. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
На выставке в Краснодаре хлеб из Ростовской области признали несъедобным
Краевой минсельхоз сослался на мнение местных экспертов

Фото с выставки (www.dsh.krasnodar.ru)
37 читателей выразили
свое отношение к новости
32%
60%
Ваше мнение?





Хлеб, произведённый в Ростовской области, не прошел проверку качества на состоявшейся в Краснодаре выставке-ярмарке «Кубаньпродэкспо». Об этом сообщил краевой минсельхоз.

На выставке министерством при участии регионального «Центра системного анализа и экспертизы» была организована дегустация 10 образцов формового хлеба, купленных в предприятиях розничной торговли Краснодара. Из них 7 образцов — производителей Краснодарского края и 3 образца — из Ростовской области.

— Оценка качества хлеба проводилась по органолептическим показателям — внешнему виду, консистенции, цвету, запаху, вкусу, состоянию мякиша, — пояснил donnews.ru представитель минсельхоза Краснодарского края.

Первые три места ожидаемо заняла продукция местных производителей: лучшими признаны хлеб «Городской» (ОАО «Хлебозавод № 3», Краснодар), хлеб «Городской» (ОАО «Краснодарский хлебозавод № 6») и хлеб «Пашковский» (ООО «Пашковский хлебозавод», Краснодар).

В то же время, по мнению краснодарских экспертов, среди образцов, не отвечающих нормативно-техническим требованиям, значатся хлеб «Домашний» (ООО «БОУН», Таганрог) и хлеб «Пшеничный» (ООО «Хлебозавод Юг Руси», Ростов-на-Дону). Компанию им составил хлеб «Пшеничный» ООО ПК «Юконт» из Анапы.
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Последний гвоздь в крышку гроба Ростсельмаша http://www.livekuban.ru/node/510380
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
Последний гвоздь в крышку гроба Ростсельмаша http://www.livekuban.ru/node/510380

Ринго, чему Вы радуетесь? Что российского производителя вытесняет "Джон дир", который собирается по отверточной технологии в отличии от РСМ с его полным циклом?
Нельзя же так плоско думать!

Или для Вас Россия севернее Кущевки - это вражеская территория?
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Ringo писал(а):
Последний гвоздь в крышку гроба Ростсельмаша http://www.livekuban.ru/node/510380

Ринго, чему Вы радуетесь? Что российского производителя вытесняет "Джон дир", который собирается по отверточной технологии в отличии от РСМ с его полным циклом?
Нельзя же так плоско думать!

Или для Вас Россия севернее Кущевки - это вражеская территория?

А Вас вытеснение продукции АвтоТаза многочисленными иностранными заводами на территории РФ не смущает?Тольятинцев петух жареный клюнул,начали в последнее время задумываться о качестве,это рынок как не крути.Надеюсь,что и здесь так будет.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ringo писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Ringo писал(а):
Последний гвоздь в крышку гроба Ростсельмаша http://www.livekuban.ru/node/510380

Ринго, чему Вы радуетесь? Что российского производителя вытесняет "Джон дир", который собирается по отверточной технологии в отличии от РСМ с его полным циклом?
Нельзя же так плоско думать!

Или для Вас Россия севернее Кущевки - это вражеская территория?

А Вас вытеснение продукции АвтоТаза многочисленными иностранными заводами на территории РФ не смущает?Тольятинцев петух жареный клюнул,начали в последнее время задумываться о качестве,это рынок как не крути.Надеюсь,что и здесь так будет.


Если закроется АвтоВАЗ, то и цены на иномарки вырастут. Я уже молчу про полное уничтожение промышленности в стране, которое приведет к финансовому коллапсу. Нефть и газ нас не спасёт. Европа уже снижает закупки газа и нефти в России, от чего наша экономика скатывается в пропасть.

Радоваться уничтожению собственного производства, это признак не далёкого ума.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (15-05-2013, 21:55), всего редактировалось 1 раз
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
На выставке в Краснодаре хлеб из Ростовской области признали несъедобным
Краевой минсельхоз сослался на мнение местных экспертов

Фото с выставки (www.dsh.krasnodar.ru)
37 читателей выразили
свое отношение к новости
32%
60%
Ваше мнение?


Хлеб, произведённый в Ростовской области, не прошел проверку качества на состоявшейся в Краснодаре выставке-ярмарке «Кубаньпродэкспо». Об этом сообщил краевой минсельхоз.

На выставке министерством при участии регионального «Центра системного анализа и экспертизы» была организована дегустация 10 образцов формового хлеба, купленных в предприятиях розничной торговли Краснодара. Из них 7 образцов — производителей Краснодарского края и 3 образца — из Ростовской области.

— Оценка качества хлеба проводилась по органолептическим показателям — внешнему виду, консистенции, цвету, запаху, вкусу, состоянию мякиша, — пояснил donnews.ru представитель минсельхоза Краснодарского края.

Первые три места ожидаемо заняла продукция местных производителей: лучшими признаны хлеб «Городской» (ОАО «Хлебозавод № 3», Краснодар), хлеб «Городской» (ОАО «Краснодарский хлебозавод № 6») и хлеб «Пашковский» (ООО «Пашковский хлебозавод», Краснодар).

В то же время, по мнению краснодарских экспертов, среди образцов, не отвечающих нормативно-техническим требованиям, значатся хлеб «Домашний» (ООО «БОУН», Таганрог) и хлеб «Пшеничный» (ООО «Хлебозавод Юг Руси», Ростов-на-Дону). Компанию им составил хлеб «Пшеничный» ООО ПК «Юконт» из Анапы.


А чего удивляться, Кубаноиды засудили и свою продукцию возвышают. Сколько пробовал хлеб в краснодарском крае - отстой. Так же как и молочка и колбасы. Есть невозможно. Ни вашего Кубанской буренки, ни Веселого молочника. А чудо йогурт, где от настоящей закваски осталось одно название. Попробуйте продукцию Кагальницкого молочного комбината и вы вспомните, домашний вкус простокваши, молока и т.д. Поэтому эти сказки рассказывайте другим.
А мясная продукция Каневского комбината откровенная мерзость. Взял колбасу, а она прёт мерзким привкусом жира. Молочная продукция фирмы Калория вообще не понятная, похоже её нещадно разбавляют водой.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66 писал(а):
Андрей, ты проиграл спор все могут напиться из реки Кубань,просто надо знать места (это река Кубань)


Ну ну, с каких это пор верховье Кубани оказалось в краснодарском крае ? Уж мне то заливать не надо.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Так ты же убегаешь от чистой воды на Кубань.

Я то может и убегаю.. но ты постоянно рассуждаешь с умным видом, то о снеге, который видишь только по телевизору, то о чистой воде которая у вас тока в бутылках. да еще пытаешься спорить с теми людьми кто живет в вечных снегах и у чистой воды..


Ей Богу, не надо лохматить бабушку. Я про юг знаю по более вашего. А уж про Кубань знаю ещё больше. Я жил в Ставрополе, и там вода берется из Кубани для водоснабжения города. И скажу сразу - вода жесткая, руки пересыхают от неё.
И причем тут ты, живущий в снегах и у чистой воды ? Я спор веду про Кубань, а не про Ангару.

PS. Такое ощущение, что с обычного стеба общение плавно перетекает в маразм, когда аргументы заканчиваются, начинается откровенная тупость. Твоё бахвальство не стоит ровным счетом ничего, потому как местных реалий ты не знаешь совершенно.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Смотрю прогноз, в КРД дождь.. сижу и думаю почему Андрюша до сих пор не написал что в Ростовской области дождь идет исключительно над огородами, и не сельскохозяйственным гражданам не мешает... )))


Ростове дождя как такового небыло, просто накрапало минут 20 и всё. Дороги сухие. А в Краснодаре снова потопы

http://youtu.be/nUIyw59DhFg


И вообще заканчивай со своим сарказмом - выглядишь со стороны по-дурацки.

Последний раз редактировалось: Андрей_77 (15-05-2013, 23:45), всего редактировалось 1 раз
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77
Не соглашусь в отношении автоваза!! Если нашего автогиганта не станет,вполне вероятно исчезнет лобби продвигающее и продлевающее высокие таможенные пошлины на иномарки,соответственно ценник опустится до европейского или американского уровня! А это около 30- 40% в минус!!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
выглядишь со стороны по-дурацки.

Андрюша, а тебе и в сторону отходить не надо.. по дурацки и вблизи выглядишь...)))
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Я спор веду про Кубань, а не про Ангару.

Спор Андрюша ты ведешь за РОстов..
Андрей_77 писал(а):
потому как местных реалий ты не знаешь совершенно.

Ты знаешь, по большому счету, жителям Краснодара, глубоко накакать и на Ангару и на Дон, все это их не касается в равной степени.. Как допустим мне по барабану что происходит в соседнем Улан-удэ, Аналогично же по барабану что происходит в не соседнем Калиненграде.. Я то хоть стебаю и ничего больше.. а вот ты серьезно опу рвешь.. вот это как раз на маразм не то что похоже, это и есть маразм..
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Андрей_77 писал(а):
Я спор веду про Кубань, а не про Ангару.

Спор Андрюша ты ведешь за РОстов..
Андрей_77 писал(а):
потому как местных реалий ты не знаешь совершенно.

Ты знаешь, по большому счету, жителям Краснодара, глубоко накакать и на Ангару и на Дон, все это их не касается в равной степени.. Как допустим мне по барабану что происходит в соседнем Улан-удэ, Аналогично же по барабану что происходит в не соседнем Калиненграде.. Я то хоть стебаю и ничего больше.. а вот ты серьезно опу рвешь.. вот это как раз на маразм не то что похоже, это и есть маразм..


Я попу не рву, мне вообще абсолютно фиолетово на тебя и на этот форум. Тупость за предельная, вместо конструктивного диалога маразм.

Честно говоря надоел мне этот форум. Кубаноидство - это не просто болезнь, это диагноз. Очевидные вещи почему то не кажутся у вас очевидными. Так что всем пока !
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Так что всем пока !

Наконец то Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
А мы можем твердо на это рассчитывать?
_________________
тут, здесь, это
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Я попу не рву, мне вообще абсолютно фиолетово на тебя и на этот форум."

клоун не гони ....ты утро начинаешь с этого форума......


"Очевидные вещи почему то не кажутся у вас очевидными. Так что всем пока !"

не все очевидные вещи для тебя .....очевидны для других......

ты уже несколько раз прощался с этим форумом......будь мужиком ....держи слово!
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
у него много имен. с каким ником ждать следующий приход ?
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
А чего удивляться, Кубаноиды засудили и свою продукцию возвышают. Сколько пробовал хлеб в краснодарском крае - отстой. Так же как и молочка и колбасы. Есть невозможно. Ни вашего Кубанской буренки, ни Веселого молочника. А чудо йогурт, где от настоящей закваски осталось одно название

Именно это я от тебя и ожидал. Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
shasha59
Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 1524
Откуда: Ноябрьск-Горячий Ключ
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
Андрей_77 писал(а):
А чего удивляться, Кубаноиды засудили и свою продукцию возвышают. Сколько пробовал хлеб в краснодарском крае - отстой. Так же как и молочка и колбасы. Есть невозможно. Ни вашего Кубанской буренки, ни Веселого молочника. А чудо йогурт, где от настоящей закваски осталось одно название

Именно это я от тебя и ожидал. Very Happy Very Happy Very Happy Laughing Laughing Laughing
Вот хорошо! Нам больше достанется! Very Happy
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
краснодарская колбаса мне не очень нравится кроме Агрокомплекса и Васюренской. Может просто не попадалась. Ростовский Тавр мне больше нравится. ах да забыл. на ярмарках выходного дня у фермеров все очень приличненько. а вот молочка краснодарская это песня.
Ringo
Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 179
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
Ringo писал(а):
Андрей Павлович писал(а):
Ringo писал(а):
Последний гвоздь в крышку гроба Ростсельмаша http://www.livekuban.ru/node/510380

Ринго, чему Вы радуетесь? Что российского производителя вытесняет "Джон дир", который собирается по отверточной технологии в отличии от РСМ с его полным циклом?
Нельзя же так плоско думать!

Или для Вас Россия севернее Кущевки - это вражеская территория?

А Вас вытеснение продукции АвтоТаза многочисленными иностранными заводами на территории РФ не смущает?Тольятинцев петух жареный клюнул,начали в последнее время задумываться о качестве,это рынок как не крути.Надеюсь,что и здесь так будет.


Если закроется АвтоВАЗ, то и цены на иномарки вырастут. Я уже молчу про полное уничтожение промышленности в стране, которое приведет к финансовому коллапсу. Нефть и газ нас не спасёт. Европа уже снижает закупки газа и нефти в России, от чего наша экономика скатывается в пропасть.

Радоваться уничтожению собственного производства, это признак не далёкого ума.

Твой скудный мозг не дает тебе понять,что даже не будь Клааса все равно предприятия будут покупать качественную импортную технику из той же Беларуссии,Германии,Финляндии и т.д.,что они в принципе сейчас и делают.Причем после вступления в ВТО эта техника теперь дешевле.Так пусть лучше они покупают здесь у Клааса который дает рабочие места,платит налоги в бюджет,а Ростсельмаш пусть наконец займется модернизацией производства.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 124, 125, 126 ... 144, 145, 146  След.
Страница 125 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .