. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1702, 1703, 1704 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
По пенсию от таких тарифов если и уезжать, то тключительно на побережье

Ага... острова Тенерифе.... чего ж Вы в ЕКБ сидите.. бегите пока все побережье не заняли...
Tanni
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 33
Откуда: Братск-уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мы в Братске платим за треху 63 кв.-4т.р. не считая света.Прописано 3 человека.Весь год платежи одинаковые.
Землянин
Зарегистрирован: 09.10.2012
Сообщения: 514
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Землянин писал(а):
По пенсию от таких тарифов если и уезжать, то тключительно на побережье

Ага... острова Тенерифе.... чего ж Вы в ЕКБ сидите.. бегите пока все побережье не заняли...

Ну а лучше что ли в пыльном городе под кондеем сидет, где даже в жару негде нормально искупаться? А до пенсии мне далеко, потом может и поеду, но меня больше сша прельщает, потом конечно приоритеты могут и поменяться

Последний раз редактировалось: Землянин (12-05-2013, 11:10), всего редактировалось 1 раз
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Александр41RUS писал(а):
А есть ли смысл под пенсию уезжать от таких тарифов?

Да же как то затрудняюсь ответить на столь очевидно "детский" вопрос.. а что одними тарифами жив человек????.. так поезжайте в тундру, в чум.. там вообще никому ни за что платить не надо...


Дык жыл я там в тундре, на полярном круге. Город Удачный в Якутии, слышали такой? Там такие тарифы, закачаешься Very Happy
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Tanni писал(а):
Мы в Братске платим за треху 63 кв.-4т.р. не считая света.Прописано 3 человека.Весь год платежи одинаковые.

Вам раскидывают отопление на год, мы на Сахалине тоже так платили. В КРД за отопление берут в сезон
Tanni
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 33
Откуда: Братск-уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
Tanni писал(а):
Мы в Братске платим за треху 63 кв.-4т.р. не считая света.Прописано 3 человека.Весь год платежи одинаковые.

Вам раскидывают отопление на год, мы на Сахалине тоже так платили. В КРД за отопление берут в сезон

Дык у нас топят почти круглый год 20 мая заканчивают 10 сентября начинают....
Работаем за тепло... ну на еду малость остается
Mary Gra
Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 186
Откуда: ПетропавлКаз-ОМСК-Вологда--Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Bier писал(а):
А мне так видится попытка поссорить г Краснодар с г Ростов т. к . в этот срач всё больше вписывается народу с обеих сторон . .. Зачем разжигать ненависть между городами России и кто за этим стоит ?

При вашей любимой советской власти андрюшу или в психушку сдали а может и расстреляли. Зато как все его(ростовчан в его лице) кинулись защищать и жалеть... ...не А-77 такой, там все такие. Призываю всех игнорировать любые сообщения "ростовских пацанов" игнорировать это значить просто не замечать. И не обсуждать написанное в них.


Встречное предложение: игнорировать любые высказывания экстремистского характера (как вышесказанное), ставящих клеймо на людях без разбора только по признаку проживания или национальности, а также любые оскорбительные выпады в отношении форумчан. Не только от тех, чьи имена здесь стали нарицательными, но и разовые.
Лучше лишний раз ответить на повторяющийся вопрос с учетом временных изменений..
Дорогие Bier, Байкалец, Мультик, Mr.Scorpio , Аquarius4422, shasha59 и другие + 99,9% дам - вы ведёте себя достойно, вы интересные люди и я захожу на форум, чтобы прочитать о том, чем вы живёте и что друг другу (и мне)) ) советуете. СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
Город Удачный в Якутии,

У меня шеф был с Удачнинского ГОКа.. ну так не в чуме жеж жил.. сам пишешь "город"... Переезжай в Ыркутск.. у меня две квартиры есть на продажу... договоримся..
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Землянин писал(а):
Ну а лучше что ли в пыльном городе под кондеем сидет

Ну ты же сидишь.. токо у батареи..
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Александр41RUS писал(а):
Город Удачный в Якутии,

У меня шеф был с Удачнинского ГОКа.. ну так не в чуме жеж жил.. сам пишешь "город"... Переезжай в Ыркутск.. у меня две квартиры есть на продажу... договоримся..


Не могу, ззззамерз, лет 20 кости в КРД прогревать буду. Smile Вот Вы уже и риэлтором стали Very Happy А на счет переезда от тарифов - это шутка если что. Wink
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422 писал(а):
например, с пропиской, которая в таком виде существует только в двух странах мира - России и Северной Корее, в остальном мире люди себя свободно чувствуют на территории всей своей страны),
Если где то совершили убийство. Первая ниточка по регистрации.
aquarius4422 писал(а):
Представьте, что в Универсам пришел работать Директор и через год магазин стал убыточным... продукты не свежие, кассиры не внимательны, .... виноват будет директор, который не смог нанять и обучить персонал и грамотно им управлять.

А теперь представьте, что Директору достается магазин на Юге с гнилыми помидорами и долгами. Что делать?
aquarius4422 писал(а):
Я Двоих таких знаю, а 90% окружения вообще не ходили на выборы по той же причине, что и я - нет смысла, когда все уже Посчитано Чуровым до нас. А вот на Болотную я ходил.

shasha59 писал(а):
Вы и правда так думаете? 100% моих знакомых голосовали против. Или я не с теми дружу?

100% меня и моих знакомых голосовали за Пу. Дружу с теми Wink
На болотную я не ходил, но ПЕРВЫЙ раз в своей жизни именно и за этой шумихи пошел голосовать.

Kubanoid писал(а):
тебе сделать экскурсию по мусоропроводам краснодара? Smile Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Как нибудь обязательно Very Happy Просто обращал внимание только на заваренные.

uxic777 писал(а):
Дмитрий, как специалист, скажите, реально за 13 мебелированную однёшку снять в фмр или цмр и чтоб коммуналка 2500 максимум?
Попадаются. Но редко. Были даже за 12тыс, но разлетаются вмиг. Обычно от 14тыс. Коммуналка летом 1500руб., зимой 2500руб.
Zолотце писал(а):
Здравствуйте форумчане..расскажите пож-та нам дальневосточникам какие цены у вас на продукты...овощи, фрукты ,мясо,куры,яйца,сыры...очень хотелось бы узнать...у нас цены бешенные... Shocked

Картошка 12 - 50руб., яйца 40руб., мясо свинина 160руб., хлеб 14.

Андрей_77 писал(а):
стоящие мусорные баки это изврат - эстетика и потенциальное место для привлечения бродячих животных.

Не знаю как в КК и Ростове. Но в НВКЗ, где есть мусоропроводы, живут крысы.

kit- писал(а):
Сколько ИП прекратило свое существование с НГ...
Обязательно закрываться? А на другую форму организации перейти?

Александр41RUS писал(а):
Во всем вышесказанном поддерживаю.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS
Землякам привет!))
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Аборигенка"]Александр41RUS
Землякам привет!))[/quote

Привет! Как настроение, после 9 дней снега в выходные? Хотя сегодня дождь активно из снега делает кашу Very Happy
Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS
Ну я сейчас не на Камчатке живу, но Камчатка навсегда останется моей родиной)) Так что он всей души сочувствую((
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аборигенка писал(а):
Александр41RUS
Ну я сейчас не на Камчатке живу, но Камчатка навсегда останется моей родиной)) Так что он всей души сочувствую((


А я не унываю, всему свое время. Будем еще голыми пятками по песку бегать Very Happy
Я даже на дачу прорвался посеять петрушку, укроп и лучок в теплице.


Аборигенка
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS
Вам очень идет красный плащик)))
А насчет своего времени: через 2 недели лето вообще то))))) Наверное не нужно спрашивать о причинах вашего переезда?))
Александр41RUS
Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 308
Откуда: Камчатка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Аборигенка писал(а):
Александр41RUS
Вам очень идет красный плащик)))
А насчет своего времени: через 2 недели лето вообще то))))) Наверное не нужно спрашивать о причинах вашего переезда?))


Да то жена пашет, я с другой стороны фотика.
Причины такие:
1. нет весны в принципе, хотя люблю бегать на лыжах и авачинский марафон в апреле
2. лето короткое и холодное, но привыкнуть можно
3. осень замечательная
4. зима еще лучше, снежная и теплая.
Природа лучше не встречал, экология, вода все на 5. Но люди в 50 - 55 умирают очень часто. Очень резкая и частая смена погоды, давления. Гипертоникам очень тяжело. Еще когда присылают квитанцию за квартиру, понимаешь, что на это будет уходить 1 пенсия. Почти всю жизнь по северам прожил, хочу чтобы мне внуков привозили в тепло. Это так набросок.
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS писал(а):
жыл я там в тундре, на полярном круге.

Александр41RUS писал(а):
Там такие тарифы, закачаешься


Согласен....а маленькую трешку в деревянном доме (Салехард наполовину деревянный) платим 9 тыс.....
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Александр41RUS
От Ваших фото мороз по коже, это СЕЙЧАС у Вас так?
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На заправке ночью мужичка с н.уренгоя встретили, тож куда то в тепло на разведку ездил, но не сильно разговорчивый был, устал в одного рулить
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1702, 1703, 1704 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1703 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .