. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 2354, 2355, 2356  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переехали в Краснодар. Хроники. Go back
Автор Сообщение
subjekt
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: тюмень-краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прежде чем завести любое животное надо башкой думать своей! Надо помнить, что любое животное это не игрушка, а живое существо, которое нельзя потом будет выкинуть, когда оно надоест, или вдруг начнет вам мешать. Ведь мы в ответе за тех, кого приручили!
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
Нет в КРД и крае проблем по птичьему гриппу, не передают. Там все больше со свиньями проблемы


НУ НАКОНЕЦ-ТО!!!! вот она причина!!!
почему Адрейко77 выбрал Ростов Smile))))))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
feast27
симпатичный вид! Smile Это центр?

в далеке видишь дома??? какой-то из них твой (то виднеется НОВЫЙ ГОРОД)
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Catcher
Зарегистрирован: 14.07.2011
Сообщения: 53
Откуда: Алматы-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
зачем тебе Йота в ЮМР???? ))))))))))) тут столько проводных првайдеров
СУММТЕЛ, ЮТК, БИЛАЙН, СПАРК
на фих те Йота?

Да просто на время думал взять, я ж пока в гостиннице а там по ходу нет халявного инета. Билайн и в Казахстане глючный Smile Насчет котов что воняют...- это как кота запустить надо что-бы в наше время вонял??! Если не для разведения, то зачем животное мучать - чикнуть разок, он и перестает гулять, да и не болеет онкологией. А вообще я полностью согласен про собак, им надо свой дом...Вот поэтому только и мечтаю пока о Хаски, они такие классные! Smile У кого-нибудь есть? Не жарко им в КР? Еще вопрос: не сталкивался кто с агентством Реал Краснодар? Нормальные риелторы?
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
АлексаHдра писал(а):
feast27
симпатичный вид! Smile Это центр?

в далеке видишь дома??? какой-то из них твой (то виднеется НОВЫЙ ГОРОД)


йаахуу!!
Только именно свой я не вижу))) наверное за той удлиненной высоткой
_________________
Веду беспорядочную духовную жизнь..
subjekt
Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 35
Откуда: тюмень-краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я знаю где есть хаси в краснодаре.
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Багажом возить не советую, нередки случаи гибели животных, а компании ответственности не несут. Пластиковые переноски грузчики кидают как чемоданы, у животного может быть от поездки в багаже стресс до сердечного приступа, халатности работников аэропорта полно...Из последних грустных случаев - в октябре в Шереметьево упала и разбилась переноска, и маленькая собачка убежала...


Летала с собакой ни один раз, да и в поездах тоже путешествовала. Почти моя история, с тем лишь исключением, что я стояла у трапа и смотрела как грузят багаж (и переноску с собакой в т.ч). В салон брать её было невозможно, т.к. весит около 30 кг. Так вот, переноску уронили с высоты человеческого роста, дверца отвалилась и собака выскочила, но убегать не стала. Какое счастье, что я была рядом. Грузчики бы не смогли снова посадить её в пластиковый бокс. Shocked
В аэропорту никакого ветконтроля не было. Мы просто показали ветсправку и ветпаспорт на регистрации, оплатили вес собаки с переноской и всё.

Последний раз редактировалось: Angelina (01-02-2012, 12:21), всего редактировалось 1 раз
Alex-santex
Зарегистрирован: 12.11.2011
Сообщения: 32
Откуда: Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Catcher писал(а):
просто на время думал взять, я ж пока в гостиннице а там по ходу нет халявного инета. Билайн и в Казахстане глючный Насчет котов что воняют...- это как кота запустить надо что-бы в наше время вонял??! Если не для разведения, то зачем животное мучать - чикнуть разок, он и перестает гулять, да и не болеет онкологией. А вообще я полностью согласен про собак, им надо свой дом...Вот поэтому только и мечтаю пока о Хаски, они такие классные! У кого-нибудь есть? Не жарко им в КР? Еще вопрос: не сталкивался кто с агентством Реал Краснодар? Нормальные риелторы?

Блин у нас то же котяра и хрен я его брошу.Краснодар88-если вас не мыть то же заваняете,тогда че престрелить?
Не знаю у меня Белайн вроде нормально.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (20-08-2012, 22:01), всего редактировалось 1 раз
Ula72
Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 17
Откуда: Екатеринбург-Волгоград-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну что вы так держитесь за своих животных? С ними можно жить в доме и держать для того чтобы охраняли дом или охотились с вами енто понятное дело я про собак. И для красоты и спокойствия енто уже про кошек хомяков попугаев. Если вы переезжаете в квартиру вам собака зачем? что охранять?
В итоге получается что все животные в квартире чтоб в гости народу поменьше приходило. И шерстью всё обвешивать. Вас кошатников, еще всегда легко узнать на любом мероприятии от вас воняет кошками! Вам этого никто не говорит, культур-мультур жеж.
Так что при переезде оставьте животных знакомым/родственникам потоскуют месяц-два и успокоятся.
Ну а если вы уверенны что они не успокоятся то 9грамм свинца всегда решают эту проблему быстро и навсегда.
Справки... прививки... перевозка... не мучайте себя и животных. Им будет плохо жить в квартире после часного дома. а если переезжаете из квартиры в квартиру то это прекрасный шанс перестать вонять! не с проста с кошками на квартиру не пускают! Известное дело как потом квартиру уже не отмыть.
У меня 3 сабаки - сторож охотник и пенсионер. Но я же не в квартире![/quote


Это от таких моральных уродов как krasnoyar88 воняет как от скунса.После прочтения любого из его
постов появляется стойкое ощущение запаха в носу.Это от запаха таких как ты,квартиру не отмыть,если вдруг пустишь по-ошибке. В отличие от krasnoyar88 ,наши животные
пахнут.Даже удивительно что у таких "существ"(человеком то не назовешь) еще и животные в окружении имеются. Не могу понять до сих пор,почему до сих пор не удаляются модератором такие
оскорбительные и грубые посты,как у данного товарища. Ему место не на данном форуме. Ну по
крайней мере не на краснодарской ветке.

] Surprised Surprised

Последний раз редактировалось: Ula72 (01-02-2012, 12:55), всего редактировалось 1 раз
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Какой сторож с пикенеса, Вы о чем? Это мы ее сторожим, чтобы не украли. Был случай, воровали. Нашли через полтора месяца на другом конце города- худая, зашуганная, зато жила в частном доме, а не как у нас- в квартире. Отмыли, откормили. Таких собак держат для души, она даже лает очень редко. Оставить знакомым- сдохнет с голода, ей уже 8 лет, ни к кому чужому не привыкнет, а единственного родного здесь человека забираю с собой. Она всю свою жизнь прожила вместе с нами, как ее можно оставить кому то? Это член семьи. Вам этого не понять.
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Anastaisha (23-02-2012, 17:39), всего редактировалось 1 раз
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Anastaisha (23-02-2012, 17:38), всего редактировалось 2 раз(а)
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (23-07-2012, 20:53), всего редактировалось 1 раз
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Anastaisha (23-02-2012, 17:40), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (23-07-2012, 21:09), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Точно... цены заманчивые, риск велик
Anastaisha
Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Anastaisha (23-02-2012, 17:41), всего редактировалось 1 раз
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем спасибо!
Пол-года назад вроде поняла все, изучила, ЧТО есть "частный застройщик" и какие риски..сейчас опять наткнулась и расстаяла от цен)))))

Anastaisha
Мы долго хотели дом..пол года примерно. Безумно напряженный морально период жизни - мыслей море..не заснуть вечером. А с утра опять мысли " как же лучше".
В тоге поняли для себя: берем квартиру, а потом с годами понимаем где строить дом (вне черты города точно), и начинаем строить..как то так. А если все же дом в городе - я бы все таки попробовала найти тот, в котором прожили хотя бы год люди..
А если строить - то район дело такое..как я поняла- заочно не выберешь, нужно все же пожить/поснимать/понять
Angelina
Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 337
Откуда: скоро Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Цитата:
Вот что тогда покупать? Монолиты и блочные дома мне не нравятся,да и их скопление рядом такое, что жуть берёт.Кирпич не строят как у нас,да и вообще не очень качественно строят


С чего вы взяли? А ЖК Таурас, ЖК Панорама? И другие наверняка есть
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 454, 455, 456 ... 2354, 2355, 2356  След.
Страница 455 из 2356

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .