. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1273, 1274, 1275 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ок!
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка

Жаль. Мы тогда завтра на природу..
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Думаю лучше будет организовать 16 марта в субботу!!!

Есть 2 недели поДумать)
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
ПриЧем тут клУже?

Я ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ.......
У меня с админом данного форума НЕ любовь!!!!!!!!Я просто не перевариваю его!!!!!
С того форума у меня порядка 20 человек в знакомых!Встречаемся периодически )))

Решил так же организовать встречи ТУТ!


Но видно пенсионерам лучше поговорить о картошке и о погоде............
на форуме,а не в живую!!!!НЕ переехавшие, не в СЧЕТ!!

Ну каК Бэ с ПеНсИонЕРАми ты погоРЯчиЛсо. ПросТО комУ доМа деЛАть особО неХеР, То можНО и пОТУсиТь/потуПИть в ВОСкркСеньЕ. А хоЗЯйтВеннЫм, трудОлюбИВЫм мужЧИнаМ, у котоРых ВСеГо 2 выХодныХ, эТо больШая рОскошЬ...
ЗЫ: как ты так печатаешь. Пока под тебя косил пальцы запутались на капслоке Laughing
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
уЖе приВык))Мизинец аВтоматом давит)))

ВезЕт ....2 выХодных!!!!!!!!!))

у менЯ ваЩе выхоДной тоКо ночью)))и с моБильника в проБках!

Последний раз редактировалось: Настоящий Андрейка (02-03-2013, 22:29), всего редактировалось 1 раз
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн


Артур, ты чего-то немного "перекосил"...побольше эмоций!!!!!!!!

Я ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ....пенсионеров тут не любят, понИл?????????

Сиди дОма, ПОГОВОРИ о картоШКЕ!!!!!!!!
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка

ГдЕ ты НаходИшь проБКИ ночЬЮ??????

На МКАДе что ли ??????)))))
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я не лЮблю ЧИПС!!!

поГода ЖЭ!!!!!

моЖет погОворим о выСоком?

о ВИНКСАХ?
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
ПриЧем тут клУже?

Я ЕЩЕ РАЗ НАПИШУ.......
У меня с админом данного форума НЕ любовь!!!!!!!!Я просто не перевариваю его!!!!!
С того форума у меня порядка 20 человек в знакомых!Встречаемся периодически )))

Решил так же организовать встречи ТУТ!


Но видно пенсионерам лучше поговорить о картошке и о погоде............
на форуме,а не в живую!!!!НЕ переехавшие, не в СЧЕТ!!

Та холодно еще, вот как потеплеет, так и встречи пойдут Smile и местные подтянутся, бо мы теплолюбивые Very Happy
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С.
Очень приятно читать Ваши сообщения... Я тоже уже (практически) не смотрю в сторону МСК... Заочно нравится район ЮМР -ЖК НГ .За работу не переживаю,после моих 20т(1,5ст.в поликлинике),зарплата в 10-15т. меня не смутит... Муж значительно старше меня (даже имеет "северную" пенсию -аж !10т( ИП с мин.пенсионным отчислением приносит свои "плоды")... ...Наверное мне проще переехать,чем многим здесь на форуме т.к. не волнуют вопросы садика,школы(детки взрослые и у мужа и у меня),покупки недвижимости(у нас действительно дороже мин. в 2 раза),но как то даже "страшновато" вот так просто переехать жить в другой город...Когда думаешь про переезд, всё так просто и радужно... Но когда уже летом надо ехать покупать квартиру ,и даже может уже и переезжать ,немножко думаешь -правильно ли делаю... Поэтому читаю,и перечитываю истории "понаехавших".....Спасибо всем,кто делится своими впечатлениями,размышлениями....Я думаю,что тех,кто читает форум, в разы больше,чем тех, кто пишет...
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
сНег....................
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 10:16), всего редактировалось 1 раз
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Настоящий Андрейка писал(а):
сНег....................

без фоток незачОт... фотки давай..

Сглазила всё таки. Снег выпал.


На втором фото дерево с почти распустившимися розовыми цветочками. Надеюсь, они не замерзнут.
Вообще здесь снег - это нечто редкое и крайне желанное. Мне один продавец показывал квартиру с хорошим обзором и говорит: какая здесь красота, когда снег выпадет и всё вокруг белым бело. Меня же эта полугодовая белизна у нас дома достала. Один снег кругом.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000..

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 10:16), всего редактировалось 1 раз
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Настоящий Андрейка писал(а):
сНег....................

без фоток незачОт... фотки давай..


Любуйся белизной Smile
http://www.krd.ru/gorod/krasnodar_online/
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пока не забыла. Снимаю посуточно квартиру в доме, построенном хваленым НСИ-ЮГ. Причем давно построенным (сейчас у них, говорят, качество испортилось). В августе квартиры в этом доме смотрела - очень дорогие. А сейчас разочаровалась - слышно всё, что происходит за стенкой в соседней квартире -кашель, разговоры, всякие интимные дела. Из второй квартиры, расположенной рядом, тоже всё слышно.
Короче убедилась - квартиру надо брать в кирпиче, никаких блочек или панелек.

Кто берет в новостройках - проверьте, какая слышимость из соседних квартир. А то будете потом жить большой дружной семьей.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люба ДД писал(а):
Ольга С.
Очень приятно читать Ваши сообщения... Я тоже уже (практически) не смотрю в сторону МСК... Заочно нравится район ЮМР -ЖК НГ .За работу не переживаю,после моих 20т(1,5ст.в поликлинике),зарплата в 10-15т. меня не смутит... Муж значительно старше меня (даже имеет "северную" пенсию -аж !10т( ИП с мин.пенсионным отчислением приносит свои "плоды")... ...Наверное мне проще переехать,чем многим здесь на форуме т.к. не волнуют вопросы садика,школы(детки взрослые и у мужа и у меня),покупки недвижимости(у нас действительно дороже мин. в 2 раза),но как то даже "страшновато" вот так просто переехать жить в другой город...Когда думаешь про переезд, всё так просто и радужно... Но когда уже летом надо ехать покупать квартиру ,и даже может уже и переезжать ,немножко думаешь -правильно ли делаю... Поэтому читаю,и перечитываю истории "понаехавших".....Спасибо всем,кто делится своими впечатлениями,размышлениями....Я думаю,что тех,кто читает форум, в разы больше,чем тех, кто пишет...


Заочно районы не смотрите. Приедете - определитесь. Советовать не буду - каждый кулик свое болото хвалит. Когда всё оформлю, напишу, какой район выбрала. Если у мужа ИП - надо смотреть, чтобы его услуги были восторебованы в том районе, где будете жить.
Всё, побежала по магазинам и автосалонам. На следующей неделе на работу выходить - уже не побегаешь.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 10:16), всего редактировалось 1 раз
Юлiя
Зарегистрирован: 14.11.2012
Сообщения: 10
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем форумчанам! Вот и мы понаехали!!! Сегодня ровно неделя, как сошли с трапа самолета. Поселились в частной гостинице без особых притязаний на элитность - чистенько, простенько, недорого. Через два дня сняли жильё через частного риэлтора (на углу у Сенного рынка, Рашпилевская,106). Перед этим обращались и в "Каян", и в "Аякс", даже нарвались на агентство-лохотрон. Но, благодаря инфе с форума, сразу поняли, с кем имеем дело, и не стали с ними связываться (видели бы вы, какое недовольное лицо было у того псевдо-риэлтора! Поблагодарив форум-дачу про себя, навестили "Каян" - они берут вознаграждение 70%. "Аякс" ещё круче - 100%). Пришли на "Пятак" к Сенному - частные риэлторы налетают и наперебой предлагают варианты, суют в руки визитки, написанные от руки. Еле отбились от них. Собрались уже уходить, т.к. никто из них не вызвал доверия, и тут к нам подходит молодой человек и ненавязчиво спрашивает, что мы ищем. В общем, особо ни на что не надеясь, мы кратко объяснили ему, что нам нужно, и, записав его телефон, ушли. Назавтра мы снова пришли на "пятак", встретились с этим риэлтором Дмитрием, и он сразу повез нас смотреть варианты. Определились быстро, Дима же и перевез наши вещи из гостиницы. В итоге мы поселились в коттедж - две комнаты с отдельным входом, мне хозяйка даже выделила кусочек земли под грядки, чему я несказанно рада. Если кому нужно, то телефон Дмитрия 8 967 652 76 14.
Еще через 2 дня мы купили квартиру (район Витаминкомбината), дом сдается через 2-3 месяца.
Одну промашку мы всё-таки допустили - купили интернет-симку МТС. Тариф выбрали не дешевый, у нас в Омске он бы летал с дикой скоростью, но здесь это нечто! Скорость никакая, два ноута не тянет никак. Мучаемся и ждем, пока оплата закончится, потом перейдем на "Йоту". Не повторяйте нашу ошибку.
Сейчас пока изучаем город. Следующий этап - поиск работы.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юлiя простите, а какую купили квартиру и у какого застройщика?? Ну и если не секрет, за сколько??
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1273, 1274, 1275 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1274 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .