. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Интернет-магазины семян. Отзывы. Go back
Автор Сообщение
Лукреция
Зарегистрирован: 16.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Кто то заказывал семена в интернет магазине -семена от Лючии ?
Xandrald
Зарегистрирован: 26.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Омск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Постоянно покупаем на zernyatko.in.ua отличные цены, и большой выбор семян, всем советую Smile
МарьяКраса
Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 1
Откуда: Владивосток
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Дамы, предостережение.
Заказывала на сайте agrodoma.ru (АгроДома, агродома) семена кислицы.
Деньги перечислила сразу им, на карту.. Я такая жадная, мне жалко даже 240 рублей) и своего потраченного времени, да.
Сначала мне написали на почту - в ближайшее время отправим.
Потом я написала им - отправьте трек-номер отправления.
Мне ответили отправляем разными операторами, так что трек номера нет. Поверьте, вы получите свое отправление!
Прошло 2 месяца а семян нет и уже мне не отвечают.
Веселят фразы на сайте agrodoma - ГАРАНТИЯ ДОСТАВКИ, Отслеживание доставки, ГАРАНТИЯ ПОРЯДОЧНОСТИ. На эти фразы я при заказе не обратила внимания...а зря)
В общем - мошенничество, развод, честный отъем денег у населения. Сидят уголовники в тюрьме, наверное, и получают денюжки.
Александровна
Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ну я в том году заказывала на сайте, помидорки черри, огурцы и свои семяна сеяла, в этом году покупать буду в другом месте, не то что надо. Всходы не те, может просроченные семена, очень много упаковочных не взошло
MaryNika
Зарегистрирован: 04.11.2015
Сообщения: 6
Откуда: Самара
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Самарский ИМ цветочных семян "Вершки-Корешки"
cvetivsamare.ru/shop/semena-cvetov
Феофан
Зарегистрирован: 18.03.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В свое время были нужны семена для дачного участка, решили заказать в этом месте terra-yug.com.ua , все доставили оперативно, качество семян было неплохое
Irina6738
Зарегистрирован: 22.03.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
А я вот тоже решила купить семена в агросемфонд. Мне посоветовала соседка, я пробовала её огурцы – очень вкусные, и всходы у соседки были большие. Оказалось, что большая часть на огороде выращена благодаря семенам этого магазина. Решила сама заглянуть – и была приятно удивлена. Ассортимент действительно очень большой, цены приятные. Ну, а результат я видела своими глазами. Поэтому вот жду доставку.
Alena78
Зарегистрирован: 27.03.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Агросемфонд – это магазин, в котором я делаю заказы очень длительное время. Я сама занимаюсь реализацией семян, и всегда делаю закупку в этом магазине на довольно большую сумму. Всегда предоставляют скидки. Семена хорошие, уже есть постоянные покупатели, которые очень хвалят их. Сама не пробовала садить, но людям нравится.
Galina1811
Зарегистрирован: 03.04.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Просила сына найти в интернете магазин, где бы можно было купить семена недорого. Нашел Агросемфонд. И правда цены низкие, есть эксклюзивные сорта томатов, огурцов. Думаю все-таки заказать здесь, потому что на рынке те же семена обойдутся в несколько раз дороже.
Larisa8
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Для покупок семян я выбираю магазин Агросемфонд. Цены низкие, а урожайность очень хорошая (в прошлом году было 90%). Всегда попадаю на акции, таких предложений на рынке точно найти нельзя.
Valentina32
Зарегистрирован: 17.04.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я уже давно пользуюсь услугами интернет-магазина Агросемфонд. Мне нравится то, что здесь большой ассортимент и есть консультанты, которые ответят на все вопросы. Получается, чтобы приобрести семена теперь не надо даже выходить из дому. Да ещё и низкие цены, поэтому, мне кажется, это отличный выбор.
Наташа1988
Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я живу в многоквартирном доме и овощи мне выращивать негде. Однако возле подъезда есть длинная клумба размером 1,5х6 м. Вот ее я каждый год засаживаю цветами, которые заказываю из челябинского питомника «Сады России». Выписывала розы, лилии, георгины. Луковицы и корневища приходили нормальные. Одна роза только вымерзла. Сейчас перешла на однолетние цветы и заказываю только семена. Этой весной выписала на 550 р., так как минимальная сумма заказа установлена 500 р. Ну и пусть половина лежит на следующий год, зато доставка бесплатная. Заказала 3 пакетика многолетней астры. Посадила в доме на рассаду. По теплу высажу, а дальше пусть сама сеется на следующий год. Семена проросли неплохо. Астры сейчас стоят на окне в ящичках. Растения довольно мощные, думаю, толк из них будет. Хочу рассказать о прекрасном цветке «Агератум Мексиканский». Его семенами я высаживаю два сезона, и этот год не исключение. Цветки белого и розового цвета красиво стелятся ковром по всей клумбе. Периодически я их подстригаю и вношу подкормку. От этого цветочное покрывало становится еще пышнее. Теперь о сервисе интернет-магазина. Мне нравится быстрая доставка бандероли, полная комплектация и всегда приходит то, что заказываю. Как постоянный клиент получаю скидку 10%, и за это спасибо. Может, на следующий год закажу семена комнатных помидоров. Хочу попробовать на балконе высадить.
Паутинка
Зарегистрирован: 24.04.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Впервые заказала семена на Адениум дома. Миним. сумма заказа 200 руб., и доставка 60, этом мне и приглянулись. Правда выбор не большой.
Отзовитесь, те кто покупал семена на "Адениум", какие у них плюсы и минусы.
Всем удачи! Rose
Анатолий60
Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я проживаю в селе, и с земельным участком проблем нет. В конце огорода разбил сад на 4 сотки, где выращиваю плодовые и декоративные растения. Саженцы для сада покупаю только через интернет из питомника «Сады России». О продукции хочу сказать, что сорта отличные и приживаются хорошо. Пробовал осенние прикопки саженцев. Технологию увидел в ютьюбе. Очень доволен. Выживают даже кустовые, и в первый год дают хороший прирост. Прошлой весной бурно цвели черешни, яблони, сливы. В мае уже собираю любимую жимолость. Этой весной заказал «Лимонник китайский». Лиана вырастает длиной до 10 м, приносит урожай красных ягод, да и листья, говорят, идут на чай. Посылка с двумя саженцами пришла бесплатно за 13 дней. Корневища замотаны сырым мхом и полиэтиленом. Посмотрим, что вырастет.
Мария1813
Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте! Хочу поделиться с такими же, как я дачниками информацией о семенах овощных культур. Много лет их заказываю из интернет-магазина «Сады России». Благодаря огромному выбору, открыла для себя много интересных и урожайных сортов. Вот уже три года подряд постоянно покупаю семена краснокочанной капусты «Рэд Джевел F1». Раннеспелый сорт приносит сочные и упругие кочаны массой до 2 кг. Капуста не трескается даже дождливым летом, очень вкусная в свежеприготовленном салате. Этот сезон много насеяла томатов. Хочу попробовать новые сорта баклажанов и перца. Все присланные семена отлично взошли, так что рассада получилась даже лишняя. Томаты с перцем сразу после пикировки так быстро пошли в рост, думала, что до момента высадки сильно перерастут. В принципе с интернет-магазином мне комфортно сотрудничать. Кроме хорошего посадочного материала, нравится отношение к клиенту. Посылки доставляются без задержек и в полной комплектации. Организована система скидок постоянным покупателям, бесплатная доставка. Даже если делаете первый раз заказ, а сумма превышает 1500 р., все равно получите 10% скидки. Надеюсь, этим летом я буду с хорошим урожаем, чего желаю и вам.
Изобелла2017
Зарегистрирован: 27.05.2017
Сообщения: 2
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Среди многих цветов, выписанных из интернет-магазина «Сады России», больше всего мне нравится «Лютик белый». Он прижился, несмотря на то, что луковицы прислали не лучшего качества. Весной получила новую посылку. Этот раз клубни цветов пришли хорошие. Наверное, смена руководства повлияла.
Анатолий60
Зарегистрирован: 22.04.2017
Сообщения: 7
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Присланные из питомника «Сады России» семена овощей проросли почти все. Получилась крепкая рассада томатов, сладкого перца и огурцов. На огороде высеял зерна кукурузы «Золотой урожай F1». Ее уже третий год выращиваю детям, и на заморозку немного пускаю. Сейчас жду урожая из новой рассады, надеюсь, будет щедрый.
4ips
Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 5
Откуда: Земля
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я давно хотела посадить Ирис, очень его люблю. Знаю что они любят свет, но прямые солнечные лучи недопустимы. Еще нужно правильно удобрять. Не все так просто, но и какие они красивые!!! Вот заказала себе луковиц в магазине Беккер - https://abekker.ru/catalog/iris выбор очень большой. Как раз что бы в конце августа высадить.
malinki
Зарегистрирован: 07.07.2016
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
В этом сезоне уже 3 раз заказываю с магазине Семенафлор http://www.semenaflor.ru/.Подарками завалили!У них обновляется сайт,добавляют аннотацию товара и срок годности,что на многих сайтах отсутствует!Разговарилась с менеджером,очень приятная девушка(она же и владелица магазина),так вот она сама любитель садовод и выращивает много из семян.которые продает,а это о многом говорит!!!Человек покупает не только для продажи,но и для себя!!Кстати,она посоветовала мне несколько сортов цветов,которые сама сажала.Да и в этом сезоне у них цены, походу самые низкие!!
natashka-1711
Зарегистрирован: 05.09.2017
Сообщения: 1
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
интернет-магазин Агросемфонд – это моя палочка-выручалочка не один сезон. Каждый год делаю здесь заказы большими партиями. Ассортимент очень широкий, можно целый день посматривать сорта культур. Схожесть семян супер. Всегда хороший урожай получается. Заказываю заранее, поскольку так очень хорошую скидку предлагают. Отличный магазин.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .