. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Просто сам энергетик, вот и спросил.
Если девушка энергетик, то найти работу можно и в сетевых организациях и в строительных. Но правда надо, с опытом.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
Понятно.
Новое строительство требует новые электромощности.
Как там с новыми объектами: ПГУ и прочими???
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Не знаю. Я сейчас год как энергоаудитом занимаюсь.
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
День добрый! Сегодня из уст супруга в банальной беседе услышала ноты отчаяния.
Он работает на производстве систем ограждения (забор/ворота по простому). Работники ленятся, никакой ответственности и старательности. Из разряда "Солдат спит - служба идет". И во всем ищут причину и повод балду гонять.
Сами мы приезжие да и супруг только на днях перевелся из отдела продаж в производство.
В общем, отчаялся он научить ребят работать, системе, слаженности. Как с детьми малыми бьется, а воз и ныне там.
Сами мы приезжие, знакомых никого практически. И я взяла на себя ответственность предложить работу приезжим. В моем понимании приезжие просто вынуждены качественно работать, стараться и трудиться. Им не на кого и не на что надеяться.
Поэтому предлагаю вам рассмотреть вакансию работника на производстве. Точно сказать не могу т.к. сама не работаю и нахожусь в Москве. Но очень хочу помочь супругу.
Знаю, что оклад 13 000 и остальное от выработки и рабочие меньше 20 не получают. Как я поняла сейчас огромный объем работы и меньше 30-35 не будут получать.
Чтобы не быть участником "глухого" телефона прошу все расспросы учинить супругу. Он дал добро на это объявление. +7 988 335 05 24. Василий. Звоните до 22 без проблем. В выходные раньше 10 прошу не будить))
Условия - работа в ст Марианская куда нужно самостоятельно добираться и необходимо иметь гражданство.

Я супругу предложила поговорить с руководством о возможности работать иностранцам на законных основаниях, но как решат собственники - не известно.
В Общем, все вопросы к нем. я не компетентна.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 18:44), всего редактировалось 1 раз
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Изумруд, ой какие плохие работники....
а муж Ваш не узнавал у них откуда они такие плохие? ну может они тоже пару лет как перебрались откуда-нибудь издалека Smile


Юль, я поняла ваш сарказм. Считаю его вполне уместным. Заметьте, плохими их вы назвали! Я лишь перечислила факты их труда.
Я не ровняю под одну гребенку всех краснодарцев, кубанчан. Просто было решение поменять работника или работников. Может на примере одного, в том ,что имеется замена, альтернатива остальные начну работать, а не перекуры перекуривать. А раз искать то предложила приезжих. Заметьте -не говорила ни про регион ни про иные особенности. Просто именно приезжие вынуждены работу работать, а не посещать ее. Отсюда и вывод.
Моя подруга эйчар менеджер - отдел кадров когда-то давно мне говорила об этом. Зачастую работодатель отдает предпочтение иностранному работнику (при условии законного пребывания в стране) т.к. у него необходимость, более сложные жизненные условия и прочее и он будет горы сворачивать дабы заиметь свое место под солнцем.

Юля, я уверенна, что есть в Краснодаре специалисты коренного происхождения. А вот с рабочими вакансиями беда. Что поделать - факт из опыта моего супруга. Он руководит отделом производства и ему нужны работники, трудяги и пахари которые не будут искать повод для "болду гонять". Я предложила свой вариант. Считаю он имеет право на существование. Пусть это будет мое имхо.
_________________
Умный человек не обижается, он делает выводы.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Изумруд
кубанчан????
в мемориз!!!!

в любой точке мира, у приезжего выше мотивация Smile вы вообще америки не открыли. ни вы ни ваш знакомыq HR.
У самог оработают киргиз и чувак из города Владимира Smile)) местные работники сложнее мотивируются
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Изумруд
кубанчан????
в мемориз!!!!

в любой точке мира, у приезжего выше мотивация Smile вы вообще америки не открыли. ни вы ни ваш знакомыq HR.
У самог оработают киргиз и чувак из города Владимира Smile)) местные работники сложнее мотивируются


Кубанойд, ну кому-то привычнее кубанцы, а мне проще кубанчане. если ошибка - поправьте. Верю, что человек всю жизнь учится.

На звания новатора не претендую ни я ни моя подруга. И прошу говорить за себя - может кому-то это и открытием будет.
Вот моего супруга когда-то также взяли - приезжего из Казахстана из соображений мотивации.
_________________
Умный человек не обижается, он делает выводы.

Последний раз редактировалось: Изумруд (15-08-2012, 00:21), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 18:43), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Изумруд
что значит привычнее?? Smile)) вы еще жителей москвы назовите "московцы", Smile)) или "московчане"
не нужно называть белое, светлым Smile))) и выдумывать тоже не надо.
правильно говорить "КубанцЫ" и "кубанЕц"с ударением на последнем слоге.
развели тут кацапщину
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Изумруд
что значит привычнее?? Smile)) вы еще жителей москвы назовите "московцы", Smile)) или "московчане"
не нужно называть белое, светлым Smile))) и выдумывать тоже не надо.
правильно говорить "КубанцЫ" и "кубанЕц"с ударением на последнем слоге.
развели тут кацапщину

Привычнее значит то, что именно так я слышалав основном на протяжении своей жизни. редко, крайне редко, но именно так. Об ударении на последний слог только сейчас узнала. Раньше считала, что это добрый стеб.

А ошиблась т.к. я часто слышала ростовчане, а не ростовцы. На сем поучающем моменте предлагаю окончить диспут. Обидеть цели не имела. на ошибку право имеет каждый. Я умею признавать ошибки.
И прошу не указывать как и что называть Smile )))
_________________
Умный человек не обижается, он делает выводы.
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Изумруд, не имела цели обидеть Ваше ИМХО Smile
но как-то последнее время стала уточнять откуда тот или иной человек, который меня подвел.......и, вы знаете, удивительно, но ни одного коренного не нашла Smile вы все-таки спросите у мужа Smile

Юль, а я уточнила. Wink Все сотрудники рабочих вакансий из родом из Марьинской и ближайших весей чуток. Супруг сам уточнил после моего аналогичного вопроса ему утром. и повторюсь, я не делала акцент на принадлежность соискателей к той или иной местности - просто приезжие, т.к. им НАДО.

Юль, я ж понимаю, что везде хватает и хорошего и плохого. И в каждом городе свои лоботрясы. Просто не зря в народе бытует мнение, что чем южнее, тем ленивее народ - но про Россию мнение. Как-то гид в Шри Ланка ответил на вопрос отдыхающих: "почему много бедных?". Ответ: " А зачем им напрягаться - он лежит, а ему в руки манго с неба (с ветви) падает. Вот зачем ему вкалывать???" Это кратко и образно. Он учился в РУДН и жил не мало в России и по СНГ, знает менталитет нашего СНГ пространства.
_________________
Умный человек не обижается, он делает выводы.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Изумруд писал(а):
Kubanoid писал(а):
Изумруд
что значит привычнее?? Smile)) вы еще жителей москвы назовите "московцы", Smile)) или "московчане"
не нужно называть белое, светлым Smile))) и выдумывать тоже не надо.
правильно говорить "КубанцЫ" и "кубанЕц"с ударением на последнем слоге.
развели тут кацапщину

Привычнее значит то, что именно так я слышалав основном на протяжении своей жизни. редко, крайне редко, но именно так. Об ударении на последний слог только сейчас узнала. Раньше считала, что это добрый стеб.

А ошиблась т.к. я часто слышала ростовчане, а не ростовцы. На сем поучающем моменте предлагаю окончить диспут. Обидеть цели не имела. на ошибку право имеет каждый. Я умею признавать ошибки.
И прошу не указывать как и что называть Smile )))


это в каких же ебенях проживает такое количество долбоящеров, где слдыно было только неправильное "кубанчане" вместо "кубанцы"??? Smile)))
Слов немаэ. Кубаноид негодуэ
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Изумруд
Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 81
Откуда: Алматы - Лабинск - Краснодар ПМР
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):

это в каких же ебенях проживает такое количество долбоящеров, где слдыно было только неправильное "кубанчане" вместо "кубанцы"??? Smile)))
Слов немаэ. Кубаноид негодуэ

Долбоящеры настолько редки, что обитают лишь по месту вашего фактического проживания!!!
У меня на родине о Кубани при мне говорили настолько редко, что больше они узнали от меня при нашем решении о переезде. А я изучала форумы и именно там много названий "Кубанчане" Гугл в помощь, но для примера: название темы http://vitz.ru/forums/index.php?showtopic=27269, подпись форумчанина http://muz-forums.ru/showthread.php?t=5047&page=213, иные статусы и тыды.
Коллеги в прошлом - Ростовчане (я несколько лет работала в представительстве Ростовского холдинга) может шутили, а может и взаправду говорили, как я запомнила.

Прежде чем оскорблять человека и/или его происхождение не мешает включить мозг. далее флеймовую полемику прекращаю. Есть, что сказать лично мне - пишите в ЛС. А то устраиваете представление... от скуки, наверно.
_________________
Умный человек не обижается, он делает выводы.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Изумруд
тоесть один еблан пошутил, и вы теперь буджете доказывать что так правильно и так можно?

Да, вы правы, долбоящеры по моему месту проживания нередкость, и едут они сюда, и едут, отовсюду. Пора уже открыть сезон охоты на них, да отстреливать. а то уже зае.....
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Изумруд
тоесть один еблан пошутил, и вы теперь буджете доказывать что так правильно и так можно?

Да, вы правы, долбоящеры по моему месту проживания нередкость, или едут они сюда, и едут, отовсюду. Пора уже открыть сезон охоты на них, да отстреливать. а то уже зае.....

батенька,Вы определитесь кому Вы хамите . Стоит ли? Г... везде хватает
Na_Ni
Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 51
Откуда: Новокузнецк-Краснодар.ЮМР.
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну вот опять ... нафлудииили... жуть...
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 18:42), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (15-08-2012, 22:57), всего редактировалось 2 раз(а)
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (15-08-2012, 22:56), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 45, 46, 47  След.
Страница 6 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .