. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Нет, не значит. Могут возникнуть трудности с подключением, особенно в Краснодаре.
pavlusha
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Смотрю цены на таунхаусы, в основном везде около 3 милллионов, реально ли такой купить в нормальном месте? В чем подвох?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
Нет, не значит. Могут возникнуть трудности с подключением, особенно в Краснодаре.

Спасибо, буду знать, и буду иметь в виду. Rose
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
мм-да,в орске не был,а вот нижний тагил и карабаш приходилось видеть,вернее подышать их атмосферой==не айс!

не знаю, многим ли отличается В-Тагил от данных городов, но там, действительно, полная попа! У меня родители от туда родом, и, соответственно, родственники там есть. Так вот, когда въезжаешь в город, видишь его сверху, так он в дыму\гаре - как в тумане
Жука
Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 9
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я смотрела много танхаусов, за 3 млн мне ни один не приглянулся, понравился только один трипликс за 3800 (п. Северный) и один дуплекс за 4100 (Горхутор). А всё, что за 3 млн, либо площадь маленькая, либо двор общий, либо газа нет, либо расположен очень далеко.
pavlusha
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Жука писал(а):
Я смотрела много танхаусов, за 3 млн мне ни один не приглянулся, понравился только один трипликс за 3800 (п. Северный) и один дуплекс за 4100 (Горхутор). А всё, что за 3 млн, либо площадь маленькая, либо двор общий, либо газа нет, либо расположен очень далеко.

Да мне метров 100 достаточно, лишь бы был маленький уголок (типа сада), и машину можно было ставить за воротами (в своем или общем дворе). И не было проблем с водой/газом/отоплением/канализацией/электричеством. И район более менее. Реально такое найти за 3млн?
pavlusha
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Правда говорят что в Краснодаре много красивых девушек? И причем они в большинстве?
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="pavlusha"]Да мне метров 100 достаточно, лишь бы был маленький уголок (типа сада), и машину можно было ставить за воротами (в своем или общем дворе). И не было проблем с водой/газом/отоплением/канализацией/электричеством. И район более менее. Реально такое найти за 3млн? [/quote не реально
pavlusha
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Депеш Мод"]
pavlusha писал(а):
Да мне метров 100 достаточно, лишь бы был маленький уголок (типа сада), и машину можно было ставить за воротами (в своем или общем дворе). И не было проблем с водой/газом/отоплением/канализацией/электричеством. И район более менее. Реально такое найти за 3млн? [/quote не реально

А то что большинство объявлений за 3 млн, это что там?
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
pavlusha писал(а):
Правда говорят что в Краснодаре много красивых девушек?

правда
а правда, что в Москве много таджиков и других народностей и они в большинстве?
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
pavlusha писал(а):
А то что большинство объявлений за 3 млн, это что там?

мы смотрели такой вариант на 1 мая...общий въезд на несколько хозяев, земли небольшой кусочек возле дома, коммуникации старые и нужно смотреть доки, так как правило земля под ИЖС
pavlusha
Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
pavlusha писал(а):
Правда говорят что в Краснодаре много красивых девушек?

правда
а правда, что в Москве много таджиков и других народностей и они в большинстве?

То что в большинстве я бы не сказал, но к половине наверно скоро придет.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вам что таджики жить мешают? я не понимаю? азиаты вообще спокойные в абсолютном большинстве. пьют мало работают много. Или вас тоже накрыло волной национализма?
АлинаМалина
Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Вы в Москве поживите с полгодика, а потом расскажите как оно
АлинаМалина
Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sednat

Подскажите пожалуйста стоимость спортивных секций , очень интересует. (я имею ввиду секции для детей, сын занимается кигбоксингом)

Последний раз редактировалось: АлинаМалина (16-11-2011, 02:23), всего редактировалось 2 раз(а)
natusik
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да,тема про Фитнес клубы еще на форуме не обсуждалась,очень интересно!!! World Classa по моему нет,а что есть аналогичное? И какие цены? В Хабаровске годовой абонимент стоит 60 000рублей.
Miktor
Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 94
Откуда: Хабаровск - и надеюсь КК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
natusik писал(а):
РЫБА ИЩЕТ, ГДЕ ГЛУБЖЕ, <А> ЧЕЛОВЕК - ГДЕ ЛУЧШЕ.
Насиженное место конечно покидать не просто,но ради того,чтобы не мерзнуть зимой и не быть закусанной мошкой и комарами летом и кушать не Китайские фрукты и овощи, это стоит того!


я с вами согласен на все 100,но я так размышляю,что у снежной зимы тоже есть свои плюсы,и комары тоже не смертельны,должно быть что то более весомое ,толкающие людей на БОЛЬШИЕ перемены.А так как зарплаты,жилье,примерно одинаковы с сибирью и уралом,то что?


Конечно не смертельны, но как-то... За лето 2 раза выезжали семьей на отдых на водоемы. Выглядело это так: как только высунул нос из воды - сразу на него села куча оводов. Отбился, закутал детей в полотенца, сам отмахиваешься-отбиваешься. Если в сторону отошел - комары налетели. Июнь-июль вообще жесть - мошка лезет в любую незакрытую часть тела. Нос, уши, за воротник... Если не углядел - тупо откусит пол-губы, потом ее разбарабанит. Короче я сказал такой экстрим нафик не нужен. Так что для меня немаловажен комфорт не только раз в год в отпуске, но и в выходные с семьей у водоема или где-нить в походе.
К слову, бывал я как-то в предгорьях Саян. Местечко называется Аршан. Густой хвойный лес, горная река шумит. Пошли в поход. НИ ОДНОГО КОМАРА!!!! какой это я скажу вам кайф гулять по лесу и не прятаться от гнуса. Просто наслаждаться видами, запахами и вековыми кедрами. Так что для меня отсутствие гнуса большой +
Vessna
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 125
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
natusik писал(а):
Да,тема про Фитнес клубы еще на форуме не обсуждалась,очень интересно!!! World Classa по моему нет,а что есть аналогичное? И какие цены? В Хабаровске годовой абонимент стоит 60 000рублей.


Меня вот тоже это заинтересовало. И тут на форуме подсказали, что оказывается рядом с будущим домом на Яна Полуяна стоит неплохой фитнес-клуб Икс-Фит. Зашла на сайт. Вроде ничего. Картинка понравилась:) Вот цен я там не нашла.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
natusik писал(а):
Да,тема про Фитнес клубы еще на форуме не обсуждалась,очень интересно!!! World Classa по моему нет,а что есть аналогичное? И какие цены? В Хабаровске годовой абонимент стоит 60 000рублей.


Клубы WorldClass по России.
http://www.worldclass.ru/members/clubs/
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Miktor писал(а):
Конечно не смертельны, но как-то... За лето 2 раза выезжали семьей на отдых на водоемы. Выглядело это так: как только высунул нос из воды - сразу на него села куча оводов. Отбился, закутал детей в полотенца, сам отмахиваешься-отбиваешься. Если в сторону отошел - комары налетели. Июнь-июль вообще жесть - мошка лезет в любую незакрытую часть тела. Нос, уши, за воротник... Если не углядел - тупо откусит пол-губы, потом ее разбарабанит. Короче я сказал такой экстрим нафик не нужен. Так что для меня немаловажен комфорт не только раз в год в отпуске, но и в выходные с семьей у водоема или где-нить в походе.
К слову, бывал я как-то в предгорьях Саян. Местечко называется Аршан. Густой хвойный лес, горная река шумит. Пошли в поход. НИ ОДНОГО КОМАРА!!!! какой это я скажу вам кайф гулять по лесу и не прятаться от гнуса. Просто наслаждаться видами, запахами и вековыми кедрами. Так что для меня отсутствие гнуса большой +

Именно поэтому я перестала и не люблю на природу выезжать, мне их и в городе хватает, а уж и на природе ваще завал Crazy Какая там природа, когда мысли только укутаться, намазаться...
На юге красотаааа, гуляй себе, наслаждайся природой, ни одной твари кусачей (за искл., напр. некоторой местности в Адыгее, была в ст. Красногвардейской, как стемнело, так мне показалось, что я в Сургуте, комарья - успевай отмахиваться!)
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 339, 340, 341 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 340 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .