. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Nik137
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, я переезжаю в г.Сочи. Поэтому освобождаю хорошую однокомнатную квартиру в Юбилейном мкр-не. В квартире есть: кухня в полном комплекте, стиралка-автомат, сплит-система, диван, немного мебели, застекленная лоджия с виноградной лозой, сан.узел раздельный в отличном состоянии. 2 этаж, во дворе чистота и порядок, много цветов и деревьев., есть детские площадки. Рядом рынок. До меня квартира не сдавалась, поэтому находится в хорошем состоянии. Хозяйка квартиры адекватная. Оплата 13 т.р. плюс коммуналка. Я съезжаю 27 апреля. Кому интересно - обращайтесь. Мой тел. 89181464186,
Николай.
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nik137 писал(а):
Народ, я переезжаю в г.Сочи. Поэтому освобождаю хорошую однокомнатную квартиру в Юбилейном мкр-не. В квартире есть: кухня в полном комплекте, стиралка-автомат, сплит-система, диван, немного мебели, застекленная лоджия с виноградной лозой, сан.узел раздельный в отличном состоянии. 2 этаж, во дворе чистота и порядок, много цветов и деревьев., есть детские площадки. Рядом рынок. До меня квартира не сдавалась, поэтому находится в хорошем состоянии. Хозяйка квартиры адекватная. Оплата 13 т.р. плюс коммуналка. Я съезжаю 27 апреля. Кому интересно - обращайтесь. Мой тел. 89181464186,
Николай.

Если не секрет, с чем связан переезд?
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Из "Комсомолки": "...Представьте глобус или карту мира. Раньше погода у нас была в горизонтальную полосочку, как на тельняшке. Циклоны шли с запада на восток из Атлантического океана через Европу в Россию. И в средней полосе был привычный умеренный климат. Сильные холода оставались к северу, жарища -- к югу. Центр от них прикрывали атмосферные фронты циклонов. А сейчас погода все чаще рисует вертикальные полоски поперек привычного рисунка. С севера на юг или с юга на север -- вдоль меридианов. В апреле именно так и случилось: широкая полоса теплыни в Европе, потом -- лента холода в европейской части России, за ней -- снова контрастная полоса жаркой погоды в Сибири. Это и есть меридиональные атмосферные процессы: над Европой и Сибирью установились мощные антициклоны, обеспечивающие солнечную и сухую погоду и не пускающие в центр России дожди и снегопады. А мы оказались как будто в ложбине между ними -- к нам "стекались" все ненастные циклоны..." А у нас сегодня с утра идет сильный снег (своеобразная аномалия для Владивостока в это время) и холодноооо... Эх, давайте солнышка на фотках!!! У вас ведь для этого времени тоже довольно прохладно? Зато лето везде обещают СОЛНЕЧНЫМ и ТЕПЛЫМ!!! Wink
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Dexor
за +10 спасибо, буду должен
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Медуза
Как мне все это знакомо...а у нас солнце и +15 уже все цветет вовсю...вспоминаю как во Владике шел с Баляйки в феврале прошлого...порывом ветра меня сбивает с ног и я на 5 точке еду вниз метров 30 и подняться не могу гололед...жесть и в довершение ко всему захожу в подъезд, а там какая-то гнида сделала свое подлое дело...после этого мое желание переехать в Краснодар окрепло
MightyVITZ
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 14
Откуда: Иркутск - Шелехов
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
жесть и в довершение ко всему захожу в подъезд, а там какая-то гнида сделала свое подлое дело...после этого мое желание переехать в Краснодар окрепло

Вот-вот! Чуть больше года живем в новой квартире - соседи с четвертого этажа мягко говоря неблагополучная семья: мы как переехали соазу поставили баночки в подъезде под окурки. Даже с надписью "Курить сюда. Для пепла и окурков" для тех кто сразу не понял. Честно говоря - окурки через один в банке и на полу. Ладно. Как то раз выходим в подъезд - крайний пятый этаж. Подымаются два парня, думал к соседу приятели пришли. Ни фига подобного. Супруга выходит через пару минут спрашивает была ли лужа? Говорю - нет. Догодались? Правильно! Надо было на пятый этаж подыматься для этого? Или вот позавчера подключили домофон. Я еще прошлым летом сосоедям предлагал. Ну вот решились, наконец-то! Ну, думаю, наступило счастье. Ага, не то место, видимо. На нашей площадке (напоминаю - 5 этаж) где это быдло постоянно курит и пьёт свою "Охоту" - ЛУЖА!!!! Ну, думаю, СЦ...КА!!! Это ж надо так! После этого любое желание переехать не то что крепнет, а просто прёт наружу.
Nik137
Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 10
Откуда: Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns писал(а):
Nik137 писал(а):
Народ, я переезжаю в г.Сочи. Поэтому освобождаю хорошую однокомнатную квартиру в Юбилейном мкр-не. Я съезжаю 27 апреля. Кому интересно - обращайтесь. Мой тел. 89181464186,
Николай.

Если не секрет, с чем связан переезд?

Переезжаю в Сочи по работе.
belka
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Angarsk
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
эх видел бы Лягух пятничный ангарский вечерний автобус от вокзала. Там по моему вообще трезвых не было, мат перемат, крики на весь салон и море ПИВА.
Еллена
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 14
Откуда: Томская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер, помогите пожалуйсто, 26 уже прилетаем с семьей, проштудировали все газеты, постоянно смотрю сайты(может не те Embarassed ) Не можем найти жилье 2-3 комнатную квартиру или дом (дачу, возможно в станице) для сьема Crying or Very sad Может у кого знакомые или соседи сдают? Главное чтобы без агенства. Сами понимаете, по приезду придется и так много затрат, хотелось бы хоть снять самим, без процентов агентских. Или может какой сайт подскажите, где частников найти(на сделке одни агентские конторы Rolling Eyes )
Будем очень благодарны Rose
elgato
Зарегистрирован: 12.11.2010
Сообщения: 18
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еллена
Еллена писал(а):
Добрый вечер, помогите пожалуйсто, 26 уже прилетаем с семьей, проштудировали все газеты, постоянно смотрю сайты(может не те ) Не можем найти жилье 2-3 комнатную квартиру или дом (дачу, возможно в станице) для сьема Может у кого знакомые или соседи сдают? Главное чтобы без агенства. Сами понимаете, по приезду придется и так много затрат, хотелось бы хоть снять самим, без процентов агентских. Или может какой сайт подскажите, где частников найти(на сделке одни агентские конторы )

Будем очень благодарны


Мне вот тут недавно напомнили:
http://samsusanin.ru/cat.php?c=104
http://bezagenta.ru/
http://www.avito.ru/catalog/kvartiry-24/krasnodar-633540/params.201_1060?user=1
Еллена
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 14
Откуда: Томская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
elgato писал(а):
Еллена
Еллена писал(а):
Добрый вечер, помогите пожалуйсто, 26 уже прилетаем с семьей, проштудировали все газеты, постоянно смотрю сайты(может не те ) Не можем найти жилье 2-3 комнатную квартиру или дом (дачу, возможно в станице) для сьема Может у кого знакомые или соседи сдают? Главное чтобы без агенства. Сами понимаете, по приезду придется и так много затрат, хотелось бы хоть снять самим, без процентов агентских. Или может какой сайт подскажите, где частников найти(на сделке одни агентские конторы )

Будем очень благодарны


Мне вот тут недавно напомнили:
http://samsusanin.ru/cat.php?c=104
http://bezagenta.ru/
http://www.avito.ru/catalog/kvartiry-24/krasnodar-633540/params.201_1060?user=1


Большое спасибо Smile
Катюшка
Зарегистрирован: 23.02.2011
Сообщения: 66
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что у нас делается - ужас?!
Теплое сибирское лето кончилось так же внезапно, как и началось!
На соседней пятиэтажке ветром оторвало кусок шифера прямо на моих глазах. Теперь в крыше дыра с плохонькими досками, осталось только дождику пройти, а они, бедные, сидят и не знают, что у них "крышу сорвало". У меня в квартире "грохочут" от ветра оба балкона, а я хожу и смотрю на дыру в соседской крыше.
Что-то опять мучительно захотелось в Краснодар.......
Что же делать-то с такими душевными мытарствами?!
шветка
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 14
Откуда: чита
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
в кк тоже крыши иногда срывает и топит в добавок.
belka
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 30
Откуда: Angarsk
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а у нас тепло, пацаны в шортах носятся днем, ночью правда около 0
ДругоеЯ
Зарегистрирован: 30.03.2011
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго субботнего дня!
Спасибо всем за информацию к размышлению.

alterego писал(а):
ДругоеЯ
ну вот только я непонял про лягуха это сарказм?
зы-если сложно придумать ник для сайта пользуйтесь http://genpas.narod.ru/ - ибо подражать - не интересно


Лягух понял.

Мне было не сложно.
Другое я - выражение, означающее "ближайший друг", принадлежит греческому философу Зенону.
Часто цитируется в латинской форме: alter ego.
alterego, Вы имеете ввиду, что использование крылатого выражения - подражание?
Этот ник у меня уже несколько лет на Новосибирской Сибмаме.
А Вас в этой темке я даже и не заметила. Простите.

Не напрягайтесь, я удаляю эту темку из закладок за ненадобностью.

Bender, я грелась у Вашего камелька с осени Smile

Всем удачи!
Еллена
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 14
Откуда: Томская область
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Подскажите, где автобазар в Краснодаре? Адрес?
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Доброго и светлого всем дня! Христос воскрес! Ну а мы все о своем, о приземленном. Подскажите, пожалуйста, кто делал ремонт, цены на стройматериалы как то: шпаклевка, кафель, ламинат, краска, обои и пр. Понятно, что цены разные и аппетиты тоже. Но хотелось бы вычислить ориентировочную цену на ремонт.
alterego
Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 141
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еллена
когда я задал этот вопро сна одном из форумов я получил ответ "весь город - это и есть автобазар просто гуляем по городу и присматриваемся к понравившейся машине после лупим по колесу - срабатывает сигналка , прибегает хозяин, договариваетесь о цене..." если серьёзно то половина машин в краснодаре продаётся (наклейки на заднем стекле) авто рынок находится на улице "обрывная-воронежская" 90% перекупщики но я там покупал - и я доволен. Я знаю что переплатил 10-15тыщ но это цена работы перекупа - найти неубитое карыто - тоже работа. прикладываю схему проезда конечно ссыылко http://maps.yandex.ru/-/CBQqI8Km


...теперь по поводу ремонта. есть касторама и еще масса магазинов помельче. не знаю с чем можно сравнивать но по мне цены средние стремятся к невысоким. мдф например, 8 панелей Х 25см стоит 600р. просто найдите на сайте касторамы телефон магазина местного "на шоссе нефтянников" и поинтересуйтесь.
зы- по поводу "Христос Воскресе" слышал "ремикс" руских подростков на эту тему. один другому -Аллах Акбар! второй отвечает - Воистину АКБАР! незнаю что это было, но в этом, наверное очень концентрированно выражается то, как воспринимается адыгея у подростков ) то есть без нацизна, но с улыбкой.
subjekt
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: тюмень-краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
скажите, я слышал что на кубане очень мало комаров и клещей. это правда?
Саянец
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 119
Откуда: Сибирь-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всех с Праздником Пасхи!!!
Вот еще один повод для переменны ПМЖ Yahoo!

Скачать
Имя файла: Изображение.jpg
Размер файла: 1,38 MB
Скачано: 224 раз(а)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 126, 127, 128 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 127 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .