. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1148, 1149, 1150 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dmitry_RZN писал(а):
Кто знает, можно ли на общественном транспорте добраться с ул. Тургенева до аэропорта часам к 5.30-6.00 утра? Собирался на такси, но в маршрутке увидел объявление: проезд с 22.00 до 06.00 - 30 р. вместо 14 р. Может они и ночью ездят?


такси "везёт" везет из ЮМР до Аэропота по пробкм за 450 рублей
утром за 370...
какая маршрутка? зачем?
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kruten писал(а):
Dmitry_RZN писал(а):
Кто знает, можно ли на общественном транспорте добраться с ул. Тургенева до аэропорта часам к 5.30-6.00 утра? Собирался на такси, но в маршрутке увидел объявление: проезд с 22.00 до 06.00 - 30 р. вместо 14 р. Может они и ночью ездят?

Сегодня ехали на 65 автобусе, по Тургенева, в 22.40, уточнили до которого часа ходят автобусы. Водитель сказал, что зимой до 23.00, потом утром с 6.00. Но при этом уточнил, что и ночью раз в два часа, кто-нибудь проедет Smile Так что лучше такси. Я правда два дня их вызывала и не дождалась. с 15.00 до 20.00 город просто стоит. Что будет летом???


летом будет проще
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Maximus One
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 67
Откуда: сделан в СССР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кочевник писал(а):
Всем привет! Решили переехать из Казахстана в Россию. Родственники зовут в Калугу, но нам климат там не нравится. Сначала рассматривали варианты: Самара, Саратов, Калуга, Белгород, Воронеж, Ростов и Краснодар. Решили ехать в Краснодар. В планах купить соток 10 земли и построить свой дом.

Hello,землякам.
Maximus One
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 67
Откуда: сделан в СССР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Смотря какой дом.
По мне, так 6 соток вполне достаточно, чтобы жить нормально. Приличный дом, хозблок, банька и место для посиделок во дворе и место для посадки зелени, лучка, и т.д. Я не сторонник держать огород... ИМХО легче купить у соседа, чем тратить все свое время и здоровье на это.

Смотря какие размеры(длинна*ширина) этих 6 соток, как близко соседские постройки, а то можно по нормам не вписаться...
Кочевник
Зарегистрирован: 28.12.2012
Сообщения: 16
Откуда: Петропавловск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Hello, земляк. Откуда родом Maximus One?
Maximus One
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 67
Откуда: сделан в СССР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кочевник писал(а):
Откуда родом


Петропавловск...Подгора в основном!)) Год почти уже в Масквабаде, но чую надо место потеплее присмотреть...
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люди, скажите, а чего Вы все на Васю наезжаете?

Это же тролль) Его цель, зацепить, кого-то, и сделать так, чтобы разгорелся спор. Не надо на него внимания обращать.

Кстати, коль на то пошло, то Вася прав - он, как всегда, перегибает палку, но в целом, все по делу. Краснодар, действительно, больше похож на деревню. Городом он является, исключительно там, где новые ЖК друг на друге стоят. Ну и ЮМР особняком стоит.
Но, например, для меня, да и для большинства людей-жителей больших каменных городов, в этом и прелесть - пройтись по маленьким улочкам, деревенского образца, с большим кол-вом зелени, и чтобы собачки лаяли за забором. Можно с дерева сорвать вишню или абрикос и съесть, на глазах удивленных местных. Можно увидеть, как за забором корову доят и т.д. Это и есть прелесть Краснодара.
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Maximus One о, почти земляк)) Я тоже из Петропавловска, только Камчатского))
Ну и как Вам а Москвобаде?
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я из юбилейного до аэропорта где-то за час сорок за 25 руб добрался, на 21 трамвае до стасова, там пересел на маршрутку, если ничего не путаю) На такси выигрыш по времени копеечный, если конечно сумок не много
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Торговый центр СБС













Maximus One
Зарегистрирован: 29.12.2012
Сообщения: 67
Откуда: сделан в СССР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Итак, плюсы Москвы:

эээ… сложно придумать…. ээ , о!
1. 3-4 Красивых, ухоженных парка (Царицыно, Коломенское и т.д.)
2. Множество событий культурных — открытия мест разных, праздники, шоу, выставки и т.д.
3. Никогда не останешься без денег, если есть голова и руки. Правда если нет жилья, то, скорее всего останешься без денег. ))
…. больше не могу придумать ничего (((

Минусы Москвы:

1. Почти не осталось русских людей, многие районы превратились в Гетто. В основном, это Таджики и Узбеки. Вечером в некоторых районах не соскучишься)
2. Пробки многокилометровые. Самое сложное это то, что и в Метро уже не влезешь и в электричку не протолкнешься, то есть, получается, что никуда нормально не поедешь.
3. Экология — без комментариев.
4. Климат — когда прилетаешь в Москву днем, то из Самолета видишь, как над городом висит огромное серое месиво! солнца практически нет. Если взять прошлый год, то погода была такая — с Января по Май — гавно (извините за выражение, но по другому не назовешь), с Мая по Август неплохо, солнце и т.д., (но, например в этом году так и не открылся купальный сезон, да и купаться негде.. Москва река и пару болотлных мест) и с Сентября по Январь опять говно. Серость, слякоть, особенно из-за реагентов, которыми обильно сдабривают землю.
5. Цены на такие вещи, как ком.услуги, медицина, проезд образование и т.д. Платить 15.000 рублей за ком.услуги в двушке. это же дурь! Или по 10.000 за пломбу отваливать. Да, я только на проезд до работу в месяц 3500 трачу. и Т.д.
6. Цена на жилье. Если нет своего жилья, то приготовься, либо снимать квартиру за 35.000 + 15.000 комуналка (за двушку), либо платить столько же 20 лет за ипотеку в Подмрсковье, потому что в Москве простым смертным квартиру не купить. 6-8 миллионов рублей за 1-шку до 40 метров на окраине или за МКАДом, ну не бред ли? В Испании виллу на море купить можно.
7. Образование в институтах почти отсутствует. Если в регионах пополам делится народ на студентов и золотую молодежь, то в Москве, без денег уже все — никакого образования.
8. Перспектив своего бизнеса никаких — все схвачено крупными игроками, и Ты не сможешь ничего им противопоставить
9. Люди. Это не люди это скрытые эгоистичные личности. Никто никогда Тебе не поможет, как только почувствует слабость. Нельзя никому доверять, никому открываться, никому говорить о слабостях — съедать, и не поперхнуться. Интересный Факт — я, за 20 лет жизни в разных городах, обрел 4-х настоящих друзей — 1 в Питере, 1 на Камчатке, 1 в Краснодаре и 1 в Австралии. В Москве за 10 лет у меня даже близкого знакомого нет!!! Я один до сих пор.
10. Продукты — что в таблице Менделеева, то и на прилавках. Ни рыбы, ни мяса, ни фруктов, ни молочки нормальной. Одни ядохимикаты.

Ну вот, это то, что касается Москвы.

Пожалуй поолностью подпишусь под вашим постомм...Сложный ныне город. От себя добавлю : Претит просто уже от ваанючих электричек при наличии авто, белые воротнички и бомжи в одном флаконе!))
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фестивальный, ул Гагарина









Между Гагарина и Атарбекова только хрущевки, не фоткал
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Maximus One
Цитата:
Претит просто уже от ваанючих электричек при наличии авто, белые воротнички и бомжи в одном флаконе!))


+100
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Атарбекова







Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Атарбекова







ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот судя по всем фото что я видел в этой теме, Краснодар абсолютно не похож на деревню.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
Вот судя по всем фото что я видел в этой теме, Краснодар абсолютно не похож на деревню.


Товарищ Шэ, хватит засорять ветку Вашими фотографиями: есть раздел "Фото" для этих целей.
Ждем Вашу вербальных впечатлений от Краснодара, его отличие от Омска.

Уважаемые форумчане, на сайте "Яндекс.карты" уже пару лет работает полезная функция: "панорамы": путешествуйте виртуально по любым улицам Краснодара, Сочи, Новороссийска, Ростова, Москвы, Петербурга, Одессы, Ялты и еще сотен городам. Не засоряйте форум.
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ShifT писал(а):
Вот судя по всем фото что я видел в этой теме, Краснодар абсолютно не похож на деревню.


Товарищ Шэ, с нетерпением жду много, очень много, фотографий из Черёмушек. Дабы показать Shift и другим участникам форума, так понравившуюся мне деревню.

Андрей Павлович, вам места жалко, что ли? Что значит, "не засоряйте форум"? Судя по фото - мусора нет. Краснодар вполне чистый город.

Мне, например, пофигу, какие отличия Краснодара от Омска. Мне туды не надо. Но если Товарищ Шэ напишет, прочитаю.

Продолжайте, Товарищ Шэ.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
есть раздел "Фото"

резон в этом есть, жаль, если затеряются в массе страниц, но, в любом случае,
Седой писал(а):
Продолжайте, Товарищ Шэ
Clapping Good
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яна Полуяна жк Солнечный





Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1148, 1149, 1150 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1149 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .