. .
Дачный форум

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал
. Интернет-магазины семян. Отзывы. Go back
Автор Сообщение
Евгения 890
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Добрый вечер. Скажите кто-нибудь пользовался услугами ИМ "Agrozon.ru"? Поделитесь своими отзывами.
Erika
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Может кто сталкивался, нужны семена левкоев,в магазине где я покупаю маленький выбор этих семян(русский огород),там только зелень пока покупала. Нужны разные виды и по нормальной цене..
lolaandreeva
spacer
Я семена и саженцы покупаю только в садовой фирме Виктория=) Мало как-то отзывов про них на этом форуме, хотя они вроде известны. Мини отзыв оставлю: Покупал у них саженцы черной смородины и малины на этот сезон, в качестве сомнений не было так как не раз уже тут заказывал. Привозят всегда быстро, саженцы хорошо переживают транспортировку и состояние всегда нормальное. Цены невысокие, все нравится.
mara1982
spacer
Пришла посылка из питомника. Семена теперь в новой упаковке, как-то непривычно, но красиво. Спасибо за скидку. Она возместила мне затраты за доставку. Семян заказала много. Среди них любимый лук батун «Новик». В подарок прислали цветной каталог. Разнообразие сортов просто поражает. Руки чешутся сделать еще заказ.
Феона
spacer
заказала семена 09.01.2018 в интернет магазине семена почтой https://semena-zakaz.ru . все сразу оплатила. ни семян, ни сообщений, ничего. при этом и почта была внесена (на ней тоже сообщений нет. при этом на мои сообщения по почте "где мой заказ", тоже никто не отвечал), и сотовый телефон. смс сообщений тоже не было. дозвонилась в магазин, сначала начали утверждать, что я вообще у них заказ не делала, но после моего ответа, что у меня есть электронный чек об оплате, сразу нашли заказ. причина не отправки заказа - не смогли дозвониться! а то, что заказ оплачен, это для них не аргумент. ужасный интернет магазин! ранее частенько заказывала семена в интернет магазинах, удобно выбирать. и никогда не было таких накладок. ужасный магазин! лохотрон какой-то.
Агнесса
spacer
Мы заказываем в компании Русский Огород. Не скажу, что все отлично, но магазин нравится. Если бывают какие то недопонимания, все решают оперативно.
марита
spacer
Интернет магазин СЕМЕНА С СИБИРИ
http://xn-----6kcgqayba6am6bcgb.xn--p1ai/katalog/klematisy-pred-zakaz-vesna-2018
Соблазнилась на редкие лилии, которые давно хотела, ну и три клематиса к ним. Заказ №1779 по предоплате сделала 7 марта, выслали 6 апреля. Клематисы это нечто - укорененные черенки с хилым вытянутым побегом сложены в поллитровые пластиковые стаканы и засыпаны землей, ну будто они там и росли. Обман, так еще и увеличивают землей вес посылки. Лилии в бумажных пакетиках, две с росточком, третья я думаю тоже отойдет, но вот теперь сомневаюсь насчет идентичности сортов, то ли это что предлагают. Посмотрим. Если еще и пересорт за нехилые деньги, то не поленюсь насчет отзывов.
марита
spacer
Русский огород https://www.ncsemena.ru/
Заказ №933637 наложенным платежом. Заказала лилии, отправили в начале апреля, по срокам -хорошо. Сами луковицы в торфяной крошке, каждая в подписанном полиэтиленовом пакетике - хорошо. Половина луковиц с росточками, половина без, но все с подгнивающими внешними кроющими чешуйками. За качество посадочного материала четыре с минусом. Хотела еще сделать заказ на клематисы, позвонили -некоторых сортов нет, обсудили все тонкости по заказу, общаются вежливо - понравилось.

Последний раз редактировалось: марита (21-04-2018, 13:36), всего редактировалось 1 раз
марита
spacer
Ну и здесь https://seedspost.ru/
Заказы семян делаю уже много лет, сортимент разнообразный и от разных производителей, оперативно отправляют первым классом. Здесь на пятёрку. Заказы стараюсь делать по предоплате, доверяю. Впервые заказала посадочный материал - луковицы лилий. Получила продукцию фирмы Аэлита в красивой упаковке, луковицы с ростками, пара штук переростки - 10 см, но в целом хорошо.
Костя ЭФ
spacer
Я обычно на https://lafa.ru Решил начать свой мини-бизнес. Сам люблю клубнику. Решил выращивать сам, да людям продавать, всегда ходовой товар. Страшно было, да и заказывал на сайте магазина «Лафа» огромную партию. Никогда не подкачали, ни по срокам, ни по качеству не обманули. Только раз я попросил, чтобы привезли позже, не успевал. Но и тут пошли мне на встречу. Бизнес из мини стал стабильным и доход, благодаря вам, немаленький.
Iren
spacer
А мне очень нравится покупать семена в интернет-магазине EverFlora https://everflora.ru. Там чем больше заказываешь, тем больше разных скидок получаешь.
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Семена, саженцы и прочий посадочный материал Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: