. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1512, 1513, 1514 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD писал(а):
Во вторых, к пенсии менять климат на более жаркий самое то для вашего здоровья, плюс еще огромные проблемы с онкологией (читай отчеты ранее) вы будете там на первом месте по здоровью.

Поржал, бред несете вы.. причем высосанный из пальца.. а с чего вы взяли что у меня пенсионный возраст???.. . выйти на пенсию, и иметь пенсионный возраст это не одно и тоже..
Я не риэлтор и никгда им не стану.. Ростов я не опускаю.. тем более что там никогда не был.. впрочем как и в Краснодаре.. если вы не в состоянии отличить легкий стеб Андрея-Васи, и опускание Ростова.. чем кстати Вася-77 неустанно занимается.. да впрочем чего я вам тут объясняю.. это вы сначала объясните, и главное самому себе объясните.. что Вы тут делаете если форму вам не нравиться??.. мне если не нравиться например так я на такие форумы и не хожу.. и людей там уму разуму не учу..
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
не стоит тратить свои нервы на подобных личностей. Здесь на форуме вполне конкретное разделение на тех, кто переехал (ну или точно решил переезжать) эти люди, по мере сил, дают практические советы и тех, кто пишет во всевозможные форумы по принципу "полное отрицание", ну а риэлторы обитают в основном на ТОМ форуме.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27

Человек работу под себя в Краснодаре найти не может , вот в сердцах и написал .
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
китайская кухня в КРД просто отвратительная


У друзей, знакомые из Благовещенская, хвалили "Древний Пекин" на Фрунзе...
Повар оказался соседом из Хейхе.
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На Дроме советовали чифаньку на Красных партизан (в сторону ЮМР), все никак не дойду.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11 писал(а):
Для нуждающихся на по сутки
Имя Сергей. Тел. 89181390459.
Сдает квартиры на ЮМР, ЦМР.
Есть своя гостиница.


интересно,недорогие-это сколько... чтоб с инетом обязательно

Цены не дорогие - не кидает.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну народ, ну блин же Ёмае. ну у кого из ваших знакомых есть рестораторы знакомые или кафевладельцы
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
ну народ, ну блин же Ёмае. ну у кого из ваших знакомых есть рестораторы знакомые или кафевладельцы

Голубую устрицу уже предлагали?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Ему там не понравилось, по-ходу Very Happy
DDD
Зарегистрирован: 28.04.2012
Сообщения: 76
Откуда: Пермь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
DDD писал(а):
Во вторых, к пенсии менять климат на более жаркий самое то для вашего здоровья, плюс еще огромные проблемы с онкологией (читай отчеты ранее) вы будете там на первом месте по здоровью.

Поржал, бред несете вы.. причем высосанный из пальца.. а с чего вы взяли что у меня пенсионный возраст???.. . выйти на пенсию, и иметь пенсионный возраст это не одно и тоже..
Я не риэлтор и никгда им не стану.. Ростов я не опускаю.. тем более что там никогда не был.. впрочем как и в Краснодаре.. если вы не в состоянии отличить легкий стеб Андрея-Васи, и опускание Ростова.. чем кстати Вася-77 неустанно занимается.. да впрочем чего я вам тут объясняю.. это вы сначала объясните, и главное самому себе объясните.. что Вы тут делаете если форму вам не нравиться??.. мне если не нравиться например так я на такие форумы и не хожу.. и людей там уму разуму не учу..


Что я тут делаю?
Раньше было интересно читать, ну а сейчас наверное пытаюсь получить реальные вопросы, а именно
1. Где вы все работаете? задавал вопрос не один раз, ответов 0))).
2. Почему на других форумах по переезду в Краснодар, есть как положительные отзывы так и отрицательные, ну так бывает представляете. А здесь рай земной, куда не плюнь.
3. Почему на форуме не обсуждаются проблемы Краснодара, а именно 1. Жуткие пробки, 2.Жаркое лето, 3. Говенное качество сдаваемого жилья, за серьезные деньги. 4. Проблемы с онкологией, кто не знает вы первые в списке. и тд и тп.

Ну а самое главное наверное я своими вопросами пытаюсь вас господа риэлторы вывести на чистую воду, и показать людям которые планируют переехать в Краснодар, что этот город не рай земной и там тоже есть проблемы, в прочем как и везде.

PS Ни всех людей которые имеют отличное мнение от вашего зовут Андрейками и Васями.
Laughing Razz
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick
Есть владельцы ресторанного бизнеса знакомые, а что?
DDD
Сколько заплатишь, такое и качество - давайте без обобщений.
А повышают нам уровень заболеваемости как раз переезжающие, которые покидают свои города больными, замученными своей экологией. И люди, которые недооценивают опасность солнца - а она есть.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
Вас не Вася ховут, случайно?)
Laughing
DDD писал(а):
. А здесь рай земной, куда не плюнь.
а вы внимательно форум читали? Люди всякое пишут, и даж были, кто вернулся из КРД обратно домой
DDD писал(а):
1. Жуткие пробки, 2.Жаркое лето, 3. Говенное качество сдаваемого жилья, за серьезные деньги. 4. Проблемы с онкологией, кто не знает вы первые в списке. и тд и тп.
о дааааа, уникальные масштабные проблемы кроме п.2, который вполне успешно противостоит отсутствию лета, или его подобию в регионах, откуда здесь народ. В других же регионах пробок нет, сдают много и даром и все здоровы Confused Пробки есть значит у народа деньги на машины есть Very Happy А кто кем работает - во-первых большинство отписывались по ходу темы, во вторых - сем Вам это поможет? Пользоватетель "А" работает фельдшером на скорой, а пользователе "В" сис.админом..... Confused
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD писал(а):
Ну а самое главное наверное я своими вопросами пытаюсь вас господа риэлторы вывести на чистую воду, и показать людям которые планируют переехать в Краснодар, что этот город не рай земной и там тоже есть проблемы, в прочем как и везде.



здесь взрослые люди,все и так без вас это пректрасно понимают. и в основном большинство, я в первую очередь, едут за морем в 100 км от дома, а не за работой, работы и в других городах высокооплачиваемой не особо много,хочешь жить-умей вертеться. люди едут с капиталлом,чтоб не бичевать на съемных квартирах и зп 20 снимать за 10-15...смешно вас читать. прям все вокруг дураки,а вы америку открыли
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
А повышают нам уровень заболеваемости как раз переезжающие, которые покидают свои города больными, замученными своей экологией.

да, истины в этих словах бОльшая часть. Сама вот, похоже, с аллергией поеду Very Happy
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD

Давайте попробуем разобраться ( вообще то все эти вопросы уже обсуждали ) . Для начала скажите кто вы по профессии , кем работаете и сколько получаете . Ведь проще речь вести о вас , чем о всех . Однако в той или иной мере все писали кем они работают , но начать лучше с вас .
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Wega писал(а):


А повышают нам уровень заболеваемости как раз переезжающие, которые покидают свои города больными, замученными своей экологией.




вот поэтому второго ребёнка хочу рожать уже в нормальной экологии и тёплом мягкогм климате,потому что первая у меня с января до сих пор болеет. сегодня к иммунологу ходили,выписала курс лечения на 2 месяца, лекарств надо купить на 7600!!! и потом через 2 месяца сказала ещё прийти на приём. там по-любому ещё что то выпишет. это не считая того,что мы каждый месяц по 1000-2500 в аптеку относим. при этом я только питаю слабую надежду,что переезд в краснодар поможет. но уверена,что хуже точно не будет. скорее всего так же будет болеть,но там жить теплее и море рядом. хотябы раз в год точно будем ездить
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
Avantage11 писал(а):
Для нуждающихся на по сутки
Имя Сергей. Тел. 89181390459.
Сдает квартиры на ЮМР, ЦМР.
Есть своя гостиница.


интересно,недорогие-это сколько... чтоб с инетом обязательно

Цены не дорогие - не кидает.

Позвоните узнайте
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Avantage11, спасибо большое!Smile
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
DDD Я занимаюсь недвижимостью, Мультик. Кто еще? Покажитесь DDD Может полегчает Вам
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
хуже точно не будет.

не сомневаюсь;)
uxic777 писал(а):
сегодня к иммунологу ходили,выписала курс лечения на 2 месяца, лекарств надо купить на 7600!!! и потом через 2 месяца сказала ещё прийти на приём
причём это всё гадание пальцем в небо, а не серьёзное лечение, увы((((
uxic777 писал(а):
но там жить теплее

в поликлинику, при необходимости, и то теплее идти будет))))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1512, 1513, 1514 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1513 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .