. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ Go back
Автор Сообщение
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Греховодник,не гневи Бога! Великий Пост на дворе!

Вот-вот! У кирюши и без вас проблем хватает : http://news.rambler.ru/13269933/
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
shasha59 писал(а):
Kubanoid писал(а):
AlexeySPb писал(а):
Юля писал(а):
ну ты натурально еврейский мальчик)

зачем сразу еврейский??? просто люблю женский труд в любом его проявлении! Smile))))


Да Ислам удобная религия для мужчин Smile)))))))
Греховодник,не гневи Бога! Великий Пост на дворе!


Да мне пох ваши посты Smile)) обрезания, и прочия религиозная мутотень Smile
я в Бога ВЕРЮ, а не попам, раввинам, имамам и прочим негодяям...

Бог про потсы, празднования Пасхи или Рамадана нихрена не говорил Smile)) и про соблдения постов перед этими праздниками тоже ничего не требовал.

Есть Заповеди - вот и живите по ним... а за несоблюдение поста или непосежение соборов, храмов никтио на том свете не спросит...


вот все спросить хотел давно у мусульманина Smile))) Алексей, вот тебя в Раю ждут 40 девственниц....Smile))))))) ЗАЧЕМ??!!!!! че ты с ними делать будешь???!!!! Smile)))))))))))))))
Опиши мне в чем этот прикол... Дай понять... Я не догоняю ваших исламистких причуд...

ну зачем 40??? почем все девственицы? зачем тебе 40 тещ в раю? какой же это рай когда вокруг 40 баб????

хотя.... это 8 команд погонять в баскет (замутить чемпионат)
две футбольные (скучно)
или АЖ два поля для гольфа (36 лунок Smile))))))))))))))))))))))))
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid вот ты болтун! )))))сам же лавочку поставил, так чего тут демагогию начинаете в объявлениях?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Бог про потсы, празднования Пасхи или Рамадана нихрена не говорил Smile)) и про соблдения постов перед этими праздниками тоже ничего не требовал.

Про пророков что-нибудь слышал? Да и Христианский Новый завет кто писал??
Kubanoid писал(а):
Алексей, вот тебя в Раю ждут 40 девственниц....Smile))))))) ЗАЧЕМ??!!!!

знаешь, что такое аллегория? Если не знаешь, то тебя ждут в твоем Аду сорок ростовчан в кепках, кедах адидас и с бейсбольными битами Smile))))))))))))
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
я если их не возглавлю, то перессорю Smile))) мне эти приматы не страшны Smile))))))))

Аллегория, говоришь Smile))) я вот например от тебя первог опро это слышу.... все знакомые мумсульмане именно в прямом смысле ждут встречи с 40 девственницами... А че за аллегория? Smile))))))))) Как это? зачем лапшу на уши вешают правоверным? Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Kubanoid вот ты болтун! )))))сам же лавочку поставил, так чего тут демагогию начинаете в объявлениях?

ну так сидим, болтаем.. семки лузгаем... судачим короче...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid

В самом начале в 15-м Аяте 47-й суры Бог говорит:«Притча о саде», по-арабски масалюль джаннати. Это доказывает, что рай не материя, а аллегория.
«Для Моих праведных рабов Я приготовил то, чего не видел глаз, о чём не слышало ухо и чего даже не представляло себе сердце человека».
«И не знает (ни один) человек, какая радость скрыта для них в воздаяние за то, что они делали».4 (Аль-Бухари; Муслим).
Как видишь, никакой конкретики.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
мне эти приматы не страшны Smile))))))))

а если они начнут тыкать в тебя графиками, какбЭ намекая тебе:
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
нет слов....
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Гоп–стоп по питерски: "Юноша, в столь поздний час в чужом краю, откуда будете Вы сами? Изволите ли Вы финансово помочь нам с господами?"
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Kubanoid

В самом начале в 15-м Аяте 47-й суры Бог говорит:«Притча о саде», по-арабски масалюль джаннати. Это доказывает, что рай не материя, а аллегория.
«Для Моих праведных рабов Я приготовил то, чего не видел глаз, о чём не слышало ухо и чего даже не представляло себе сердце человека».
«И не знает (ни один) человек, какая радость скрыта для них в воздаяние за то, что они делали».4 (Аль-Бухари; Муслим).
Как видишь, никакой конкретики.


вот от офигенчик ROFL я его выделил жирненько Laughing

а как ты относишься к тому, что «Аллах – лучший из всех хитрецов обманывает» ???
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
«Аллах – лучший из всех хитрецов обманывает» ???

переведи с кубанского на русский Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
а как ты относишься к тому, что «Аллах – лучший из всех хитрецов" обманывает ???
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
а как ты относишься к тому, что «Аллах – лучший из всех хитрецов" обманывает ???

не понял - обманывает каким образом?
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb

у христиан - БОГ - он ПРАВЕДНЫЙ!
а у вас на земле всё Добро и всё ЗЛО от Аллаха

у христиан Господь, хочет чтобы каждых познал истину и попал в Рай, у мусульман - Аллаху как бы все равно... кто попадет, тот и попадет,а кому в Ад тому в ад с Джиннами Smile)))

мутная религия ислам... молитесь как умалишенные по часам и минутам, по команде Smile))) че помолиться в любое дргоей время никак???

Женщинам я так понимаю в мечеть как бы нельзя ходить... У вас женщины вообще кк бы люди - или все таки прислуга? Smile))

где то там в америке как-то больной коран спалит, так бегут где нить в Пакестане сожгут посольство, граждан америки поубивают... бегают по улицам, окуевают... дикари в чешках...
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
AlexeySPb

у христиан - БОГ - он ПРАВЕДНЫЙ!
а у вас на земле всё Добро и всё ЗЛО от Аллаха

у христиан Господь, хочет чтобы каждых познал истину и попал в Рай, у мусульман - Аллаху как бы все равно... кто попадет, тот и попадет,а кому в Ад тому в ад с Джиннами Smile)))

мутная религия ислам... молитесь как умалишенные по часам и минутам, по команде Smile)))

Женщинам я так понимаю в мечеть как бы нельзя ходить... У вас женщины вообще кк бы люди - или все таки прислуга? Smile))


Ты все переворачиваешь вверх ногами, но это твое восприятие. Я не хочу унижать твою веру (не религию, а именно веру), поэтому не буду тебе задавать такие же глупые вопросы. Хотя, не скрою, было забавно почитать рассуждения человека, который не верен своей жене и рассуждает о морали Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb
угу, молодец Smile)) веру не буду унижать, поэтому унижу тебя Smile)))
во первых о морали я не рассуждал, хотя бы потому, знаком с понятием слова "мораль" и у нас с тобой она своя...

ты ж не считаешь аморальным вывесит на форуме фото негра с членом до колен... не считаешь аморальным написать "не верен своей жене".

Аллах сказал:
“Гope вcякoмy лжeцy, гpeшникy!” (Коран, 45:7).
(5202) Саффан ибн Сулейм передал, что как-то он, с другими сподвижниками спросили у пророка: “О посланник Аллаха! Может ли верующий (момин) быть трусом”?
“Да” - ответил он.
Мы снова спросили: “А может ли верующий быть скупым”?
“Да” - ответил он.
Затем мы спросили: “А может ли верующий быть лжецом”?
“Нет” - ответил посланник Аллаха.
[Муватта, Келам 19, (2, 990)].

Мужиком надо быть, Леша... Знаешь про меня что-то (хотя откуда) - сиди на жопе ровно, помалкивай о своей осведомленности... а не знаешь - не выдумывай Smile)))))))

p.s. а че я с ног на голову переворачиваю? или женщинам уже можно в мечеть ходить? Smile))) лично делал на год расписание намазов для мусульман... книжечка, где по дням расписано время намазов ПОМИНУТНО!
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Мужиком надо быть, Леша... Знаешь про меня что-то (хотя откуда) - сиди на жопе ровно, помалкивай о своей осведомленности... а не знаешь - не выдумывай Smile)))))))

1) твоя жена читает этот форум
2) твоя жена приревновала тебя...к твоей писание (или моей)
3) нормальный человек не будет тебя ревновать просто так к инету, если не было "прецедентов в реале"
4) на ненормальной ты бы не женился, уверен
5) вывод??
Если не можешь жене объяснить, кто в доме (в компе) хозяин - не говори тогда сам :"Мужиком надо быть.."

Kubanoid писал(а):
или женщинам уже можно в мечеть ходить? Smile)))

Блин, иди уже занимайся домашними делами. У женщин в мечети даже есть отдельное место для молитв.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Kubanoid писал(а):
Мужиком надо быть, Леша... Знаешь про меня что-то (хотя откуда) - сиди на жопе ровно, помалкивай о своей осведомленности... а не знаешь - не выдумывай Smile)))))))

1) твоя жена читает этот форум
2) твоя жена приревновала тебя...к твоей писание (или моей)
3) нормальный человек не будет тебя ревновать просто так к инету, если не было "прецедентов в реале"
4) на ненормальной ты бы не женился, уверен
5) вывод??
Если не можешь жене объяснить, кто в доме (в компе) хозяин - не говори тогда сам :"Мужиком надо быть.."

Kubanoid писал(а):
или женщинам уже можно в мечеть ходить? Smile)))

Блин, иди уже занимайся домашними делами. У женщин в мечети даже есть отдельное место для молитв.


у меня не мусульманский дом Smile))
у нас в доме ест ьмуж и жена, мать и отец,
я ее люблю, и поэтому все имущество принадлежит ей и нашим детям...
помимо того что она моя жена моя подруга, мать моих детей, он еще и мой соратник по нашему семейному бизнесу,

и тупо наматывать себе на палец писюнца, с визгом: " у меня есть ОН, значит я тут главный" в нашей семье не проканает, хотя бы потому, что мы снею прошли через многое...

а ревнует ее не то, что кто-то про меня пишет... ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО КТО-ТО ПОЗВОЛЯЕТ СЕБЕ ТАКОЕ ПИСАТЬ В МОЙ АДРЕС...
ТЫ СЛОВА ПЛОХО ПОНИМАЕШЬ? ТЫ ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ ДЕМОТИВАТОРОВ УЛАВЛИВАЕШЬ???

НУ И КАК БЫ САМОЕ ГЛАВНОЕ... мЕНЯ ЖЕНА КАК-ТО ПРЕРЕВНОВАЛА К МАШИНЕ... НО ЧЕССЛОВО У МЕНЯ С АВТОМОБИЛЕМ НИЧЕГО НЕ БЫЛО...
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):

Блин, иди уже занимайся домашними делами. У женщин в мечети даже есть отдельное место для молитв.


А че вы от своих баб все время прячетесь??? в мечети отдельно, за столом они сидят отдельно Smile)) даже на улицу ходят укутанные как ниндзя Smile))) типа чтоб соседи не смеялись какие усы у какой жены, или какие кривые ноги? Smile))))))

Домашними делами у меня жена занимается... Я всего лишь готовлю маленький кулинарный праздник
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 40, 41, 42  След.
Страница 4 из 42

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .