. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1683, 1684, 1685 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я драцену такую хорошую маме оставляю,а на авито такие под 500 рэ стоят! обойдусь))) со временем всё будет
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
uxic777 писал(а):
завтра отправляем вещи транспортной, весь день собирала остатки посуды,вещей и тд...вроде бы и мало их, но сколько времени и сил!!!
какой огромный шаг вперёд! Пусть всё без сучка без задоринки!
uxic777 писал(а):
со временем всё будет

обязательно!
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ЛиТа писал(а):
Мне таун нравится, что это просто большая квартира, да еще и в доме квартир мало, соседей всех знать будешь, территория закрытая, ну и сотка-две земли под травку да беседку.
Поддерживаю! Как писал я уже ранее, меня устраивает только таунхауз!


$Юлия$
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 26
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не спешите с тауном, скорее всего поживете-передумаете, а продать очень трудно буде
Mr.Scorpio
Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 870
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Скучно без водки" (с)
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
ЛиТа писал(а):
Мне таун нравится, что это просто большая квартира, да еще и в доме квартир мало, соседей всех знать будешь, территория закрытая, ну и сотка-две земли под травку да беседку.
Поддерживаю! Как писал я уже ранее, меня устраивает только таунхауз!



ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР!!

$Юлия$ писал(а):
Не спешите с тауном, скорее всего поживете-передумаете, а продать очень трудно буде



Кто сказал?

Вы жили в тауне?
вы продавали?


Я вам скажу свой ответ!!

Я продал один таун в течении месяца!!И то не напрягался!!Но он был со свидетельством!!

Я живу сейчас в тауне!!И поверьте я КАЙФУЮ!!
Вы не сравнивайте все тауны под одну гребенку! Все очень индивидуально!!Но у нас есть знакомые из 3.трех!! комплексов таунхаусов и никто не жалеет!!
Квартиру я тут купил только для сдачи!!Ибо мое мнение жить в Краснодаре в квартире не АЙС!!Но это мое мнение!!Потому,что живут же люди в них!!).
Я могу перечислить + таунхаусов и ТЬФУ 3 раза не одного минуса!!!
У нас как в хорошем забытом детстве......открытые двери на задних площадках и мы спокойно ходим к друг к другу в гости!!(моя жена до этого не отличалась гостеприимством!!а тут как подменили ее))).
Соседи у нас % 70 молодые и обеспеченные!!30%это старички но не бедные!!Есть и парочка не богатых , ремонт сами понемногу делают,но как сравнивать)).
Мы все решаем на собраниях СООБЩА,....сейчас создали ТСЖ и многие вопросы.типа уборки,озеленения и.т.д нас не беспокоят,но если кому ,что не нравится принимаем и обсуждаем на собраниях РАЗ в месяц!!

Знаете мне пофиг как устроенна крыша или как у меня рабтает насос........у меня как в квартире есть ТСЖ!!
а в доме или ты иметь должен руки из правильного места,...или БАБКИ!))
Юля25
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: ЕКБ->КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Катерина(лето навсегда) писал(а):

Mary Gra писал(а):
Волнения, споры.. Отношения в семье тоже накалилис
ну дак не железные ж вы, переживаете оба)))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ууу,у нас ваще война была...нервов)))
Mary Gra писал(а):
.цветы в горшочках..
да, цветы.... напишите потом как решилось с ними, у меня всего 5 их, но все нежно любимые.....
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мы мамины в каробках перевезли много(вытащили все из горшков в пакеты и уложили в коробки как саженцы перевозят...всё хорошо,а ехали 2,5суток...)
Mary Gra писал(а):
браСть с собой фильтр кувшинный?
лучше на новом месте в новую квартиру систему фильтрации с отдельным краником поставить, который с системой обратного осмоса, и потом только время от времени картриджи менять и красота)))) У нас 3 года стоит уже - как же я без него жила?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

а мы не фильтруем,вода то вроде чистая...
Bier писал(а):
расскажите , вводные такие : псина немного меньше овчарки , никаких прививок не было за 9 - ть лет его приблудного существования , живёт во дворе мыться ОЧЕНЬ не любит , характер дрянной , каким образом можно этого бегемота переправить по ж/д
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

перевозили бордосского дога,сделали все разрешалки у знакомого ветиринара...а про где выгуливать дак там можно на путях,всё убирают...ну правда подальше от поезда...люди то тож когда на поезде едут...туда и .........)))))))на пути)))))

mawlida писал(а):
Наши тоже приблудные. Первое: прививка от бешенства. Без нее не выдадут в городской ветклинике документ, разрешающий перевоз собаки. Поставите прививку, а потом надо ждать, кажется, два или три месяца, как собака это перенесет. Второе: привив собаку, вы идет в городскую ветклинику и получаете бумагу с разрешением перевозить собаку по ж/д. Потом вам нужно решить, как вы ее повезете. Первых двух собак мы перевозили, выкупив целое купе на троих и двух своих собак. Это разрешается. А второго пса я везла пассажирским поездом в плацкарте. Конечно, в наморднике и на поводке. Он смирный, с ним хлопот не было. Третье: определившись с вагоном и купив себе билет, в день отъезда вы уже на вокзале обязательно покупаете багажный талон на собаку. Цена - в зависимости от веса собаки. Взвешиваете своего питомца, оплачиваете его вес, получаете багажный талон - и на посадку. У нас перед вагоном проводники проверяли и ДОКУМЕНТ ИЗ ВЕТКЛИНИКИ, и БАГАЖНУЮ КВИТАНЦИЮ. Вот примерно так... Выгуливать, конечно, на всех станциях...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

вооот как то так и было если углублённо,но прививки у нас почти все были давно,а тут тоже уже какую то поставили))) Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile

Последний раз редактировалось: Юля25 (07-05-2013, 23:02), всего редактировалось 3 раз(а)
$Юлия$
Зарегистрирован: 31.10.2012
Сообщения: 26
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да кто знает, может вы и правы, или вам просто повезло, или вы пока еще в розовых очках.. Дома то новые, вопросы содержания пока особо не коснулись. И потом у каждого свои приоритеты, если бы всем нравились тауны -там бы все и жили, А что, цена как на квартиру, а в то же время вроде как и свой дом. Но только таун-это далеко не дом. Я вообще не отговариваю, может просто не стоит спешить?
Юля25
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: ЕКБ->КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
как то странно мои ответы получились в чужих цитатах))))ну вощем я писала после пробела...поставлю там смайлики)))
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Розовые уже снял очки)))
Насчет ,что новые то да!!Проблемы конечно вылазить будут))но думаю как можно дальше к пенсии))
Это точно,что ТАУН не надо сравнивать с квартирой или с домом!!Это отдельный класс.Еще новый для нас потому и страшен и привлекателен))
Но он правильно,что есть!!А так бы пришлось покупать дом,но вот поддерживать состояние в нем было бы для меня проблематично!!!А в квартиру бы не переехал.......и как бы тогда моя меЧта о КК осуществилась бы)))?

У родителей моих домик небольшой но уютный в стиле БУНДЕС делают.....но у отца руки хоть из правильного места растут))
Мы к ним на ягодку ездим))Как раз к праздникам говорят клубничка появилась))
Евгения
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Темиртау
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мы сегодня выезжаем в Краснодар! На разведку, пожелайте нам доброго пути! Yahoo!
Юля25
Зарегистрирован: 06.05.2013
Сообщения: 26
Откуда: ЕКБ->КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения писал(а):
А мы сегодня выезжаем в Краснодар! На разведку, пожелайте нам доброго пути!

ДОБРОГО ПУТИ!!!!!!УСПЕХА!!!!
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения писал(а):
А мы сегодня выезжаем в Краснодар! На разведку, пожелайте нам доброго пути! Yahoo!

Счастливой дороги! Удачи и хорошего настроения! Пишите - ждём! Smile
_________________
Люди меняются, времена остаются прежними...
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения писал(а):
А мы сегодня выезжаем в Краснодар! На разведку, пожелайте нам доброго пути!

Удачи вам. Спокойной дороги и оправдания ваших ожиданий Smile!!!!!!!!!!!!!!!
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Уважаемые краснодарцы. Хотела бы спросить насчет парков. Везде ли вход бесплатный? Просто у нас есть парк, но туда просто за вход нужно платить.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
бесплатные везде.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Я живу сейчас в тауне!!И поверьте я КАЙФУЮ!!

+100500..
Вопрос в другом.. выбор места.. можно купить таун в Северном или как там его, можно в хуторе Ленина, можно.. в общем вариантов масса.. а нюансов до опы.. и школа, и дороги, и транспорт, и даже преобладающие ветра, да дофига чего.. таун надо выбирать сердцем.. а как выбрать сердцем если таун там а сердце еще тут (а еще лучше дом построить самому).. в общем я за таун, но покупать такой продукт дистанционно ссу.. я уж лучше куплю маленькую ликвидненькую квартирку, за недорого.. приеду огляжусь годик полтора два.. а там решу, где и что.. может вообще уеду из КРД куданить в Горячий ключ или на побережье...

Последний раз редактировалось: Байкалец (08-05-2013, 13:07), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения
Доброго пути.. удачно разведки.. "языка" не забудьте привести..)))
$$$***Марина***$$$
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул-Воркута-Краснодар навсегда!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка
+1000000 Я тоже только за таун!!!!!!!! Кстати завтра в путь в КРАСНОДАР!!! Дождались!!! У нас сегодня метель и -5.....фу мерзость...а еще эти полярные ночи, в 2ч в окно солнце светит, ну и как тут спать? Выходи гуляй! Неет к Заполярью не привыкнуть, здесь надо родиться, чтоб любить и остаться жить.
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Знаете,господа- то же насмотревшись красивых картинок, я мечтал о тауне.Но приехав в 2011 году на разведку и посетив штук 6 объектов в разных местах у меня желание улетучилось. Как бы сказал Байкалец- сердце не выбрало )). Может не там и не тем смотрел? А делать это дистанционно(и квартир это то же касается) категорически низззя
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1683, 1684, 1685 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1684 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .