. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович
да любому ежу понятно что тут не по спортивному принципу выбор был сделан
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Не думаю что моей малой Родине - Ростову можно кичиться тем, что Ростов вошел в число городов, принимающих ЧМ, а Краснодар - нет. Будем объективны - условия в Краснодаре не хуже чем в Саранске, Калининграде, а может и в Ростове. Сам факт того, что в Краснодаре находится 2 футбольные команды из премьер-лиги говорит об уровне города и футбола в нем (такого даже Питер себе не может позволить)..
Думаю, это чегото-то там Мутко переМудрил с Ткачевым.


На всех новостных сайтах только и читаю, две футбольные команды и посещаемость. Вы же поймите, города рассматривались в совокупности. Т.е. местоположение стадиона (должен быть красивый пейзаж), транспортная доступность, город должен быть интересен с туристической точки зрения (должен иметь свою изюминку). А теперь скажите, что из всего перечисленного есть у Краснодара ?

Ростов не кичится, а радуется отомщению за отобранный Азов-Сити и откровенной политической бойней за аэропорт Южный, называемый Хабом. Ткачев поступил как разбойник-беспредельщик. Небыло бы этого инцидента, никто бы на Краснодар не гнал. Ткачеву даже в твиттере об этом случае упомянули. Но и не забывайте про наличие Сочи в КК. Другие регионы тоже хотят получить федеральные деньги на развитие, у нас, что свет клином сошёлся только на КК ?
Ростовчане очень были рады участию в ЧМ-2018 Волгограда. Потому, что город реально нужно поднимать, потому что он никому гадостей не делал. Жить нужно с соседями по-человечески, а не по-волчьи.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
". Вы же поймите, города рассматривались в совокупности. Т.е. местоположение стадиона (должен быть красивый пейзаж), транспортная доступность, город должен быть интересен с туристической точки зрения (должен иметь свою изюминку). А теперь скажите, что из всего перечисленного есть у Краснодара ?"

А теперь скажите, что из всего перечисленного есть у Ростова или Саранска?

И кстати в Краснодаре в аэропорту уже заканчивают строительство временной ВПП ....после которой начнут реконструкцию основной...
,а как там с южным хабом....а....
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12 писал(а):
". Вы же поймите, города рассматривались в совокупности. Т.е. местоположение стадиона (должен быть красивый пейзаж), транспортная доступность, город должен быть интересен с туристической точки зрения (должен иметь свою изюминку). А теперь скажите, что из всего перечисленного есть у Краснодара ?"

А теперь скажите, что из всего перечисленного есть у Ростова или Саранска?

И кстати в Краснодаре в аэропорту уже заканчивают строительство временной ВПП ....после которой начнут реконструкцию основной...
,а как там с южным хабом....а....


Незнаю как там с южным хабом, но столица ЮФО имеющая аэропорт с ВПП длинной 2,5 км не может развиваться в принципе, ибо не все типы самолётов могут садиться, что искусственно снижает пассажиропоток. Поэтому там строить новый аэропорт будут 100% Их губернатор ведет очень активную политику. Уже выделены земельный участок под строительство. Возможно Ренова ждала результатов попадания Ростова в ЧМ -2018. К примеру макет того-же стадиона Голубев предъявил ФИФАшникам один из самых первых. Да и политический вес он уже показал, и он явно выше, чем у Ткачева ( http://top.rbc.ru/politics/01/10/2012/672013.shtml )
Времена меняются, взлёты сменяются падением и наоборот.
Если посмотреть, что с краснодарским аэропортом происходит - непонятно. Хаб это прежде всего ВПП 4.2 метра. Будет Дерипаска строить ? Нет, это прерогатива федералов. Уже 3й год грозят Хаб построить в Краснодаре - и где результаты ? Соглашения только в Сочи подписывают и всё. Давно перейти от обещаний к делу. АК Кубань - считай банкрот. Возникает резонный вопрос - пассажиропоток краснодарского аэропорта растёт, а компания банкрот - где логика ? Значит не так всё гладко там, как нам вещают.

В общем поживём - увидим. Одно ясно, Ткачев сейчас в опале, и насколько дальше федералы будут готовы реконструировать аэропорт - не известно. Да и олимпийская стройка подходит к концу, что приведёт к неизбежному падению пассажиропотока.
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Хаба никогда не будет ни в Ростове ни в Краснодаре будут просто новые аэропорты.....4.2 метра для Ростова не обязательно... кого сажать ? шатлы так они уже не летают, А-380......нереально ,а вот 2 полосы это надо и потом в хабе должна быть якорная авиакомпания бортов на 150...кто её будет создавать Аэрофлот...щааасссс....хабы не назначаются ими становятся...кто первый построится, кто начнёт принимать первым новые авиакомпании и мноооого ,тот может быть через несколько лет чем то и станет...и тут у нас шанс есть ,
если наши власти не просщёлкают и заставят владельца аэропорта выполнить обещание...

я уже писал, сделать 2-3 рейса ежедневно в Стамбул и нормально,...от туда куда душе угодно....

"Возникает резонный вопрос - пассажиропоток краснодарского аэропорта растёт, а компания банкрот - где логика ? "
логика в том ,что сюда летают многие авиакомпании.....
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ТКАЧЕВ вчера пода заявление об отставке! Во проблема....... И проблема водохранилища по сравнению "длинной ВВП в аэропорту " и " Не включением Краснодара В список принимающих ЧМ2018" ,это настоящая проблема,которую реально надо решать ,чем быстрее ,тем лучше для всех кто в Краснодаре живет и кто туда только собирается!!!!! Cool

http://katastrofa-kuban.narod.ru/


Shocked
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"ТКАЧЕВ вчера пода заявление об отставке! " ссылочку плиз....
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
*.narod.ru - дальше можно не читать. напишите произвольный текст на сайте я его через 15 минут сверстаю на сайте narod.ru ))))
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
ТКАЧЕВ вчера пода заявление об отставке! Во проблема....... И проблема водохранилища по сравнению "длинной ВВП в аэропорту " и " Не включением Краснодара В список принимающих ЧМ2018" ,это настоящая проблема,которую реально надо решать ,чем быстрее ,тем лучше для всех кто в Краснодаре живет и кто туда только собирается!!!!! Cool

http://katastrofa-kuban.narod.ru/


Shocked


Я соглашаюсь с Якимом это большая беда над Краснодаром, я ранее писал за неё, а вы игнорируете! Вместо того что-бы входить в дискуссии, начали -бы Ткачёва нагибать, чтобы он начал эту проблему решать. Вот мне мысль пришла, а не лишили-ли вас чемпионата из-за аварийного водохранилища?
Kent66
Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 332
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Бред.Река Кубань берет начало в горах, водохранилище наоборот регулирует сброс воды в реку. В 2002 г. подтопило районы выше водохранилища даже мосты смыло, а в Краснодаре все спокойно было. Основная цель строительства водохранилища развитие рисоводства на Кубани, что не оправдало надежд. Сейчас это просто гидростроительное сооружение, держать объемы воды не надо.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kent66
та пусть пишут Smile интернет, он как бумага, все стерпит
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Яким писал(а):
ТКАЧЕВ вчера пода заявление об отставке! Во проблема....... И проблема водохранилища по сравнению "длинной ВВП в аэропорту " и " Не включением Краснодара В список принимающих ЧМ2018" ,это настоящая проблема,которую реально надо решать ,чем быстрее ,тем лучше для всех кто в Краснодаре живет и кто туда только собирается!!!!! Cool

http://katastrofa-kuban.narod.ru/


Shocked


Я соглашаюсь с Якимом это большая беда над Краснодаром, я ранее писал за неё, а вы игнорируете! Вместо того что-бы входить в дискуссии, начали -бы Ткачёва нагибать, чтобы он начал эту проблему решать. Вот мне мысль пришла, а не лишили-ли вас чемпионата из-за аварийного водохранилища?



а состояние Волгодонской АЭС вас не беспокоит .....вода спадёт ,а вот с радиацией сложней http://www.gudok.ru/incident/news.php?ID=442207
кво
Зарегистрирован: 12.01.2011
Сообщения: 346
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
sergei12
Да кой 2 полосы? "Сабиха" в Стамбуле, на одной делает 12 млн в год. Не достижимая для Кр-ра и РнД цифра. Одной полосы хватить, главное удобные рулежки (уже делают) и просторные терминалы (вроде обещают). И все! И положить на хаб. А заграницу - пожалуйста через Вену или Стамбул на все четыре стороны.
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
А нам здесь зачем эта информация?
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Zmeika писал(а):
Вася_Обломов
А нам здесь зачем эта информация?


Вы заголовок темы читали ?

Ну как же, Кубаноид же и его прихвостни говорят, вот ростовчане такие сволочи и падлы. И вдруг когда выясняется, что это не так, похерили мой пост с краснодарского ресурса (!). Слушайте Кубаноида дальше, это Ткачев номер 2. Тут некоторые подумали что в Краснодаре чуть ли не пальмы, хурма и магнолии на улицах растут. Слушайте дальше этого балабола Laughing
Zmeika
Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 280
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
Ладно-ладно, разошелся, обозначенного тобой персонажа и не слушала никогда, на свой опыт ориентирусь всегда и во всем.
Но грецкие орехи -то растут. И абрикосы, сливы, черешня, каштаны - тоже неплохо. Не в хурме счастье)))))))))
Очень хорошо, что ростовчане не падлы, с чего им падлами-то быть? Никто этого не говорил, не преувеличивай свои обиды. Обычные люди, как везде.
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Такого дерьма можно прочитать про любой город. Это вечное нытьё некоторых жопоголистов.


а что же ты сам ноешь, что в ростове все херово на ростовской ветке
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
город реально нужно поднимать, потому что он никому гадостей не делал. Жить нужно с соседями по-человечески, а не по-волчьи.

ну а чего же ты не живешь...все мучаешься смерд, что пролетел с выбором ПМЖо
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов
слышь, хуйло, когда я говорил ч то в краснодаре растут тропические растения?

а ростовчан хорошо характерихует вот эта статья:

интервью с сербом, игравшим в воротах команды "РОСТОВ", который в матче с ТЕРЕКОМ получил серьезную травму "разрыв почки", выжил.
http://www.championat.com/football/article-139475-dejan-radich--o-tom-kak-travma-izmenila-ego-zhizn.html

======================ЦИТАТА:==============================

– "У меня не укладывается в голове, как клуб мог так себя вести с Радичем: долги за восемь месяцев, неопределённый статус, он тренировался с молодёжной командой в минус 17 градусов!" — заявил недавно глава ОПСФ Вагиз Хидиятуллин.
– И это далеко не всё. О том, что творилось тогда в "Ростове", можно рассказывать долго. Вспоминаю случай, который произошёл после моей травмы. "Терек" тогда по распоряжению Рамзана Кадырова выделил мне деньги на лечение. А люди из "Ростова" стали требовать, чтобы я их перечислил на клубный счёт.

– Даже так?
– "Потом клуб будет тебя лечить", — сказали мне. В самом "Ростове" лечение оплачивать не хотели.

– Но на деньги из "Терека" рассчитывали.
– И даже очень. А дальше все было бы как всегда. Половина денег обязательно пропала бы, ушла в неизвестном направлении. Но Кадыров тогда дал указание, чтобы средства поступили на мой личный счёт.

– Мудрое решение.

– Очень плохо, что в нашем клубе происходили такие вещи. Да, за ними стояли конкретные люди, однако тень ложилась на весь футбольный клуб "Ростов". Хотя я всегда утверждал, что отношение к одному человеку не должно переноситься на отношение ко всему клубу. Но осадок всё равно был.
----------------конец цитаты------------------------------

жирныф выделены вопросы журналиста
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод и Кубаноид - расслабьтесь и получайте удовольствие. Меня забавляет ваша нервозность.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 55, 56, 57 ... 144, 145, 146  След.
Страница 56 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .