. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1642, 1643, 1644 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Был пропущенный звонок от знакомой землячки.Я ей перезвонил пол час что то втирал и после того как положил трубу пришлось перезвонить и уточнить чё звонила то.))) даж страшно стало как я быстро мутирую))
Balagur27
Зарегистрирован: 02.05.2013
Сообщения: 24
Откуда: Южно-Сахалинск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день.Всем спасибо за советы,отдельно feast27
за бомжей,ядовитый однако....multik2222 всеж интересует строительство своего дома,может кто строился.Принимаются любые советы и подсказки.Еще интересуют котеджные поселки,ваше мнения.Заранее благодарствую.
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Друзья-товарищи, подскажите кто самый надёжный оператор связи в КК из большой тройки? Года два назад тут Мегафон хвалили, а сейчас как дела обстоят? Как Пчелайн себя проявляет? Надо чтоб 3G был хорош)))) Ну и МТС (хотя как-то не люблю его на подсознательном уровне)
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Друзья-товарищи, подскажите кто самый надёжный оператор связи в КК из большой тройки? Года два назад тут Мегафон хвалили, а сейчас как дела обстоят? Как Пчелайн себя проявляет? Надо чтоб 3G был хорош)))) Ну и МТС (хотя как-то не люблю его на подсознательном уровне)

Мегафон хвалят но у всех знакомых почему то не он.От Билайна отказался после того как приехал с ним и побывал в роуминге.Взяли с женой операторов чтоб детЯм звонить.У неё МТС-набор минут поэтому не парится когда с Москвой или еще с кем говорит.У меня Теле2 - то же чтоб с ребенком поговорить.Но Теле2 связь бывает конкретное дерьмо.Часто любая крыша из металлопрофиля экранирует или разобрать небозможно-буль буль и все
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а 3g зависит от места. у меня мтс и в городе можно телевидение смотреть спокойно.А дома-атас бывает полнейший-полные тормоза

Последний раз редактировалось: AWD (03-05-2013, 08:17), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТОже за телефоны интересно.. много лет сижу на пчелайне.. в общем то доволен. как в КРД с этим оператором? Всякие межгороды не интересно, есть скайп.. чисто в КК, устойчивость связи, качество инета..
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
а 3g зависит от места. у меня мтс и в городе можно телевидение смотреть спокойно.А дома-асас бывает полнейший-полные тормоза

дак вот на их сайтах смотрю покрытие - ну прям не покрытие, а сказка. в любом уголке необъятной нашей.... По тарифу пока Билайн рулит - с учётом что подключаться буду здесь, а пользоваться до Чёрного моря. Ну и ещё думаю - надо чтоб сим-ки разных операторов у нас были в дороге, Мегафон есть сим-ка....
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AWD писал(а):
Александр41RUS писал(а):
AWD писал(а):
Александр41RUS писал(а):
AWD писал(а):
опять же сосед приходил в гости ну ржом как коны такие пЫздаболы(извините)


Срочно колючку на забор между соседом, а то ржать не перестанете. А же говорю поаккуратнее с соседом, перекуров не было не...?

сосед уже другой приходил кстати.а что я ржу- они знают на свете абсолютно ВСЕ решают с полплевка ЛЮБЫЕ вопросы даже в том что понять не могут например из за отсутвия специфических знаний в какой нить области.на исторической родине меня такие люди раздражали.но тут почти все такие... поэтому и истерики случаются неконтролируемые...)) по приезду мы попали на деньги и 2 дня поисков нарядов т.к. нас пригласили на свадьбу. но забрать нас просто как бы забыли))) потом было дело что пришлось 4(!!) часа слушать дальнего знакомого-какой он народный целитель вылечил как минимум полкраснодара и бла бла бла. поэтому я вчера уже просто ржал а сосед думал,наверное,просто нрав у меня веселый))


Кстати очень интересная тема - как ужиться с соседями по станице. У меня здесь на даче тот еще контингент, любят пошастать по участку, поучить жизни. То сади, это не надо, а это вообще надо выкопать. Молча слушаем - делаем по своему. Не люблю когда в душу лезут.


от человека зависит .нас понаехавших никто сюда не звал... так что надо как то уживаться)) но по поводу в душу залазить-могу успокоить для кубаноидов это слишком тяжелое занятие. чужая душа не интересует-гланое чтобы показать что ты крут)) так что сложится все.но бацилла -заразная-по себе чувствую.Еще один сосед есть с Камчатки кстати


Ну а если, случайно Smile , я окажусь круче (внешне) ну там машина свежая, домик построю повыше, как тогда? Не подпалят случаем, или там на заборе какое слово крепкое не нарисуют? Shocked
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
дак вот на их сайтах смотрю покрытие - ну прям не покрытие, а сказка. в любом уголке необъятной нашей...

Здесь зависит не только от покрытия, но также от загруженности сети. По 3 G приоритетом идут сначала звонки, а уж потом остальная нагрузка распределяется на интернет. отсюда и почти нулевая скорость. Вообще интернет от операторов сотовой связи -это практически баловство за бешеные деньги
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Всякие межгороды не интересно, есть скайп..

не, ну как не интересно - выезжаешь же из дома с симкой своей области, а в дороге, да и первые день-два созваниваться и по жилью, да и ещё по каким вопросам - с этой же симки, для неё межгород получится
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
Байкалец писал(а):
Всякие межгороды не интересно, есть скайп..

не, ну как не интересно - выезжаешь же из дома с симкой своей области, а в дороге, да и первые день-два созваниваться и по жилью, да и ещё по каким вопросам - с этой же симки, для неё межгород получится

Ну в дороге 1-2 звонка максимум.. если конечно не на своей машине.. а по приезду СРАЗУ купить симку местного оператора, и по жилью звонить с неё
_________________
тут, здесь, это
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Вообще интернет от операторов сотовой связи -это практически баловство за бешеные деньги

хммм..... у меня домашний Пчелайновский, устраивает гораздо больше чем Ростелекомовский или местная выделенка. А сотовая связь Мотив, у них 2G черепашья, но в остальном классный тариф. Но всё равно привыкла чтоб с телефона в любую секунду можно было в сеть выглянуть, опять же мало ли какая инфа в дороге понадобится...... Ещё надо так (на время отпуска), чтоб одна сим-ка была тут подключена - чтоб с юга сюда звонить, вторая в КК - там звонить, и чтоб это один оператор был - между собой по необходимости созваниваться
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
если конечно не на своей машине

в том-то и дело что на авто, поэтому по жилью придётся дополнительно с дороги созваниваться, так как время прибытия весьма условное
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
AWD писал(а):
Александр41RUS писал(а):
AWD писал(а):
Александр41RUS писал(а):
AWD писал(а):
опять же сосед приходил в гости ну ржом как коны такие пЫздаболы(извините)


Срочно колючку на забор между соседом, а то ржать не перестанете. А же говорю поаккуратнее с соседом, перекуров не было не...?

сосед уже другой приходил кстати.а что я ржу- они знают на свете абсолютно ВСЕ решают с полплевка ЛЮБЫЕ вопросы даже в том что понять не могут например из за отсутвия специфических знаний в какой нить области.на исторической родине меня такие люди раздражали.но тут почти все такие... поэтому и истерики случаются неконтролируемые...)) по приезду мы попали на деньги и 2 дня поисков нарядов т.к. нас пригласили на свадьбу. но забрать нас просто как бы забыли))) потом было дело что пришлось 4(!!) часа слушать дальнего знакомого-какой он народный целитель вылечил как минимум полкраснодара и бла бла бла. поэтому я вчера уже просто ржал а сосед думал,наверное,просто нрав у меня веселый))


Кстати очень интересная тема - как ужиться с соседями по станице. У меня здесь на даче тот еще контингент, любят пошастать по участку, поучить жизни. То сади, это не надо, а это вообще надо выкопать. Молча слушаем - делаем по своему. Не люблю когда в душу лезут.


от человека зависит .нас понаехавших никто сюда не звал... так что надо как то уживаться)) но по поводу в душу залазить-могу успокоить для кубаноидов это слишком тяжелое занятие. чужая душа не интересует-гланое чтобы показать что ты крут)) так что сложится все.но бацилла -заразная-по себе чувствую.Еще один сосед есть с Камчатки кстати


Ну а если, случайно Smile , я окажусь круче (внешне) ну там машина свежая, домик построю повыше, как тогда? Не подпалят случаем, или там на заборе какое слово крепкое не нарисуют? Shocked

ну блин...совсем жестко но это из серии если не повезет и от жены заразишься... люди тут не злые и не злопамятные.Они больше языком молоть.Кто был в индии больше месяца меня поймет.кубаноид по характеру- если уральца с индусом скрестить...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
в том-то и дело что на авто

ну тогда другое дело.. я что то решил авто тут продать там купить.. а сам самолетиком.. машину жалко.. знакомый недавно из Иркутска уехал в Майкоп, говорит "дорог нет"
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Вообще интернет от операторов сотовой связи -это практически баловство за бешеные деньги

это точно, самый лучший вариант в КК это проводной
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
ну тогда другое дело.. я что то решил авто тут продать там купить..

дак мы-то пока просто в отпуск.... но и навсегда на машине поедем.
Байкалец писал(а):
машину жалко
жалко, сейчас свою к дороге готовим, за весну подвеску просто убили(((((
Байкалец писал(а):
"дорог нет"
угу, мониторю вот форумы - куда лучше сейчас совсем не соваться, где дороги лучше и т.д....
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
это точно, самый лучший вариант в КК это проводной

а на телефон, на телефон-то кто лучше?
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):
а на телефон, на телефон-то кто лучше?

у меня МТС, если с мобильника пользоваться то нормально
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Катерина(лето навсегда) писал(а):
в том-то и дело что на авто

ну тогда другое дело.. я что то решил авто тут продать там купить.. а сам самолетиком.. машину жалко.. знакомый недавно из Иркутска уехал в Майкоп, говорит "дорог нет"

из Иркутска возможно правильное решение.То что дорог нет... ? может в районе Камышина.Но опять же я ехал зимой поэтому и не застал то что по весне с нашими дорогами случается
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1642, 1643, 1644 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1643 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .