. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
Ирэн
Зарегистрирован: 27.01.2011
Сообщения: 111
Откуда: Атырау-Черкесск-Краснодар?
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech
тут у нас день солнечно,день пасмурно..первый год раздражала такая зима,больше на осень похожая,а сейчас ничего..привыкли..и вы привыкните
АннаТомск
Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 31
Откуда: томск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Черепаха писал(а):
По просьбам населения сообщаю: из ТОМСКА в КРАСНОДАР открыли продажу авиабилетов на ЛЕТО, цена от 3375 руб!!!!

большущие спасибо!
мы купили по такой цене билеты! Респект Черепахе
Осталось долететь без приключений туда и назад ))
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
манагеры авиакомпаний тоже сидят на форумах))) онтеч - примите в други вконтакте. я с непроизносимым именем и авой в виде "яблочка джобса". Есть разговор по делу рекламы.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот, как подтверждение изменчивости погоды, сообщаю иногордним, В Краснодаре весь день всё таяло и текло, а сейчас в пол двенадцатого ночи - льёт дождь как из ведра, хотя на улице сугробы.
iger
Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 18
Откуда: KZ-Барнаул-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech писал(а):
Ну вот, как подтверждение изменчивости погоды, сообщаю иногордним, В Краснодаре весь день всё таяло и текло, а сейчас в пол двенадцатого ночи - льёт дождь как из ведра, хотя на улице сугробы.


завтра вообще ливень весь день, смоет все..
скорей бы солнце, угнетает малость эта серость-сырость
nbars
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 161
Откуда: Екатеринбург-Тюмень-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я своих сегодня возил в центр. моей жене очень понравилось. и вообще , говорит, классный переход из нашего климата. Вчера ешё -15, а сегодня тепло, капель и вообще весной пахнет. Съездили потом в Мегу. Назад до Северного доехали за25 минут. День был прикольный. Мой Иван в восторге от Красной Площади и развлекательного центра 7 Островов. Дождь действительно сейчас поливает...
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Красная Площадь, любому ребенку голову "свернет", каток, макдональс, акулы в аквариумах, здесь они молодцы!
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech, Красная Площадь - это "так себе средней руки магазинчик" по сравнению с SBS на Уральской. Вот там дети точно выпадут в осадок.

Хотя, у КП самый лучший 3Дэээ кинотеатр и каток большой.

Ну а в целом, на улице пахнет весной. По ощущениям - середина марта в МСК.

Кто планирует переезд на машине - планируйте на апрель. Получите отличные впечатления, выехав из зимы, а приехав в лето.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Красная Площадь-259 организаций, СБС мегамол-147 организаций, но в СБСе детю действительно будет где разгуляться, меня жена за рукав, пинками от автоматов в кино утащила, я прусь с детства от таких штук, а вот однорукие бандиты не катят, не игровой я.
ШОКолад
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 24
Откуда: Алтайский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech писал(а):
Красная Площадь, любому ребенку голову "свернет", каток, макдональс, акулы в аквариумах, здесь они молодцы!


Увас есть МАКДОНАЛЬДС?!?!? Very Happy моя маленькая мечта скоро осуществится Embarassed из аэропорта поедем сразу туды, гамбургеры пробовать Yahoo!
НСК
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый день!!!Люди.посмотрите на что стал похож форум? Обсуждаем картошку,да "стихи" сочиняем. Раньше как то обсуждали жилмасивы,переезд, общую атмосферу города.Выставлялись фотки,чтобы вновь прибывшим или собирающимися для перезда людям,была хоть какая то минимальная инфа. Вы создайте себе темы на форуме " КАРТОШКА" ; " СТИХИ ОТ АВТОРА" и пишите друг другу .Давайте будем людям которые собрались переезжать давать более нужную инфрмацию.
глаМурка
Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 70
Откуда: Барнаул-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НСК писал(а):
Добрый день!!!Люди.посмотрите на что стал похож форум? Обсуждаем картошку,да "стихи" сочиняем. Раньше как то обсуждали жилмасивы,переезд, общую атмосферу города.Выставлялись фотки,чтобы вновь прибывшим или собирающимися для перезда людям,была хоть какая то минимальная инфа. Вы создайте себе темы на форуме " КАРТОШКА" ; " СТИХИ ОТ АВТОРА" и пишите друг другу .Давайте будем людям которые собрались переезжать давать более нужную инфрмацию.


Ну, пофлудили чуток. Так потому и живёт форум, что живое здесь общение, впечатления и эмоции.
А из НСК хороший кубаноид-модератор получится!!!

Ну если надо только по теме писать, вставлю своих пять копеек::
Дождём смыло снег, отмыло травку и чёрные крыши. Муж утром выглянул в окно и воскликнул:: Так вот ты какой, Краснодар!!!

До посадки КАРТОШКИ совсем мало времени осталось.... ёпрст.... вырвалось..... боше не бу...
ROFL ROFL ROFL
_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю...
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята,а на Таманский п-ов как из КРД добираться? Там какие-то волшебные грязи есть,наши камчадалы туда специально летают в такую даль,,
алевтина
Зарегистрирован: 19.01.2011
Сообщения: 75
Откуда: петропавловск-камчатский-Краснодар!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
BENDER.что-то ты сосем форум забросил-так интересно писал обо всем,и фотки просто классные выкладывал,с нетерпением ждем продолжений))) А почему не пользуется успехом район МХГ? из-за близости кладбища и только?
kagami
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Ближайшее Подмосковье
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НСК писал(а):
Добрый день!!!Люди.посмотрите на что стал похож форум? .................блаблаблаблаблаблабла................
.Давайте будем людям которые собрались переезжать давать более нужную инфрмацию.


Таки давайте, я готов внимать вашей мегаполезной инфе. Crazy
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ontech писал(а):
Красная Площадь-259 организаций, СБС мегамол-147 организаций, но в СБСе детю действительно будет где разгуляться, меня жена за рукав, пинками от автоматов в кино утащила, я прусь с детства от таких штук, а вот однорукие бандиты не катят, не игровой я.

На мой взгляд, игровой зал для детей лучше в SBS. Для взрослых есть Леруа, Ашан и "Народная мебель" (или как оно там?). А организации? Какая разница сколько там всяких модных бутиков? Всё-равно редко там что-либо покупается.

ШОКолад писал(а):
Увас есть МАКДОНАЛЬДС?!?!? Very Happy моя маленькая мечта скоро осуществится Embarassed из аэропорта поедем сразу туды, гамбургеры пробовать Yahoo!
Вот уж чего-чего, а "Маков" тут стало как то много. А у вас там разве их нет? Разве эта зараза
Cool не проникла в ваши края?

алевтина писал(а):
BENDER.что-то ты сосем форум забросил-так интересно писал обо всем,и фотки просто классные выкладывал,с нетерпением ждем продолжений))) А почему не пользуется успехом район МХГ? из-за близости кладбища и только?
да пока фоткать особо нечего. На улице водо-грязевой апокалипсис. Сидим дома, работаем, иногда с ремонтом носимся. Обычная бытовуха у нас, в общем.
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мега полезная инфа без стихов из объявления на подъезде: СРОЧНО!!! Продаю КВАРТИРУ и ТАУНХАУС 8-918-497-44-07.
Снег и вправду смыло, на улице трава и грязь, пасмурно и жарко. Макдональсов и правда много, их ведь не в Новосибирске не в Красноярске даже нет. Очередь туда как и 20 лет назад, ценник такой не слабый. Тоже мечта была увидеть и попробовать, бутерброды и картошка, 20 минут в очереди и минимум 500 рублей на двоих.
НСК, вы спрашивайте мы по мере возможности ответим, че вам стихи бумагу дорогую перевели, наоборот рейтинги поднимаем, народ привлекаем. От помощи и информационных обязательств не отказываемся, как фотки в комп перекину выложу. А про картошку, так вы название форума то посмотрите, надо ж как то формат соблюдать, а то не ровен час выгонят, скажут при чем тут переезд в Краснодар:)
ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А почему не пользуется успехом район МХГ? из-за близости кладбища и только?
Вопрос поставил в тупик коренную жительницу Краснодара.
Район вообще не плохой, не далеко от центра, магазинов много, с транспортом все нормально, Больницы и прочие условия тоже развиты, кладбище есть, но вроде особо не мешает в стороне. И однозначно получше района Гидростроя.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НСК писал(а):
Добрый день!!!Люди.посмотрите на что стал похож форум? Обсуждаем картошку,да "стихи" сочиняем ... //тыр-пыр восемь дыр//... пора давать более нужную инфрмацию.
А я давно предлагал создать свой форум с "шахматами и певицами" и всё поместить там. Принципиально не предлагаю всем перебраться на едемнаюга и прочие псевдофорумы, которые созданы агентами недвижимости для более эффективного впихивания своих "услуг". Эта ветка похожа на радио тут есть всё про всё и про всех! предлагаю не изменять формат общения, пока это входит в правила и соответствует формату данного форума. На уличе действительно стандартный март. предлагаю пройти на 1 мая с плакатом показанным ниже. простите фотошопа и мышки под руками неБУло, ваял в паинте.

ontech
Зарегистрирован: 21.01.2011
Сообщения: 157
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Перво майский сибиряк, решил картофельный бардак!
В Краснодаре он стоит в рупор громко говорит:
-Люди мимо не идите, за картошкой подходите!
В феврале её садил 200 тонн уже родил.
Подходите налетайте и бесплатно забирайте!
-Это, что за беспредел? Прям картофельный надел.
Я в Кубань за этим ехал? Я ее в сибире ел!
Я могучий НСК, мне кортофель и батва нахер больше не нужна!
Вдруг по улице по Красной, транспорантами гремя,
Выплывает Форум-Дача как огромная семья!
-Даешь картошку СИБИРЯК! Любим мы тебя чувак!
Вот теперь Кубань родная, стала раем для меня!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 40, 41, 42 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 41 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .