. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Андрей_77
К недавнему спору про иномарки приобретенные в КК
http://krasnodar.bezformata.ru/listnews/krasnodarskij-kraj-narashivaet-obemi/1872447/


Опережать то опережает. Правда зарплаты в автосалонах края копеечные. Сдаётся мне, что это очередная пропаганда краевого росстата. Толи руководители автосалонов такие жлобы, не платят зарплату хорошую сотрудникам, то ли нет таких больших объемов продаж в автосалонах. В количественном плане автосалонов может быть больше, только размазаны видимо по краю сильно.
К примеру 1 автосалон продающий 10 авто в месяц или 2 автосалона продающих по 6 авто в месяц. В суммарном отношении во втором случае продано 12 машин, но зарплата будет меньше. Конкуренция приводит к снижению цен, увеличению суммарных продаж, но к снижению заработной платы сотрудников. Так что большие суммарные показатели не означает, что это хорошо для рядовых жителей. Парень из подмосковья уже писал, что зарплата в автосалонах Краснодара ниже, чем в Питере. Хоть и краснодарские статисты с гордостью заявляют, что объемы продаж края выше, чем в Питере. Забывая маленький нюанс, что население 4,5 млн. чел. т.е. равное практически количеству населения всего края сконцентрированно на малой площади (в Питере), а не размазано на огромной территории. С Ростовом ситуация аналогичная, половина жителей ростовской области сконцентрированна вокруг Ростова. Краснодар не является местом концентрации значительного количества жителей края.
Так что со своими рейтингами попали в небо. Хвалиться надо с умом, а не пороть очередную пропаганду.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
в РнД проблемы с новостройками




Ставлю 1000 рублей на то, что это не Ростов. Слабо ?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
Андрей77 в поисках похожих снимков в КК


У вас плохо со зрением и мышлением. Это не Ростов, зачем мне что то искать ? Мало того, подозреваю, что это даже не Россия. Если один дебил выставил совершенно левые фотки, то зачем вестись на это ?

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (03-01-2012, 10:27), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
аНДР77 Я УЖЕ ПИСАЛ ВЫШЕ НЕ ТОРМОЗИ.Я СЧИТАЮ ЧТО ХАБ НЕ В РСТ НЕ В КРД НЕ НУЖЕН.НЕ ТЕ ПАССАЖИРОПОТОКИ.А ДЛЯ СТЫКОВОЧНЫХ РЕЙСОВ ДОСТАТОЧНО И ЭТИХ МОЩНОСТЕЙ.СДЕЛАТЬ ГЛОБАЛЬНУЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ АЭРОТЕРМИНАЛА ДО МЕЖДР. СТАНДАРТОВ И ПРИВЕСТИ В ПОРЯДОК ВВП.


Сидел бы лучше в своём Ямале и не лез, в наши южные дела. Ок ? Тем более так орать.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это было в Китае.....я имею ввиду фото....
светлячок
Зарегистрирован: 07.11.2011
Сообщения: 180
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
светлячок писал(а):
Андрей77 в поисках похожих снимков в КК


У вас плохо со зрением и мышлением. Это не Ростов, зачем мне что то искать ? Мало того, подозреваю, что это даже не Россия. Если один дебил выставил совершенно левые фотки, то зачем вестись на это ?

а как у вас с юмором уважаемый? зачем сразу людей оскорблять, дебилами обзывать. Ростов город культурных людей Surprised
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (22-07-2012, 17:03), всего редактировалось 1 раз
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Сидел бы лучше в своём Ямале и не лез, в наши южные дела. Ок ? Тем более так орать

Да не хрена не ОКей...Смешной ты наш - ЮЖАНИН.
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я не с Ямала. Просто человек болен. Тяжело психически болен. На таких не обижаются и над ними не смеются.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
светлячок писал(а):
Андрей_77 писал(а):
светлячок писал(а):
Андрей77 в поисках похожих снимков в КК


У вас плохо со зрением и мышлением. Это не Ростов, зачем мне что то искать ? Мало того, подозреваю, что это даже не Россия. Если один дебил выставил совершенно левые фотки, то зачем вестись на это ?

а как у вас с юмором уважаемый? зачем сразу людей оскорблять, дебилами обзывать. Ростов город культурных людей Surprised


Веселых смайликов я не увидел в вашем первом посте. И про Краснодар я никогда левые фото не выставлял если что. В случае вранья, от меня любезностей не ждите.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
Я не с Ямала. Просто человек болен. Тяжело психически болен. На таких не обижаются и над ними не смеются.


Болен как раз ты. Занесло тебя на этот форум вообще с непонятными целями. Несёшь ахинею. И причем тут Ямал ? Я писал об этом другому человеку. Читать хоть научись внимательно.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
даже на этом форуме Ростов проигрывает Smile) ибо про него одна тема и в Краснодарской ветке Smile)))))))

снова Ростов под Краснодаром Smile
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот наткнулся на свежий отзыв ростовчанина.- Переехал в Краснодар из Ростова н/Д в апреле 2011. До переезда был в Краснодаре в детстве (году в 1997) и из той поездки уже практически ничего не помнил, так что город фактически был для меня незнакомым. Меня привлек более теплый климат (при том, что далеко не из Сибири переезжал!)), позитивные отзывы о городе в Интернете а также, что самое главное, наличие интересной мне вакансии.

Начну с минусов.
Поначалу несколько напрягали откровенно слабые (в плане застройки и ухоженности) районы вроде Коммунаров, Гоголя, Клинической, Горького. Но потом понял, что причина в том, что по городу в основном езжу на трамваях, а они в центре города проезжают через "злачные" места (которых и в Ростове предостаточно).
Еще один факт из разряда "может быть показалось". В различных организациях (кафе, парикмахерские, риелторские компании и др.) отношение к клиентам здесь хуже; по типу "отвяжитесь поскорее". В Ростове если такое и есть, то не так бросается в глаза.

На этом минусы заканчиваются, переходим к плюсам.
Отношение к клиентам может и хуже, но в целом краснодарцев оцениваю положительно. В Ростове народ в целом какой-то более черствый, как будто испорчен/избалован чем-то.
Хорошо работает электротранспорт; в отличие от РНД здесь в 90е не сократили парк троллейбусов и трамваев. Во многих районах трамвай идет по особоленной полосе и не зависит от пробок - это существенный плюс. Но если нужно уехать хоть чем-нибудь и побыстрее (но не на такси), особенно вечером, то в Ростове в этом плане проще за счет маршруток, при том что проезд после 22:00 не дорожает.
Ростов, конечно, не деградирует, однако развитие города идет вяло. Краснодар гораздо более перспективен при том, что в плане инфраструктуры Ростов уже сейчас позади, причем я слышал аналогичные мнения от людей с разными интересами - кто-то занимается продажей автомобилей и обращает внимание на дилерские центры; а кто-то увлекается рисованием и хочет проявить себя.
Близость гор и моря тоже является немаловажным плюсом. При этом город ровный - большой плюс как для автомобилистов, так и для велосипедистов (которых здесь намного больше). Зато не сразу поймешь, где затопит после ливня. )

В общем, плюсы гораздо более значимы, чем минусы. Остальные моменты (например, пасмурная погода и слякоть зимой - на это жалуются некоторые приезжие из Сибири и ДВ. Либо жерделы, которые валяются на земле и их никто не собирает - это удивляет всех, кто переехал не с юга))) для меня привычны.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
пасмурная погода и слякоть зимой - на это жалуются некоторые приезжие из Сибири и ДВ.


Ну слякоть зимой, может быть да, но пасмурная погода??? Просто не может быть такого! Где у нас пасмурная погода стоит месяцами, там, в Крд постоянно солнечно. Мне подруга постоянно хвастается, что солнце каждый день, редкий случай, когда его нет. Мол, как вспомню Сургут, так вздрогну.... вечная серость... Surprised
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):

Ну слякоть зимой, может быть да, но пасмурная погода??? Просто не может быть такого! Где у нас пасмурная погода стоит месяцами, там, в Крд постоянно солнечно. Мне подруга постоянно хвастается, что солнце каждый день, редкий случай, когда его нет. Мол, как вспомню Сургут, так вздрогну.... вечная серость...

Такое частенько бывает весной , ну месяцами конечно не бывает , а вот недели три может вполне может быть , потом неделю солнце , и опять на три недели дождей .
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
" 93 РЕГИОН" писал(а):
Alexandriyka писал(а):

Ну слякоть зимой, может быть да, но пасмурная погода??? Просто не может быть такого! Где у нас пасмурная погода стоит месяцами, там, в Крд постоянно солнечно. Мне подруга постоянно хвастается, что солнце каждый день, редкий случай, когда его нет. Мол, как вспомню Сургут, так вздрогну.... вечная серость...

Такое частенько бывает весной , ну месяцами конечно не бывает , а вот недели три может вполне может быть , потом неделю солнце , и опять на три недели дождей .

Киздеж Smile))))))))))))))) сезон дождей у нас во второй половине мая.
дожди в перемешку с солнцем.
мало солнца у нас в ноября, когда небо в тумане... в Москве такая же погода обычно в это время... сыро и пасмурно и с неба сыпется какая-то мелкая гадость...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
сезон дождей у нас во второй половине мая.


Вот-вот, она так и говорит, если идет дождь, заканчивается, и, обязательно, выходит солнце. Опять дождь - после снова солнце....Кайфово. И очень редко, когда солнца нет весь день.
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ой, не то выделила, вот это хотела:
Kubanoid писал(а):
дожди в перемешку с солнцем
Embarassed
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
сезон дождей у нас во второй половине мая.

Если хотите по подробней то , 1мая и 9 мая у нас обычно идут дожди , и это уже как вы видите не вторая половина мая , потом всегда дожди с ураганными ветрами когда цветет " черешня, абрикоса, персик, вишня" потом идут дожди когда это все созревает, а вы писали что у вас есть дача, и вы там практически весь сезон живете, и не знаете когда в Краснодаре сезон дождей , ( плохой с вас садовод )
А лучше у Андрея77 спросите, он вам все по дням распишет.
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
дожди в перемешку с солнцем.

А дождь вперемешку с солнцем, это только летом бывает.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 69, 70, 71 ... 93, 94, 95  След.
Страница 70 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .