. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 93, 94, 95  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Ростов папа. Отзывы перехавших. Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
", Аврора вообще уродство." не соглашусь ....кстати её построили в 1967 .....довольно прогрессивный дизайн по тем временам....вокруг уже забор ставят будут реконструировать и Аврору и фонтан и вообще весь сквер,ну за одно на одну полосу расширят Красную...


"Где улицы в едином архитектурном стиле ?" (это про КРД)

посылаю вас к вашей же фотке выше ,это по всей видимости верх архитектурного единства.....


"Мне интересно, а если пожар случится на верхних этажах как тушить будут ?"

для этого существует система пожаротушения и дымоудаления....ну и пожарки с длиииииными лестницами



"примеру прорвало трубу, и огромный дом без воды или тепла."

и что ....такие аварии в любом городе по всей России по нескольку раз на год и в Ростове в том числе....


" Строительство ведут лишь бы показатели были высокие,"


сам понял ,что написал???????




"Кстати по любимым вами рейтингам у Ростова высокая устойчивость к кризису оказалась, гораздо выше чем у Краснодара."

во первых вы же не верите рейтингам ....
во вторых по остальным показателям Краснодар то выше.....


" В Ростове к примеру несколько торговых центров располагаются за чертой Ростова, интересно какие будут официальные показатели по площадям ТЦ и обороту ? Естественно ниже. "

вы интересный парень андрей как Мега в адыгеи это в расчёт Краснодара ,а как ваши трц за городом так нет .....


"То что Ткачёв и его рейтинги балабольство знают многие, даже в Администрации Президента. "

а откуда вы знаете про "Администрации Президента"???


Как раз по важным показателям Ростов выше, например уровень социальной обстановки, что непосредственно влияет на жизнь рядовых жителей.
Я кидал ссылку про разделение регионов и там было написано, что о проделках Ткачёва всё знают в Администрации Президента.
Мне напомнить про игорную зону ? Отобрали, перенесли, а сами используют игорную зону Азов-сити по-старому. Кроме как криминал это расценить невозможно. Больше чем уверен, что с уходом Ткачёва много интересного всплывёт и про рейтинги и про уровнь преступности, коррупции и т.д. Ибо он уже наворотил таких дел, что пора бы на нары его.

На фотке центра Ростова представлены разные улицы сразу. Но если идёшь по Б.Садовой, то архитектурный стиль в большинстве своём сохранён, также как и Пушкинская, Горького, Красноармейская (южная сторона улицы).

По этой ссылке видно, как активно идёт реставрация старинных зданий. Я уверен, через пару лет Ростов будет южным Санкт-Петербургом. Туристы будут приезжать и любоваться купеческой архитектурой конца 19 и начала 20 века. Обратите внимание, на высотный бизнес-центр "Купеческий двор", нижняя часть тоже сделана в историческом стиле, там рельефные изображения известных ростовских купцов с указанием их фамилий. Вот что значит сохранять исторический облик города.
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1127003&page=36

Почему бы в Краснодаре не строить что то подобное ? Ведь старинная архитектура неповторима, а высотки из стекла и бетона в стиле конструктивизма не вызывает симпатий, ибо этого добра сейчас везде навалом. Конечно, ощущения красоты высоток после хибар есть, но оно не запоминающееся. Кстати в Ростове со строительством отставание идёт по причине малого количества свободных земельных участков. Город и так достаточно плотно застроен ещё в советские времена. У вас же сноси 3-4 хибары и строй и то с реконструкцией проблемы возникают. Лужков решал проблему участков сносом хрущёвок, правда это усугубило пробки. Нужно всётаки думать о дорожной инфраструктуре и не лепить высотки где попало. У нас я вижу снос домов вблизи набережной и расширение строительства в сторону севера (микрорайон Норд и Ливенцовка). Когда снесут старый аэропорт, и его тоже собираются застраивать. Так что вопрос объемов строительства решится в ближайшие годы.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Как раз по важным показателям Ростов выше, например уровень социальной обстановки, что непосредственно влияет на жизнь рядовых жителей."

а по мне так важна "покупательская способность населения" о чём это говорит....

". Я уверен, через пару лет Ростов будет южным Санкт-Петербургом."

ну тут как бы всё просто .....к врачу ,но перед этим посетите Аврору Петр 1 вы наш......


"а высотки из стекла и бетона в стиле конструктивизма не вызывает симпатий, ибо этого добра сейчас везде навалом. "

посмотрите фотки Шанхая .....это стрёмно.....ну да он же не похож на Ростов.....










" У вас же сноси 3-4 хибары и строй "

а вы на квартал от проспектов отойдите и тоже хибар хватает ...стройте на здоровье ....фотки я вам уже давал повторятся не буду...
" 93 РЕГИОН"
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 476
Откуда: КРАСНОДАР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ростов

В России много городов, о них в стихах все не расскажешь,
Красив Хабаровск, Красноярск, Ангарск, красивый город, В Ростове я бывал не раз, понравился мне этот город ,
Людей встречал я всяких там , но было больше там хороших,
Я удивлялся стариной , Ростовских улиц и проспектов ,
И Дон течет большой рекой , оберегая город этот,

А сколько он родил людей , которыми мы восхищались,
Там фильм снимали про цыган , и сериал был, « Ростов папа «
И Миша Танич нам писал, про Калыму , лесоповал , и песню « белый лебедь»
Донские казаки всегда , там славились, своим геройством ,
И третий богатырь Руси , был родом тоже из Ростовских ,
И песен было про Ростов , написано в России сколько ?
И даже минусы его , всегда Ростов приподнимали .
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сегодня случайно посмотрел передачу КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА с Антоном Привольным.Он был в каком то ростовском магазине нахд. на набережной с проверкой.Так там товары с годовой просрочкой на прилавках лежат. Кисломолочка хранится при +25 грд. и куча др. косяков.Так я о чем...Не надо плевать в Крд. доказывая преймущества ростовских магазинов-картина в торговле практически везде одинакова.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
Андрей_77 Вы ,что прикалываетесь "Пожалуйста. И покажите мне преобладающую советскую архитектуру.".....там 70% сталинская архитектура......и кстати панораму снимали у вас в прошлом году так-что фотки не старые....

я между прочим НЕ очень рад ,что на Красной строят современные здания ,только портят , но для Вас в начале Красной взгромоздили краевой суд http://www.yugopolis.ru/data/mediadb/2383/0000/0244/24467/466x10000_out__.jpg

далее снесли гостиницу центральную (сталинской эпохи) и теперь строят современное здание гостиницу "Ирбис"

снесли к.т. Россия там строят "Мерриот"(кстати мировой бренд) 24-25 этажей

дальше в сторону "Авроры" в принципе современная архитектура впишится...

вот квартал от Красной на месте этих двух домов недавна стаяли халупы http://maps.yandex.ru/?ll=38.976416%2C45.024256&spn=0.0842%2C0.0154&z=14&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=38.971187%2C45.022022&ost=dir%3A103.540363%2C19.301488~spn%3A90%2C55.762335


Вы наверное плохо видите - где вы там увидели 70% сталинской архитектуры ? Её там от силы процентов 10-20. Изучите для начала архитектуру Ростова до 17 года и сравните. Безграмотность порождает безграмотный спор.

Краевой суд самое обычное убожество в современном стиле. У нас конечно не лучше.

Панорамы уже давно устарели, там многие здания уже отреставрированы. Очень контрастирует с тем что сейчас и что на панорамах.

У нас собираются строить Hilton, Marriott к 2013 построят.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Сегодня случайно посмотрел передачу КОНТРОЛЬНАЯ ЗАКУПКА с Антоном Привольным.Он был в каком то ростовском магазине нахд. на набережной с проверкой.Так там товары с годовой просрочкой на прилавках лежат. Кисломолочка хранится при +25 грд. и куча др. косяков.Так я о чем...Не надо плевать в Крд. доказывая преймущества ростовских магазинов-картина в торговле практически везде одинакова.


Я говорил про ассортимент. Ролик обязательно посмотрю, как только появится на сайте первого канала.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
sergei12 писал(а):
Андрей_77 Вы ,что прикалываетесь "Пожалуйста. И покажите мне преобладающую советскую архитектуру.".....там 70% сталинская архитектура......и кстати панораму снимали у вас в прошлом году так-что фотки не старые....

я между прочим НЕ очень рад ,что на Красной строят современные здания ,только портят , но для Вас в начале Красной взгромоздили краевой суд http://www.yugopolis.ru/data/mediadb/2383/0000/0244/24467/466x10000_out__.jpg

далее снесли гостиницу центральную (сталинской эпохи) и теперь строят современное здание гостиницу "Ирбис"

снесли к.т. Россия там строят "Мерриот"(кстати мировой бренд) 24-25 этажей

дальше в сторону "Авроры" в принципе современная архитектура впишится...

вот квартал от Красной на месте этих двух домов недавна стаяли халупы http://maps.yandex.ru/?ll=38.976416%2C45.024256&spn=0.0842%2C0.0154&z=14&l=map%2Cstv&ol=stv&oll=38.971187%2C45.022022&ost=dir%3A103.540363%2C19.301488~spn%3A90%2C55.762335


Вы наверное плохо видите - где вы там увидели 70% сталинской архитектуры ? Её там от силы процентов 10-20. Изучите для начала архитектуру Ростова до 17 года и сравните. Безграмотность порождает безграмотный спор.

Краевой суд самое обычное убожество в современном стиле. У нас конечно не лучше.

Панорамы уже давно устарели, там многие здания уже отреставрированы. Очень контрастирует с тем что сейчас и что на панорамах.

У нас собираются строить Hilton, Marriott к 2013 построят.





А чёй то вы Андрей начали отвечать на помоему весенние сообщения .....
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Главное не количество а качество.Ведь если убрать это гнилье с прилавков-продавать нечего будет.И что интерестно когда ведущий стал предъявлять свои претензии то продавцы даже не понимают о чем им говорят типа МЫ ЧЕ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОЛКИ ПЕРЕЛОПАЧИВАТЬ...?(вот блин москаль какой смешной приперся)
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Главное не количество а качество.Ведь если убрать это гнилье с прилавков-продавать нечего будет.И что интерестно когда ведущий стал предъявлять свои претензии то продавцы даже не понимают о чем им говорят типа МЫ ЧЕ ТЕПЕРЬ ДОЛЖНЫ ВСЕ ПОЛКИ ПЕРЕЛОПАЧИВАТЬ...?(вот блин москаль какой смешной приперся)


Ну как в Ашанах переклеивают этикетки - это известно давно. Причем в любых регионах. Вообще продуктовый бизнес по-честному убыточен. Если представить сколько просроченных продуктов придётся выкидывать - убытки огромные. Мне кажется чем лучше проходимость в магазине, тем свежее продукты.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Прошедшее 4 октября под Ростовом авиашоу "Доступное небо"

http://media.rugion.ru/m/?id=12298
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну так я вам про это и говорю.Ассортимент вещь условная.И такая ситуация по всей России.А Вы как всегда этот ассортимент вписали в плюсы Ростова.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Прошедшее 4 октября под Ростовом авиашоу "Доступное небо""


4 ОКТЯБРЯ?????
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Ростове видимо уже октябрь наступил...
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Да вы просто отстали в развитии со своеё деревней! В Красноярске уже зима! а у вас всё лето-лето
-=S0V=-
Зарегистрирован: 22.01.2011
Сообщения: 95
Откуда: Хабаровск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
Да вы просто отстали в развитии со своеё деревней! В Красноярске уже зима! а у вас всё лето-лето


Евгений Ваганович, это Вы?
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Ну так я вам про это и говорю.Ассортимент вещь условная.И такая ситуация по всей России.А Вы как всегда этот ассортимент вписали в плюсы Ростова.


Конечно, больший ассортимент это плохо ? Большее количество интернет провайдеров тоже плохо ? До не давнего времени у нас и сотовых операторов было больше. И это тоже плохо ? Краснодар в этом плане всегда был и будет догоняющим.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
"Прошедшее 4 октября под Ростовом авиашоу "Доступное небо""


4 ОКТЯБРЯ?????


Каюсь, 4 сентября. Заработался уже об октябре думаю Smile
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
krasnoyar88 писал(а):
Да вы просто отстали в развитии со своеё деревней! В Красноярске уже зима! а у вас всё лето-лето


Ну не зима конечно у вас Smile

Красноярск


Ростов


Краснодар
krasnoyar88
Зарегистрирован: 07.06.2011
Сообщения: 291
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
-=S0V=- писал(а):
krasnoyar88 писал(а):
Да вы просто отстали в развитии со своеё деревней! В Красноярске уже зима! а у вас всё лето-лето


Евгений Ваганович, это Вы?

Таки дА! а что вы имеете мне пготив сказать?
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей77 В жизни всегда так что сначала впереди всех а вскоре смотришь а тебя уже обошли...И как раз в этом случае конкуренции между Рнд и Крд грань очень тонкая.А потом сожалеть НУ КАК ЖЕ ТАК???ВЕДЬ ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ???И пора бы уже понять что монополия Ростова как южной столицы России постепенно теряет свою актуальность с появлением олимпийского Сочи и бурно развивающегося Краснодара.УВЫ!!!ЭТО ТАК!!!Хотя Ростов мне нравится со всеми плюсами и минусами.Но жить я буду в Краснодаре.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 37, 38, 39 ... 93, 94, 95  След.
Страница 38 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .