. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 383, 384, 385 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
УЛЫБКА
Жду с нетерпением результата Smile И цены не забудьте спросить
Avantage11
Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 1501
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: Avantage11 (13-01-2014, 15:45), всего редактировалось 1 раз
zjan
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 19
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Перевести сумму из другого города. Это оказалось легко: 1) В своем городе в Сбербанке открыть вклад «Универсальный». Это вклад без %, его открывать только для перевода. Можете открыть либо сами, либо хоть кто на ваше имя (должен прийти с копией вашего паспорта). Положить сумму на счёт. 2) Прийти в СБ около дома в Краснодаре с реквизитами этого счета, и оригиналом паспорта и сделать запрос перевода счета с себя на себя (на свой новый счет "Универсальный", открытый в Краснодаре) 3) Через 4 рабочих дня денежки будут у вас на счете без % за перевод. Далее либо уводить на депозит, либо обналичивать. Для снятия наличку надо будет заранее заказать. Примечание: по вопросам с суммами выше млн можете не стоять в очереди, а подходить сразу к начальнику отдела или менеджеру по работе с клиентами в отдельный кабинет. У меня сумма перевелась за 2 дня, чему и я и менеджер были приятно удивлены, и вообще Сбер оставил хорошее впечатление.

Этот вопрос решается и по другому: Идёте в банк ВТБ своего города, открываете систему "телебанк"ложите деньги и по приезду в любой город России можете их снять без комиссии в этот же день ( если сумма большая её надо заказать).Удобство заключается в том что своими деньгами можете распоряжаться через интернет(при наличии карточки) Мы переводили так из Саратова очень удобно. Подробнее узнайте на сайте ВТБ или у операторов в банке
_________________
Ни один человек не богат настолько , чтобы купить своё прошлое
Степан
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Банька
Всем привет. Эта ссылка для любителей бани цена 180р с человека без ограничения по времени паровое отопление http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B9%2C%20%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%2C%20%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD%2C%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%20%D0%9E%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%2C%2064&sll=38.966006%2C45.023953&ll=38.965716%2C45.023887&spn=0.023603%2C0.003470&z=16&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=38.965716%2C45.023887&ost=dir%3A71.67703220484609%2C12.396723203739615~spn%3A89.99999999999999%2C42.79229804184876
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
вот такая молодёжь заглядывает к нам время от времени в зал. часто заходят в нормальном состоянии, иногда в странном состоянии. Сегодня они были под кайфом и мне интересно под каким именно? http://www.youtube.com/watch?v=QdYT_5F4ynQ
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
вот такая молодёжь заглядывает к нам время от времени в зал.


Shocked Такие маленькие!.. Зачем наливают... Confused
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
вот такая молодёжь заглядывает к нам время от времени в зал. часто заходят в нормальном состоянии, иногда в странном состоянии

жаль родителей,одноклассников и вообще всех людей которые будут с ними соприкасаться по жизни. грустно .
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
вот такая молодёжь заглядывает к нам время от времени в зал. часто заходят в нормальном состоянии, иногда в странном состоянии. Сегодня они были под кайфом и мне интересно под каким именно? http://www.youtube.com/watch?v=QdYT_5F4ynQ

комментарии излишни Crying or Very sad Sad
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ну еще немного позитива для переезжающих.























СибЛаска
Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 69
Откуда: кемерово-краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ROFL Веселые картинки
_________________
"охота пуще неволи"
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile хорошо посмеялся. спасибо
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
молодец,спасибо за настроение,все жизненно ,все рядом с нами!))
а после тех малолеток ,реально осадок остался.(((
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лопата порадовала Smile
natusik
Зарегистрирован: 02.05.2011
Сообщения: 42
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто нибудь может посоветовать,какой интернет можно установить в станице Елизаветинской.возможности установить проводной нет.Пока пользуюсь МТС. Но это просто мучение .
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про ТСЖ.
Вот ко мне заходил месяца 2 назад человек, интересовался жёсткими дисками нерабочими. Я ему выгрузил несколько штук и забыл. Проходит время. Ко мне заходит другой человек "№2" дабы копировать документы и жалуется что был в отпуске в еБипте и не успел заплатить за услужи ЖКХ в срок. А срок в этом месяце в связи с праздниками сдвинули с 28 числа на 22 число, будучи в Египте он догадывался об этом но надеялся успеть до окончания срока. Так вот этому "человеку №2" выставили счёт по "социальной норме" и обжалованию не подлежит, объявления висели с 18числа! Хотя человек уехал в отпуск 15-го. всё бы ничего но вот норма эта рассчитывается так (вам понравится) берётся объём задолженности кубометров воды перед водоканалом, делится равными долями на "неплатильщиков" ??? - ГОТОВО! так-же и с горячей и с электричеством ну и т.д.
Под термином "неплатильщики" подразумеваются и реальные многотысячные хронические и те кто не подал данные до 22 декабря.
Печально оплачивать квитанцию на 35К+ под новый год. Cool
Откуда же долги у ТСЖ??? (мой логичный вопрос)
Он мне начал рассказывать, что некоторые люди ставят магниты с жёстких дисков на счётчики воды а электричество воруют ещё более изощренным способом.
Тут бы и сказочке конец, но через 2 дня ко мне приходит человек №1(магнитный повелитель водомеров) Я ему говорю, мол из-за тебя тут человек пострадал... А он мне - ТСЖ впаривает долги, а кто контролирует реальность этих долгов и кто выставляет цену на горячую воду 150р за метр? и почему летом она стоит в 2 раза дешевле? Неужели ГАЗ дорожает?
В итоге я остался с филосовским вопросом класса "Курица или яйцо".
Что думаете вы? господа понаехавшие?
ЗЫ- есть еще 1 Жесткий диск с 2 магнитами внутри. НННННада?
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
LANA
Зарегистрирован: 28.12.2011
Сообщения: 6
Откуда: Хабаровск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем огромный приветик из Хабаровска !!!Подскажите от какого застройщика лучше и надежнее купить квартиру , читаю форум кто-то написал что можно по электроннке заключить соглашение на покупку квартиры с застройщиком , а потом приехать и произвести оплату, если не секрет напишите эл. адрес такого застройщика
Neo
Зарегистрирован: 04.02.2011
Сообщения: 138
Откуда: НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
ЗЫ- есть еще 1 Жесткий диск с 2 магнитами внутри. НННННада?
_________________

У нас лет 5 как только антимагнитные можно ставить,другие незя!
Алина-Малина
Зарегистрирован: 23.11.2011
Сообщения: 518
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
Человеку №2 надо идти в суд. Эти долги будут так списывать до тех пор пока люди будут молчать.
Человек №1 быдло, диски не давать, пусть собирают собрание ТСЖ и выбирают новое.
Я скоро прям Бендера начну поддерживать...ну и народ
А вообще странно, у меня муж устанавливал счетчики , они не магнитятся
Пион
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 101
Откуда: ЕКБ \НН\КРД
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Привет всем форумчанам! Подскажите, кто в теме... целесообразно ли на данном моменте заключить с Застройщиком Договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома в КРД, имея 750 т.р. Мое желание приобрести 1 комн. кв-ру (не студию) экономкласса в строящемся доме, с окончанием строительства не позднее 4-го квартала 2012 г., с конечной ценой 1 - 1,1 млн.руб. Есть ли такие застройщики? Что скажете? Что посоветуете?
Всех с наступающим Новым Годом! Успехов, здоровья, счастья, исполнения желаний по переезду в КРД! Smile Rose
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Подскажите, кто в теме... целесообразно ли на данном моменте заключить с Застройщиком Договор долевого участия в строительстве многоквартирного дома в КРД, имея 750 т.р. Мое желание приобрести 1 комн. кв-ру (не студию) экономкласса в строящемся доме, с окончанием строительства не позднее 4-го квартала 2012 г., с конечной ценой 1 - 1,1 млн.руб. Есть ли такие застройщики? Что скажете? Что посоветуете?

У надежных застройщиков такой цены нет. Реально заключить договор имея 750 тыс., но итоговая цена будет около 1,4 - 1,5 млн.
Цитата:

Подскажите от какого застройщика лучше и надежнее купить квартиру , читаю форум кто-то написал что можно по электронке заключить соглашение на покупку квартиры с застройщиком , а потом приехать и произвести оплату, если не секрет напишите эл. адрес такого застройщика

Могу порекомендовать Югстройинвесткубань, сама у них покупала для родственников. (сайт их найдете в поисковике, пишу с рабочего компа, на нем ссылок не сохранено). Не знаю можно ли заключить договор по электронке, но застройщик надежный. И оплату можно производить безналом. Звоните, интересуйтесь. Может с лета что-то изменилось ... Rolling Eyes
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 383, 384, 385 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 384 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .