. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 144, 145, 146  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Противостояние века. Краснодар & Ростов-на-Дону. Go back
Автор Сообщение
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:45), всего редактировалось 1 раз
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
AlexeySPb уже писал об аналогии г.Шахты и "Обители Зла". Видимо он прав.


Сайт, где перечислены все маньяки, с Краснодарского края никого нет, а вот РОстовская обл. и РнД http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%E5%F0%E8%E9%ED%FB%F5_%F3%E1%E8%E9%F6_%D1%D1%D1%D0_%E8_%D0%EE%F1%F1%E8%E8#.D0.9F.D0.BE.D1.81.D0.BB.D0.B5_1991_.D0.B3.D0.BE.D0.B4.D0.B0
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:46), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
feast27
Только на этом форуме, но напрашиваются определенные выводы сами собой...

я еще ДО ПЕРЕЕЗДА т.е. в 2010году блуждая по форумам переодически натыкался на темы типа "РнД и КРнД" практически на каждом форуме была такая. Причём темы были заведены ростовчанами! Когда я начал наблюдать подобное тут я даже не удивился. Стиль аналогичный - графики, безцеремонность, "Вы Все пи...сы а Я - Д Артаньян!" Или это пишут рядовые жители РнД (и сами в это верят), либо в Ростовскую психбольницу провели интернет
kemerun
Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 403
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Smile

Последний раз редактировалось: kemerun (18-10-2013, 02:16), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
я, честно говоря, был в РНД всего 2 раза, город вроде бы ничего, но люди как-то не понравились, я об этом раньше даже не задумывался: мало-ли кому что не нравится, а сейчас...
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей Павлович писал(а):
Кстати, в Ростове есть седой как лунь чувак, который ходит круглый год в одних шортах

В Питере двух таких вижу периодически, причем в одном Московском районе Very Happy
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
kemerun писал(а):
Подтверждаю. Много раз бывал в Ростовской области общался с ее жителями ( Волгодонск,Таганрог,Новошахтинск,Сальск).Все они очень негативно отзывались о Краснодарском крае.На мой вопрос,чем им так не угодили краснодарцы,внятного ответа не получил.Ты говорят ничего не понимаешь,это же кубаноиды.Попросил объяснить,что это такое-опять безрезультатно. Во всем чувствуется какая-то нездоровая зависть (олимпиада,курорты и т.д.).


о-о-о-о, а когда в РнД приезжаешь на машине с краснодарскими номера это вообще жесть....
Вася_Обломов
Зарегистрирован: 05.09.2012
Сообщения: 1042
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka писал(а):
kemerun писал(а):
Подтверждаю. Много раз бывал в Ростовской области общался с ее жителями ( Волгодонск,Таганрог,Новошахтинск,Сальск).Все они очень негативно отзывались о Краснодарском крае.На мой вопрос,чем им так не угодили краснодарцы,внятного ответа не получил.Ты говорят ничего не понимаешь,это же кубаноиды.Попросил объяснить,что это такое-опять безрезультатно. Во всем чувствуется какая-то нездоровая зависть (олимпиада,курорты и т.д.).


о-о-о-о, а когда в РнД приезжаешь на машине с краснодарскими номера это вообще жесть....


Запишу на видеорегистратор, как кубанские и адыгейские авто в Ростове ездят. Рыло начистить мало за такую езду. Как говориться, как ведете себя у нас, такая реакция и в ответ.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Вася_Обломов писал(а):
Kanewchanka писал(а):
kemerun писал(а):
Подтверждаю. Много раз бывал в Ростовской области общался с ее жителями ( Волгодонск,Таганрог,Новошахтинск,Сальск).Все они очень негативно отзывались о Краснодарском крае.На мой вопрос,чем им так не угодили краснодарцы,внятного ответа не получил.Ты говорят ничего не понимаешь,это же кубаноиды.Попросил объяснить,что это такое-опять безрезультатно. Во всем чувствуется какая-то нездоровая зависть (олимпиада,курорты и т.д.).


о-о-о-о, а когда в РнД приезжаешь на машине с краснодарскими номера это вообще жесть....


Запишу на видеорегистратор, как кубанские и адыгейские авто в Ростове ездят. Рыло начистить мало за такую езду. Как говориться, как ведете себя у нас, такая реакция и в ответ.


Про Адыгею не в курсе, но мы ездим аккуратно, а вот сами ростовчане умереть можно, при малейшем заторе чешут по встречке, а лучше по обочине, а по тротуару не смотря даже на пешеходов, так что идешь по тротуару и ещё и головой крутишь во все стороны, чтобы тебя на тротуаре просто не сбили, а если с ребенком так его ещё и собой прикрываешь, на перекресток вылетают под красный свет почти каждый, видимо это стиль езды ростовчан. Даже сегодня мы с племянницей 14 лет ехали в местном автобусе у нас в станице, автобус большой, а дорога узкая, светофоры горят все нормально, а ростовский пацан стоял стоял на светофоре, чего ему в голову взбрело на красный выскочил прямо посередине перекрестка, и прямо посередине остановился. Как наш автобус не врезался, и остальные машины не знаю, видимо просто скорость была маленькая, но даже моя племянница высказалась, что на перекресток мог выскочить только ростовчанин, и заключила, что видимо на тот свет торопиться. Ещё черта вождения в РнД, это вообще на зеленый, и вообще не пропускают пешеходом, очень интересно, когда включается человечек для пешеходов, то машина ни одна просто не тормозит.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ростовчане летом - это ужас на дороге
ужос и еще раз ужос
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
За что вас уважать! господа!, какую чушь вы несете "ОФОНАРЕТЬ"... Живя в Ростове и не чего подобного не видел, то что вы тут пишите! За-то вы на один день, приехали по свалкам, по копались, в говне по рылись и давай обсирать с ног до головы. Да и вообще у меня складывается впечатления что вы не разу и не были в Ростове... Не кто вас не трогал, сами начали срач разводить на форуме.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
За что вас уважать! господа!, какую чушь вы несете "ОФОНАРЕТЬ"... Живя в Ростове и не чего подобного не видел, то что вы тут пишите! За-то вы на один день, приехали по свалкам, по копались, в говне по рылись и давай обсирать с ног до головы. Да и вообще у меня складывается впечатления что вы не разу и не были в Ростове... Не кто вас не трогал, сами начали срач разводить на форуме.


Я в Ростове бываю последние 5 мес. каждую неделю в пятницу вечером выезжаю на электричке Краснодар-Ростов скоростной и в воскресенье обратно в станицу уезжаю. Так что добираюсь без машины и все прелести ростова вижу, в отличие от тех кто сидит за рулем автомобиля. А вообще 1-3 раза в месяц бываю стабильно. ТАк что по свалкам это по вашей части, я бываю вроде не в самых отстойных районах и такое, а если туда залесть, то я даже не представляю. А за последний год ещё и общаюсь с врачами ростовских больниц. Я думала у нас в КК плохо, но в Рнд вообще болеть нельзя, больницы и врачи это жесть. Если за нехилые бабки ещё могут выслушать, то без денег реально не шевеляться.
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Интересно!!! Если в Ростове все так плохо, то какого черта вам в Ростов ездить? ВЫ смотрите, а то не но роком холеру подхватите..., или еще что....
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Интересно!!! Если в Ростове все так плохо, то какого черта вам в Ростов ездить? ВЫ смотрите, а то не но роком холеру подхватите..., или еще что....


Меньше оскорблений ростовчанин вы наш "добрый", мне приходится ездить там тетя с дядей старенькие, дяде сделали уже вторую операцию за 6 мес. онкология, так что я не по своему великому желанию в ростов езжу за 165 км. Вот и приходится с местными врачами иметь дело и общаться с такими как вы, даже на форуме видно, что от вас только одна аггрессия. Холеру я у вас не подхвачу, а вот вечером во дворе сидят 25-40 летние дяди музыка орет, машины открыты, пьют пиво, водку и это не подростки, да ещё и всех прохожих цепляют, когда люди проходят и боиться так вслед ржут как кони и свистят, да ещё и комментарии похабными, а у этих "мудаков" дома дети, жены, для ростова это норма отдыха, и страшно пройти по улице. Так нафига здесь заявлять, что ростов крупный город, театры, клубы и вообще жизнь, зачем вам это, вы время проводите с пивом и водкой во дворе многоэтажек.
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я смотрю вас понесло! так заберите их скорее в свой не писаный рай...и ваша медицина их вылечит... О да я забыл а квартира как-же?...
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Я смотрю вас понесло! так заберите их скорее в свой не писаный рай...и ваша медицина их вылечит... О да я забыл а квартира как-же?...


Вот так, так вы же пишете, что у вас не писанный рай Shocked , так чего же отказываетесь. А забрать, это очень сложно, некоторые форумчане здесь не могут здоровых родителей уговорить переехать, а больных и подавно, вы наверное не в теме, это прописка, и мед. помощь...., а 1-комнатная квартира достанется дочери, которая живет в Ялте, она их и забрать не может, другое государство. Хотя она приезжает летом и попытается их уговорить переехать к нам в станицу, так будет всем легче, да и родственников здесь куча, моя тетя местная, а дядя - ростовчанин, кстати и ухаживать приезжают только отсюда, ростовским родственникам не нужны старые больные люди....
yurii
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 283
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кстати! Я вас не оскорблял... И не кого здесь на форуме! И не позволял себе матерные слова писать на форуме, как и другие участники форума из Ростова, кроме "свиной головы ", да и то я думаю что это троль с КК..
Вы почитайте посты КК и увидите какое у вас воспитание, или скорее нервишки сдают! Так приезжайте в Ростов! мы их вам подлечим....
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
yurii писал(а):
Кстати! Я вас не оскорблял... И не кого здесь на форуме! И не позволял себе матерные слова писать на форуме, как и другие участники форума из Ростова, кроме "свиной головы ", да и то я думаю что это троль с КК..
Вы почитайте посты КК и увидите какое у вас воспитание, или скорее нервишки сдают! Так приезжайте в Ростов! мы их вам подлечим....


Только вчера приехала из Ростова.... И это не оскорбление Я смотрю вас понесло! так заберите их скорее в свой не писаный рай...и ваша медицина их вылечит... О да я забыл а квартира как-же?... Или вы считаете, оскорбление, это только матом, это логика ростовчанина.....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 16:03), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 105, 106, 107 ... 144, 145, 146  След.
Страница 106 из 146

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .