. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1031, 1032, 1033 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* спасибо...вы меня опередили.
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
будут вопросы пишите, обсудим.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий
-Я Вас только процитировала)
Valer'y@nka
Зарегистрирован: 13.09.2012
Сообщения: 50
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
про зарплату сисадминов...(не аникейщиков)
1. Многие крупные фирмы, сети розничных магазинов, у которых центральный офис находится не в КРД, обслуживаются удаленно из центрального офиса, поэтому потребность в IT у них нет. Сама работала в очень крупной сети (магазины бытовой техники), обслуживание все было из МСК, даже если просто поменять мышку)))
2. Средние фирмы готовы платить IT 20-25 тр с полной занятостью+куча требований
3. Маленькие фирмы с парком машин не более 5-10 не готовы вообще нанимать сотрудника, им проще аутсорсинг.

Раньше, ещё 3-5 лет назад сисадмин была хорошая профессия, в плане трудоустройся, сейчас хорошая в плане работы на себя, оказывая услуги аутсорсинга, но для этого нужно ещё поработать, побегать....

Очень многие Компании до сих пор считают, что если сисадмин пьет чай и все работает, то ..зачем ему платить 1000$ )))))))))))

Вообщем, мы пока не нашли работу, искали, занимались, писали....может где-то не там.
Пока решили поработать в направлении аутсорсинга))))
Пока

Компании всегда так считали, а аутсорсинг - .это прибыльно, но нужно время на раскрутку....
Но, с другой стороны, у нас средняя зп сис админа 25-30, и естественнно чтобы он умел космической ракетой управлять на досуге Very Happy Поэтому все-равно аутсорсинг выгоднее.
_________________
Будь осторожней со своими желаниями, иногда они сбываются
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
Ну понятно все, так и думал что это так и есть. У себя в городке занимался аутсорсингом, не выгодно, город маленькийй (20к) человек на весь РАЙОН )) Сейчас вот работаю помимо основной работы еще по совместительству СОШ админю (более 130 машин) деньги маленькие конечно, но деваться некуда, кушать хочется, надеюсь в КРД больше возможностей будет, тем более привык уже на 2х работах вкалывать )))
Спасибо за информацию!!!
регион30
Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 9
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем добрый вечер. Вот увидел полезную информацию для всех :
"Управление Росреестра по Краснодарскому краю сократило сроки государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним до семи рабочих дней со дня приема документов.

В ведомстве отметили, что в соответствии с проектом дорожной карты «Оптимизация процедур регистрации собственности», которая предусматривает поэтапное сокращение сроков государственной регистрации прав на недвижимость, к 2018 году регистрация прав на недвижимое имущество должна производиться в течение семи рабочих дней. Но Управлением Росреестра по Краснодарскому краю этот показатель достигнут уже сегодня.

К случаям, предусматривающим регистрацию прав в течение трех рабочих дней относятся: расторжение договора пожизненного содержания с иждивением, ипотека и сделки, подготовленные с использованием информационных терминалов и интернет-сайта Росреестра.

Не более одного рабочего дня должна занимать регистрация прав: у граждан-ветеранов ВОВ и граждан с ограниченными физическими возможностями, а также у женщин в возрасте 65 лет и старше и мужчин в возрасте 70 лет и старше при их личном обращении; по сделкам, связанным с использованием материнского капитала, с правами на наследство и на ряд других случаев.

Также, в течение одного рабочего дня физические и юридические лица смогут получить информацию из ЕГРП во всех территориальных отделах Управления Росреестра по Краснодарскому краю. "
http://www.sevpilot.ru/news/list.php?amp%3BPAGEN_2=10
Yahoo!
Прохожий
Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 206
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM
предлагаю создать мега холдинг, услуги ИТ,юридические, бухгалтерские...Вообще ищу партнера или инвестора в юридическую компанию+бухучет, возможно аудит, все оформление беру на себя.

Последний раз редактировалось: Прохожий (10-10-2012, 16:57), всего редактировалось 1 раз
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий писал(а):
IrinaM
предлагаю создать мега холдинг, услуги ИТ,юридические, бухгалтерские...Вообще ищу партнера или инвестора в юридическую компанию+бухучет, возможно аудит, все оформление беру на себя.


ооочень интересная идея, приезжайте -обсудим все))))))
madn
Зарегистрирован: 21.08.2012
Сообщения: 165
Откуда: Нижний Новгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий писал(а):
IrinaM
предлагаю создать мега холдинг, услуги ИТ,юридические, бухгалтерские...Вообще ищу партнера или инвестора в юридическую компанию+бухучет, возможно аудит, все оформление беру на себя.


а напишите в личку подробнее о возможном партнерстве/инвестировании. может и придумается, если интересно напишите
_________________
Аудио- Видео- Реклама для Вашей фирмы. Форумчанам скидки madn@mail.ru
Сахалиночка
Зарегистрирован: 25.02.2011
Сообщения: 49
Откуда: Южно-Сахалинск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
по поводу экологии: всем спорящим помогу бесплатно организовать экскурсию в Череповец! Желательно ехать на выходные в пасмурную погоду))) Хотя жила там более 30 лет, и только сейчас поняла, что бывает по-другому))
И я не дам соврать! Все 80-е прожила в этом замечательном городе)))) Все бы ничего, но вот запах сероводорода в безветренное морозное зимнее утро по дороге в школу до сих пор не могу забыть.... Потому сбежали в конце 80-х на Сахалин,вроде как в более "чистый" регион)))))наивные)))).Но это уже совсем другая история...
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="АлексаHдра"]Сегодня встретились и познакомились с elisa_08, она прилетела наконец в Краснодар! Smile

думаю, нужно организовать оффлайн всех желащих, эти выходные у меня - уезжаю , а потом создам тему! Надеюсь, желающие найдутся. Пока не очень холодно, можно и на воздухе попробовать.

Даааа, я наконец то переехала Yahoo!

Поэтому принимайте в свои "круга" уже Краснодарские )))) Embarassed

Yahoo! Yahoo!

Все здорово, квартиру сняла, вещи уже привезли - даже уже все разложила, за 3-и дня в Краснодаре на улице сталкивалась только с хорошими людьми, на вопросы отвечают - подсказывают как пройти или на чем доехать. Правда сначала немного шокированы, я наверное слишком эмоционально все спрашиваю и наверное слишком улыбаюсь - людей это настораживает, но потом все хорошо, это только сначала )))) ну не могу я скрыть своих положительных эмоций - не могу скрыть свою радость солнышку и хорошему воздуху и теплы ))) Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Я тоже за встречу!!!!!
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08 писал(а):
Даааа, я наконец то переехала

Поэтому принимайте в свои "круга" уже Краснодарские ))))



Все здорово, квартиру сняла, вещи уже привезли - даже уже все разложила, за 3-и дня в Краснодаре на улице сталкивалась только с хорошими людьми, на вопросы отвечают - подсказывают как пройти или на чем доехать. Правда сначала немного шокированы, я наверное слишком эмоционально все спрашиваю и наверное слишком улыбаюсь - людей это настораживает, но потом все хорошо, это только сначала )))) ну не могу я скрыть своих положительных эмоций - не могу скрыть свою радость солнышку и хорошему воздуху и теплы )))

Я тоже за встречу!!!!!


Поздравляем))
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08 и я за встречу Smile . Сегодня ступил на краснодарскую землю,снял хату,погулял. Завтра поеду районы осматривать...
elisa_08
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 142
Откуда: Волгодонск, Москва, Краснодар и ......дальше
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
elisa_08 и я за встречу Smile . Сегодня ступил на краснодарскую землю,снял хату,погулял. Завтра поеду районы осматривать...


Вооот - народ уже собирается ))) Это хорошо )))

Главное вовремя договориться не упустить эту идею )) Yahoo!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08 я на связи Wink
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Соглашусь с рейтингом в малых городах жизнь спокойнее и комфортнее. Вот держи в копилку рейтинг про бизнес http://www.forbes.ru/rating/30-luchshih-gorodov-dlya-biznesa-2012/2012#pages-1
Кстати стоит отметить, что в связи с олимпиадой крд долго держался в лидерах, желаю и дальше держаться в десятке. Но вот отказ в ЧМ 2018 не на руку городу

Я переехал с ЕКБ в 96 (жил на Малышева во дворе тюрьма и наверно в связи чм это квартира бешеных денег стоила сейчас) без всяких рейтингов и олимпиад. чисто интуитивно из-за климата, но тупо нравиться мне зимой ходить в летних туфлях и без шапки. И деньги здесь пришлось зарабатывать отправляя продукты в Екатеринбург. Бывало отправлял яблоки, персики, сливы те которые здесь валялись под ногами или шли на корм скоту, а народ в ЕКБ их покупал потому, что дорогие продукты не мог себе позволить,а витамины хотелось. Один раз под новый год отправил в ЕКБ партию мандаринов половина мелких, а половину хороших спелых, так народ брал только мелкие и кислые, не привыкли они к спелым. В 90е был случай привез в Екатеринбург баклажаны, покупает мама и дает дочке сырой та откусывает дает маме и та откусывает не вкусно все равно ешь витамины, а арбузы продавали в Екатеринбурге четвертинками и дольками забыли. Просто не хотел такой жизни и сейчас не хочу есть китайские продукты.
Да и по поводу ваших речей про заграницу, а вы попробуйте там пожить хотя-бы год. мне хватило 6 месяцев в Германии и 1 года в США. отдохнуть да.но жить нет нас и здесь не плохо кормят.

Последний раз редактировалось: Kent66 (11-10-2012, 01:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читая форум, смотрю что едут сюда в надежде найти работу наймитом, ну понимаю дефки, но мужики могли-бы подумать как деньги заработать тем более здесь есть возможность начать работать самостоятельно.
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[b]Kent66[/ все не могут быть предпринимателями.....
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elisa_08 писал(а):
Яким писал(а):
elisa_08 и я за встречу Smile . Сегодня ступил на краснодарскую землю,снял хату,погулял. Завтра поеду районы осматривать...


Вооот - народ уже собирается ))) Это хорошо )))

Главное вовремя договориться не упустить эту идею )) Yahoo!

А у меня с прошлой встречт шомпанское осталось ) могу принести )
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прохожий
Хорошая идея по-поводу холдинга ))

elisa_08
Принимайте поздравления!!!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1031, 1032, 1033 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1032 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .