. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Квартиру я не снимаю, у меня своя. Мне 28 лет. И машина у меня Шкода Октавия.
Лучше бы рассказал, чего ты добился в жизни.

точно Андрюшка он тоже Шкодой хвастался, говорил машина самая лучшая...октавия Cool
Депеш Мод
Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 431
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Пусть изыдет оборотень... Evil or Very Mad
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Депеш Мод писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Квартиру я не снимаю, у меня своя. Мне 28 лет. И машина у меня Шкода Октавия.
Лучше бы рассказал, чего ты добился в жизни.

точно Андрюшка он тоже Шкодой хвастался, говорил машина самая лучшая...октавия Cool


А помолодел на несколько лет от ежедневного купание в реке Дон! Crazy
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
VetaLina писал(а):
Вася_Обломов писал(а):
Меня вообще то Денис зовут. Достали вы уже со своим Андреем. Уже к врачу обратитесь, все вам Андреи мерещатся.

Да хватит уже отпираться Cool
Иначе как объяснить, что одна и таже статья( про 2млн в Краснодаре) постится на этом форуме Вами Василий http://www.forumdacha.ru/forum/viewtopic.php?p=61246&hig.. а вот на другом форуме Андреем 77 http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=706808&page=98
Обратите внимание на дату и время! И что получается Ростовчанам не спиться Shocked , в пять утра +- Вася и Андрей заходят на разные Краснодарские форумы и постят одно и тоже Wink Laughing
Псы псы..Не нужно из окружающих делать дураков Razz Все возвращается со вторицей!


Уважаемая, не гоните ерунду. Я на форуме Scrapercity даже не зарегистрирован. Просто читаю его. Инфу от туда читаю. И про ужасы Краснодара написал краснодарец там, как вы незаметили. Хватит уже полтергейст разводить. Если у вас паранойя то это ваши проблемы - валерианка вам в помощь.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И вообще ну ваш форум в баню. Собралась кучка скудоумных людей и грузит какую-то хрень. Андреи мерещутся, съёмные квартиры какие-то, Шкоды Октавии, которые Андрей хвалит. У меня она уже больше года. Даже общаться скучно. Варитесь сами в той каше которую сами варите.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов задрот жополголовый
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ура! "Наши взяли водокачку!" Very Happy
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Ольга С.
Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 753
Откуда: ХМАО-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В Краснодар едут работать, чтобы жить. А не жить, чтобы работать. Я так поняла, переезжают те, кто уже самореализовался на своем прежнем месте жительства, достиг чего хотел, а теперь хотят комфорта для себя и своей семьи (кто оспорит, что в Краснодаре комфортно жить?).
Мое мнение - чем дольше Краснодар не будет миллионником, тем лучше для его жителей. Широкие дороги и траспортные развязки с достижением этого статуса в одночасье не появятся.
И чего я не понимаю - что делает на этом форуме человек, который уже уехал с Краснодара к себе обратно? Ну не получилось у тебя там жить, зачем же хаять этот город? Значит, тебе больше Новосиб подходит. Но никто туда не поедет, если он осознанно зашел на этот форум про Краснодар. Так зачем тогда расписывать все перелести Новосиба?
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
И вообще ну ваш форум в баню.

Вася_Обломов писал(а):
Варитесь сами в той каше которую сами варите.

До свидания, до следующей реинкарнации Smile Smile Smile
Мегавольт
Зарегистрирован: 06.07.2011
Сообщения: 377
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Fraiv
Зарегистрирован: 30.06.2011
Сообщения: 44
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
И вообще ну ваш форум в баню. Собралась кучка скудоумных людей и грузит какую-то хрень. Андреи мерещутся, съёмные квартиры какие-то, Шкоды Октавии, которые Андрей хвалит. У меня она уже больше года. Даже общаться скучно. Варитесь сами в той каше которую сами варите.


Доооооооооооо свидание!!!
Эй судья, начинай соревнование. Rolling Eyes
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов, вернись, я всё прощу!
)
Doxx
Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 1059
Откуда: НСК-КРД-НСК-КРД-НСК-Майкоп и точка!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ольга С. писал(а):
И чего я не понимаю - что делает на этом форуме человек, который уже уехал с Краснодара к себе обратно? Ну не получилось у тебя там жить, зачем же хаять этот город? Значит, тебе больше Новосиб подходит. Но никто туда не поедет, если он осознанно зашел на этот форум про Краснодар. Так зачем тогда расписывать все перелести Новосиба?

Я здесь зарегистрировался когда переехал, вот вам и ответ почему я здесь.
Насчтет прелестей новосиба, я их описываю не для тех кто переехал, а для тех кто только собираеться и могли сопоставить одно с другим.
И не надо переезжать в Новосиб, тут и так дышать становиться нечем.
В каждом городе есть свои плюсы и минусы.
И Нормальный человек должен это понимать.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Статья из ростовских СМИ...Дону нужны кубанские власти?
12.10.12, Новости...
Кредиты, выданные Сбербанком кубанским застройщикам на возведение жилья,
в десятки раз превышают сумму средств, предоставленных их донским коллегам
на аналогичные цели. Такая ситуация продолжается из года в год.

Об этом сегодня сообщила на проходящей
в стенах ВЦ «Вертолэкспо» строительно-коммунальной выставке начальник отдела финансирования недвижимости Юго-Западного банка ОАО «Сбербанк России» София Аксененко. И наглядно продемонстрировала слайд с региональными показателями.

— По нашему мнению, главной причиной является отсутствие программ у местных властей, — прокомментировала г-жа Аксененко сложившуюся ситуацию. — Краснодар развивается стремительными темпами, предоставляя застройщикам земельные участки огромной площади. Среди ростовских аналогов по своим габаритам у нас можно назвать разве что Левенцовский район.

Таким образом, по оценкам представителей Сбербанка, ситуация упирается в бездействие власти — как городской, так и областной. И это несмотря на то, что для региональных чиновников Ростов — это стратегический город, поскольку основные объемы вводимого на Дону жилья приходятся все же на столицу ЮФО, которая развивается в ущерб всей остальной области.

Справедливости ради стоит отметить, что мнение о деятельности нынешнего регионального правительства у собравшихся сложилось неоднозначное. Поскольку, как видно из графика, представленного Сбербанком (см. ниже), и в прежние, еще предкризисные времена мы проигрывали Краснодарскому краю не менее позорно. А оснащение сетями крупных земельных участков — дело далеко не одного года, и оно требует крупных бюджетных вливаний.

Как ранее намекал в своих выступлениях в СМИ генеральный директор крупной строительной компании ЗАО «ЮИТ-ДОН» Андрей Шумеев, мэрия Ростова уделяет мало внимания формированию земельных участков для застройщиков. По его мнению, сегодняшняя команда региональных властей не несет полной ответственности
за сложившуюся ситуацию.

В ходе полемики в «Вертолэкспо» Шумеев обратил внимание собравшихся на то, что
«в последний раз» мэр в Ростове менялся очень давно, тогда как в Краснодаре ротация кадров более оживленная. Впрочем, с учетом политического расклада столь прямолинейное противопоставление («плохой» мэр — «хороший» губернатор) выглядит одновременно
и смешно, и банально.

Подобного рода критика была бы смелой и объективной, если бы «костылять» городские власти в публичных выступлениях наши должностные лица начали хотя бы лет пять назад. Кстати, тогда все тот же г-н Шумеев еще не работал в «ЮИТ-ДОН», а возглавлял городской департамент архитектуры, подчиняющийся администрации Ростова. Но в те предкризисные времена и город, и область рука об руку «пиарились» на тему большого социального проекта — Левенцовского района, годами подготавливаемого к застройке.

Теперь же на тему освоения земли под жилищное строительство остается «тормошить» лишь региональное руководство. Судя по политической конъюнктуре, с ростовской мэрией, похоже, «поздно пить боржоми».

Что же касается Левенцовки, многим уже не понять, кто же за прошедшие годы больше вложил денег в ее рекламу: то ли продающий здесь жилье крупный застройщик, то ли местные чиновники — исключительно в целях очковтирательства перед вышестоящим начальством.

При этом мегаполис строится преимущественно точечным методом. Поэтому и получается, что столица ЮФО растет вверх — за неимением новых крупных земельных участков в Ростове с коммунальной инфраструктурой.

Похоже, негативное мнение о бездействии донских чиновников сложилось и у столичного начальства Сбербанка.

— Ранее московские руководители думали, что мы просто плохо работаем в Ростове, — призналась София Аксененко. — Но после того, как они побывали у нас и объехали город, впечатление сложилось «не очень». А график, отображающий динамику инвестирования
в жилищное строительство, местным властям мы показывали…

Отметим: во всех регионах РФ «Сбер» является крупнейшим игроком в сфере кредитования жилой недвижимости. Например, он выдает около половины ипотечных кредитов Ростова. Таким образом, показатели банка свидетельствуют и об общем инвестиционном климате
в сфере недвижимости.

Помнится, несколько лет назад, когда все те же муниципальные власти утвердили концепцию Большого Ростова, ее разработчики прогнозировали, что к 2020–25 годам мегаполис рискует полностью сдать свои позиции Краснодару. И наш закадычный конкурент станет столицей Южного округа, если мы резко не форсируем градостроительные процессы.

Может, ростовчанам пора выкрадывать кубанских чиновников и вывозить их на Дон, откуда раньше выдачи не было?
http://rostov-dom.info/2012/10/donu-nuzhen-kubanskijj-gubernator/
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пока Ростов отстает от Краснодара, но скоро все изменится в лучшую сторону для Ростова. Вот ещё одно подтверждение...
http://www.cottage.ru/articles/analytics/209532.html
sergei12
Зарегистрирован: 12.05.2011
Сообщения: 756
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну если наши власти послушать....тоже всё в розовых тонах....поговорим когда "все изменится в лучшую сторону для Ростова"
Ростовский Фраер
Зарегистрирован: 10.11.2012
Сообщения: 29
Откуда: Ростов на дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Не город,а сельпо.Мы все в Ростове смеемся с этого колхоза.
Если Ростов -это модный фраер с лакированными штиблетами,
то Краснодар-это деревещина в онучах .
Ни баб красивых,ни городского шика.
Сейчас вся Северная Кубань к нам едет-Белореченск,
Кущевка ,Павловская и так далее.

Знают какой самый модный город Юга.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Это Ростов колхоз, с 1 июля Альфа Банк свой головной офис ЮФО перевел из Ростова в Краснодар. А с 1 августа Сбербанк сменил название и перевел свой офис ЮФО с Ростова в Краснодар. С чего-бы это такие крупные банки побежали с Ростова?????
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ростовский Фраер писал(а):
Не город,а сельпо.Мы все в Ростове смеемся с этого колхоза.
Если Ростов -это модный фраер с лакированными штиблетами,
то Краснодар-это деревещина в онучах .
Ни баб красивых,ни городского шика.
Сейчас вся Северная Кубань к нам едет-Белореченск,
Кущевка ,Павловская и так далее.
Знают какой самый модный город Юга.


Северная Кубань едет, потому что эти станицы просто ближе к Ростову, но знаю многих, кто с Ростова уехал. Например моя соседка, училась в Ростове в институте, вышла замуж за ростовчанина, родила ребенка, но с мужем приехали жить в станицу, она пока у мамы, а муж устроился работать на Азов на буровую и им дали ведомственное жилье, в Ростове это просто не реально. Куча ростовчан с ростовскими номерами переехали в нашу станицу Каневскую и рядом в Стародеревянковскую. 3 дня назад была с ребенком в поликлинике, оформляла в санаторий, так общалась с двумя такими мамочками. Они были в шоке, что у нас в крае путевки детям в санатории, лагеря бесплатно, а ещё приятно были удивлены, что получили направление в садик через 3 недели после подачи заявления. Так что пока сидели в очереди так мне пришлось консультировать их по некоторым вопросам. И последнее время где-то года 2 я часто вижу машины с ростовскими номерами, есть конечно и другие, но соседей больше всего, значит не все так в Ростове прекрасно и безоблачно.
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
Это Ростов колхоз, с 1 июля Альфа Банк свой головной офис ЮФО перевел из Ростова в Краснодар. А с 1 августа Сбербанк сменил название и перевел свой офис ЮФО с Ростова в Краснодар. С чего-бы это такие крупные банки побежали с Ростова?????


Уважаемая, уж чья бы корова мычала (это я про колхоз). Ссылочку предъявите. Вам похоже в станице всё видно лучше.

По Сбербанку

http://www.sbrf.ru/rostov/ru/about/branch/list_branch/
Здесь перечень точек обслуживания. В самом низу Юго-Западный банк с адресом в Ростове.
http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/banks/uploaded_uzb/files/sales_dot.xls

http://www.sbrf.ru/krasnodar/ru/about/tb_today/contacts/
Контакты тоже в Ростове. Да и здание головного офиса Юго-Западного банка строили наверное просто так ?


Поэтому уважаемая, не блещите своей безграмотностью. Реорганизация была, но не с целью перевода головного офиса в Краснодар. Похоже Ткачевская мания величия заразила многих жителей Кубани.

Что касается Альфа-банка. У него главный офис в Москве. И никто ничего никуда перевести не может - нечего переводить.
Вот для вас полезная информация:

http://www.alfabank.ru/russia/rostov/
http://www.alfabank.ru/russia/krasnodar/

В одном Ростове офисов Альфа-банка больше, чем в краснодарском крае.

Сейчас вообще идёт процесс децентрализации офисов. Централизация офисов показала свою малую эффективность работы за пределами головного офиса, что сказывается на прибыльности бизнеса.

Я конечно понимаю, что задницу рвать на фоне патриотизма похвально, но не опускаться же до откровенной дезинформации ?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65 ... 144, 145, 146  След.
Страница 64 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .