. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Работа в г. Краснодаре Go back
Автор Сообщение
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Блажен и тот, кто жаждал и алкал,
Кто истину искал в блужданьях бесконечных,
Кто в запертую дверь без отдыха стучал -
Ее отворит Бог всем ищущим, конечно!
УДИВИЛ Smile просто наповал
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мисс Марпл
Надеюсь приятно удивил?
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Еще бы. Пять в журнал!
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вы уже подружились Wink
marck.le
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 8
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн
хорошие ключи___ ой тьфу! стихи!!! Very Happy

_________________
ааа .. будь, что будет
Мисс Марпл
Зарегистрирован: 21.06.2012
Сообщения: 167
Откуда: Красноярский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim. ka
Не знаю, хотелось бы так думать, надеюсь, что да. Rolling Eyes
*Любава*
Зарегистрирован: 26.04.2012
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск-Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может у кого то на предприятие требуются сотрудники. Я Ищу работу. Менеджером по работе с клиентами / менеджером по персоналу! Обучаема, неконфликтна, коммуникабельна!
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: feast27 (17-07-2012, 19:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребята, у кого есть опыт устройства на работу в Краснодаре
Не хочется ехать без каких-либо наметок по работе.
Мы послали резюме на
hh,сландо, труд -Все пишут вакансии Ваши есть- приходите на собеседование )
имхо автомат скидывают на мыло.
Может у кого-нибудь есть опыт ,кто предварительно подыскивал себе работу " на расстоянии" через агентство.
Муж на " чемодане" сидит)
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
То что приходит автоматом это кадровые агенства. Я им отвечал, но в ответ получал тоже самое сообщение. Вакансии у них наверняка есть, но это всегда "лотерея"...или компания, или з/п, или еще чего не устроит.
100% это когда идет общение с самим работодателем. Сначала напишите им...А потом и позвонить можно (нужно).
Из троих с кем мне удалось пообщаться все приглашали скорее приезжать, и з/п вполне устраивала.
Сохранил их контакты...но я пока не готов переПонаехать.
Так что заранее искать можно. Даже если вакансии НЕТ нигде...тогда ищете интерисующую компанию, её сайт в интернете и по контактам общаетесь....а вдруг что то выгорит.
Большинство компаниж же ищет сотрудников без размещения на сайте.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
- то то и оно что потенциальных работодателей мы не знаем. Муж занимается продажей оптом мор.рыбы и ж/д логистикой.+продажа ж/д перевозок собственника.
В Краснодаре рыбу не ловят.
У кого есть подвижняк мы не знаем,т.к. это- специфика.Кого где искать Twisted Evil
А агенства иногда сами не знают чего ищут. Ну или комп ответы присылает автоматом-приходите-всегда рады)))
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Оксана*
Я как то приехал на собеседование в Москву. В кадровое агенство.
Спрашивают "А вы разве не разбираетесь в проектировании электроподстанций? Вот же у вас в резюме написано."
А я работал на то время на стоительстве энергетических объектов, но не проектировал)))))
Хорошо что это было "запасное собеседование".

Так что я с кадровыми агенствами на расстоянии стараюсь по максимуму пообщаться, попериписываться. А то всякое бывает Wink

Варианта у вас два:
1. ехать и уже по месту искать по газетам и прочим местам. Такой вариант не хотелось бы иметь.
2. или второй. Искать потенциального работодателя. Какие производства есть в городе, области....заводы, фабрики. Строительство олимпиады. Объекты РЖД и прочее.
По сайтам поиска работы я понял что мало кто нормальные вакансии размещает. Хотя я сравниваю с Москвой и Красноярском в основном.
Для себя как то делат подборку предприятий. но потом что то забросил.

З.Ы. ну и специализация у меня довольно редкая))) не риелтор и не менеджер продаж. Вот для кого тема работы в КРД не проблема Wink
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
[quote]З.Ы. ну и специализация у меня довольно редкая))) не риелтор и не менеджер продаж. Вот для кого тема работы в КРД не проблема
Цитата:

везет Smile
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Самые "живые" объявления от работодателей - это Форум на Кубани, ИМХО.http://forums.kuban.ru/f1032/.
Выбираете категорию и вперед. Что мне нравится, там люди еще и комментировать вакансию могут, если уж совсем работодатель редиска - то обязательно напишут.
Разумеется, на "золотые горы" сразу по приезду расчитывать не придется (хотя кому как повезет... недавно девочка в Газпром через объяву устроилась - довольна очень). Мой муж там за 1 день нашел работу ( причем вакансий было штук 7 или 8 ) и работает до сих пор.
А алгоритм действий крайне простой: начинаете работаете, акклиматизируетесь, оглядываетесь по сторонам и продолжаете искать место под солнцем, где получше платят...Smile как-то так. Иначе без хоть какого-то источника доходов будет непросто.
Оксана*
Зарегистрирован: 01.07.2012
Сообщения: 1035
Откуда: Влад
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
каштЭнка
-спасибо за наводку.
так я сначала не поеду.муж работу найдет-только тогда.
да ещё и с садами как и везде напряг.а нам ещё 2 года ходить.
каштЭнка
Зарегистрирован: 20.02.2011
Сообщения: 1174
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пока сюда не приедет - вряд ли дистанционно что-то найдет, ИМХО. Надо быть в городе лично, вооружиться резюме и копиями доков, прошерстить Форум, отобрать все мало-мальски подходящее, прозвонить и бегом на собеседование. Бывает и так, что ищут в объявлении младшего специалиста, а по факту вас принимают на более высокую должность, просто объяву не давали, а спецы им нужны.
В общем, удачи Вам в поисках.Smile
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вот и думай. Переезжать или нет.
Есть работа вперед!!! А если нет то уже сложновато)))

Ищите да обрящете (с)
Всем удачи в поиске!!!
карелофинн
Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 565
Откуда: Петрозаводск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Оксана*
Я как то приехал на собеседование в Москву. В кадровое агенство.
Спрашивают "А вы разве не разбираетесь в проектировании электроподстанций? Вот же у вас в резюме написано."
А я работал на то время на стоительстве энергетических объектов, но не проектировал)))))
Хорошо что это было "запасное собеседование".

Так что я с кадровыми агенствами на расстоянии стараюсь по максимуму пообщаться, попериписываться. А то всякое бывает Wink

Варианта у вас два:
1. ехать и уже по месту искать по газетам и прочим местам. Такой вариант не хотелось бы иметь.
2. или второй. Искать потенциального работодателя. Какие производства есть в городе, области....заводы, фабрики. Строительство олимпиады. Объекты РЖД и прочее.
По сайтам поиска работы я понял что мало кто нормальные вакансии размещает. Хотя я сравниваю с Москвой и Красноярском в основном.
Для себя как то делат подборку предприятий. но потом что то забросил.

З.Ы. ну и специализация у меня довольно редкая))) не риелтор и не менеджер продаж. Вот для кого тема работы в КРД не проблема Wink

Я тебя правильно понял, что ты связан с монтажом высоковольтного энергоборудования? Или нет? Ничего, что на "ты"?
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Может кому пригодится...http://www.europe-realt.ru/about/vacancies/
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
карелофинн писал(а):
Я тебя правильно понял, что ты связан с монтажом высоковольтного энергоборудования? Или нет? Ничего, что на "ты"?

Упустил из виду как то это сообщение.
С высоковольтным оборудованием не связан. Объекты энергетики строили: ТЭЦ, ГРЭС, ПГУ...Монтаж м/к, оборудование и прочее... Немного далек от электрики. хотя и часто с электричеством приходится сталкиваться. Вот сижу разбирабсь с ОРУ-110...а конкретно с ошиновкой.
Изучаю электромонтажные работы.

Тут как то девушка спрашивала...Как ситуация в энергетике по Краснодару и краю?
Что строят из новый объектов...кто требуется.
Может чего напишешь.
Ну и как бы с какой целью интерисушься Wink
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.
Страница 5 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .