. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1551, 1552, 1553 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Вообще в течении всейжизни приоритеты и взгляды меняются. У меня пока не было детей, дык я вообще не видела плохих сторон Екатеринбурга. Работа, квартира, тусовки с друзьями, поездки на Тургояк и возможность на море съездить. всегда думалось зачем вообще сад,огород. Главное хорошо зарабатывать, а сейчас все можно купить. И ягоды и фрукты, готовое варенье, пельмени. Главное деньги. Но сейчас у меня дети и я понимаю, что то что ела и чем дышала я - я не хочу этого детям. Нет практически н качественной одежды, ни качественной еды и воды. А воздух - это что то с чем то. Я не могу измненить этот устрой в мире, я не могу изменить сам мир, но у меня есть свое видение, как я могу изменить свою жизнь. Хоть чуточку.


Думаете в Краснодаре чистый воздух ? Летом в жару когда всё стоит в пробках, коптят фуры, автобусы, автотранспорт - воздух ещё тот. Лучше жить за городом. Больше чем уверен, что и за Екатеринбургом воздух гораздо чище.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
Это вы хватили, дружище. В городе у нас фуры практически не ездят - запрещены.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин
Вы явно не в теме. У вас о Краснодаре такие же представления, как у первоклассника, который думает, что булки на деревьях растут. Отдохните от полемики. Лично вас никто в Краснодар не зовет.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Андрей_77
Это вы хватили, дружище. В городе у нас фуры практически не ездят - запрещены.


Да конечно, по Новороссийской не ездят ?
ЖеньШень
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 55
Откуда: Западная Сибирь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
В городе у нас фуры практически не ездят - запрещены.

Фуры не ездят,а Камазики и Зилы ездят и пыхтят дизельком еще как!
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
A77 - вы вряд ли предсавляете насколько гадят воздух промышленные предприятия.за весь Урал не скажу но скорее всего там еще хуже.Скажу о предуралье -Ижевск.Когда металлургический завод плавку дает -над городом розовые облака. И снег ржавого цвета.Когда мех.завод с которым я рядом жил гальвинические ванны открывает и сдувает в атмосферу -дышать конкретно нечем.А красивая природа-дык-реки загрязнены по самое нихочу.Красивые леса -так туда страшно идти потому что Клещевой энцефалит и боррелиоз от которых люди конкретно умирают или становятся дебилами.Забыл еще про мышинную лихородку от которой тоже люди мрут или становятся инвалидами-отказывают почки.Местные ржали над нами что мы так мышей боимся-им объяснили -они пожали плечами так и не проникнувшись-типа странные мы какие то)). Я здесь живу за городом и конкретно чувствую себя намного лучше и комфортнее в плане экологии

Последний раз редактировалось: AWD (22-04-2013, 13:49), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega писал(а):
Землянин
Вы все не угомонитесь. ЧМ 2018 - это большая политика, и выбирали города по странному принципу. Многие жители Краснодара очень рады, что футбол прошел стороной - меньше город загадят и разворуют. В Краснодаре футбол любят и будут любить, а вот посмотрим, что со стадионами в других городах произойдет, например, в маленьком Саранске.


Да конечно, на форуме kuban.ru столько дерьма было вылито на Саранск. Как же обрадовались. А то было видно на площади, какой народ грустный стоял. Увы, сейчас Краснодар уже не в фаворе у властей, Сочи на себя все оттянуло.
Фея
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Алма-Ата
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин, читаю Вас и складывается стойке ощущение, что вы Лунатик))) Рассуждения о Краснодаре, сравнение с Саранском... Я не большой знаток городов РФ, но что знаю, знаю хорошо. Была в Саранске в длительной командировке, в Краснодаре много раз у брата в гостях. Ну это СЛон и Моська...
Ебург и Магнитогорск
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Да конечно, по Новороссийской не ездят ?

так это транзитная дорога и находится она в промышленных районах
ЖеньШень
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 55
Откуда: Западная Сибирь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Мы вас НЕ ЖДЕМ! Для вас у нас все ПЛОХО!

Я то в курсе,что у вас ХОРОШО,а что ПЛОХО.А сладкие песни о краснодаре оставьте для переезжающих.Вы ведь тоже риэлтор,вот по любому,я не ошибаюсь! Как и Wega.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
A77 - вы вряд ли предсавляете насколько гадят воздух промышленные предприятия.за весь Урал не скажу но скорее всего там еще хуже.Скажу о предуралье -Ижевск.Когда металлургический завод плавку дает -над городом розовые облака. И снег ржавого цвета.Когда мех.завод с которым я рядом жил гальвинические ванны открывает и сдувает в атмосферу -дышать конкретно нечем.А красивая природа-дык-реки загрязнены по самое нихочу.Красивые леса -так туда страшно идти потому что Клещевой энцефалит и боррелиоз от которых люди конкретно умирают или становятся дебилами.Забыл еще про мышинную лихородку от которой тоже люди мрут или становятся инвалидами-отказывают почки.Местные ржали над нами что мы так мышей боимся-им объяснили -они пожали плечами так и не проникнувшись-типа странные мы какие то)). Я здесь живу за городом и конкретно чувствую себя намного лучше и комфортнее по экологии


Основными загрязнителями в любом городе является автотранспорт. В жару вредность загрязняющих веществ в воздухе усиливается, особенно когда нет ветра. Думаете река Кубань чистая ? Туда же белореченский Еврохим свою гадость сбрасывает, через реку Белая. Да и с гор всякая дрянь течет.
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну нет в россии хороших городов,успокойтесь уже
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Думаете река Кубань чистая ? Туда же белореченский Еврохим свою гадость сбрасывает, через реку Белая. Да и с гор всякая дрянь течет.

а Вам то какая разница живя в Ростове)) местные в ней никто не купается, а зачем если в часовой доступности есть море
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Основными загрязнителями в любом городе является автотранспорт.

Ну на счет ЛЮБОГО я готов поспорить.. в КРД да.. оновной загрязнитель транспорт.. а вот в Норильске.. транспорт вносить всего несколько процентов от общего загрязнения..
ЖеньШень
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 55
Откуда: Западная Сибирь
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Фея писал(а):
Хорошо так - не жить, но гадить про город который не знаете.

Фея,это вы про Краснодар пишете? Так я там по крайней мере была целых два раза.И видела его не по фотографиям на форуме.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Irina_Star писал(а):
- определилась с датой выезда, 05-07 июля, скоро откроют продажу билетов!

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
Природа в России везде засрана

только в районах густого заселения.. за уралом достаточно отъехать 50 км от города (а то и меньше) и вы дышите чистейшим озоном.. с запахом хвои..
Фея
Зарегистрирован: 22.04.2013
Сообщения: 73
Откуда: Алма-Ата
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
А если не знаток зачем тогда сюда писать и ловить жуткие батхерты?

Ну, а кто знаток всех городов РФ? Я сравниваю города только при условии личного знакомства с ними. Вы же сравниваете Саранск и Краснодар. Ебург, естественно, нельзя сравнивать с Краснодаром, не корректно скорее. Однако, один только климату уже громадный жирный минус Ебургу, но если человеку на климат безразлично -дело другое. Как показывает практика, климат безразличен максимум лет 5, а потом разум побеждает и люди ищут где экология чище, климат мягче!.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЖеньШень писал(а):
Фея писал(а):
Хорошо так - не жить, но гадить про город который не знаете.

Фея,это вы про Краснодар пишете? Так я там по крайней мере была целых два раза.И видела его не по фотографиям на форуме.


Very Happy ггггыыыы
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Больше чем уверен, что и за Екатеринбургом воздух гораздо чище.

увы нет
AWD писал(а):
.Красивые леса -так туда страшно идти потому что Клещевой энцефалит и боррелиоз от которых люди конкретно умирают или становятся дебилами
уже клещи проснулись, народ после лесных прогулок много снимает с себя
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1551, 1552, 1553 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1552 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .