. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Вэл
Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 51
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
проще нанять таксиста на несколько дней из местных. Тот и город покажет и про районы расскажет

На такси ехала из аэропорта и в аэропорт. Первый всю дорогу расписывал красочно, какие ужасные люди живут на Кубани ... (завистливые, жадные и т.п.) Второй рассказывал обо всем, мимо чего проезжали (хотя я и не спрашивала даже), и подытожил словами "переезжать в Краснодар стОит!". Так что еще как повезет с гидом!
VESNushkA
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 316
Откуда: Таштагол-Томск-Стрежевой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim
не так понял, отдал за услуги риэлтера 100тыщ, хотя можно было вот так найти квартиру
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 19:23), всего редактировалось 1 раз
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: KiNG (25-12-2012, 20:58), всего редактировалось 1 раз
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А в чем заключались сложности с домом, поделитесь опытом, думаю многих заинтересует опыт.
KiNG
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 146
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
...

Последний раз редактировалось: KiNG (25-12-2012, 20:57), всего редактировалось 1 раз
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Теперь все понятно и как же я вас понимаю. Позавчера ездил смотреть участки. Выбирал в офисе у знакомого риэлтора, она эти участки не видела, но за продажу отвечали риэлторы с этой же фирмы но с другого офиса. Короче просмотр срастили и мы поехали. По предварительному описанию участок в застроенном районе с газом по меже. Приехали. Стоит одна коробка посреди поля, дороги нет, жилые дома метрах в трехстах, там же, по всей видимости и межа с газом, визуально трубу так и не нашел. Короче на первом участке даже с машины отказался выходить. Второй оказался более интересный вариант, но больше и дороже. Газ оказался на таком же расстоянии. Особенно понравилось как риэлтоши с другого офиса, их было двое, пытались все очень красиво расписать и про возможность подключения и что это совсем не трудно и про дешевизну этого процесса. я их слушал и ждал главной информации от них и вот оно счастье, произнесли: у нас в этом районе десять участков было, все продали, осталось только эти два. вобщем попросил позвонить когда наберут еще десять.
GalSida
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поселок Ново-Знаменский станет одним из микрорайонов города.

На встрече с его жителями глава Краснодара Владимир Евланов проставил задачу всем городским службам: поселок должен стать полноценным городским микрорайоном с соответствующими обозначениями и долгосрочной перспективой развития.
К этому есть все предпосылки: за последние годы здесь сделано немало: проведены сети газоснабжения, построено несколько ГРП, ремонтируются дороги, строятся детские и спортивные площадки, налажена работа общественного транспорта.

В планах – завершение и строительство нескольких социальных объектов, в том числе физкультурно-оздоровительного комплекса, офиса врача общей практики, детского сада.

На встрече прозвучали десятки просьб и предложений по улучшению инфраструктуры микрорайона.

Отметив активную работу местного ТОСа, глава Краснодара дал поручение руководителям всех структурных подразделений администрации и округов включать представителей территориального общественного самоуправления во все комиссии по приемке объектов, чтобы было меньше жалоб и нареканий на качество благоустроительных работ.

http://krd.ru/news/news_24062011_1209.htm

Может, кому-то пригодится эта информация.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="KiNG"]Всем привет!
Помыкались с домом и решили купить однушку в ЖСК "Доступное жилье"
по ул. Московской, а точнее ул. Сергея Есенина
Дом сдан мы купили последнюю, дома там 6-и этажные, полным ходом идет строительство есть еще квартиры в доме сдача которого в декабре 2011, так что, ежеле чего, то может кто?[/quote
Сколько она вам обошлась ? и какой этаж ?
Yalo
Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 59
Откуда: Сызрань - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Друзья, освобождается просторная двушка в новом доме, район 9-Тихой, 10 000 + к.у. По всем вопросам в личку.
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем и старожилам и новичкам!!!В конце мая улетела с Камчатки с двумя сумками в город где ни разу не была-если бы мне предложили еще раз пройти весь этот путь,я бы уже не рискнула,но о переезде мечтала 2 года-и вот мечты сбылись! И квартиру купила сама без риелторов с ремонтом от хозяина,дому всего 1 год-на ул Зиповской. Отличное место-все рядом,быстро нашла отличную работу)))Ну,здесь только бога благодарить за помощь и поддержку))Квартиры на самом деле намного дороже ,чем писали в инете и попасть можно просто по-тяжелой,Будут вопросы пишите,звоните-я буду рада помочь_-имею много информации по всем р-нам 89604732448-знаю,как тяжело в новом и незнакомом городе)))
ТортМаг.ру
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
breamer писал(а):
ТортМаг.ру писал(а):
На мой взгляд квартиры в Краснодаре выгоднее покупать в долевом. Когда сдача через пол года и более. Город расширяется на север и восток. Там строят новые районы со всей инфраструктурой. И через годы районы будут очень даже обжитыми и привлекательными. Пример Юбилейного. Совутую изучить карту Краснодара и характер районов. Выбирать жилье терреториально-удобное и по известности имени застройщика.

это когда жить есть где и свободные деньги...


Вам можно рассмотреть вариант продажи квартиры, переезд в Краснодар для съема квартиры в аренду и покупки квартиры в долевом. Жить на съемной квартире пока не сдадут вашу.
_________________
Торты, кондитерские аксессуары и Чай из Тайваня в Краснодаре на TortMag.ru
Paulpelz
Зарегистрирован: 17.05.2011
Сообщения: 97
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Paulpelz писал(а):

Я год назад приехал смотреть город - друг три дня повозил по районам, всё посмотрели.
Он потом долго ругался, т.к. за такие "смотрины" он риэлторам 100.000 р заплатил.

у богатых конечно свои причуды, но за сотку по КРД можно неделю на лимузине ездить.


VESNushkA писал(а):
Prim
не так понял, отдал за услуги риэлтера 100тыщ, хотя можно было вот так найти квартиру


Видимо, я не совсем корректно пояснил. Друга риэлтор возила по городу, показывала варианты, потом он подписал договор на долевое в агентстве. Т.е. ему надо было идти напрямую в отдел продаж ОБД-инвеста, кто и строил его дом. И не переплачивать 100000 риэлтору сверху.
_________________
Фото- и видеосъёмка в Краснодаре. Свадьбы, утренники, выпускные, видеоклипы и реклама. 8-918-079-3521
www.carouselstudio.ru
Primorochka
Зарегистрирован: 25.07.2011
Сообщения: 6
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина
Поздравляю вас и очень рада что у вас все так получилась.Меня интересует насколько разница в цене между инетом и на самом деле.Как вы умудрились купить жилье без агенства?Если есть инфа по Елизаветке и Новотитаровской напишите пожалуйста.Спасибо за ответ.
Вартовск
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 25
Откуда: Нижневартовск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Разница между инет и реалом может быть огромна, как в одну, так и в иную сторону. На примере, дом в Динской судя по объявлению стоит 3.8 млн.: http://www.kubandom.ru/f_helper/ss_ad/0/house/23737/22348, не давнее, чем месяц назад мы его смотрели и хозяева озвучили цену в 3.1 млн. Думаю, если приехать зимой и с деньгами, то ценник еще упадет. Короче, по инету не приценитесь. Что б купить дом (заехать и жить после квартиры) в елизаветке или титаровке нужно не менее 4 млн.
GalSida
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 46
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
алевтина писал(а):
.. улетела с Камчатки с двумя сумками в город где ни разу не была-если бы мне предложили еще раз пройти весь этот путь,я бы уже не рискнула...
почему? совсем много проблем? А какие впечатления о городе?
Поздравляю с новым жильем и с работой!
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Читаю местную "Российскую газету". Основная мысль статьи - "в Адыгее (с начала года на 13%) и на Кубани резко подорожало жильё в новостройках".
"До конца года вполне достижим уровень докризисных цен"
"Осталось не так много времени для покупки жилья по минимальным ценам"
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто получал контейнер, поделитесь опытом!
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 19:18), всего редактировалось 1 раз
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Разница в ценах 200-400 тыс,сначала хотела селиться в ФМР,даже сняла там квартиру,чтобы удобнее было искать_-неделю осматривала район,наизусть выучила уже все переулки и закоулки,хотела брать вторичку с хорошим ремонтом,видела много вариантов.Вывод-девятиэтажки,80х годов,старые ,облезлые,вонючие лифты и такие-же подъезды_-270000-2800000 и не меньше.Район-ничего необычного,трамвая нет,длинная ул Тургенева и по обе стороны старая вторичка ,есть новостроц-й на Яна Полуяна(мон-кирпич)дико дорого,есть блочки на Совхозной-просто на отшибеи поля дальше Так и решила я лучше за 2700000 в новом доме с хорошими площадями и незагаженной энергетикой,чем за эти же деньги рухлядь,Довольна дико_-чистый,р-н,все рядом,трамвай под боком.,видела план застройки ОБД-просто чудо-район будет,полностью автономный.А нашла сама-сидела постоянно в инете-сайт Кубань,ру Барахолка-там есть от хозяев варианты-мне просто повезло-он только дал объявление-и я была первая и последняя)))
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 254, 255, 256 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 255 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .