. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 340, 341, 342 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessna писал(а):
natusik писал(а):
Да,тема про Фитнес клубы еще на форуме не обсуждалась,очень интересно!!! World Classa по моему нет,а что есть аналогичное? И какие цены? В Хабаровске годовой абонимент стоит 60 000рублей.


Меня вот тоже это заинтересовало. И тут на форуме подсказали, что оказывается рядом с будущим домом на Яна Полуяна стоит неплохой фитнес-клуб Икс-Фит. Зашла на сайт. Вроде ничего. Картинка понравилась:) Вот цен я там не нашла.


В Икс-фите около 30 т.р. на год. +всякие акции.
sednat
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 72
Откуда: бывшая томичка
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлинаМалина писал(а):
Подскажите пожалуйста стоимость спортивных секций ,

У нас младший занимается каратэ - 3 раза в неделю -1200 руб. в месяц. Занятия проходят в спортивном зале школы. Слышала, что аналогичные занятия в спорткомплексе стоят 2500 в месяц. Мы выбирали тренера, а не спортзал. А старший сын продолжил занятия спортивными бальными танцами. Здесь мы платим больше, чем платили в Сибири. Но это очень индивидуально и зависит от возможностей.
Fraiv
Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приехал из Краснодара неделю назад(был почти 2 недели). Город понравился. Купил квартиру в ЖК Чемпион (восточно-кругликовская - солнечная), обещали ключи выдать в марте а сдать дом во 2 квартал 2012 года. Надеюсь построят вовремя (был на стройке 2 раза вроде строители работают). Так что в апреле если выдадут ключи буду переезжать ремонт делать, а к лету и остальная семья подъедет обживать новый город. Так что я уже почти понаехал))).
Лигрица
Зарегистрирован: 11.11.2011
Сообщения: 79
Откуда: был новосибирск, теперь краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Fraiv
если не секрет какая площадь и цена? с отделкой сдают?
John
Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день, форумчане. Так получилось, что я собираюсь переехать жить и работать в Подмосковье. Не буду особо говорить о причинах переезда из Крд, просто скажу, что Краснодар - город не плохой, но не моё. Естественно, денег на покупку квартиры в самой Москве у меня нет, но на Подмосковье хватит вполне (имею порядка 3 млн руб.) на однушку. Так вот, тут на форуме появилось немало москвичей, подмосковных. Вот я и хочу у Вас спросить - к какому городу Вы бы посоветовали присмотреться??? Хочу найти оптимальный вариант- чтобы до Мск было ехать не далеко, т.к. собираюсь там работать и проводить все основное время, с нормальной экологической обстановкой, поменьше всяких гопо-быдлов, хорошая транспортная обстановка(сначала думаю передвигаться на общественном транспорте, чуть позже куплю машину) и т.д. То есть найти своеобразную золотую середину.
Также меня очень интересует тот факт, что Москву собираются расширят на юго-запад, соответственно появляется перспектива стать москвичом через несколько лет. Может тогда и присматриваться к юго-западу???
Вот что хотелось бы узнать, заранее огромное спасибо за ответы.
P.S. я открыл новую тему про переезд в Подмосковье, поэтому лучше ответы писать туда, чтобы не засирать эту ветку)
http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2280

Последний раз редактировалось: John (16-11-2011, 15:07), всего редактировалось 1 раз
DimaEpikur
Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 15
Откуда: Нижний-Новгород - Москва - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
natusik писал(а):
Да,тема про Фитнес клубы еще на форуме не обсуждалась,очень интересно!!! World Classa по моему нет,а что есть аналогичное? И какие цены? В Хабаровске годовой абонимент стоит 60 000рублей.

Открытие World class запланировано в 2012 году, в первом квартале в ТЦ Сердце города, возле кооперативного рынка.
http://www.dsmu.com/objects/construction2/92
Так же работают сети икс фит, orange fitness(у них по нескольку клубов в разных райоонах ).Фитнесс центр 711. Достраивают крупный фитнесс центр на Юбилейном.
Возможно еще есть моно фитнесс центры.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
В Икс-фите около 30 т.р. на год. +всякие акции.

ничего себе ценник! Confused Никогда бы не пошла! Лучшего спорта, чем бег, нет ничего! Тем более, что погода всегда + Wink еще пару гантелек, и женщине хватит вполне спорта Smile
Никита 150
Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 163
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
John писал(а):
Добрый день, форумчане. Так получилось, что я собираюсь переехать жить и работать в Подмосковье. Не буду особо говорить о причинах переезда из Крд, просто скажу, что Краснодар - город не плохой, но не моё. Естественно, денег на покупку квартиры в самой Москве у меня нет, но на Подмосковье хватит вполне (имею порядка 3 млн руб.) на однушку. Так вот, тут на форуме появилось немало москвичей, подмосковных. Вот я и хочу у Вас спросить - к какому городу Вы бы посоветовали присмотреться??? Хочу найти оптимальный вариант- чтобы до Мск было ехать не далеко, т.к. собираюсь там работать и проводить все основное время, с нормальной экологической обстановкой, поменьше всяких гопо-быдлов, хорошая транспортная обстановка(сначала думаю передвигаться на общественном транспорте, чуть позже куплю машину) и т.д. То есть найти своеобразную золотую середину.
Также меня очень интересует тот факт, что Москву собираются расширят на юго-запад, соответственно появляется перспектива стать москвичом через несколько лет. Может тогда и присматриваться к юго-западу???
Вот что хотелось бы узнать, заранее огромное спасибо за ответы.
P.S. я открыл новую тему про переезд в Подмосковье, поэтому лучше ответы писать туда, чтобы не засирать эту ветку)

Дай ссылку на эту ветку.Одинцово-хороший город,как раз юго-запад,но дороговата Недвига.А так вариантов полно-Троицк,Балашиха,Зеленоград.
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
orange fitness

Стоимость абонемента в КРД на Кубано-набережной - 40 тыс.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
John
у нас недавно была риэлтор, по поводу нашей квартиры..она рассказывала что сейчас мнгие берут на юго-западе как раз, в строящихся, очень выгодно. Но пробки всегда и везде аццкие, работу бы где нибудь поближе. А вообще она ОЧЕНЬ расхвалила ЮЗ.( те новострои, которые с мск пропиской уже). В Зеленограде у нас живут все родственники мужа..но они работают там же. А если и ездить - то нужно брать недалеко от станции электричек. Им пробки не страшны. 40 минут - и все..в самой москве за такое время не доедешь даже если работа не очень далеко..
АлинаМалина
Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 34
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
John
Я бы точно не советовала Химки и Зеленоград (Ленинградка и Октябрьская ж\д)
Подольск - в сумму очень даже впишитесь, близко, но экология не ахти, а где она в МО ахти. Зато 15 км от Москвы, до курского вокзала 40 минут.
А Дмитров и Клин очень далеко, не наездишься
Еще Королев, но Ярославка. Видное - цены московские, нет электричек, и вообще деревня.
Так что присмотритесь к Подольску, я рассматривала вариант покупки там квартиры
Будте готовы, что въезжать в город вы будете либо в 5 утра, либо на электричке либо стоять в пробках.

еще Красногорск- это волоколамка, очень приятный городок , но со всеми вытекающими
Извините за сумбурность, это я по ходу дела соображаю чем вам помочь.
natusik
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
natusik писал(а):
Да,тема про Фитнес клубы еще на форуме не обсуждалась,очень интересно!!! World Classa по моему нет,а что есть аналогичное? И какие цены? В Хабаровске годовой абонимент стоит 60 000рублей.


Клубы WorldClass по России.
http://www.worldclass.ru/members/clubs/


Андрей77 спасибо за карту. Ну вот в Растове на Дону есть WorldClass а в Краснодаре нет,только в планах!!! Yahoo!
natusik
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Посмотрела Икс-фите супер,все красиво. 30т. это не дорого на год.Здоровье дороже !!!Ровно в 2раза меньше чем у нас. Бегать конечно можно. Но там все на проф. уровне. И сам момент, что уже оплачено,заставляет тебя ходить
и не расслаблятся.
ТаРАн
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 244
Откуда: Краснодар-Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
pavlusha писал(а):
Правда говорят что в Краснодаре много красивых девушек? И причем они в большинстве?


Правда, поскольку самые красивые девушки были в Самаре, в Сибири и на Дальнем Востоке, а сейчас они все перезжают срочно в Краснодар! Smile
_________________
Решил пока сосредоточится на установках дверей. Форумчанам скидка.
А Строительство, Ремонт, Отделка - от кирпича до крыши, от пола до потолка - для своего дома!
ТаРАн
Зарегистрирован: 02.04.2011
Сообщения: 244
Откуда: Краснодар-Дальний Восток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
natusik
Vessna
Angelina
кво
Angelina
DimaEpikur


Милые девушки и женщины. Бросьте Вы эти фитнесы-потнисы. Есть более доступные, изящные, настоящие, природные, наши родные способы поддержания и развития физического здоровья, красоты, женственности, материнства, духовного совершенства. Моя супруга наинает потихоньку, очень нравится. Ну да, там есть один минусик - поболтать не получиться с подругами. Smile Вот ссылка: http://rodonews.ru/news_1321457751.html
_________________
Решил пока сосредоточится на установках дверей. Форумчанам скидка.
А Строительство, Ремонт, Отделка - от кирпича до крыши, от пола до потолка - для своего дома!
ТортМаг.ру
Зарегистрирован: 01.07.2011
Сообщения: 37
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Odmin
Интересный рассказ написал. http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?t=2208
У меня чуть слеза не пробила. Желаю вам в скором веремени накопить на избушку. Удачи и счастья в семье!
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТаРАн писал(а):
Правда, поскольку самые красивые девушки были в Самаре, в Сибири и на Дальнем Востоке, а сейчас они все перезжают срочно в Краснодар! Smile
_________________

Laughing
Про спорт верно говорите, фитнесс\аэробика ничего не изменит, это чисто так, для поддержания настроения средством общения
Vessna
Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 125
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
кво писал(а):
В Икс-фите около 30 т.р. на год. +всякие акции.

ничего себе ценник! Confused Никогда бы не пошла! Лучшего спорта, чем бег, нет ничего! Тем более, что погода всегда + Wink еще пару гантелек, и женщине хватит вполне спорта Smile


30 т.р. в год - это 2,5 т.р. в мес. Это дешевле чем предлагают у нас в Хабаровске фитнес-клубы "подвального" типа. А если рассматривать аналоги этому клубу. В несколько этажей, но в два раза меньше по площади. То стоимость будет превышать в два раза. Так что все относительно. Для меня это дешевле чем я сейчас плачу:)
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Vessna писал(а):
30 т.р. в год - это 2,5 т.р. в мес.

я, было, подумала в мес. Laughing
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Интерестный ролик на НТВ про народную иппотеку http://www.ntv.ru/novosti/245015
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 340, 341, 342 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 341 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .