. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1726, 1727, 1728 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
А у нас наконец +4 !

Мои поздравления!
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения писал(а):
Посмотрели сегодня фонтан на Театральной площади - востор

Насыщенная у вас программа!
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
продавец сладкой ваты на красной "Джэксон стайл" http://youtu.be/o51gbHZtVmk
AWD
Зарегистрирован: 17.04.2013
Сообщения: 648
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Avantage11"][quote="AWD"]
Avantage11 писал(а):
AWD Прошу прощения. Из какого мегаполиса идёт Ваше вещание?Smile) в прошлую недедели были в горячем ключе воду пили ))
Дааа Вода там хмельнознатная.
Местные мы .Краснодарские)) Только прописку еще не сделал.Такого геморра как в КК еще поискать... А воду пили на курорте -минеральную т к за рулем был
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А что с пропиской геморроидального?
danochka
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Нерюнгри (Якутия) - уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет! Хоть я уже из перехавших как 1,5 года (свою историю переезда писала на форуме), но на форум захожу частенько, потому что очень интересно, как люди несмотря на многие препятствия осуществляют свою мечту. Молодцы! И чтобы поддержать их в этом прекрасном начинании хочу поделится интересной информацией. На днях читая "Комсомолку" наткнулась на объявление - вот текст: Впервые в Краснодаре, социальный проект ТУР ПО НОВОСТРОЙКАМ. 26 мая "Комсомольская правда" совместно с ведущими застройщиками Краснодара проведет экскурсию по новым жилым комплексам и загородным поселкам, где вы сможете оценить планировку, инфраструктуру района и получить квалифицированную консультацию из первых уст. Приглашаем всех, кто задумывается о покупке жилься у НАДЕЖНЫХ застройщиков! ВНИМАНИЕ! Участникам предварительно необходимо пройти регистрацию по тел.(861) 268-28-90. Кураторы проекта Ирина Дробот и Эвелина Авакян. Количество участников ограничено. Поторопитесь! Регистрация осуществляется до 23 мая 2013 г. Тур будет проводится 26 мая, воскресень, начало в 10-00. Участие в туре бесплатное.
Надежда НСК
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет, давно читаю форум, но написать решила только сегодня, потому что после посещения Краснодара переполняют эмоции! Мы ездили с мужем присмотреться к квартирам, посмотрели ЮМР, ФМР квартиры отличные, планировки прекрасные. Все новостройки на голову выше новосибирских, красивые дома, придомовые площадки, детские сады, после Нска где весь город серый, мрачный, ннупросто уродливый в Краснодаре я как в сказку попала. Все 10 дней я ходила с широко открытыми глазами как будто во сне, все рассматривала так интересно было. Я прожила всю жизнь вНовосибирске и даже не представляла в какой клоаке жила, хотя и в центре города. В Краснодаре же даже на окраинах чисто, уютно, правильно тут писали, как в бразильских сериалах. В Нск даже в центре все серо и грязно, страшные дома, мусор бутылки, алкаши и наркоманы ходят, то на окраины вообще лучше не суваться убьют и не заметят. Тут же ни наркоманов ни алкашей, как будто в другой мир попала. Были в краснодарском зоопарке, ни знаю почему в Нск гордятся местным зоопарком, но в краснодарский на порядок лучше, животные все ухоженные, дельфинарий итд. Улица Красная это вообще что то с чем то, тротуары, дороги, фонтаны, магазины все такое красивое и ухоженное. Когда приехали обратно мне тошно смотреть было на наши в центре разбитые улицы и тротуары, грязные дома, бомжатские магазины. Не понимаю как я тут жила всю жизнь, когда есть такой РАЙ. В общем решение принято, сейчас разбираемся со своей квартирой в Нск и в Краснодар! Встречайте меня!!!
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Надежда НСК
Супер! Так и есть. Ничего не бойтесь и дуйте сюда!!!

danochka
Спасибо за полезную информацию.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
danochka
Эх.. итоги бы где прочитать....я 26-го исчё тут буду..
danochka
Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 29
Откуда: Нерюнгри (Якутия) - уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Эх.. итоги бы где прочитать....я 26-го исчё тут буду.
Я собираюсь поехать с мужем, посмотреть. Свои впечатления постараюсь описать потом.
Товарищ Шэ
Зарегистрирован: 09.08.2012
Сообщения: 553
Откуда: Омск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Байкалец писал(а):
Главное, что бы школа была РЯДОМ, что бы была не переполнена.. ну и не разваливалась на глазах...

Я именно это имею ввиду. "" Нормальная школа для меня -это не крутой лицей и т.д. а именно школа с НОРМАЛЬНЫМ учителем и обстановкой в школе. Сейчас у нас по прописке в Екатеринбурге школа через дом. Простая, обычная школа. С бесплатными кружками и продленкой. Нет дорог, которые нужно переходить ребенку и путь до школы виден из окна. Именно по этим критериям и хочу выбрать в будущем здесь, так как растет второй ребенок и не хотелось бы потом прыгать с места на место, тем более старший здесь пойдет в первый класс.


Я по этому критерию квартиру покупал. Откройте юбилейный на карте, мой дом - Бульварное кольцо 7. Лицей 90 - 50м, школа 89 - 200м, гимназия 87 - 100м от подъезда, дорогу переходить не надо. Мечта, присоседивайтесь Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
danochka писал(а):
Свои впечатления постараюсь описать потом.

Был бы премного благодарен.. и наверное не только я.. только не затягивайте а то я второго уже вылетаю в КРД..
Панда
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 1160
Откуда: Москва...Теперь Краснодар )))
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как-же в Москве душно... Confused Confused Confused а всего-то +25... течёшь как снеговик ))) скорей бы в Краснодар )))
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
Как-же в Москве душно... а всего-то +25... течёшь как снеговик ))) скорей бы в Краснодар )))


Сегодня утром холодно было, сейчас душно, вечером град/грозу обещали. Ждем )))
Надежда НСК
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Панда писал(а):
Как-же в Москве душно... Confused Confused Confused а всего-то +25... течёшь как снеговик ))) скорей бы в Краснодар )))


В Новосибиоске всегда холодрыга, летом как зимой в Краснодаре, но в те 3 дня когда бывает жара просто повесится можно, да еще и мошкара тучами в общем ужас. А в Краснодаре и + 35 очень комфортно и кондиционер даже не обязателен, а зимой +15 вообще красота!. В Москве вообще по моему лучше не жить, там в любую погоду невозможно находиться, я там как то жила ужас, бедные люди!
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ко всему конечно можно привыкнуть. Здесь главное не сравнивать. А вот когда наткнешься на город типа Краснодар Smile вот тогда начинается.

Ух. если б вы знали как я замерзла сейчас....ДОМА. Днем то гуляли на солнышке и хотя с северным ветром в перемежку, но достаточно комфортно было. Все расцвело наконец-то. Глаз радуется. Но вот когда солнце заходит и дома сидишь-холодно. Отопления нет, а ночью до + 3 всего обещают. опять обогреватель в помощь.
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Товарищ Шэ писал(а):
Я по этому критерию квартиру покупал. Откройте юбилейный на карте, мой дом - Бульварное кольцо 7. Лицей 90 - 50м, школа 89 - 200м, гимназия 87 - 100м от подъезда, дорогу переходить не надо. Мечта, присоседивайтесь

Спасибо за приглашение Smile. Посмотрю. Только главное, чтобы мои желания совпадали с возможностями. А то хватит денег на однушку всего в этом районе. А нам надо 2-3 комнатную.
Мечта
Зарегистрирован: 15.04.2013
Сообщения: 316
Откуда: Екатеринбург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня гуляли в парке. так мне сын говорит. мама я пошел розы смотреть. Думаю откуда в парке розы, да еще с нашим уральским теплом? Пошла за ним, а там тюльпаны красные Very Happy распустились. И это первый раз за все годы я видела вот так вживую цветы на клумбах. Есть конечно в городе композиции из цветов, но тюльпанов нигде не встречала. Сын смотрит на цветы и спрашивает: А они настоящие? Я чуть не прослезилась.... Smile Что самое интересное охрана ходит и бдит, чтобы никто тюльпанчики не украл Very Happy
Надежда НСК
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Ко всему конечно можно привыкнуть. Здесь главное не сравнивать. А вот когда наткнешься на город типа Краснодар Smile вот тогда начинается.

Ух. если б вы знали как я замерзла сейчас....ДОМА. Днем то гуляли на солнышке и хотя с северным ветром в перемежку, но достаточно комфортно было. Все расцвело наконец-то. Глаз радуется. Но вот когда солнце заходит и дома сидишь-холодно. Отопления нет, а ночью до + 3 всего обещают. опять обогреватель в помощь.


Не нужно привыкать, есть же место-мечта. Чисто, тепло, радостно. Вот он рай на земле, разве можно еще о чем то мечтать? Тут некоторые пишут 2,3 года ждать, а зачем себя мучить? Мы все просто решили, продаем квартиру в Нск, покупаем в Краснодаре, а там уже и работа приложится и дети учиться будут. Муж пока типа думает, ну он у меня такой, но все равно согласится без меня же он жить не может, а я уже в Краснодаре! Как представлю себе, круглый год теплота, персики с дерева, каждые выходные на море аж голова кружится!!! Потом выгляну в окно и депресняк Sad
Надежда НСК
Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 15
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мечта писал(а):
Сегодня гуляли в парке. так мне сын говорит. мама я пошел розы смотреть. Думаю откуда в парке розы, да еще с нашим уральским теплом? Пошла за ним, а там тюльпаны красные Very Happy распустились. И это первый раз за все годы я видела вот так вживую цветы на клумбах. Есть конечно в городе композиции из цветов, но тюльпанов нигде не встречала. Сын смотрит на цветы и спрашивает: А они настоящие? Я чуть не прослезилась.... Smile Что самое интересное охрана ходит и бдит, чтобы никто тюльпанчики не украл Very Happy

Как мне это понятно, у нас еще даже травы толком нет, а в живую на клумбах унас тоже цветов ни разу не видела, смотрю на ребенка тоже слезы наворачиваются, уже вовсю в море бы купался, да на солнце загорал, а вместо этого в промерзшей песочнице играет, откуда еще шприцы и осколки бутылок надо повытаскивать и это в центре города!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1726, 1727, 1728 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1727 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .