. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1224, 1225, 1226 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):
multik2222 Вы просто не знаете эту кухню, хотя бы по тому, что говорите в Газпроме нет вакансий. Кто такой Газпром? Газпром - это виртуальное понятие. Из разряда - хочу жить на планете. А где конкретно не указали. Но это не относится к тому, что я имела в виду. Можно быть простым инженером-сметчиком, где-нибудь в простом ВУЗе, на окладе в 14 000 руб. и зарабатывать, как я говорила соточку.
Конечно не знаю, куда мне обычному Smile
"Газпром" - было сказано утрированно, так как только он "впереди планеты всей".
Вот когда начнете зарабатывать "соточку" в Краснодаре, расскажете нам всем, как это просто.
А если сейчас имеете такую зарплату в Красноярске, не советую вам менять место жительства!
ЛанаСвет писал(а):
Хорошо вам. Действительно в сфере продаж там много вакансий. Но с другими сферами по-моему не очень..

Сфера продаж + оплата труда. Понятия относительные. Я вам тоже могу сказать, приходите, работайте, зарплата 150тыс., без оклада. Но чтобы ее получить, нужно горы свернуть. Под силу такое ? Cool
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Спасибо за информацию! Очень полезной оказалась! Smile
Соболь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 63
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поздравляю всех риэлторов С ПРАЗДНИКОМ!! С ДНЕМ РИЭЛТОРА!! УСПЕХОВ ВАМ В РАБОТЕ И ПОБОЛЪШЕ КЛИЕНТОВ!!! Rose Drinks or Beer
_________________
Морская я, поэтому жить хочу рядом с морем...............Smile
ShifT
Зарегистрирован: 11.07.2012
Сообщения: 639
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Присоеденяюсь к поздравлениям!!! Good Drinks or Beer http://www.forumdacha.ru/forum/images/smiles/pleasantry.gif
caspermmo
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: г.Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Интересно про з.п. сметчиков рассуждаете. Переехав знал,что они тут поменьше(20-30т.р.) ,чем в родном городе(30-40т.р.),но вот ,что тут свои же заработанные деньги мало,кто хочет платить не предполагал. Второй раз уже сталкиваюсь с такой ситуацией.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
caspermmo
Это что за конторы?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Зарплата от 60.000 рублей
Любая должность
За месяц
Без вакансий агентств

получил 200 вакансий , на любую можно смело идти.... зарплата от 40.000 до 100.000


aquarius4422 писал(а):
у кого и в других городах маленькие - инженеры, архитекторы


Какой вы наивный, однако..Confused
caspermmo
Зарегистрирован: 21.12.2012
Сообщения: 2
Откуда: г.Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
caspermmo
Это что за конторы?

Первая ДСМУ, вторую по понятным причинам называть не буду, даю ей шанс исправиться. )
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
caspermmo
у DSMU большие проблемы
задержки по зарплатам, сокращения и так далее
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
А можно подробнее? Я, видимо, такой наивны, что даже намека не понял Вашего(
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
Вы правда считаете, что инженеры и архитекторы зарабатывают "в других городах" (про Краснодар не могу сказать) меньше торгашей? Все крутятся, никто не сидит на окладах, если он не тупой или ленивый.
40-100? а почему тогда так много вакансий для барыг (ой, простите, "менеджеров по продажам" Smile)? "Идите смело" на любую из этих вакансий в Краснодаре, потом вместе посмеемся Very Happy
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
aquarius4422
Вы правда считаете, что инженеры и архитекторы зарабатывают "в других городах" (про Краснодар не могу сказать) меньше торгашей? Все крутятся, никто не сидит на окладах, если он не тупой или ленивый.
40-100? а почему тогда так много вакансий для барыг (ой, простите, "менеджеров по продажам" Smile)? "Идите смело" на любую из этих вакансий в Краснодаре, потом вместе посмеемся Very Happy


50-60К! больше нереально! при любой должности, если вы приехали недавно и не имеете родственников в лице директора. Да и то такая работа будет скорее с командировками. нередко такие ЗП любят выдавать не полностью. Штрафовать, депремировать и прочее
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Вот и я о том же..да и 50-60 в КК при работе "на дядю" - это скорее супер исключение Smile
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
0dmin Вот и я о том же..да и 50-60 в КК при работе "на дядю" - это скорее супер исключение Smile

Как, оказывается здесь не рай земной ? Crying or Very sad
А как было бы классно. Живешь в супер-климате, получаешь супер-зарплату. А они там на севере пусть сидят завидуют Very Happy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Very Happy
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Красава,+ 1000
Very Happy Laughing
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pseudemys писал(а):
А я вот не соглашусь на счет того что жить лучше там где больше платят. Здоровье и радость не купишь, и получая в МСК 100 тыс, надо упахиваться, получать стрессы, ссоры и т.п. А куда эти деньги уходят? да никуда - на квартплату, на поддержание здоровья (например в Краснодаре мой хронический ринит прошел из-за того что тепло и суше климат, а приехав в МСК я попал на операцию за 80 тыс по удалению слизистой). Также бабки улетают на дорогие продукты и бесполезные фрукты и овощи. С теплом вспоминаю рынок (забыл название) на пересечении Рашпилевской и Буденого. Какие там вкусные розовые помидоры и печенье)
В Москве у людей идет гонка - купить круче дачу, машину, хату. А удовольствия это все не приносит. А вот какое было удовольствие ездить на старом Лачетти, но зато на море (в Витязево, Анапу, Архипку, Геленджик) по 1000 р за чел. за сутки с завтраком)) Потом неделю работашь и уже ждешь след. выходных чтобы опять на море поехать)
Вобщем если бы мне предложили со 100 тыс перейти на 50 и уехать в Краснодар я бы согласился. Меняемся хоть на время?)))

Очень даже согласна со всем написанным,но.... Совокупный доход с мужем тысяч 100(+ -),года три проплачивали то долевое (50т в мес.),то кредит на машину,сейчас вроде ни за что не платим,но денег всё равно не хватает...Я даже завела тетрадку учета доходов и расходов,но не вижу каких то "ненужных" расходов...Постоянно что то надо купить,за что то надо заплатить... Вот и задумываюсь(иногда),что доход при переезде в КК сократится раза в два (надеюсь,что это в худшем варианте),но ведь цены на продукты, услуги и т.д практически одинаковые по всей России....Я ОЧЕНЬ понимаю,что в разных регионах ОЧЕНЬ разный уровень жизни,но я пишу про себя... Мне 40лет и уже очень хочется "качества" жизни ,но не будет ли совсем грустно без "уровня"???
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД
если Вам нужны глобальные покупки ( квартира, машина, мебель, техника, обучение детей, золото и бриллианты в конце концов) то город значения не имеет - везде это стоит примерно одинаково, а если всё это на необходимом Вам уровне имеется, то цены на поддержание уровня жизни в КРД дешевле чем во многих городах (уж дешевле Сургута раза в два)
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
по поводу дискуссии о людях "называющих себя риэлторами": если Вы покупаете недвижимость в незнакомом городе да ещё и ограничены по времени, то обращение к ним себя оправдывает, но если время есть и с городом более-менее знакомы, то отнюдь. Я сейчас занимаюсь поиском помещения под магазин и обращаюсь и к друзьям, и к знакомым, и к бывшему начальнику и ДАЖЕ К РИЭЛТОРАМ,но про последних можно уже писать книгу, абсолютно разные люди предлагают одно и то же помещение, причём несмотря даже на то, что я уже общался с хозяином просят за свои услуги 50-70% месячной аренды, уверяя, что "оно к вечеру уйдёт", а на вполне резонные вопросы: "если к вечеру уйдёт, зачем звоните мне у вас что Армия Спасения?" или "как вы думаете, если человек снимает помещение для бизнеса он наверное как минимум умеет считать деньги?" вразумительного ответа получить не удаётся. Это всё к тому, что 95% риэлторов КРД ИМХО просто люди умеющие держать в руках телефон и то кое-как.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
[Как, оказывается здесь не рай земной ? Crying or Very sad
А как было бы классно. Живешь в супер-климате, получаешь супер-зарплату. А они там на севере пусть сидят завидуют Very Happy

Вот блин, всю мечу как серпом по ....
А я то думал - чего это мне так не везет, мотаюсь между тремя городами, от клиента к клиенту, от заказа к заказу: вот стану продажником (язык подвешен, коммуникабелен, прятная внешность) и буду получать свои 100 рублей оклада, сидя в Краснодаре и выезжая каждые выходные то в Анапу, то в Гузерипль Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1224, 1225, 1226 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1225 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .