. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 75, 76, 77  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Фото Go back
Автор Сообщение
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Я разве не прав ?

А разве это недостаток? Wink


Недостаток в том, что в один прекрасный день, когда прекратятся федеральные вливания финансов, экономика просто рухнет. Подумай сам, если в городе ничего не развито кроме торговли и сферы услуг. Т.е. деньги из-вне в город не притекают, а просто перетекают из одних карманов в другие - что будет с экономикой города ? Она стагнирует. Но на фоне олимпиады, когда работает куча электриков, проектировщиков, страховщиков, водителей и прочее - эти люди получают деньги из федерального бюджета по сути. Они и создают объемы продаж и развитие сферы услуг в Краснодаре, Длинная цепочка. Сейчас в край идут деньги от туризма, сельского хозяйства и строительства. Только они кормят Краснодар. Промышленность требует квалифицированные кадры. Для этого нужны специальные ВУЗы и т.д. Город без промышленности обречен на стагнацию.Подождем до конца 2014 года и посмотрим, что будет с экономикой города.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
как это извне не поступают? Smile))))))))))
ты у нас такой дурак по субботам или как?
а побережье? а зерно? а фрукты, ягоды, овощи,
а мясо,а птица? Smile)) а рыба? Smile)))))

у нас сельское хозяейство, ебланчик Smile)))

если ты не в курсе, то в связи с перенаселением планеты, сельское хозяйство нынче признано одним самых перспективных и доходных бизнесов Smile

людям надо что-то кушать Smile и желательно вкусное Smile

ты реально тупорыл не по годам Smile

на ближайшие годы, самыми перспективными сферами деятельности признаны фармацевтика и производства продуктов питания, так как люди кушать и болеть не перестанут ни в какой кризис... так что сови вертолеты можешь засунуть себе в дупло Smile как и комбайны РОСТСЕЛЬМАШ Smile))))
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy писал(а):
Цитата:
Вот смотри у нас:
Пушкинская (публичная библиотека)



Ужас Confused


Ага, еще не хватает надписи Arbeit macht frei (”Труд освобождает”), как на воротах Освенцима ROFL
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ну дык переезжайте

Ой))) Ну как только - так сразу!)))
Юля писал(а):
Alexandriyka, у меня почему то есть ощущение, что мы не раз с тобой погуляем по городу)))))))

Это здорово))) Буду ждать)))
Milaluy
Спасибки, я прибалдела тут...
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
были-были, я была пару раз, проездом правда. Район ж\д почти весь обошла, делать было нечего, пошаталась маленько по улочкам. Скажу так: мне всё нравится, а на мелочи, вроде таких: официантка не так обслужила, кондуктор не то сказала, пьяный за углом валяется..., внимания не обращаю особенно. В жизни много с чем столкнулась, мелочи не интересуют)) А центральные улицы Крд на фото сравниваю с нашими настоящими, и в восторге. Даже не сравниваю, а просто вижу разницу. А от строений прошлого века - я вообще в экстазе! А что там в подземных переходах, или ещё где - не столь страшно (для меня) у нас насмотрелась)))
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы знаете, про тех, кто "...ничего слаще морковки не ел..."- это и про меня. Но при всем этом в РнД первый раз в жизни я попала в 1968 году, привозили-приезжала потом с периодичностью 1-3 года. В КРД впервые приехала в 1999 г. Бывала и в других крупных городах тогда еще СССР. Но вот никогда не возникало у меня желания переехать на пмж в Ростов, хотя родственников и в самом Ростове, и в РО значительно больше, чем в КК.
Ох, не хотела позориться, но..... Здесь был асфальт, хотя не скажешь по виду:


Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Milaluy
фотографии конечно прекрасные, но ведь в реальности КРД выглядит не совсем так, просто читаю восторженные комментарии людей, которые здесь не были и так и представляю их разочарование после приезда, Вы бы для контраста сфотографировали Рашпилевскую и Коммунаров (которые буквально в двух шагах от Красной) и любой из подземных переходов (которых так не хватает жителям НСК) картина была бы пореальнее.


один изх краснодарских подземных переходов http://www.livekuban.ru/image/232453
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
ракурс - это важно.

можно вообще урны или окурки крупным планом фоткать
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
Alexandriyka
правильно Kubanoid как-то написал, что для жителей малых городов (Сургут, Нижневартовск, Ангарск, Биробиджан и пр.) здесь просто рай, но Вы уж не обижайтесь, как говорится :"если человек ничего слаще морковки не видел, то ..." не совсем понятно, когда истерично восхищаются КРД жители Красноярска и Омска (вполне приличных ИМХО городов), ну а уж если Вам нравится район возле ж\д вокзала, то остаётся только посочувствовать.

Да конечно не обижаюсь, что тут поделать, если мы живем в таких городах.
Ненеженка Это у Вас что ли центр? У нас и такое есть, но не в центре
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Ненеженка Это у Вас что ли центр? У нас и такое есть, но не в центре

Почти. Это улица, параллельная центральной. На одной фотографии есть знак "Пешеходный переход", он установлен за зданием администрации, а перед ней, как водится, площадь им.Ленина,-куда уж центральнее? Эта дорога была для объезда транспортом центра. Потом ее разбили в хлам, ямы в асфальте засыпали грунтом, теперь там объезжает только грузовой. А вообще в городе дороги ужасные, на машине исполняешь слалом, ходовку минимум раз-два за год надо делать при бережном вождении, и города то всего км 8-9, вытянут в линию.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка
это в Краснодаре так? не может быть... не верю
Ненеженка
Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 553
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Ненеженка
это в Краснодаре так? не может быть... не верю

Нет-нет, что Вы! Это славный город Невельск Сахалинской области (разговор был про "морковку"- у кого она слаже). Может помните, в 2007 г 2-го августа там было сильное землетрясение?
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка писал(а):
Почти. Это улица, параллельная центральной

ужасный вид в центре((( надо учиться летать...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ненеженка
постапокалиптические фильмы в вашем Невельске снимать
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
P.S. если люди не хотят видеть реальность, то я завтра (сразу предупреждаю, что я не А77 и никакой предвзятости нет) схожу и сфотографирую город, причём только центр и ФМР (остальные районы мне даже неинтересны) но не "художественно" а реально.
НУ и где фотоотчет?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон
ищет пейзажи поговеннее Smile)) дабы не быть голословным Smile

честно говоря не понимаю Smile цели.

не ужели люди настолько идеализируют краснодар, что едут сюда и не думают о том, что и тут гогна хватает? Smile
Protect
Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 275
Откуда: Владивосток - Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не думаю, что сквозь розовые очки на мир смотрят, взрослые же все, кажется. Только переезжаю не все, большинство ТАК припекло на прежнем месте жительства, что готовы со снисходительностью относиться к встречаемым минусам (их ведь тоже немало, особенно через некоторое время это отмечать начинаешь). Только у нас как в кино :"Приезжайте к нам, на Колыму... -Нет, уж лучше Вы к нам" Very Happy
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
на самом деле у нас тут Smile)) даже ту же клубнику можно долго кушать Smile))
сначала ее везут с юга, потом своя, потом везут с севера Smile)))))))))
а потом второй урожай Smile
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
ищет пейзажи поговеннее )) дабы не быть голословным

Чета долго ищет...
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон
ну просто выбор боГХатый Smile
он не может определиться, какую бы срань сфоткать Smile
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 75, 76, 77  След.
Страница 12 из 77

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .