. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. КрасноДАР или КрасноЯРск Go back
Автор Сообщение
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет Wink
Давненько сюда не заходил...и даже вспомнил, почитал свой первый отзыв про разведку Краснодара Cool
Сколько же времени с тех пор прошло, как я на форум пришел ... с 13 апреля 2012 здесь - это семь лет назад значит Shocked а я всё еще в КрасноЯрске. Такие дела.
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Всем привет!
Может кто-то из тех кто меня знает, помнит, еще читает данный форум. Хочу поделиться важной информацией: осенью 2019 года мы наконец-то переехали в Краснодарский край Yahoo!
Но! Внимание!
Не в Краснодар, а на побережье Чёрного моря, в город-курорт Анапа.
Больше года жили в соседнем городе-курорте - Геленджике, но своё жилье купили всё же в Анапе. Поэтому если у вас есть вопросы, сомнения: куда лучше переезжать в Геленджик или Анапу, какие есть плюсы и минусы (особенности) у городов, обращайтесь Wink
Mik_kr
Зарегистрирован: 14.05.2013
Сообщения: 37
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Здравствуйте.

Я помню.
Написал в личку
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 61, 62, 63
Страница 63 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .