. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1693, 1694, 1695 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
еле-на5 писал(а):
Вкладывать деньги в недвижимость нужно в Белгороде!!!! Вот где колосальный рост цен каждый месяц...


ну ну
http://www.rosrealt.ru/cena/kvartira


Все в Армавир?
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ростовское шоссе 11-й км это окраина а 40 лет просто стоит постоянно
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну тогда скажите плж.сколько стоит 1-ком. в приличном районе? И еще если не трудно ул.Есенина и Российская..это тоже далеко?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
что, недвижимость за последние года 4-5 практически не дорожает


Не совсем так и не везде..................например я купил в Тюмени несколько лет назад однушку в новостройке за миллион, счас она стоит около 2-х..... , если решусь на Краснодар-буду продавать....(если на форуме есть Тюменцы, то по сценнику подтвердят...)
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
multik2222 писал(а):
А менять на переправе ..., ну сами знаете

типичная отговорка.. кто переправляется куда, чего у нас внештатного??? да и сколько уже переправляться то можно???.... а предложений альтернативных много.. просто их всячески замалчивают и в широкое обсуждение не пускают..

Альтернативы что то даже пробовать не хочется. Ни Зюгановской, ни Прохоровской, а тем более шестерок с Болотной )) 17-го и 90-х хватило Wink
Политику обсуждать смысла не вижу. Все равно каждый останется при своем мнении. Только разосремся Rose

ЛиТа писал(а):
В хрущевках что плохо так это старые трубы и кухни очень маленькие. У нас кухня всего 5,25, а вот комната нормальная 20 кв.

Старые трубы, вопрос 15тыс.руб. Кухня - только перепланировка ))

Mr.Scorpio писал(а):
Просто сегодня пообщался с каким-то упырком из переехавших, сука на лестничной площадке пиво пить устроился с братом, а поссать в лифт хотел
Однажды зимней ночью поймали таких "друзей" в подъезде, ссали прямо на дверь, сняли с них одежду, вынесли ведро с водой и заставили вымыть ей площадку. В воспитательных целях Wink

Mr.Scorpio писал(а):
А учитывая темпы строительства и количество введенных в эксплуатацию кв.метров, мне кажется в скором времени мы сможет понаблюдать некоторое снижение цен. Это мое мнение, непрофессиональное Smile

Сильного понижения цен ожидать не стоит, пока с экономикой РФ все в порядке. Тем более в ближайшее время. Рынок КРД еще не насытился квадратными метрами Wink

еле-на5 писал(а):
Просто собираемся в Краснодар..начали сравнивать цены..и обалдели почему такая разница

еле-на5 писал(а):
Ну тогда скажите плж.сколько стоит 1-ком. в приличном районе? И еще если не трудно ул.Есенина и Российская..это тоже далеко?
В Панельных пятиэтажках 32кв.м от 1600тыс., в новых домах от 1900тыс.
Есенина, это там, где стоя на балконе, можно здороваться за руку с соседом из дома напротив + пробки + отсутствие инфраструктуры Smile
Цены там подешевле. 1-комнатную 40кв.м. в новом кирпичном доме с документами и ремонтом можно купить за 1600руб.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Краснодаре сейчас невыгодно вкладываться в недвижимость,частный застройщик серьезно сбивает цены своими дешевыми самостроями.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):
Альтернативы что то даже пробовать не хочется. Ни Зюгановской, ни Прохоровской, а тем более шестерок с Болотной )) 17-го и 90-х хватило
Политику обсуждать смысла не вижу. Все равно каждый останется при своем мнении. Только разосремся

Не, сраться не будем.. в том то и дело что кроме указанных выше клоунов нам никого и не показывают.. а ведь есть люди, грамотные экономисты, либералы.. державники.. только найти их можно исключительно в инете. да и то надо поискать..
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
2222 Спасибо за ответ!
ЛиТа
Зарегистрирован: 05.05.2012
Сообщения: 146
Откуда: пока Томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222 писал(а):

ЛиТа писал(а):
В хрущевках что плохо так это старые трубы и кухни очень маленькие. У нас кухня всего 5,25, а вот комната нормальная 20 кв.

Старые трубы, вопрос 15тыс.руб. Кухня - только перепланировка ))

Это только в своей квартире поменять 15 тыр, а я имею ввиду, что во всем доме старые. У нас в прошлом году у соседей труба прям сломалась при смене сантехники, и залило с 5 по 2 этаж всех.
_________________
Хочу в Краснодар
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А что старый фонд вообще гиблый в Краснодаре? Т.е никто не прводит кап. ремонты? У нас в хрущевках все трубы меняли и канализацию. Мне вообще нравятся пятиэтажки. Не совсем удобно, что нет мусорки, но это и огромный плюс. Нет грязи, разных ненужных закоулков. Да и лифтов лично я с детства боюсь. Smile
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
Вкладывать деньги в недвижимость нужно в Белгороде!!!! Вот где колосальный рост цен каждый месяц...

и что же там такого в Белгороде???
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хорошо раскрученный коммерческий проект...Город чистоты добра и благополучия))) Сами клюнули на эту удочку..приехали...3 года назад..
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
Сами клюнули на эту удочку..приехали...3 года назад..

и что, пожалели? я думаю там изначально делать нечего, географически ничего особенного, рядом Украина, ГЕканья больше чем в Краснодаре

Последний раз редактировалось: vax (11-05-2013, 10:18), всего редактировалось 1 раз
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
частный застройщик серьезно сбивает цены своими дешевыми самостроями

Дак вроде теснят их в Краснодаре........
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
их не теснят .война конкретно люди гибнут. от сердечных
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
еле-на5 писал(а):
Сами клюнули на эту удочку..приехали...3 года назад..

и что, пожалели? я думаю там изначально делать нечего, географически ничего особенного, рядом Украина, ГЕканья больше чем в Краснодаре

Ну насчет географического расположения.он очень удачно расположен..10 часов -Москва..7 ч-крым..потом он нах-ся на возвышенности,поэтому никогда нет луж и грязи...Он считается одним из благоприятных регионов для проживания...Город безумно красивый...плиточка..тюльпаны,ухоженность,дороги..( были гости их Краснодара их тоже все впечатлило)..климат тоже отличный...но на этом наверное все + заканчиваются..На одной красоте далеко не уедешь...Дорогое жилье...нет работы...ненависть местного населения...Я читая этот форум получаю наслаждение ,а в ы попробуйте на белгородский зайдите и почувствуйте разницу.
Люба ДД
Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 208
Откуда: Сургут
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mr.Scorpio писал(а):
У меня периодически возникает мысль о вложении денег в недвигу, 1-к квартиру. Но что-то меня останавливает постоянно. Теперь понимаю что, недвижимость за последние года 4-5 практически не дорожает.

У нас в Сургуте цены на недвижимость растут постоянно... В 2006 г. рискнула продать вторичку и вложила в хорошую 2-ком. на этапе котлована .Стоимость в 2006г-2100000, в 2010 продала "легко" за 5000000,снова в котлован на две 1-ком. в самом хорошем районе, цена 2010г-2400000 на сег.день рыночная от4500000 Таким образом купила и себе и ребенку хорошие отдельные квартиры ...Риск конечно был,но у нас так мало застройщиков,да и обмана вроде не было...Да и вообще город у нас не"дешевый", только вот на улице 11 мая ,температура -2 +сильный ветер со снегом и весной даже не "пахнет"...Люблю свой город, но холод слишком надоел...
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
подтверждаю

Последний раз редактировалось: AWD (11-05-2013, 10:33), всего редактировалось 1 раз
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
Ну насчет географического расположения.он очень удачно расположен..10 часов -Москва..7 ч-крым..потом он нах-ся на возвышенности,поэтому никогда нет луж и грязи...Он считается одним из благоприятных регионов для проживания...Город безумно красивый...плиточка..тюльпаны,ухоженность,дороги..( были гости их Краснодара их тоже все впечатлило)..климат тоже отличный...но на этом наверное все + заканчиваются..На одной красоте далеко не уедешь...Дорогое жилье...нет работы...ненависть местного населения...Я читая этот форум получаю наслаждение ,а в ы попробуйте на белгородский зайдите и почувствуйте разницу.

а Вы откуда приехали изначально, раз так хорошо описываете среднюю полосу России?
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я с Севера..РК г.Усинск...переехали из-за ребенка..
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1693, 1694, 1695 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1694 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .