. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 394, 395, 396 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я про НСИ возле церкви в Юбике.
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
А какой ценник у ДЮ сейчас? Когда мы смотрели в Новом городе трешку, получалось по 45 штук за квадрат и это без стяжки и штукатурки, просто голые стены и трубы отопления на полу, мытогда у НСИ взяли по 38500 за квадрат.
А возле церкви у Нефтестройиндустрии что не понравилось? Место хорошее, красивое. И ценник у нефтестроя подешевле должен быть.

Я вас не пойму то вы советуете человеку НСИ тут же ругаете
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
светлячок
Спасибо!) просмотрела..бедные люди(( Тяжело вот так ждать..
Мы выбрали в 8 литере, но денег не вносили - наша квартира не продалась еще. Но в течении 2-х меяцев надеемся продать, и внести сумму за новую. Про сроки сдачи конечно не радужно, но наш литер вроде уже спонсирован Сбербанком..буду надеятсья на лучшее!
кво
Ну это вообще шоколадно=)

Мы сами хотели связаться в ДЮ, но нас все отговаривают. Весь их НГ спонсирован различными банками. Но вот только сроки сдачи все откладываются и откладываются. Так что подумайте много раз
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim
У них там разные классы , разные дома..рядом свечки стоЯт по 45, там огромные квартиры, потолки 3 м и т.п. - бизнесс-класс, но для нас - не тянем. Мы выбрали по 40 за метр, потолки 2.8.,стяжка и штукатурка есть..Почему не НСЮ - муж мечтал вид на реку, напрямую..мне тож понравилось)
У НСЮ все чудесно тож, но ракупили быстро оч в том доме кажись
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):


А почему тяп-ляп?( Не видела их предчистовую, но надеюсь что будет все хорошо..


Я видел их предчистовую, голая штукатурка и стяжка, в санузлах тупо стояки. Не могу сказать что штукатурка плохая (видел гораздо хуже) но и очень хорошей не назвал бы.
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):

Я вас не пойму то вы советуете человеку НСИ тут же ругаете


Так, стоп. И где енто я ругаю НСИ? Нефтестрой в Новом городе НЕ строит. Мы там смотрели квартиру у ДЮ по 45 т.р. за кв., уже построенный дом. Там не было стяжки и штукатурки.
Тогда мы купили за пятью звездами у НСИ по 38800.
У АлексаHдра спросил, сколько стоит квадрат у ДЮ сейчас и смотрели они дома возле церкви в Юбике, которые строит НСИ? А нефтестрой грех ругать, я этим никогда не занимался.
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Prim
Почему не НСЮ - муж мечтал вид на реку, напрямую..мне тож понравилось)
У НСЮ все чудесно тож, но ракупили быстро оч в том доме кажись


А Вы инвестору звонили? Дело в том, что у НСЮ свой замут, там квартиры выкупаются инвестором, если память не отшибла, Южная черноморская компания, что-то такое. Мы покупали непосредственно у инвестора, а в это же время, в этом же доме, эту же квартиру в офисе НСИ предлагали по 41 т.р., т.е. выполняли роль уже посредников. Вот у этого инвестора мы покупали квартиру http://www.bsfc.com/land

Да, у ДЮ вид шикарный.
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):
Нет, не сдан, 15-й этаж только льют. Думаю к концу года будет на сдаче. Строят как потерпевшие.

я не поняла этой фразы, конкретно слово "потерпевшие", я так поняла что ругаете Embarassed
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ой про вид из окон у ДЮ молчите, чуть на них и не купились, до сих пор слюни текут, как вспомню, а как наверно красиво на закате Search
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Любовь (Хабаровск) писал(а):
Но дом в Краснодаре уже приобрела таунхаус на х. Ленина. Есть знакомый риэлтор (местный) понравилось с ним работать, если надо сообщу телефон. Землёй тоже занимается

Какую площадь, за сколько и когда купили, если не секрет? А телефон риэлтора в личку бросьте, плиз Rose
John
Зарегистрирован: 01.08.2011
Сообщения: 25
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Продаю однокомнатную квартиру, ЦМР-ФМР, ул. Гаражная, 67, ЖК "Аврора", 49/22/13,6, стяжка-штукатурка, дом сдан летом 2011г., заселен, все коммуникации заведены в квартиру, дом монолит-кирпич, охраняемая территория, консьержка, окна выходят на ул. Гаражную и Красную, без риэлторских процентов, я хозяин, никто не прописан, свидетельство на руках. Кого заинтересует, пишите в личку и зайдите в тему "Доска объявлений", там есть несколько фоток.

Чтобы не засорять эту ветку, я создал тему "Доска объявлений", где все могут кидать различные объявления, купи-продай, аренда, работа, знакомства...... и тому подобное. http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?p=28491#28491
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
[
Выбрали квартиру)))) у Девелопмент Юга, в Новом городе. Отховитесь, кто там житвет/будет жить? =)

я там живу и собираюсь перетаскивать родственников.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Prim писал(а):


А Вы инвестору звонили? Дело в том, что у НСЮ свой замут, там квартиры выкупаются инвестором,...


ой..я о таком не знала даже !
У ДЮ вроде не такая схема..Вы молодцы , удачно купили получается Smile

светлячок

=) Потерпевшие обычно очень быстро соображают и двигаются, тут имелось ввиду что очень быстро возводят дом Smile

В целом,. будем смотреть как дальше дело пойдет. Все ж дом почти готов, не так страшно что зависнет стройка - невыгодно..Цена кстати уже увеличена, ранее была 38..а после сдачи, если верить агенту застройщика, будет 42-43 тыс за метр.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка
Оо, в каком литере, если не секрет?
Когда вложимся, т.е. бесповоротно решимся туда, напишу=)
irkus
Зарегистрирован: 03.08.2011
Сообщения: 65
Откуда: Новосибирск - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте уважаемые форумчане. Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Вот и мы почти в Краснодаре. Из Новосибирска вылетели 15 декабря, до 15 января отдыхаем в Сочи, погода и природа радуют, понимаю, что от Краснодара немного отличается, но не совсем кардинально. Уже не терпится в Краснодар приехать.
Вопрос к понаехавшим и местным, что нибудь можете сказать про район Микрохирургии? Нам предлагают там квартиру снимать, в общем, меня устраивает и цена и содержимое квартиры, но по району ничего не знаю, ни хорошего, ни плохого. Поделитесь мнением про этот район, пожалуйста.
Anti0ff
Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 12
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Приветы.
По ДЮ - не совсем понял, каким инвесторам и прочее? Мы пришли сразу в офис застройщика - нас представитель застройщика в дом и водил, за остальное не паникую. Выбрали чисто по близости к реке, чтобы не застроили ничем окна и вид =)
Какие еще дома есть подобные у достойных застройщиков?

PS: на трассе просто жуткое количество моральных уродов с дальним светом, ксеноном и кривым галогеном - ночью ослепнуть можно... Это близость северокавказского региона чувствуется или кубанцы тоже так ездят?
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
каштЭнка
Оо, в каком литере, если не секрет?
Когда вложимся, т.е. бесповоротно решимся туда, напишу=)

Я живу в доме, где располагается офис продаж ДЮ на ЮМР (на 70-лет Октября, раньше это был 15 литер, кажется). Вложиться хочу в литер 9В, когда продажи откроют. Литер 8 не плох, перед НГ там все сама облазила, только настораживает возможность строительства новой автодороги под окнами, которую глава Краснодара Евланов перед НГ и пообещал, ну и некоторый "отшиб" этого здания.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка
9 В это свечка как раз та, что мы в первую очередь рассмотрели. (там канеш дороже намного, но всегда можно взять меньший метраж). Но агент сказал что не раньше осени ждать начало продаж, а сдачу, мол, минимум через год..цена сказал будет от 45, но это предположительно..и мы забили..но покрутились возле нее. А вложиться (если что -то останется после ремонта - он меня пугает..) думали в смарт-однушки от 1300. В Симфонии. Но это пока вилами по воде..
А про дорогу кстати агент рассказал. Но я так поняла она будет подальше , не у дома. Бог его знает канеш
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Anti0ff

Какие люди Smile
Prim
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщения: 405
Откуда: Владик-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
irkus писал(а):

Вопрос к понаехавшим и местным, что нибудь можете сказать про район Микрохирургии? Нам предлагают там квартиру снимать, в общем, меня устраивает и цена и содержимое квартиры, но по району ничего не знаю, ни хорошего, ни плохого. Поделитесь мнением про этот район, пожалуйста.


Не знаю где конкретно дом, который Вам предлагают, район хороший, вся инфраструктура, автобусы, тролейбусы, маршрутки, трамвай в глубине частного сектора проходит, большой рынок, супермаркет,погулять есть где, до центра на машине без пробок, но со светофорами 10-15 минут. Единственный минус, по Красных партизан, в том районе, сумашедший машинопоток. Воспользуйтесь Яндек панорамами и прокатитесь от 2-й линии до акакдемика Лукьяненко. Картинку можно развернуть на весь экран, далее стрелочко вперед http://maps.yandex.ru/?ll=38.933252%2C45.054950&spn=0.029955%2C0.006266&z=15&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=38.933252%2C45.05495&ost=dir%3A317.1754826396757%2C-5.556290984860764~spn%3A90%2C56.87527924090793
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 394, 395, 396 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 395 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .