. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 44, 45, 46  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. только Хорошие НОВОСТИ (для старых и новых кубанцОв) Go back
Автор Сообщение
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (20-07-2012, 02:21), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
да ну бросьте Smile))) Екатеринодар был максимум до БАБушкина
дорога вела из города... вот она на рылеева видна http://maps.yandex.ru/-/CNwg6S~T

видете брусчатку под асфальтом? Smile)) от всесвятского она вела на Елизаветку

но дома были самыми крайними на Новокузнечной. тоесть еще один квартл от Северной (ХАкурате ныне)

если найду карту - приложу
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (15-08-2012, 22:39), всего редактировалось 1 раз
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В «SAS парке» строят замок Снежной Королевы

С марта 2012 года на территории первого в России тематического парка «SAS парк», расположенного в районе Горячего ключа, ведется строительство развлекательного комплекса.
Заказчик парка, он же генеральный застройщик ООО «Югмонтажспецстрой».
Концепцию развлекательного комплекса для парка разработала мировая компания Brunswick. Компания, является ведущим производителем оборудования для боулингов и специализируется на создании развлекательных комплексов по всему миру.
В развлекательном комплексе планируется возведение ледового катка, зоны для боулинга, ресторанов, кафе, бильярдной, ночного клуба, детской игровой зоны. А в центре ледового катка предполагается возведение большого скалодрома, окруженного ice-баром.
Название центра – замок Снежной Королевы - полностью отражает внутреннюю концепцию.
«Внутри замка Снежной Королевы будет царить дух Северного полюса. Мы воссоздадим эту атмосферу в интерьере, дизайн каждой детали будет напоминать снежную сказку. В жаркие летние дни, посетители парка смогут интересно отдыхать и наслаждаться прохладой», - делится планами представитель «Югмонтажспецстрой».
Замок Снежной Королевы, расположился в районе въездной группы «SAS парка». Рядом планируется возведение крытого бассейна, spa-центра и крытого аквапарка. Стоит отметить, что общая площадь «SAS парка» составляет 100 га.
Как ранее писало «НИА – Кубань», на этой площади будут расположены: различные объекты размещения, взлётно-посадочная полоса, трассы для картинка и квадробагги (джипинга), амфитеатр, остров медитации и остров новобрачных, ремесленные мастерские, аквапарк, собственная винодельня, ледовый дворец, кинотеатр, крупнейший в регионе открытый бассейн с водоизмещением 4 тыс. м3 воды и многое другое. Все объединит концепция - сказочные миры.
Юля
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 905
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Pardon

Последний раз редактировалось: Юля (15-08-2012, 20:59), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Краснодарский "Локомотив-Кубань" в третьем матче серии плей-офф БЕКО ПБЛ за третье место на своей площадке разгромил подмосковный "Триумф" со счётом 104:61. Судьба матча была предрешена уже после первой половины, которую подопечные Божидара Малковича выиграли с преимуществом в 27 очков. Самым результативным баскетболистом встречи стал Никита Шабалкин, набравший 20 очков.

Таким образом, южане вышли вперёд в серии до трёх побед — 2-1. Следующий матч состоится в субботу, 19 мая, в Краснодаре.

ЗАВТРА в 17.00 ВСЕ желающие в БАСКЕТ-ХОЛЛ!!!
если завтар победим, то бронза наша!

_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (15-08-2012, 22:40), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Milaluy
екатеринодар в каком году закончился? Smile
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (15-08-2012, 22:40), всего редактировалось 1 раз
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: Milaluy (15-08-2012, 22:41), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Юля писал(а):
Milaluy, я гдето уже читала эту статью, очень интересно Good
не смогла нигде найти информации о названии своей улицы - Восточно-Кругликовской....
но мой дядечка на работе предположил, что это от названия казачьего объединения "круглик", которое распологалось где-то в районе нынешней ул. Ипподромной. а мой район, соответственно, как-то постепенно стал обзываться восточным кругликом Smile

круглик - название тамошнего леска. круглым был
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
"Локомотив-Кубань" обыграл "Триумф" и занял третье место в чемпионате
В Краснодаре состоялся четвёртый матч серии за третье место чемпионата России БЕКО ПБЛ между "Локомотивом-Кубань" и "Триумфом". Напомним, что краснодарский клуб выиграл две встречи из трёх. Гости лучше начали игру и повели "+6", но рывок хозяев 11:0 позволил им выйти в лидеры. "Локомотив" постепенно начал увеличивать своё преимущество и добился победы со счётом 91:79. Таким образом, краснодарский клуб занял третье место по итогам чемпионата.

Чемпионат России БЕКО ПБЛ. Серия за третье место. Четвёртый матч.

Локомотив-Кубань – Триумф – 91:79 (17:21, 20:12, 29:26, 25:20)
Локомотив-Кубань: Траоре (22 + 14 подборов), Риверс (22), Чалмерс (17 + 3 передачи), Шелекето (9 + 7 подборов), Шабалкин (6 + 5 подборов), Месси (4 + 5 подборов + 3 передачи), Игнерски (4), Шуховцов (4), Григорьев (3), Блэкни, Колюшкин .
Триумф: Карасёв (25), Джефферсон (18 + 8 подборов + 4 передачи + 3 перехвата), Лэндри (13 + 5 подборов + 3 передачи), Кузякин (11 + 6 подборов), Макки (8 + 8 передач + 5 подборов), Кулагин (4), Вихров, Кулагин, Лазарев.
Процент реализации: с игры (50/43.9), из-за дуги (31.8/34.Cool, с линии штрафных (85.7/54.2).

Счёт в серии: 3-1.
_________________
вот такие мы Кубаноиды, злые, жадные, беЗграмотные, ленивые алкаши.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
а вы простите откуда родом? что учились 5 лет на Кубани я понял,то что сейчас на севере тоже ясно,а корни откуда,если не секрет?

Я родом из Абинска.Предгорный район Кубани.Потом родители уехали в Новый Уренгой за длинным рублем.Четыре года учился в Абинске
и жил у бабушки пока родители в Новуре обживались..По окончании школы на севере приехал в Краснодар поступил в политех.Кормился бабушкиными борщами и впоследствии благополучно его закончил в 98 г. Поосле пришлось опять возвращаться на Ямал к предкам.По работе в 2010 г. почти полгода жил в Краснодаре.Вот тогда и начал задумываться о переезде .Начал делать первые шаги.Приобрел немного недвиги для жилья и для бизнеса в переспективном месте.Благо знаю город и край.И слежу за их развитием.Ну вот как то так.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
моё мнение: центр нужно расселить, дома отреставрировать не меняя архитектурный облик, просто вычистить внутренние дворы и сделать административно-офисно-ресторанно-торговый центр города,хотя сейчас экономически это не выгодно но смотреть нужно всё-таки на года вперёд.

Согласен.Но ведь в центре в основном частники в разной степени убитости и что то выжать из него нереально.А про Коммунаров я вообще молчу.Когда ко мне приезжали гости мне было стыдно когда мы на трамвае проезжали центр.Вот где бы единый архитектурный стиль придал бы изюменку и лоск.А сейчас что?Неужели Вам всем это нравится?Поэтому я и одобряю решение властей о строительстве таунов.Но максимально осторожно с сохранением старых зданий представляющих арх. ценность.
Андрей_77
Зарегистрирован: 09.05.2011
Сообщения: 2383
Откуда: Ростов-на-Дону
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
НеАндерсон писал(а):
feast27 писал(а):
моё мнение: центр нужно расселить, дома отреставрировать не меняя архитектурный облик, просто вычистить внутренние дворы и сделать административно-офисно-ресторанно-торговый центр города,хотя сейчас экономически это не выгодно но смотреть нужно всё-таки на года вперёд.

Согласен.Но ведь в центре в основном частники в разной степени убитости и что то выжать из него нереально.А про Коммунаров я вообще молчу.Когда ко мне приезжали гости мне было стыдно когда мы на трамвае проезжали центр.Вот где бы единый архитектурный стиль придал бы изюменку и лоск.А сейчас что?Неужели Вам всем это нравится?Поэтому я и одобряю решение властей о строительстве таунов.Но максимально осторожно с сохранением старых зданий представляющих арх. ценность.


А как же программа Краснодару столичный облик ? Не позволяла сносить хибары в центре ? Если уж многоэтажки в центре слабо идут, что уж говорить об таунхаусах, которые ещё менее рентабельнее.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
А как же программа Краснодару столичный облик ? Не позволяла сносить хибары в центре ? Если уж многоэтажки в центре слабо идут, что уж говорить об таунхаусах, которые ещё менее рентабельнее.

Я не думаю что обычный таун эконом-класса будет стоить бешенные деньги.Народ все равно же покупает дома в центре и цена тауна без земли будет дешевле чем цена дом с небольшим участком.Или дом в ближайшем пригороде с приличным зем. участком.Будет примерно одна цена.Есть много людей которые не против иметь таун ввв центре.Услуги рынка недвижимости расширяются.На каждый товар найдется свой покупатель.Главное что бы власти и застройщики пришли к общему знаменателю.
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Андрей_77 писал(а):
А как же программа Краснодару столичный облик ? Не позволяла сносить хибары в центре ? Если уж многоэтажки в центре слабо идут, что уж говорить об таунхаусах, которые ещё менее рентабельнее.

Это долгосрочная программа реализации не за один год.Главное что она есть и реально работает.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Sad

Последний раз редактировалось: feast27 (18-07-2012, 21:25), всего редактировалось 1 раз
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
дай бог
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
22 мая глава администрации Краснодара Владимир Евланов заявил, что в краевой столице будут бороться с попрошайками, которые просят денег на улицах и дорогах города.

"В городе на многих транспортных развязках, на пересечениях улиц, в самых многолюдных и многомашинных местах в обязательном порядке инвалиды на колясках попрошайничают у водителей. Так, вчера я вынужден был бороться с таким попрошайкой на коляске на ступеньках городской администрации", – рассказал мэр Краснодара.

По словам В. Евланова, есть именно жители Краснодара, которые просят милостыню, но их минимум, остальных колясочников целенаправленно кто-то ввозит в город по утрам и расставляет на перекрестках.

"Считаю, что в течение ближайших нескольких дней необходимо вывезти из города всех попрошаек, которых, на мой взгляд, к нам завозят ежедневно, организованно какие-то "коммерческие" группы", – подчеркнул мэр краевой столицы.

Начальник УМВД по Краснодару Олег Агарков рассказал, что такие попрошайки появляются эпизодически. Для борьбы сними будет создана специальная группа, которая и установит, на кого они работают.

"Учет мы не ведем. Но здесь нужен даже не учет, а реакция общества. Общество должно помогать всецело в этих вопросах, не жестко так разбираться – повышвыривали и все, а помогать и системе правоохранительных органов, и исполнительной власти в этих вопросах", – добавил О. Агарков.

Глава полиции отметил, что правоохранительные органы Краснодара будут работать над проблемой попрошайничества на улицах города не эпизодически, а на постоянной основе.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 44, 45, 46  След.
Страница 16 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .