. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 55, 56, 57  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Переезд в КК, но не в Краснодар Go back
Автор Сообщение
kovalenko2512
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Мы переезжаем с Д.В. есть такой город Комсомольск на Амуре может слышали про такой? А что касаемо личного впечатления я с вами целиком и полностью согласна.НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКОЕ НО: Маленький ребенок.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kovalenko2512
георгафию не учил, про такой город не слышал,а Д.В это где?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kovalenko2512
маленький ребенок это пока, потом он станет большим ребенком
захочет заниматься спортом (не в секции,а в нормальной полноценной спортшколе)... будете возить??? каждый день?
или поступит в ВУЗ... добираться ему будет не просто

может лучше город и квартира?
kovalenko2512
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Сударь!!! Почему такая неприязнь к моей персоне? Д.В. это где я бы написала где. По латыни женский половой орган.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kovalenko2512
неприязнь? эко вы хватили...
неприязнь испытываю лишь к одной персоне на форуме... но ОН здесь необходим для равновесия Smile))
kovalenko2512
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Тогда подскажите ПОЖАУЙСТА!!! Что из себя представляет Титоровка или как там её? Если конечно вы владеете информацией. Побежала женщина рожает.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kovalenko2512
женщина рожает в припрыжку чтоли? Smile зачем на бегу?Smile)))))))
читайте http://kmory.ru/viewtopic.php?f=182&t=603&p=55497#p55497
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kovalenko2512 писал(а):
Побежала женщина рожает.


Kubanoid писал(а):
женщина рожает в припрыжку чтоли? Smile зачем на бегу?Smile)))))))

Laughing С ума сойти! kovalenko2512, Вы это серьезно что ли?
kovalenko2512
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid
Это я побежала в припрыжку у неё роды принимать.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kovalenko2512
аааааааааа.... ну супер
хороше едело
богоугодное

дай бог те здоровля
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile после Новокузнецка чувствуем себя в Горячем Ключе,как в раю.Особенно сейчас,когда в апреле наступило лето...Сосны,горы,воздух просто хрустальный.Люди приветливые,доброжелательные,улыбчивые,очень много приезжих.Два месяца живем и все-равно,как в нереали...будто погостим на курорте и опять в смог,серость...даже страшно и очень жаль родных,которые там остались....Суеты,развлекательного досуга,пробок...конечно,этого здесь нет,но мы об этом и мечтали,.пару поездок в месяц в Краснодар в театр,цирк,шопинг нам выше крыши хватило.Заработки тоже ниже Краснодарских,в принципе,такие,как везде по краю.Но работу найти можно,если ты не привык лентяйничать и можешь хоть на время урезонить свои амбиции...Муж уже работает,я пока занимаюсь ремонтом,дочу записали в школу.........счастьееееее,одним словом
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи писал(а):
Smile после Новокузнецка чувствуем себя в Горячем Ключе,как в раю.Особенно сейчас,когда в апреле наступило лето...Сосны,горы,воздух просто хрустальный.Люди приветливые,доброжелательные,улыбчивые,очень много приезжих.Два месяца живем и все-равно,как в нереали...будто погостим на курорте и опять в смог,серость...даже страшно и очень жаль родных,которые там остались....Суеты,развлекательного досуга,пробок...конечно,этого здесь нет,но мы об этом и мечтали,.пару поездок в месяц в Краснодар в театр,цирк,шопинг нам выше крыши хватило.Заработки тоже ниже Краснодарских,в принципе,такие,как везде по краю.Но работу найти можно,если ты не привык лентяйничать и можешь хоть на время урезонить свои амбиции...Муж уже работает,я пока занимаюсь ремонтом,дочу записали в школу.........счастьееееее,одним словом

Спасибо что написали..... напишите за сколько взяли квартиру, сколько средняя зарплата по ГК и как вообще с работой.....ну и все овстальное, оч инетересно....
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
да никак там с работой
город-курорт.
с рабтой там тае же как любом другом городе края, который стоит не на побережье черного моря
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Спасибо что написали..... напишите за сколько взяли квартиру, сколько средняя зарплата по ГК и как вообще с работой.....ну и все овстальное, оч инетересно....[/quote]
Сергей 74 те.кто что-то умеют своими руками(строители,отделочники,электрики,установщики сплит,дверей.....),зарабатывают здесь неплохо и работы у них хоть отбавляй.Я медик,для меня санатории и зарплата такая же ,как и в Краснодаре,и в Новокузнецке...у медиков везде зарплаты не ахти,если ,конечно,не заниматься частной практикой.Муж руками ничего не умеет,по-этому устроился просто в охрану,з.п.10 тыс,возможно,не густо,но если учесть ,что в Н-ке ,работая на телевидении он зарабатывал 18 тыс.,из которых по десятке мы ежемесячно откладывали на поездку на море..А здесь сели в электричку,80 рублей,1,5 часа и ты дышишь морским воздухом....а до Джубги и того ближе....Многие ездят работать в Краснодар,на машине 40 мин,это как у нас раньше из одного района города в другой прокатиться. Smile
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи писал(а):
Спасибо что написали..... напишите за сколько взяли квартиру, сколько средняя зарплата по ГК и как вообще с работой.....ну и все овстальное, оч инетересно....

Сергей 74 те.кто что-то умеют своими руками(строители,отделочники,электрики,установщики сплит,дверей.....),зарабатывают здесь неплохо и работы у них хоть отбавляй.Я медик,для меня санатории и зарплата такая же ,как и в Краснодаре,и в Новокузнецке...у медиков везде зарплаты не ахти,если ,конечно,не заниматься частной практикой.Муж руками ничего не умеет,по-этому устроился просто в охрану,з.п.10 тыс,возможно,не густо,но если учесть ,что в Н-ке ,работая на телевидении он зарабатывал 18 тыс.,из которых по десятке мы ежемесячно откладывали на поездку на море..А здесь сели в электричку,80 рублей,1,5 часа и ты дышишь морским воздухом....а до Джубги и того ближе....Многие ездят работать в Краснодар,на машине 40 мин,это как у нас раньше из одного района города в другой прокатиться. Smile[/quote]
Спасибо, скажите а муж легко работу в охране нашел?? Дело в том что я пенсионер МВД и счас работаю начальником охраны, так что тоже думал об работе в ЧОПе. И еще скажите если можно-за сколько купили квартиру?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи писал(а):
Спасибо что написали..... напишите за сколько взяли квартиру, сколько средняя зарплата по ГК и как вообще с работой.....ну и все овстальное, оч инетересно....

Сергей 74 те.кто что-то умеют своими руками(строители,отделочники,электрики,установщики сплит,дверей.....),зарабатывают здесь неплохо и работы у них хоть отбавляй.Я медик,для меня санатории и зарплата такая же ,как и в Краснодаре,и в Новокузнецке...у медиков везде зарплаты не ахти,если ,конечно,не заниматься частной практикой.Муж руками ничего не умеет,по-этому устроился просто в охрану,з.п.10 тыс,возможно,не густо,но если учесть ,что в Н-ке ,работая на телевидении он зарабатывал 18 тыс.,из которых по десятке мы ежемесячно откладывали на поездку на море..А здесь сели в электричку,80 рублей,1,5 часа и ты дышишь морским воздухом....а до Джубги и того ближе....Многие ездят работать в Краснодар,на машине 40 мин,это как у нас раньше из одного района города в другой прокатиться. Smile[/quote]

Спасибо, скажите а муж легко работу в охране нашел?? Дело в том что я пенсионер МВД и счас работаю начальником охраны, так что тоже думал об работе в ЧОПе. И еще скажите если можно-за сколько купили квартиру?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
лонжи спасибо, скажите а муж легко работу в охране нашел?? Дело в том что я пенсионер МВД и счас работаю начальником охраны, так что тоже думал об работе в ЧОПе. И еще скажите если можно-за сколько купили квартиру?
kovalenko2512
Зарегистрирован: 27.03.2012
Сообщения: 29
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74
Подскажите пожалуйста что есть для маленьких детей? В плане досуга. Секции худ.школа? Или надо ездить в КР.?
Сергей 74
Зарегистрирован: 29.08.2011
Сообщения: 1241
Откуда: Салехард, Ямало-Ненецкий АО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kovalenko2512 писал(а):
Сергей 74
Подскажите пожалуйста что есть для маленьких детей? В плане досуга. Секции худ.школа? Или надо ездить в КР.?

Так я не с югов, я с севера и сам интересуюсь насчет КК.
лонжи
Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 38
Откуда: новокузнецк(Горячий Ключ)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сергей 74,думаю,вам проблем не будет с работой,только вчера на столбе видела:требуются охранники и сторожа.Много санаториев,строек и др.объектов,которые нуждаются в охране.Муж просто спросил в первом месте и сразу предложили работу.
kovalenko2512 на мой взгляд,здесь,на Кубани,вообще особый подход развитию детей уделяется.Для такого небольшого города масса направлений для развития и творческого и спортивного потенциала реб.И подход совсем другой.(гимназия-художественное,музыкальное,театральное,танцевальное оттделение;масса просто всяких кружков,;спортивная школа ДЮСШ(секция бокса,футбол и т.д);достраивается ледовый дворец;начинается строительство большого плав.бассейна(сейчас пока занимаются в санаторном,)...не перечислишь всего.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 55, 56, 57  След.
Страница 16 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .