. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1783, 1784, 1785 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
Н всe..............,нaм вот нaш Салехард очень нравится, и eсли бы он был южнee, и мысли бы о пeрeздe нe бы ло бы....

да никто бы сюда не поехал, имея под боком море и такой же климат, сами понимаете уехать с насиженных мест, где ты родился, вырос, закончил школу, где есть друзья, знакомые и родственники, да вообще родные места..
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и-го-го писал(а):
Для интереса смотрю ветки других городов. там люди с первых страниц только негатив пишут.

это потому-что люди пишут все как есть, здравомысленно, а не сюсюкаются розовым взглядом
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74 писал(а):
и-го-го писал(а):
смотрю ветки других городов. там люди с первых страниц только негатив пишут

Н всe..............,нaм вот нaш Салехард очень нравится, и eсли бы он был южнee, и мысли бы о пeрeздe нe бы ло бы....

2 года назад 8 июня я в Салехарде купался в Оби - жара была за 30.
klepik
Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 847
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Mary Gra, мудрый человек!!!
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
Сергей 74 писал(а):
Н всe..............,нaм вот нaш Салехард очень нравится, и eсли бы он был южнee, и мысли бы о пeрeздe нe бы ло бы....

да никто бы сюда не поехал, имея под боком море и такой же климат, сами понимаете уехать с насиженных мест, где ты родился, вырос, закончил школу, где есть друзья, знакомые и родственники, да вообще родные места..

Не для всех климат и близость моря играют основополагающую роль при переезде. Мне вот, например, мой родной Кишинев очень нравится, люблю я его, но что я могу сделать если нацики сейчас у власти. Русскоговорящие семьи пачками уезжают, а на их место быдло деревенское приезжает, все парки засраны, часто во дворе пакеты с мусором стали появляться (трудно донести до контейнера). Зарплаты мизерные, квартплата - просто жесть, львиная доля специалистов (медиков, учителей и др.) отсюда уже снялась. Очень жаль, но не вижу я здесь будущего.
и-го-го
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 66
Откуда: башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax
Ага.а здесь с первого дня розововзглядые все собрались.
и-го-го
Зарегистрирован: 30.05.2013
Сообщения: 66
Откуда: башкирия
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov
ВСЕ тоже и еще вагон и маленькая тележка.А за 80 км другой город но российский и многое по другому.
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и-го-го
У меня брательник, младшой, в Уфе живёт, здесь мы и мать, и отца похоронили. Зовут с женой к себе, говорят вместе легче будет, но не лежит у меня душа туда ехать. Уж лучше я в Краснодаре счастья попытаю, теплолюбивый я человек.

Последний раз редактировалось: Efremov (08-06-2013, 11:35), всего редактировалось 1 раз
vax
Зарегистрирован: 21.03.2013
Сообщения: 211
Откуда: Пенза-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и-го-го писал(а):
Ага.а здесь с первого дня розововзглядые все собрались.

не все, но есть, а Вы что не заметили, попробуй здесь только горькую правду скажи про Краснодар сразу заклюют
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov писал(а):
и-го-го
У меня брательник, младшой, в Уфе живёт, здесь мы и мать, и отца похоронили. Зовут с женой к себе, говорят вместе легче будет, но не лежит у меня душа туда ехать. Уж лучше я в Краснодаре счастья попытаю, теплолюбивый я человек.

Да, да, давайте к нам. Кому то ведь надо поручит почетную обязанность жарить шашлык наи совсместных выездах. А у вас я смотрю это не плохополучается))))))
_________________
тут, здесь, это
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Съездтл до восточного рынка. Конечно это не такой рынок как привыкли жители северных городов, у нас то рынки крытые, на улице зимой торговать некамильфо))) в общем назовем их торговые ряды. На что это похоже как то затрудняюсь подобрать сравнение, этакая смесь шанхойки, стихийного сибирского рынка, и оптовки. В общем надо видеть своими глазами. А поехать посмотреть стоит, особенно тем кто живет рядом, в Парусах например, ценники на фрукты овощи, дешевле чем у лоточников на улицах, и да же дешевле чем на рыночке на Бургасской. А вот мясо и куры чуть подороже чем в фирменном мясном на той же Бургасской. В общем хорошо что есть такой рядом с Парусами, или что Паруса рядом с рынком))) . В общем купил всего по маленьку, вернулся в гостинку, съел, жду реакции организма. На всякий случай от унитаза далеко отходить не буду. Так что больше сегодня никуда не поеду)))))
еле-на5
Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 59
Откуда: Белгород
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Mary Gra

Цитата:
- некрасиво. и обидно

То есть до этого, что писала эта девушка было красиво и не обидно для жителей Белгорода????

Я ничего обидного не писала))) И против Б ничего не имею..город красивый..но скучный...Краснодар намного оживленее,дешевле жилье и попроще с работой...море ближе..Ну разве это не является причиной для переезда...да и при том родственники есть))) И еще вот вы защищаете свой город говоря какие хорошие люди живут..а попробуйте спросите у коренного Б-ца кто живет в Б и вам ответят что люди хдесь просто Ужос(( Ну разве может человек родясь и прожив здесь называть своих же земляков(он то тоже к ним относиться) Г...ом..и это сплощь и рядом..Разве это нормально..человек должен любить свою родину)))

Последний раз редактировалось: еле-на5 (08-06-2013, 12:35), всего редактировалось 1 раз
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Муж говорил, что на Восточном рынке, когда то, в давние времена, крыша обрушилась, правда уже не в рабочее время, никто не погиб, а так говорит жутко было.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov
в детстве я много раз бывал в Кишиневи и Тирасполе
тогда, в конце 80-х я видел как похожи наши города

особенно летом Smile
Днестр и Кубань - настолько похожи,что запросто можно перепутать (ширина реки, сила теченья, цвет и температура воды, растительность вдоль берегов)

Я любил тирасполь и Кишинев.. у нас каждоре лето там были сборы... по месяцу
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Да, да, давайте к нам. Кому то ведь надо поручит почетную обязанность жарить шашлык наи совсместных выездах. А у вас я смотрю это не плохополучается))))))

Да в хорошей компании я всегда - за, приготовлю так, что боязно руками будет кушать, можно и без пальцев остаться;-), да Андрей и давай на ты меня Максимом зовут (здесь должен быть смайлик с рукопожатием)!
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Efremov
в детстве я много раз бывал в Кишиневи и Тирасполе
тогда, в конце 80-х я видел как похожи наши города

особенно летом Smile
Днестр и Кубань - настолько похожи,что запросто можно перепутать (ширина реки, сила теченья, цвет и температура воды, растительность вдоль берегов)

Я любил тирасполь и Кишинев.. у нас каждоре лето там были сборы... по месяцу

Тогда, Саша ты должен понимать на сколько мне больно видеть то, что сделали со страной.
Efremov
Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 154
Откуда: Пока Кишинёв
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
у нас каждоре лето там были сборы...

Ты случаем не каноец?
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
vax писал(а):
и-го-го писал(а):
Ага.а здесь с первого дня розововзглядые все собрались.

не все, но есть, а Вы что не заметили, попробуй здесь только горькую правду скажи про Краснодар сразу заклюют

Слушайте.... Вы пролитстайте несколько сраниц назад и прочитайте свои высказывания в мой адрес за нелицеприятное описание некоторых районов. Как так у вас получается координально поменять мнение??
И еще этооо.. у вас амнезия? Короче не знаю, как так можно Surprised
Или вам без разницы, лишь бы в оппозицию??
Вот, что вы писали месяц назад про мои описания КМР и Дубинки:
Цитата:
b]vax[/b]

а это похоже и есть тот А 77 только в другом облике, очередная подстава, или же этот человек разочаровался в своей жизни так, что ему везде будет плохо



Цитата:
quote="vax"]
аглая писал(а):
Вот и написал человек свои впечатления все попал в список

да тут дело не в списке, но когда пишут,что не вопрос то везде негатив, а это уже становится как закономерность,... и погода плохая, и дороги разбиты, и врачи ужасные, и вообще все здесь ужасно, ну что тут скажешь, Люда езжай в Ростов)) там одни плюсы


Последний раз редактировалось: Milaluy (08-06-2013, 13:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
2 года назад 8 июня я в Салехарде купался в Оби

Это тakоe kрaйнe рeдkо.....счaс вот нaпримeр водa почти лeдянaя...дa и лeд с рekи eщe нe очeнь дaвно ушeл....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Efremov писал(а):
да Андрей и давай на ты меня Максимом зовут (здесь должен быть смайлик с рукопожатием)!

Добро. Нам уже тут давно пора на "ты" переходить, уже как родные стали)))))
_________________
тут, здесь, это
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 1783, 1784, 1785 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 1784 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .