. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Отзывы о семенах от Попенко В.Д. Go back
Автор Сообщение
Калинка
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: ЮФО,Элиста
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: Отзывы о семенах от Попенко В.Д.
Кто покупал семена у Попенко В.Д. Поделитесь впечатлениями О соответствии сортам,всхожести.
dimm
Зарегистрирован: 14.05.2011
Сообщения: 1
Откуда: Алматы Казахстан
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сам не покупал...
но мне дарили Алексей Курилович Kurilovich79@mail.ru) Ему понравились, а я даже очень не в восторге.
1 цена явно завышена за те же деньги можно взять от Агриколы, поиска или русского огорода большее количество.
2 Есть щуплые семена
3 Всхожесть не очень
Если интересуют еще мнения спросите по вышеуказанному адресу

А почему бы вам не взять кубанские?
Питомника славянск на кубане. Они же вам более районированные , чем северные Семипалатинские от Попенко!
Калинка
Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 6
Откуда: ЮФО,Элиста
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо dimm! Я заказала 15.03. у него,называется,не знала куда выкинуть -400р.. Выслал быстро,но на этом плюсы и закончились,сразу обнаружила замены без согласования,на претензию не ответил. Всхожесть слабая, да и то ,что взошло такое хиленькое и дохленькое,смотреть больно,а рядом растёт рассада от Гавриш и Сиб.сад,крепкая и здоровая.Огурцы,которых всего по 3-5 шт-вылезли только 1-2 хилых росточка и померли.Не советую.
.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .