. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о коллекции "Наш сад цветов" Деминых В.М. и Е.Н. Go back
Автор Сообщение
Невада
Зарегистрирован: 20.01.2009
Сообщения: 1295
Откуда: Москва
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о коллекции "Наш сад цветов" Деминых В.М.
В данной теме Вы можете оставить свои отзывы о посадочном материале коллекции растений "Наш сад цветов", Деминых Валентины Михайловны и Елены Николаевны и о работе данного питомника (сроки выполнения заказов, качество упаковки, комлектация заказа, состояние полученных растений, ответы на претензии и т. п.).
Валерия
Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В прошлом году я сделала заказ в "Наш сад цветов", оплатила заказ. Заказ пришёл вовремя, но, когда я открыла посылку,была изумлена. В посылке вместе с растениями были слизни,и, пока посылка была в пути, слизни сгрызли все растения под корень.Флокс "Чёртого колесо"был полугнилой и не ожил, вместо белого колокольчика расцвёл синий, каллистегии пушистой в посылке не оказалось вовсе. Может слизни съели его целиком с упаковкой, не могу сказать. Прострел и три шиловидных флокса прижились и обросли за лето. На мою претензию ответа никто не дал. Больше заказов я там делать не буду.
slava.sudga
Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 5
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзыв о питомнике Деминых
Я у" уважаемых господ" тоже заказал растения весной 2011, получил осенью 2011 г..Присланные деленки были микроскопическими, и естественно умерли, так не придя в себя. На возмущенный глас - тишина. Больше ничего заказывать не буду. увольте, и другим не советую. Судя по отзывам на форуме твой сад - я далеко не одинок.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .