. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1074, 1075, 1076 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Ну вот очередной "звон"....у нас дети есть,учатся в школе.В которой каждых классов всего по два ("А","Б").Народу не много,всё нормально. Сад уже строят. Вы блин странные вещи пишите...как будто мы продали конуру,переехали сюда-и сидим,радуемся "элитному" Московскому. И школы нам не нужны,и магазины....да вообще ничего не надо-мы же колхоз.Надоела эта бредятина.

Не вижу причин дуться )) Человек спросил, чем Юбилейный отличается от Московской - я ответил.
Каждый покупает по своим силам. Я вот вообще пока снимаю и меня устраивает )) Жаба давить как минимум 2мульена в гранит закатать, наследства нет, помогать некому ))
Жить можно везде. Просто своим клиентам советовал бы его в последнюю очередь. Если конечно нужна новостройка и денег в обрез, то можно и там.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Естественно....нужно же сначала свои объекты втюхать.Если не прокатит,то тогда берёмся за "последнюю очередь"
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
nbars писал(а):
Вот, пожалуйста. http://www.sc-masterstroi.ru/
Цены доступные, вот только планировок там не нашла.
Скажите, очень похоже на ОБД, у них одинаковая технология строительства? Сдается под ключ как в ОБД или надо самим все с нуля делать? (простите заранее, если уже ответы были на эти вопросы, может невнимательно читала)

ЖК "Московский" строит как раз группа компаний ОБД. Все квартиры сдаются под ключ.
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Риэлторы очень не любят "Московский".Там огромное количество нового жилья продается напрямую от застройщика минуя их и отбивая потенциальных клиентов.
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у меня один из офисов был Московская-Солнечная поэтому знаю о чём говорю (мкр Московский): убогие блочные дома от ОБД, вечные пробки, переполненный трамвай...раз не нравится слово "гетто" назовём это "полугетто" или "элитное гетто" или "эконом-район" или ещё как, суть от этого не изменится
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
та флаг вам в руки,и свисток-туда где солнце не светит))
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
у меня один из офисов был Московская-Солнечная поэтому знаю о чём говорю (мкр Московский): убогие блочные дома от ОБД, вечные пробки, переполненный трамвай...раз не нравится слово "гетто" назовём это "полугетто" или "элитное гетто" или "эконом-район" или ещё как, суть от этого не изменится

А в каком таком райском местечке вы проживаете,если не секрет?Такое впечатление,что вас в "Московском" просто кто-то покусал.
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Так из москвы только колхоз и едет, который туда понаехал зарабатывать. Настоящие москвичи живут у себя в городе особо не напрягаясь.


Не могу согласиться, сам из подмосковья, ничто не мешает там (Москва) спокойно жить, никто не топчет, НО планирую переезд в Краснодар...
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
зато я могу)) Если мои ровесники ещё бегают по городу,то их родители,многие,уже перебрались в область. И мешает очень многое.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик писал(а):
Естественно....нужно же сначала свои объекты втюхать.Если не прокатит,то тогда берёмся за "последнюю очередь"

Вы не правы. Я работаю под клиента!, а не под объекты Wink ЖК "Московский" кстати находится в базе "моих объектов", но предлагаю его тогда, когда у людей нет денег, но очень хочется. Либо в других индивидуальных случаях.
Ringo писал(а):
Риэлторы очень не любят "Московский".Там огромное количество нового жилья продается напрямую от застройщика минуя их и отбивая потенциальных клиентов.

И вы тоже Very Happy Во всем Краснодаре жилье продается напрямую от застройщиков. Только вот мне разницы нет, на каком объекте я получу свои деньги. Московский хоть Элитный. Все застройщики работают с а/н на определенных договоренностях. А вот вам разница есть, где жить.

Многие покупают Московский от того, что он широко разрекламирован в интернете и покупают там в основном приезжие. В какого соседа не ткни - приезжий.
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):

А в каком таком райском местечке вы проживаете,если не секрет?Такое впечатление,что вас в "Московском" просто кто-то покусал.

создаётся впечатление, что Вы риэлтор, продающий приезжим квартиры в "элитном" мкр Московский, а я живу на вокзале (Краснодар-1) дашь менту (изв полицаю) 100 руб и жилищный вопрос решён,а кусают меня только блохи
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да нет живу я там просто и свой выбор делал осознанно так как район очень удобный из всех блочек,а вы где?

Последний раз редактировалось: Ringo (14-11-2012, 13:31), всего редактировалось 1 раз
realman
Зарегистрирован: 23.07.2012
Сообщения: 112
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
Да нет живу я там просто и свой выбор делал осознанно,а вы где?

на Монтажников
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я ещё раз говорю-что не только "ограниченность" влияет на покупку жилья.
Если у меня есть выбор-купить и сразу заехать,или снимать и ждать -ну когда же уже достроят....то я выбираю первый вариант.
Ибо хуже чем съёмное жильё-я не представляю,какое ещё может быть.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Везунчик
Даа, это очень тяжело! Мы так купили - в Новом городе, и ждали пол года на съемной, только сейчас въезжаем..У нас не было особо выбора т.к. цель стояла купить именно у реки, но больше я на съемную не поеду! Не жаль денег даже, просто морально очень туго, хочется осесть под свою крышу Smile
$Юлия$
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 26
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В ЖК Московский от Мастерстроя цены 37-45 т.р. за квадрат в зависимости от площади (количества комнат) и срока сдачи. Однушки дороже, трешки дешевле. Это ничуть не дешевле чем в кирпичных домах, единственное - там ремонт от строителей (очень бюджетный), заезжай и живи.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
$Юлия$ писал(а):
Оксана* Черноморская финансовая компания, строит в Фестивальном и других районах Дома рядом с нашим домом уже построены, со дня на день сдадут. Ценник 41 т.р. за кв.метр. Вот ссылка http://www.bsfc.com/projects/new-building/content/58/. Там же рядом строит Мегаальянс. Цена по моему подешевле немного, дома еще недостроены, но зато работают в ударном темпе. Каждый день наблюдаю из окна. Можете позвонить к ним офис и узнать http://www.megaalyans.ru/.

megaalyans дома без лифтов 1 -типо цокольный , последний нипонять какой. А на казбекской мы были. и на чернобыльцев и ничего хорошего я там не увидела. за предложение-спасибо)
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
Ringo писал(а):
Да нет живу я там просто и свой выбор делал осознанно,а вы где?

на Монтажников

Да там цены на квартиры всего тысяч на 300-400 больше чем в "Московском",то есть продав старую машину моей жены я автоматически могу перестать быть нищебродом и нацменьшинством и стать счастливым членом клуба "элитного" жилья на монтажников.Или например вместо моих 80 квадратов там взять 70,и потом в эйфории обсерать на форуме жителей "Московского" Very Happy
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
realman писал(а):
nbars
дискуссия не имеет смысла, нравится Вам жить на задворках (возле загадочного парка) с развитой инфраструктурой и ДАЖЕ трамваем - удачи.И никого я ни в коем случае не хотел оскорбить, ну а цены в ЖК "Московский" - это Ваша личная беда.

Напишите , где на Ваш взгляд хороший район?
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана* писал(а):
realman писал(а):
nbars
дискуссия не имеет смысла, нравится Вам жить на задворках (возле загадочного парка) с развитой инфраструктурой и ДАЖЕ трамваем - удачи.И никого я ни в коем случае не хотел оскорбить, ну а цены в ЖК "Московский" - это Ваша личная беда.

Напишите , где на Ваш взгляд хороший район?

прочла уже.
мне на Дальнюю не хватает. Very Happy
пошла работать Crazy
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1074, 1075, 1076 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1075 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .