. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1769, 1770, 1771 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Евгения
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Темиртау
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Из всех парков мы выделили именно "Солнечный остров" - понравился больше всего. И квартиру в будущем будем искать рядом.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения
В Алых Парусах берите, не прогодаете ))))))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пашковский хлеб понравился кстати, до этого брал лаваш и еще какой то хлеб без названия, Пашковский рулит.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец тебе пора сюжеты снимать! фильм получится!
Говорит и показывает "Байкалец"!
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mary Gra писал(а):
Всем - Всем- Всем! ЗДРАВСТВУЙТЕ! Rose Rose Rose И mawlida, IrinaM, и AWD и Анна О.и все, кто ещё мне писал в личку -здравствуйте!

Байкалец, привет, дорогой! Вы молодчина - пишете в режиме реального времени. И девочки, которые приехали - Rose Rose Rose !
Я тоже здесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только писать не успеваю. Пытаюсь прочитать - так дошла до 1762 стр, но увидела Вас - и не выдержала. УДАЧИ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose
Пишите нам обо всем. Я сегодня о нашем путешествии отпишусь.

Yahoo! Rose Rose Rose
P.S. Не получается уменьшить размер фото на аватару - ну никак ( ... КаКчество страдает - что-то делаю не так.. Smile
P.P. S. На самом деле не всё ТАК радужно, просто я чересчур эмоциональная и ОЧЕНЬ по всем соскучилась!! )))


Добрый день, вспоминала уже Вас, пишите как Вы, где Вы, нужна помощь???
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения, очень красивый ролик, очень..
Соболь
Зарегистрирован: 15.01.2013
Сообщения: 63
Откуда: Благовещенск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец Оченъ хорошо пишите! Спасибо!!
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Переехала в конце февраля из Нефтеюганска. Для меня это был большой шаг, наверное самый большой в жизни. Не пожалела ни разу.
Купила квартиру на Железнодорожной через 4 дня после переезда (за эти 4 дня пересмотрела ок. 30 вариантов, как только зашла в эту, поняла - то, что надо, для очистки совести просмотрела ещё 5 вариантов рядом, убедилась в правильности выбора), из посуточной сразу переехала в неё. Трехкомнатная 70 кв.м. Квартплата с апреля по октябрь (когда нет отопления) - 2000 руб!!! (кто живёт на севере, тот поймёт).
До сих пор хожу с ощущением, что я на курорте, хотя на работу устроилась через неделю после переезда. С работой тоже всё сложилась - определилась с ней в августе во время разведки, на меня не разочаровала, и я её не разочаровала. За май зарплата больше 50 тыс., полный соцпакет. По результатам полугодия ещё и неплохая премия должна быть. Езжу на работу на трамвае 4 или 5 остановок, выхожу из дома в 7.40 - в 8.00 уже на работе (с детства мечтала ездить на трамвае).
Садик дали через 2 недели после написания заявления (на учёт вставала в августе). Под окнами. Ещё и отругали в департаменте образования на Ставропольской, что раньше не пришла.
Занимаюсь ремонтом, собой (пока дети с мужем не переехали). Выбор всего огромный.
Люди как везде - разные. Конечно, кое-что по-другому. Но почти всё по-другому в лучшую сторону. Дороги у вас хорошие, не гневите бога. И пробки - не пробки, если знать, где объехать.
Здесь люди живут, а на севере выживают (достаточно вспомнить снег, который выпал на родине 1 июня).
Северяне, если с работой всё сложится - даже не сомневайтесь, переезжайте. Местные пугают жарой - они просто избалованные. Позавчера целый день шёл дождь - для них это природная катастрофа, город встал намертво. Черешня по 80, кабачки по 20, огурцы по 30. Каждый вечер покупаю у дома по чуть-чуть (привозят и с машин продают частники). На углу у кооперативного рынка большой куст салата или кочанчик по 15. Уже малина пошла. Молочка свежая и дешёвая. Короче, всего не перечислить.
Кто хочет, чтобы не было проблем с школой и садиком - не селитесь в новых районах, где много высоток. Выбираёте точечную застройку в обжитом районе.
Если есть вопросы - задавайте.

Принимайте поздравления! Можно узнать кто вы по специальности у кем там работаете если такая хорошая з/п?Я бухгалтер пока просматриваю вакансии...вроде тоже з/п нормальные
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Евгения"]Смонтировали ролик о наших прогулках по Краснодару, надеюсь, почувствуете наше настроение.
http://www.youtube.com/watch?v=iRPeoaazcEE&feature=youtu.be [/quote

Душевно получилось Smile И качество очень хорошее, не подскажите, что за фотокамера или объектив? Smile
Евгения
Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 87
Откуда: Темиртау
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Люля
Canon EOS 650D
Спасибо всем, мы снимали это не только для себя, но и для вас. Помню, как я радовалась, когда кто-нибудь выкладывал фото. Да и теперь жду от переехавших фотохроники. Rose
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Байкалец тебе пора сюжеты снимать! фильм получится!
Говорит и показывает "Байкалец"!

Да легко, тока надо продьюсера что бы бабок на сьемки отваливал, и оператора толкового, из еня фотограф отвратительный. Я же говорю чуства прекрасного еще в музыкалке отбили, тут как то поперся в художественный музей в Ыркуцке, у нас и так коллекция неплохая, а тут еще из москвы чО то притащили, дай думаю гляну. Два часа ходил разглядывал. Пришел к выводу что фотография лучше чем живопись))))))))))
_________________
тут, здесь, это
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
?Я бухгалтер пока просматриваю вакансии

У мeня жeнa тожe бухгалтер.....отпишитесь пожалуйста, kak у вaс с поисками...
Малина
Зарегистрирован: 09.03.2013
Сообщения: 52
Откуда: ХМАО-Югра в прошлом. Краснодарье!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец
Реалист.. Что в прочем и ожидаемо было, судя по Вашим комментам до поездки в КРД.. В общем все по мужски, без лишнего и обстоятельно..))))
Люля
Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 579
Откуда: Солнечнодольск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Я же говорю чуства прекрасного еще в музыкалке отбили


Суровая у вас музыкалка , как и климат наверное Laughing
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
еле-на5 писал(а):
Ольга С. писал(а):
Переехала в конце февраля из Нефтеюганска. Для меня это был большой шаг, наверное самый большой в жизни. Не пожалела ни разу.
Купила квартиру на Железнодорожной через 4 дня после переезда (за эти 4 дня пересмотрела ок. 30 вариантов, как только зашла в эту, поняла - то, что надо, для очистки совести просмотрела ещё 5 вариантов рядом, убедилась в правильности выбора), из посуточной сразу переехала в неё. Трехкомнатная 70 кв.м. Квартплата с апреля по октябрь (когда нет отопления) - 2000 руб!!! (кто живёт на севере, тот поймёт).
До сих пор хожу с ощущением, что я на курорте, хотя на работу устроилась через неделю после переезда. С работой тоже всё сложилась - определилась с ней в августе во время разведки, на меня не разочаровала, и я её не разочаровала. За май зарплата больше 50 тыс., полный соцпакет. По результатам полугодия ещё и неплохая премия должна быть. Езжу на работу на трамвае 4 или 5 остановок, выхожу из дома в 7.40 - в 8.00 уже на работе (с детства мечтала ездить на трамвае).
Садик дали через 2 недели после написания заявления (на учёт вставала в августе). Под окнами. Ещё и отругали в департаменте образования на Ставропольской, что раньше не пришла.
Занимаюсь ремонтом, собой (пока дети с мужем не переехали). Выбор всего огромный.
Люди как везде - разные. Конечно, кое-что по-другому. Но почти всё по-другому в лучшую сторону. Дороги у вас хорошие, не гневите бога. И пробки - не пробки, если знать, где объехать.
Здесь люди живут, а на севере выживают (достаточно вспомнить снег, который выпал на родине 1 июня).
Северяне, если с работой всё сложится - даже не сомневайтесь, переезжайте. Местные пугают жарой - они просто избалованные. Позавчера целый день шёл дождь - для них это природная катастрофа, город встал намертво. Черешня по 80, кабачки по 20, огурцы по 30. Каждый вечер покупаю у дома по чуть-чуть (привозят и с машин продают частники). На углу у кооперативного рынка большой куст салата или кочанчик по 15. Уже малина пошла. Молочка свежая и дешёвая. Короче, всего не перечислить.
Кто хочет, чтобы не было проблем с школой и садиком - не селитесь в новых районах, где много высоток. Выбираёте точечную застройку в обжитом районе.
Если есть вопросы - задавайте.

Принимайте поздравления! Можно узнать кто вы по специальности у кем там работаете если такая хорошая з/п?Я бухгалтер пока просматриваю вакансии...вроде тоже з/п нормальные

Я проектировщик.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это громыхнуло? Граза гдето? А то мне из окна не видно. ХочУ грозуууууу.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
О, точно хакапало, ща пройдет да я в солнечный остров гулять поеду. Никто присоедениться не желает?
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Евгения писал(а):
ролик о наших прогулках по Краснодару

Душевный! Классный! Вы профессионально, должно быть, фото и видео занимаетесь? Будете потом фотосессии для понаехавших проводить)))))
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
Переехала в конце февраля из Нефтеюганска.

Как удачно у вас всё сложилось! Пусть и дальше всё так будет!!! Нефтеюганск считатется на севере хорошим городом, развитым, надо брату показать вашу историю, пока не замёрз в своём Мегионе
Катерина(лето навсегда)
Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 1199
Откуда: Свердловская обл 66rus - Яблоновский
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Никто присоедениться не желает?

я желаю, дак не дождётесь меня там Sad
Приятной прогулки!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1769, 1770, 1771 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1770 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .