. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
o.genrihovna
Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2
Откуда: Калининград
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей82 писал(а):
Опа, меня уже в бригаду "соломщиков-саманщиков" записали Smile)))) Господа, зарегистрировался я действително, чтобы кинуть ссылку вам, т.к наткнулся на статью в журнале и подумал народу будет интересно. Видимо зря. Тут все оказались спецами "кирпичниками-бетонщиками", что сразу заподозрили скрытую рекламу и заговор.


Андрей82, ну что же Вы так сразу отмежевались от коллег из "бригады"? Wink Smile
На самом деле ведь это самый простой способ увести от вопроса, просто повесив клеймо. No
Конечно, пусть каждый строится из чего хочет. Но, я, к примеру, только по этой причине зарегистрировалась на этом форуме, потому что мечтаю построить именно дом из самана, но очень многое знаю по технологии только теоретически. И с целью найти компанию людей сведущих или, как минимум, с такой же целью. У меня нет никакого желания ни с кем спорить о преимуществах или недостатках этого метода, но, если на форуме есть люди, которые вынашивают план такого же строительства, при чем, именно своими силами, ну или с родными, друзьями, отпишитесь, пжл. Я думаю, если таких людей несколько, мы могли бы, возможно, создать отдельную ветку на форуме по строительству из самана. Smile
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ! Кто сталкивался при съеме жилья с агентствами которые просят 3 тыщи и говорят что работают до полного заселения? Как оказывается на деле, ни в интернете ни в газете частных объявлений нет. По крайней мере в интересующем нас районе ) Буду благодарна за информацию )
Sauli
Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Новокузнецк -> Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Господа "понаехавшие", а также местные, подскажите, пожалуйста, банк для открытия расчетного счета предпринимателю с разумными тарифами на расчетно-кассовое обслуживание. Cool
_________________
Уже в Краснодаре...
KF
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АннаТомск писал(а):
Народ! Кто сталкивался при съеме жилья с агентствами которые просят 3 тыщи и говорят что работают до полного заселения? Как оказывается на деле, ни в интернете ни в газете частных объявлений нет. По крайней мере в интересующем нас районе ) Буду благодарна за информацию )

Принцип один - сначала заселение, потом деньги. И ни как иначе!
таяна
Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким, вы не правы по поводу o.genrihovna, я знаю этого пользователя с другого форума, сама дала ссылку на этот форум. Так, что зря на человека наехали.
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
KF писал(а):

Принцип один - сначала заселение, потом деньги. И ни как иначе!

они так не хотят, сначала договор, а потом варианты.... нам это тоже немного странным показалось )
KF
Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 12
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АннаТомск писал(а):
они так не хотят, сначала договор, а потом варианты.... нам это тоже немного странным показалось )

Мы сняли без денег, приехали, посмотрели кв., с хозяином договорились, риэлтор заполнил договор на аренду кв., расчитались с хозяином и риэлтором. К сожалению тел. риэлтора утерен.
А те, кто берет деньги вперед - им какой интерес доводить дело до логического завершения??? - деньги на руках, а с вами можно просто не общаться. Даже если вы договор заключите с ними на поиск, вы что, потом судиться с ними будете? Я конечно Вас не отговариваю, но очень НАСТОЙЧИВО РЕКОМЕНДУЮ!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
таяна
Яким, вы не правы по поводу o.genrihovna, я знаю этого пользователя с другого форума, сама дала ссылку на этот форум. Так, что зря на человека наехали..

тысяча извинений,если я не прав! просто все так подозрительно совпало.....))))по большому счету какая разница кто из чего будет строить свой дом,это дело вкуса и финансов.,..главное --ДОМ В КРАСНОДАРЕ.!
Honey
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Foxns а я как раз там и живу уже сто лет Smile вот как случается в жизни. В Олимп наш дурацкий наверно ходили отовариваться?
таяна
Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким, согласна с вами. Главное дом, а из чего он сделан, тут уж пусть решает каждый.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Саянец писал(а):
А насчет приема витаминов, я рассудила так, раз мы едим каждый день фрукты местные разнообразные, к чему таблетированные витамины. Поэтому, пока не пьем их. Мы в Сибири на них круглый год сидели, надоели они нам до жути. Единственное, чего не хватает во время простуды здесь, так это брусники, малины, клюквы. Спасаемся пока лимоном.


Здесь вместо наших брусники клюквы принимают кизил, говорят аЖ все горит внутри Wink
А мы с собой привезли двух литровку и меда бутилку он тоЖ другой вкуснее и полезней т.к здесь неправильные пчёлы и мёд... Very Happy[/quote]

Хочу сказать на счет меда , кто еще не переехал , везите с собой мед , так как на юге нет нормального и вкусного меда , все что здесь продается , это обычный сладкий состав , который называется медом .
Медуза
Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 63
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Муж сказал, что нормальный здесь мед, не везите с собой, не мучайтесь))) Про злобных адыгейцев: вчера приезжали хозяева квартиры, к-рую мы снимаем, за квартплатой.Привезли (просто так) нашим пацанам две больших коробки со сладостями.

А "про неправильных пчел" -- они что, задом летают??!! или полоски повдоль??
Черепаха
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 85
Откуда: Томск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про мед - была тут в августе ярмарка меда со всей России, местный в том числе. Пробовали у всех исключительно липовый. Напробовались до тошноты. Купили самый вкусный - алтайский. Хотя, может это просто привычка к именно тому вкусу, не знаю.
А из местных интересны разновидности на любителя - каштановый, еще какие-то травы местные, не запомнила.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Черепаха писал(а):
Про мед - была тут в августе ярмарка меда со всей России, местный в том числе. Пробовали у всех исключительно липовый. Напробовались до тошноты. Купили самый вкусный - алтайский. Хотя, может это просто привычка к именно тому вкусу, не знаю.
А из местных интересны разновидности на любителя - каштановый, еще какие-то травы местные, не запомнила.

кокопельный и маковый ! Yahoo! ROFL
Вартовск
Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 25
Откуда: Нижневартовск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):

Хочу сказать на счет меда , кто еще не переехал , везите с собой мед , так как на юге нет нормального и вкусного меда , все что здесь продается , это обычный сладкий состав , который называется медом .


Уважаемый, не болтайте ерундой:) В августе купили три трехлитровых банки майского меда просто по-объявлению в газете, продавала совсем молоденькая девочка, сказала, что у родителей пасека примерно в 60 км от города. Естественно, отнеслись мы к этому с большой долей скепсиса, при покупке мед проверили и на тягучесть и йодом, подвоха не обнаружили. Привезли домой. Слопали уже полторы банки - отличнейший мед.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вартовск писал(а):
" 93 РЕГИОН" писал(а):

Хочу сказать на счет меда , кто еще не переехал , везите с собой мед , так как на юге нет нормального и вкусного меда , все что здесь продается , это обычный сладкий состав , который называется медом .


Уважаемый, не болтайте ерундой:) В августе купили три трехлитровых банки майского меда просто по-объявлению в газете, продавала совсем молоденькая девочка, сказала, что у родителей пасека примерно в 60 км от города. Естественно, отнеслись мы к этому с большой долей скепсиса, при покупке мед проверили и на тягучесть и йодом, подвоха не обнаружили. Привезли домой. Слопали уже полторы банки - отличнейший мед.

Я с вами спорить не буду , каждому свое Rolling Eyes Каму то и вода с сахаром медом кажется . Я имел виду ярмарки , магазины , рынки , и то что продается на трассах в сторону моря. Даже на пасеке не возьмете натуральный мед , он все ровно будет разбавленный .
Р.С. А то что вы по газете нашли , это просто ваша удача , такое бывает из 100 случаев один раз . Yahoo!
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Хочу сказать на счет меда , кто еще не переехал , везите с собой мед , так как на юге нет нормального и вкусного меда , все что здесь продается , это обычный сладкий состав , который называется медом .

я 3-недели назад был в Ростовской обл.грузили фуру луком не доезжая Высочино и там пасека и пчеловод прямо при нас доставал соты и что-то делал мы близко не подходили.короче говоря я впервые понял какой бывает настощий мёд .всё что продаётся ! в лучшем случае разабавленный .
subjekt
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: тюмень-краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А мы пакуем вещи уже и 29 октября переезжаем!!!
Саянец
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 119
Откуда: Сибирь-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
subjekt писал(а):
А мы пакуем вещи уже и 29 октября переезжаем!!!


Милости просим к нам на КУБАНЬ!!! Smile Мож ещё бархатный сезон застаните если погодка не подведет Wink Место где якорь кинете определили Very Happy
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Honey писал(а):
Foxns а я как раз там и живу уже сто лет Smile вот как случается в жизни. В Олимп наш дурацкий наверно ходили отовариваться?
Я жил на мичурина 16 - может даже виделись)))) Олимп самый позорный магазин, еще не загнулся? а эдельвейс уже наверное закрыли? уезжал он рапродовался...
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 295, 296, 297 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 296 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .