. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1755, 1756, 1757 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
$$$***Марина***$$$
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул-Воркута-Краснодар навсегда!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Как всегда, сколько людей, столько и мнений. Кто хвалит этот район и радуется, кто то пожалел об этом. С форума девушка, 2 года прожила с родителями в тауне в Северном, продали его, решили разъехаться, щас купили в том же районе 2 поменьше, говорит мне этот район нравится и все устраивает. Мы тоже всю жизнь прожили у родителей в частном доме, потом уж по квартирам пришлось помотаться, все равно тянет к земле. Отдаленный район нас не пугает, наоборот лучше в тишине, от городской суеты. ..
_________________
Мечта сбылась! Мы в Краснодаре!
$$$***Марина***$$$
Зарегистрирован: 10.01.2013
Сообщения: 47
Откуда: Барнаул-Воркута-Краснодар навсегда!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 Так мы уже нашли, а меня закидали тухлыми помидорами, что поторопились...кого слушать, куда бежать? В новом городе, мне здесь все пока нравится...Чтобы понять, нужно прожить пару лет, и что это опять снимать квартиру и отстегивать чужому дяде по 18тыс каждый месяц? Дорогое удовольствие!
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
$$$***Марина***$$$ писал(а):
, а меня закидали тухлыми помидорами, что поторопились...кого слушать, куда бежать?

да ни кто не закидывал! Бывают реально случаи когда с разбегу хватаешь - и оказывается оптимальный вариант, а бывает - не меньше случаев - когда приходится сожалеть о торопливости. Пишут не столько для Вас лично, сколько для всех, читающих форум. Мы когда в Первик переезжали - реально купили квартиру почти не глядя - 10 вариантов за вечер отсмотрели и интуитивно схватались за один. И оказалось что для нас он оптимален, если рассматривать проживание здесь. Ну вот до сих пор, спустя более 5 лет, не могу сказать что надо было выбирать другую квартиру. Но второй раз в жизни на такое везение не надеюсь Very Happy Потому сижу на форуме, читаю-читаю-читаю, смотрю сайты разные, доки застройщиков - хоть и не особо там понимаю, но хоть разрешение на застройку.....
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дай Бог чтоб Вам всё нравилось! Таун это в целом хороший вариант, и я бы тож хотела поселиться в тауне! Но, пока всё же смотрим квартирку, а вот обживёмся малость и решим чего бы нам хотелось в КК))))) Мож совсем на побережье рванём потом)))))
Kruten
Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 462
Откуда: Новокузнецк-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
$$$***Марина***$$$ писал(а):
Сергей 74 Так мы уже нашли, а меня закидали тухлыми помидорами, что поторопились...кого слушать, куда бежать? В новом городе, мне здесь все пока нравится...Чтобы понять, нужно прожить пару лет, и что это опять снимать квартиру и отстегивать чужому дяде по 18тыс каждый месяц? Дорогое удовольствие!

Так вы слушайте свое сердце, зачем озадачиваться тем, что кому-то это не подходит? Главное подходит вам Smile Все будет хорошо! Поздравляю с переездом Rose

Вот я сейчас сижу в Новокузнецке, очень холодно, город грязный, дороги все разбиты. Знакомые все приходят говорят весь бизнес встал, деньги вложены, а оборотов нет. Все в депрессии. Такого не было даже год назад. Я мечтаю о том, чтобы оформить продажу турбизнеса и не летать сюда так часто Sad
Одна радость смотреть фото ребенка и слушать как ей там хорошо и весело с папой)) 1 июня провели замечательно, столько впечатлений, даже сил ну ребенка не хватило пойти на пенную дискотеку Smile А здесь дети на площади ходили в теплых куртках и в перчатках. Правда какой-то аномальный холод Smile
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
$$$***Марина***$$$ писал(а):
поторопились...кого слушать, куда бежать?

Себя слушать...мож и нe поторопились вовсe?!!? Eсли все нрaвится-знaчит всe хорошо....
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Ringo"]
НеАндерсон писал(а):
Сергей 74 писал(а):
по этим таунaм тожe встрять можно?? Kупил a eго потом под снос?? eго жe тожe частники строят??!!

Насколько я знаю многие тауны уже внесены администацией в список незаконных(есть специальный сайт с указанием адресов)и готовятся иски в суд о сносе,так,что надо здесь быть аккуратнеее,похоже они всерьез за это взялись.

Я недавно изучал вопрос по таунам с точки зрения градостроительного законодательства - пока тауны на более чем 2 квартиры незаконны - Градостроительный регламент .Краснодара не позволяет строить на участках для ИЖС более чему двухквартрные дома.
Но! Медведев, сейчас много пишут про реформу, связанную с упрощением категорийности земель. Надо бы почитать плотнее - коснется ли упрощение внутригородских зон планирования.
Вполне возможно упрощение вопроса поможет узаконить тауны и многоквартирные многоэтажные дома (при условии соблюдения СНип).
Я как-то жил (снимал) в многоквартирном двуподъездном доме на ул.Длинной - и меня поразило, что подход к второму подъезду был чуть шире улиц Неаполя.
Интересно, - подумал я,- а как пожарная машина или скорая сможет подъехать к квартирам вглубине от улицы???
uxic777
Зарегистрирован: 24.02.2013
Сообщения: 1177
Откуда: Кемерово- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Блин я уже не хочу обратно.. хотя еще и не уехал.. ну ни как не получается... придется наступать себе на горло..



вот поэтому мы без разведки. сразу и навсегда!Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот я и в Краснодаре. Человек я не рамантичный, потому буду писать как есть. Вышел из самолета (опоздали кстати на сорок минут, но КРД тут не причем) в общем вышел на трап, никакого особого Кубанского воздуха не почуял. Посмотрел сайт, жена уже спит, звонить не стал на скале мессагу отписал. Тут же в порту купил снимку, были только Мегафон. Заказал такси, приехало быстро, даже покорить не успел. С порта до промышленной 25, взял 380 рубле ров. Хотя вроде ехали не долго, все по каким то широким улицам))))) гостинца терпимая за свои бабки, мне сойдет. Принял с дороги душ и в магазин, жрать охота. Сижу вот ем какую то краковскую колбасу марки ДымДымыч вроде съедобно, лавашом (лаваш как лаваш, у нас такой же), запиваю все Хадыженским хорошее пиво, как я люблю, с горчинкой. В общем пока впечатлений ноль, ночь, порадовала только вода из под крана, чистил зубы, никакого привкуса не почувствовал неправильного, пить конечно не рискнул, взял какой то в магазине, еще не пробовал.
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Very Happy

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец, а у меня стооолько радости было, когда я в Краснодар прилетела))) Хотя сама на юге выросла, и южные ароматы мне не в диковинку. Я себя там чувствую, как дома) Днем прогуляетесь по улицам, думаю впечатленй будет намного больше. Удачного отдыха:)

Последний раз редактировалось: Люля (02-06-2013, 23:11), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Wega
Смотрел по цене и что бы трамвайчик рядом был ))))
Wega
Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 814
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Wega (09-06-2013, 19:56), всего редактировалось 1 раз
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
в общем вышел на трап, никакого особого Кубанского воздуха не почуял

Я когда в первый раз прилетел, тоже ничего не почувствовал.
На следующий день, после прилёта, с женой по телефону разговариваю, она спрашивает: "Ну, как там воздух?"
А я до этого вопроса и не задумывался особо.
Начал принюхиваться.
Ну, говорю, воздух, как воздух.
Ни какой разницы...
И только, когда я прилетел, через 3 недели обратно в Красноярск,
я понял и почувствовал разницу.
Так что у вас всё впереди Smile
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет мы тоже в Краснодаре !
54ru
Зарегистрирован: 25.04.2013
Сообщения: 809
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
Байкалец

Посмотрите в личку
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
С приездом!!! Drinks or Beer
Осваивайся. И давай всю правду...без романтики Wink

З.Ы. Бойся кубаноидов Very Happy
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
буду писать как есть.

Так и продолжайте...........
Irina_Star
Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 18
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!!!
Вот и мой первый день отпуска. Собираю вещи к переезду, оказалось СТОЛЬКО МНОГО вещей, хочется взять все...
Что не брать с собой, может у кого-то есть советы по этому поводу?
Буду рада, если кто-нибудь откликнется Smile
Есть кто из Омска, переезжающих этим летом?
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я с июня начинаю работу по одному из проектов. Обращайтесь, если что! Или направляйте других ))
http://krasnodar.vipro.ru/#
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1755, 1756, 1757 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1756 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .