. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 11:50), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 11:50), всего редактировалось 1 раз
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кому - что, это конечно! Спору нет. Если бы мне предложили выбор, я бы все равно выбрала праворульку. Наш большой опыт езды на ней ни разу не был печальным. А отец всегда говорит: мне без разницы, с какой стороны руль, что слева, что справа... А на трассе почти каждый день
Foxns
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 337
Откуда: Шелехов-Находка-Уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Foxns
прикол в том, что у каждого мнение скалыдвается на основании собственного опыта... но вот откуда у дальневосточника опыт владения мерседесом, ауди или тем же пизжо (шкодой) чтобы утверждать что японки лучше - лично мне непонятно
ну ладно, мы, будучи нищими многие начинали с косорылых машинок Smile))) но потом почему-то когда появляется бабло, ведь покупаем правильные машины Smile)) с левым рулем...
Почему???? нам что бабло девать не куда??? Smile)))))))))))
p.s. много раз сталкивался с косяками японских праворуких машин, и не видел в них какого-то выдающегося качества
Laughing Laughing Laughing ну вы насмешили меня конечно, вы что думаете, я ни разу не ездил на фордах мерсах или бехи 5 к примеру, пробовал и за рулем давали прокатиться и в качестве пассажира, так что есть с чем сравнить, про форды вообще промолчу, откровенно такого г, 2010г.в. еще не встречал, по крайне мере ни на одной японке.
_________________
Аренда недвижимости от 20 кв. м. до 1500. Услуги общежития от 4000 руб месяц.
Собственник
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Народ, создайте тему праворулек и марш туда. Засрали уже тему Ростова.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 17:12), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
мне кажется это хобби называется "мастурбация" Smile)))))))))))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Народ, создайте тему праворулек и марш туда. Засрали уже тему Ростова.


Андрей, как и обещал неделю назад: http://www.kommersant.ru/doc/1832680
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Народ, создайте тему праворулек и марш туда. Засрали уже тему Ростова.


Андрей , я Вами просто восхищаюсь: сначала пишете, что в РНД иномарок больше, когда выясняется, что это не так пишете про засилие ПР машин из Новороссийска, когда выясняется, что машина с ПР тоже вообщем-то не так уж плохо пишете все вон не мешайте мне хвалить РНД.
P.S. а у Вас кроме ростовомании и краснодарофобии есть какие-нибудь интересы в жизни?


Начал я про ростовский и краснодарский рынок, а закончилось всё обсуждением качества этих прулек.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Народ, создайте тему праворулек и марш туда. Засрали уже тему Ростова.


Андрей, как и обещал неделю назад: http://www.kommersant.ru/doc/1832680


Статья однобокая, сразу видно, что писал человек, вообще не понимающий, что происходит. Деревянных домов в Ростове давно не осталось. Где они их нашли, не представляю. Ширина дорог в Ростове тем более в центра одна из самых больших из городов миллионников, исключая Москву и Питер. В некоторых меньших городах пробки посильнее, ростовских будут. Другое дело, что метро в некоторых миллионниках успели построить в советские годы, а в некоторых городах закончить в наше время. Но стройки метро сейчас тормознулись везде, кроме Москвы.. Федеральные деньги в краснодарский край идут на Олимпиаду. Интересно, где можно было в ростовской области проводить её ? Гор то нет, снег не устойчивый. Других федеральных инвестиций в краснодарский край я незнаю.
Трасса М4 не проходит через город, уж кто ездил прекрасно это знает. Трасса идущая на Украину действительно идёт через Ростов, для этого строят северный обход, который выйдет на новый мост, параллельный западному.

Про бизнесмена Саввиди пример крайне не удачный. Этот бизнесмен свои заводы только гробит. Там даже в статье написано, что старый паркет и прочее. У него в офисах ТАВРа я был, там ситуация ещё хуже. вшивый сервер купить не могут, денег руководство не даёт. Ремонт в помещениях не делался с советских времён. Аэропорт тоже ему принадлежит, до сих пор не может сделать ВПП, ремонт не качественный, комиссия не принимает, и он ещё говорит об уменьшении пассажиропотока, который сам сделал всё, чтобы его снизить.
На счёт стадиона для ЧМ 2018, он предлагает реконструировать стадион СКА, правда там очень узкие дороги, расширять стадион некуда, да и место не удобное. Тот же Саввиди голосовал за перенос Азов-Сити в краснодарский и край. И после этого эта гнида говорит, что любит Ростов ? Он вреда больше принёс, чем прибыли городу. Выколачивает деньги из города, как глист.
Гнать его надо из города поганой метлой, присосался к городу во времена Чуба.

PS. Статья крайне отвратительная, собрали весь негатив, позитив подвинули в сторону и всё. Кончится олимпиада и посмотрим что будет с краснодарским краем. В РФ только три региона дотируются федеральным бюджетом: Санкт-Петербург, краснодарский край и Чечня. Остальные выживают как могут.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я так и знал: Bender, сволочь, статью проплатил!!!Smile

З.Ы. Метро в СПб строить не перестали.
З.З.Ы. Учим матчасть http://www.kapital-rus.ru/articles/article/176802/ , СПб, разумеется, в списке нет))
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
PS. Статья крайне отвратительная,

Конечно...Кто бы сомневался..Опять проклятые журналюги что то напутали.Аяяй...Нехорошие какие...
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
В РФ только три региона дотируются федеральным бюджетом: Санкт-Петербург, краснодарский край и Чечня. Остальные выживают как могут

Судя из предыдушей статьи дотаций Ростовская обл. получает почти в 2 раза больше чем Краснодарский край.Но ведь это тоже все вранье...Правда же Андр.77?
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Саввиди не должен и не может реконструировать ВВП, это чисто федеральный объект. Все ВВП в России принадлежат государству. Он может вкладыватся в терминалы, и прочие постройки и инфраструктуру.
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво

Все ВВП в России принадлежат государству. Laughing Понимаю что опечатка, но это фраза месяца. Laughing
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Я так и знал: Bender, сволочь, статью проплатил!!!Smile

З.Ы. Метро в СПб строить не перестали.
З.З.Ы. Учим матчасть http://www.kapital-rus.ru/articles/article/176802/ , СПб, разумеется, в списке нет))


Я говорил про новое метро в постсоветское время. Естественно Москва и Питер финансируются из федерального бюджета. За свои деньги даже Москва метро строить не может, а уж какой бюджет у Москвы, даже Питеру не снилось. Метро строится только за федеральные деньги.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Андрей_77 писал(а):
PS. Статья крайне отвратительная,

Конечно...Кто бы сомневался..Опять проклятые журналюги что то напутали.Аяяй...Нехорошие какие...


Вы видели когда-нибудь компетентных журналистов в наше время ? Если даже местные журналисты несут такую ахинею, что даже местные жители офигевают от вранья и безграмотности. Сейчас важно горячих фактов и негатива собрать и всё. Никакой объективности никому не нужно. Почему не взяли интервью у Викулова и Кислова ? А это настоящие эффективные бизнесмены, а взяли у Саввиди, который похоже скоро сбежит в Израиль. Почему не сказали, что несчастный аэропорт принадлежит "эффективному" Саввиди, который даже у себя в офисе не может ремонт сделать ? Ведь понятно, что причина низкого пассажиропотока, это отвратительная ВПП, плюс ещё и короткая, которую Саввиди никак отремонтировать неможет (понятно что это федеральная вещь, но ведь ремонт делали не федералы, из-за чего не все типы самолётов не могут нормально садиться в разные погодные условия с максимальной загрузкой. Статья представляет собой наспех накиданное школьное изложение и не более. Журналист явно не разобрался со всей ростовской кухней. Я не против негатива, я против необъективности.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (21-12-2011, 22:56), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Андрей_77 писал(а):
В РФ только три региона дотируются федеральным бюджетом: Санкт-Петербург, краснодарский край и Чечня. Остальные выживают как могут

Судя из предыдушей статьи дотаций Ростовская обл. получает почти в 2 раза больше чем Краснодарский край.Но ведь это тоже все вранье...Правда же Андр.77?


Из какой статьи ? Ссылку в студию. Вы непонимаете одной вещи, что дотации в краснодарский край идут строкой - Олимпиада. Что как бы уже и не дотации. А там суммы гигантские. Естественно эти деньги оседают в крае, в виде доходов местных бизнесменов, которые занимаются строительством. Деньги там льются рекой. Если посмотреть динамику бюджетов регионов начиная с 2008 года, то спад произошёл везде, даже в благополучной белгородской области. Растут Санкт-Петербург, краснодарский край и Чечня. Неужели Чечня стала больше зарабатывать после кризиса ? Или Питер ? Это искусственное вливание федеральных денег. поэтому у нас и страна не развивается, кому дал федеральный бюджет бабла, там и идёт развитие. Кончится поток бабла, весь рост сдуется сразу.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (21-12-2011, 23:02), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
кво писал(а):
Саввиди не должен и не может реконструировать ВВП, это чисто федеральный объект. Все ВВП в России принадлежат государству. Он может вкладыватся в терминалы, и прочие постройки и инфраструктуру.




Советую почитать эту статью. http://www.kommersant.ru/doc/1566218
Почему происходит такой саботаж ? - Не понятно. Подозреваю, что идёт какая то борьба в верхах. Возможно кубанские власти к этому причастны, дабы не дать ростовскому аэропорту развиваться. Ибо ситуация с Азов-сити яркий пример лоббизма кубанских властей на высшем уровне. идею постройки южного Хаба Ткачёв сразу перехватил у ростовских властей. Вот и вставляет палки в колёса.

PS. Думаете споры какой город является столичнее на юге идут только на форумных спорах ? Ошибаетесь, этот спор идёт на федеральном уровне.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
AlexeySPb писал(а):
Я так и знал: Bender, сволочь, статью проплатил!!!Smile

З.Ы. Метро в СПб строить не перестали.
З.З.Ы. Учим матчасть http://www.kapital-rus.ru/articles/article/176802/ , СПб, разумеется, в списке нет))


Я говорил про новое метро в постсоветское время. Естественно Москва и Питер финансируются из федерального бюджета. За свои деньги даже Москва метро строить не может, а уж какой бюджет у Москвы, даже Питеру не снилось. Метро строится только за федеральные деньги.


"Но стройки метро сейчас тормознулись везде, кроме Москвы." - вы писали? Wink
http://www.metro.spb.ru/noviestansii.html
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 93, 94, 95  След.
Страница 67 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .