. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 971, 972, 973 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
и все равно, Обское бебе Smile Такой берег уже не впечатляет. А как ехать на него, не каждый внедорожник справится. Помню я эти дороги, и охи вздохи мужа, когда ветки машину корябали Smile Потом по приезду сразу на сервис, блеск наводить
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
и все равно, Обское бебе Такой берег уже не впечатляет

Согласен, Сам наверное после ЧМ туда уже не залезу.
А вот Берега действительно знать надо, правда весь марафет только на частной территории, благо друзей в этом направлении хватает.


Kruten писал(а):
Помню я эти дороги, и охи вздохи мужа, когда ветки машину корябали

Случайно не Караканский БОР?
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Не помню,лет 10 прошло.
А Вы еще в Краснодаре? Может Вы подскажите как там туризм развит? Уже много лет им занимаюсь, не могу без него Crying or Very sad
Менеджеров возможно найти? Несколько раз задавала этот вопрос на форуме, все молчат. Наверное никто не касался этого. Все крупнейшие туроператоры свои полетные программы выставляют из Краснодара. Значит туризм есть. Агентств много, по ДубльГису вижу.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
А Вы еще в Краснодаре?

Да
Kruten писал(а):
Может Вы подскажите как там туризм развит?

Чего не знаю того не знаю, но регулярно вижу вывески в турцию за 10000руб на 10 дней и пр.
Kruten писал(а):
Менеджеров возможно найти?

Я думаю Да, народу то вон сколько перекочевывает, я думаю если возьмете свежепереехавших, то проблем не будет.как работать они сами знают.
Kruten писал(а):
Значит туризм есть

Конечно есть, мой старый знакомый который в возрасте 14 лет сюда переехал и с которым я тут изредко встречаюсь, Сказал мне одну весч - Мы Краснодарцы на ЧМ не ездим, (причины не буду описывать), Мы летаем в Европу, так что Клиентов тут навалом, народу с каждым днем в Краснодаре Все больше, и уже сегодняшние переехавшие завтра будут Нос воротить от ЧМ, и полетят по Вашим маршрутам))))
kit-
Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 267
Откуда: НСК, Горский пока еще ;-)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
Doxx писал(а):
kit- писал(а):
а вам сколько лет, если не секрет? Ж))

А это имеет значение?
скажу так от 17 до 60, выбирайте любую цифру)))


да нет, просто любопытство... можете не говорить Wink
____________________
насчет пробок в нск по 30 минут стояка, эт вы чет загнули... сама за рулем, ни разу столько не стояла. Бывает, медленно тащишься, по 5-10 км/ч, но чтобы стоять полчаса... Pardon если только не авария какая
____________________
Вот вам обское (в районе Ордынки, напротив караканский):



купаться нормально, не во всех местах, канеш...
Родственник в этом году был вггостях из Апшеронска, дык тот в воду не полез.
Crazy
Решили вечерком съездить на обское, повезли его на ОбъГЭСовский пляж, сами до этого там были в начале лета, было хорошо.
Приехали, на берегу - помойка, грязь, куча палаток, возле которых пьяные лица ползают.. Confused ну, и проч..
прям стыдно становится за наших людей Sad

сорри за оффтоп Embarassed

Скачать
Имя файла: IMG_7679.jpg
Размер файла: 1,47 MB
Скачано: 60 раз(а)
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kit- писал(а):
Приехали, на берегу - помойка, грязь, куча палаток, возле которых пьяные лица ползают.

Да чего не отнять у наших жителей - отдыхать культурно так и не научились!
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Doxx
Не помню,лет 10 прошло.
А Вы еще в Краснодаре? Может Вы подскажите как там туризм развит? Уже много лет им занимаюсь, не могу без него Crying or Very sad
Менеджеров возможно найти? Несколько раз задавала этот вопрос на форуме, все молчат. Наверное никто не касался этого. Все крупнейшие туроператоры свои полетные программы выставляют из Краснодара. Значит туризм есть. Агентств много, по ДубльГису вижу.


Туризм развит. В университетах и институтах обучают на профессиональном уровне специалистов именно для туризма. В администрациях всех уровней, есть отделы, именно по активному отдыху, начиная от пеших походов и заканчивая загран. отдыхом.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
/кого раздражают грамматические ошибки и пунктуация дальше не читать/
Случай из жизни... Месяц назад забегает ко мне в офис тело худое с ошарашенными глазами и говорит "Привет мы ваши соседи, недовно переехали забыли блок питания от принтера если есть - куплю! " Очень редко такое бывает, но блок питания именно от его принтера у меня лежал в складу в коробке с надписью "ВЫБРОСИТЬ НАФИГ!" пошёл к ним, сидит представительного вида дядька в кожаном кресле за очень дорогим столом, рядом принтер. Подключили - заработало. Дядька говорит - денег сколько? я говорю - 500р. Он - Я завтра- послезавтра вам принесу. Ну пожалуйста, за 500 рублей то не будут они от меня прятаться))) Как позже оказалось - этот ошарашенный - там сисадмин! Через 2 дня опять забегает ко мне с системником, говорит - систему переставить, данные сохранить. - Я ему - 1500р. Он - с высокомерием "да запросто у нас строительная организация мы можем и новый комп купить просто к этому привыкли" Мои бойцы сделали ему и отдали комп. Я спрашиваю "Они платили?" они отвечают, что вечером принесут. Ну ладно только люди переехали - может наличных нет. Проходит неделя. Посылаю своего работника, который комп им сделал. Иди, говорю, зарплату свою забирай.))) Вернулся через минуты 2 с ошарашенными глазами. " Ну как?" - он мне отвечает, что этот худой сисадмин валяется на директорском столе в куче окурков, передним пустая бутылка водки 0.75 и фанта над ним куржится секретарша, директора нет, а в офисе топор вешать можно. решил зайти попозже. Посылаю второй раз, еще через неделю. Вернулся невод с тиной морской))) "Завтра принесём". Короче сегодня Я уже пошёл. Они мне рассказали что блок питания вообщето не новый (а то они не знали) и 1500р должен нам заплатить сисадмин, который должен был сделать этот комп сам.(логично) Я им сообщил, что цена была озвучена и 2000р не те деньги за которые они должны разговоры разговаривать. Согласились в 16-00 сегодня заберу. Наверное. Решил поинтересоваться откуда они такие приехали - спрашиваю у их соседей по офису. Они мне говорят что с Ростова и что они им тоже денег должны по мелочи. Вот такие вот бизнесмены с кучей понтов )))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
угу, и они тебе еще столько всего расскажут пр ото какие бизнесмены кубаноиды Smile заслушаешься
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Они мне рассказали что блок питания вообщето не новый (а то они не знали) и 1500р должен нам заплатить сисадмин, который должен был сделать этот комп сам.(логично) Я им сообщил, что цена была озвучена и 2000р не те деньги за которые они должны

все ! попал ты ,0dmin на бабки! Very Happy если они не отдали тебе сразу,будут мозги еПать еще долго! вызывай крышу Yahoo!
васисуалий
Зарегистрирован: 23.08.2012
Сообщения: 130
Откуда: гондурас
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx
такое оЧЮЧение что тебе лет 10-12....
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Я смотрю бойца таки нашел)))
Праздравляю.
Ну че за 2 рубля значит стрелка возле тебя пойдем аравой и разнесем Ростовских пацанов]]]
чОрные жипы нужны¿ огнестрелы¿
vilka
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
здравствуйте! мы планируем переезд через 2 недели на машине, жилье будем снимать, подскажите , может кто знает, какая обстановка с ценами на аренду 1-к квартиры? и еще, у нас небольшой ньюанс, будет ли проблема снять квартиру с собакой?
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin да, в бизнесе нет ни друзей, ни соседей, ни родственников.
Причем даже чужие более надежные, чем соседи по офису. Убедились много раз.
Вам повезло, хоть по мелочи, и вложились не материально Wink
Если у нас все получится и мы будем жить и работать в Краснодаре, вопрос к Вам, сколько стоит обслуживание компьютеров ( для начала два) на год.
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vilka
Сейчас не сезон раз, соответственно только за дорого, и с собакой из того что вам предложат согласиться один, так что найдете.
vilka
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
dexx, ну мы расчитываем до 15000, ну разумеется чтобы мебель по минимуму хотя бы, и без агенства, если с агенством то до 12
vilka
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
Сейчас не сезон

почему не сезон, студенты уже по-моему сняли все что хотели, если мы приедем 15-20 сентября, как раз освобождаются квартиры от отдыхающих, просто насколько я знаю, даже из омска много кто едет на все лето в краснодар и снимает жилье, просто отдохнуть
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vilkar
Вот видите как замечательно и Вы все оказывается сами знаете!
vilka
Зарегистрирован: 28.08.2012
Сообщения: 14
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
да вроде и знаем, вроде и не знаем.... все равно как то очень волнительно..... а вдруг не получится? а вдруг не понравится? а вдруг и вдруг.. хочется поспрашивать у того кто недавно переезжал, желательно из сибири)) ну недавно это 2-5 месяцев назад
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Doxx писал(а):
0dmin
Я смотрю бойца таки нашел)))
Праздравляю.
Ну че за 2 рубля значит стрелка возле тебя пойдем аравой и разнесем Ростовских пацанов]]]
чОрные жипы нужны¿ огнестрелы¿

у них истинно ростовская машина ХУндай аксент) 161RUS
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 971, 972, 973 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 972 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .