. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 359, 360, 361  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Скамейки-лавочки (досужие беседы, споры, флуд и прочее) Go back
Автор Сообщение
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Поиграл свое и на заслуженный отдых.
Камни в его огород никто кидать надеюсь не будет.
Не то что в некоторых наших "футболистов" из сборной
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Беланов а не Блохин
Беланов не попал в ворота с полутора метров, умудрившись пробить выше ворот
вот только запамятовал кому... помомеу то был финальный с голландцами
он еще и пенальти не забил тогд

AlexeySPb писал(а):
А ковтунов у вас в команде не было, случайно? Very Happy А в воротах никто не филимонил? Особенно восторгался всегда филимоновским фирменным "контролем" - когда он хладнокровно провожал взглядом мяч в сетку, вместо того, чтобы попытаться его отбить)))))

ребята,моё детство было раньше вашего на десяток лет Very Happy Yahoo! Laughing у каждого поколения свои блохины,котуны,kerzakoffi Razz
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
Так тебе всего то лет 45?
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
Яким
Так тебе всего то лет 45?


Не сЦы, сына, в твои 17 будут еще свои "звезды" ROFL
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:46), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
вчера ехали вечером из Меги на автобусе и жуткую картину пронаблюдали: на 40 лет Победы небольшая авария - одна простенькая машинюшка поцеловала в попу другу простенькую.... и вот один водитель зверски так, по настоящему, бьет посреди дороги второго водителя....блин, я видела дерущихся мужиков, но тут было натурально жестокое избиение обеими руками и потом еще ногами.....и как то не особо народ разнимать шел.... страшно стало...сколько психов вокруг...а мне ведь тоже скоро ездить

Юля женщин пока никто не трогает!!!....Драку народ не разнимал ,наверно на мобильники снимали...,маразм крепчает.... Cool Жизнь ускоряется--нервы у людишек сдают... Confused
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
вчера ехали вечером из Меги на автобусе и жуткую картину пронаблюдали: на 40 лет Победы небольшая авария - одна простенькая машинюшка поцеловала в попу другу простенькую.... и вот один водитель зверски так, по настоящему, бьет посреди дороги второго водителя....блин, я видела дерущихся мужиков, но тут было натурально жестокое избиение обеими руками и потом еще ногами.....и как то не особо народ разнимать шел.... страшно стало...сколько психов вокруг...а мне ведь тоже скоро ездить Sad

ну очень может быть, что тот кого били первым начал или сказал что-то...
не факт что было не так...

не парься, кто тебя тронет? у кого рука поднимется? Smile ну ты сама подумай... это ж нонсенс
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
АлексаHдра
Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 945
Откуда: Мск - Крд (юмр)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля
Юля, какой кошмар(( Я всегда болезненно воспринимаю такие "картины" из жизни, и долго вспоминаю потом..
Избиений пока не видела, но очень пугают лихачи с гор на приорах.. столько раз уже и подрезали, и просто страшно смотреть на них, несущихся по дворам с оглушающе-громкой музыкой!..Боюсь отпускать ребенка саму в школу (и надеюсь не буду ближайшие пару лет) именно из-за таких неадекватов Sad
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
вчера ехали вечером из Меги на автобусе и жуткую картину пронаблюдали: на 40 лет Победы небольшая авария - одна простенькая машинюшка поцеловала в попу другу простенькую.... и вот один водитель зверски так, по настоящему, бьет посреди дороги второго водителя....блин, я видела дерущихся мужиков, но тут было натурально жестокое избиение обеими руками и потом еще ногами.....и как то не особо народ разнимать шел.... страшно стало...сколько психов вокруг...а мне ведь тоже скоро ездить Sad

психов-их везде хватает)))

Вот вчерашняя история в Самаре : не мое, с местного сайта, девочку эту знаю лично....

"моего мужа избил директор офиса россгостраха (н панова 31). в ответ на просьбу написать отказ от принятия заявления о дтп. у мужа литсо в синяках ,сотрясение мозга и разбит новый дорогущий коммуникатор(( вот так вот бывает((( в полицию написали, побои сняли,

выплата страхового возмещения в россгострахе прозводица пиздюлями!!!!!!

мы оба в глубоком шоке.. вроде адекватный был..... а потом не с того не с сего и в рожу кулаком..." (с)





"В ЖЖ сегодня в Самарском.

Current Location:
Russia, Samarskaya Oblast’, Khryashchevka

Сегодня утром в офисе СК "Росгосстрах" на Николая Панова, где находится центр по урегулированию чегототам случилась драка. Директор офиса набросился с кулаками на клиента просившего чтобы менеджеры РГС дали ему письменный отказ в принятии заявления. Парень пришел в офис компании с женой и ребенком 2-х месяцев. И не ожидал, что ему окажут "теплый" прием.
При том, что сумма ущерба с которой человек обратился в РГС не превышает 25 000 рублей.
История простая. ДТП, пострадавший клиент РГС обратился к ним с заявлением о страховом случае. Заявление принять отказались сославшись на отсутствие специалиста, общую занятость и тд. Потом , когда выяснилось, что страховая компания виновника обанкрочена отказались принимать заявление в категорической форме.
Пострадавший в офисе РГС не быдлил и не бычил. Просто в какой то момент он достал мобильник и сказал, раз вы отказываетесь дать письменный отказ, пускай он будет зафиксирован на видео. Сотрудники РГС зашухорились и отправили парня к директору офиса. Клиент зашел к нему в кабинет, сказал, что возникла спорная ситуация и он записывает разговор на видео. Директор согласился с таким ноу-хау. Поговорили, объяснились, а потом...
директор филиала со словами одну минуту... запирает дверь и набрасывается с кулаками на парня пытаясь отнять мобильник. Тот несколько опешил от такого способа урегулирования отношений, но бить в ответ не стал, пытался как то закрыться от ударов. Мобильник директор офиса таки у него вырвал и разбил. После чего на крики и грохот в кабинете прилетела охрана и клиенты. Директора оторвали от клиента. Отмутузенный клиент РГС вызвал октябрьских полицаев. Сейчас дело на проверке. Директор офиса написал встречную заяву, где указал на то, что клиент глумился над ним и сотрудниками офиса.
Сейчас руководство и безопасники местного РГС пытаются замять дело предлагая починить бампер, купить новый мобильник и накрыть "поляну" клиенту.
Красавцы, чо...(с) "

Posted via LiveJournal app for iPhone.
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Лисалиса, поздравляю)))))
купания в фонтане были?))


Спасибо !
Не, в нашем спортивном лицее контингент очень приличный, даже все некурящие Smile
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Лисалиса
гыыыы
литсо Smile)))) абассака Smile))

ну а в целом, ситуация ясная... и понятная... роисся
Лисалиса
Зарегистрирован: 10.04.2012
Сообщения: 294
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kubanoid писал(а):
Лисалиса
гыыыы
литсо Smile)))) абассака Smile))

ну а в целом, ситуация ясная... и понятная... роисся


Да это сленг, не ашипки))))
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
АлексаHдра писал(а):
Юля
Юля, какой кошмар(( Я всегда болезненно воспринимаю такие "картины" из жизни, и долго вспоминаю потом..
Избиений пока не видела, но очень пугают лихачи с гор на приорах.. столько раз уже и подрезали, и просто страшно смотреть на них, несущихся по дворам с оглушающе-громкой музыкой!..Боюсь отпускать ребенка саму в школу (и надеюсь не буду ближайшие пару лет) именно из-за таких неадекватов Sad

да знаю я этих двоих... один из Омска переехал 2 года назад, второй из Еката в этом году(тот который поменьше руками махал)
.(ш)
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Nick писал(а):
Яким
Так тебе всего то лет 45?


Не сЦы, сына, в твои 17 будут еще свои "звезды" ROFL


Ты тоже не понти полюбому я тебя и в свои 17 на кол посажу! или кожаным ножом зарежу. это ведь мусульманство принимает как должное
Lepard
Зарегистрирован: 24.02.2012
Сообщения: 237
Откуда: Владивосток, уже Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nick писал(а):
AlexeySPb писал(а):
Nick писал(а):
Яким
Так тебе всего то лет 45?


Не сЦы, сына, в твои 17 будут еще свои "звезды" ROFL


Ты тоже не понти полюбому я тебя и в свои 17 на кол посажу! или кожаным ножом зарежу. это ведь мусульманство принимает как должное

Интриги, скандалы, расследования!
Только самые горячие новости и только здесь!
_________________
I love Rock'n'roll
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Lepard
Подстрекатель! Smile
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 19:47), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
пока?...вот с меня могут и начать)))))

Shocked у кого же рука поднимется на таку ГАРНУ ДИВЧИНУ?!! Cool Confused Mad Rose
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Kubanoid писал(а):
ну очень может быть, что тот кого били первым начал или сказал что-то...

по-моему все равно кто начал...главное что человек при такой маломальской аварии ТАК впадает в ярость...психически неуравновешенный управляет источником повышенной опасности Shocked

Лисалиса, пипец какой-то.......продолжение расскажете?
вспомнился рекламный слоган росгосстраха "Все правильно сделал!"......... Crazy

Юлечка Smile)))
ну вы же видели только развившийся конфликт

у меня вчера мелкого выставили с тренировки... потому что он на плаванье (в заплыве) обогнал мальчика, а тот не понятно с какого переляку ударил моего мелког опо лицу... а потом еще обозвал...

тренер же видел только как мой того уже метелил... в итоге наш с форумулировкой "если бы я не остановила, он бы его убил..." - был выставлен из бассейна и сделано серьезное предупреждение об отчислении...

а мой сказал (весь в слезах) "если я не могу дать сдачи то ну его на фих это плавание"...

я это к тому, что мало ли из-за чего дрались. я уверен не столько из-за самого ДТП, сколько один другому нагрубил, ну и понеслась...
самое задорное, что богатые люди, выходят из машин, спокойные как танки, звонят страховым агентам... а нищеброды, дерутся как сцобаки Smile)))
парадокс
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 359, 360, 361  След.
Страница 43 из 361

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .