. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 61, 62, 63  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. КрасноДАР или КрасноЯРск Go back
Автор Сообщение
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18 писал(а):
Высшая ценность для человека это его семья. На втором месте конечно должна находится Родина, потом его собственная жизнь и здоровье.
Не нужно забывать конечно и о глобальном смысле, ведь прогресс, развитие науки и техники ни кто не отменял...
Эти ценности делают человека по настоящему счастливым и могут являться смыслообразующими... Почему мы больше всего ценим именно эти достижения в своей жизни, а не машины и квартиры? Да потому что утрата их невосполнима и несет фатальный финал для каждого индивидуума отдельно и цивилизации в целом.



На первом месте - собственная жизнь и здоровье, а на вторых на ваше усмотрение. Ибо, без жизни и здоровья ничего другого не будет. Почитайте "Мастер и Маргарита" Булгакова про жизнь и здоровье.
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька, вам то конечно виднее, и в силу вашего опыта, и ума, и возраста. Не буду говорить о половой принадлежности Smile Вам видимо невдомёк, что есть у мужчины святая обязанность добывать хлеб насущный для прокорма семьи, поэтому и бросаетесь легко работой в угоду комфорта и личных предпочтений. Бывают в жизни ситуации, когда выбирать не приходится. Нравится или нет, хочешь или не хочешь, а надо вставать и идти. И чтобы получить наконец таки в жизни шанс быть хозяином своей судьбы нужно немало хлебнуть сначала дерьма со дна чана. А если вам родители преподнесли на блюдечке или жених вам в попу заглядывает, ну так ставьте им свечки за здравие, иначе без них пропадёте в этой жизни...
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Современным женщинам вообще свойственно думать только о себе. Они даже рожать не хотят, чтобы фигурку не испортить. Вот если каждый бы думал только о своей жизни, не выиграли бы войну и вообще бы просрали давно всё что можно окончательно и бесповоротно. Вся наша российская цивилизация и культура построена на великом подвиге самопожертвования миллионов наших предков. Поэтому сейчас так и живем, что каждый стал думать только о своей жопе.
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сталина в студию !!! Smile
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18

Ну во-первых,бросаюсь не работой, а подработкой. Это не одно и тоже, а если подработка приоритетней работы, то надо бросить работу и, заняться одной подработкой, но с выходными. Во-вторых, не в угоду комфорту, а в угоду той же семьи. Мне наплевать на комфорт (сладкий сон и вкусно поесть - это одна из разновидностей базисных ценностей для гармоничной жизни в семье). Где вы видели счастливую, но умирающую от недосыпа и недоедания, семью?
Семья, в моём понимании - это когда каждый член семьи поддерживает каждого члена семьи, будь он мал или взрослый, соответственно, конечно же со своими возможностями. А если один тянет лямку, то это не семья, а гужевая повозка. Поверьте, вам не зачтется ваша безвылазная работа, во благо семьи. Надо проявить к себе уважение, а это как минимум, право на достойный отдых.
От мамы я ничего не получала в материальном плане, да и моральном, тоже. Про то, что я рожу ребенка, она узнавала, как правило перед родами, а про последнего узнала по моему, уже даже после. И жених купюрами не сыплет, но когда спит до обеда, у меня и в мыслях нет, ему это в вину ставить.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18 писал(а):
Современным женщинам вообще свойственно думать только о себе. Они даже рожать не хотят, чтобы фигурку не испортить. Вот если каждый бы думал только о своей жизни, не выиграли бы войну и вообще бы просрали давно всё что можно окончательно и бесповоротно. Вся наша российская цивилизация и культура построена на великом подвиге самопожертвования миллионов наших предков. Поэтому сейчас так и живем, что каждый стал думать только о своей жопе.

Подпишусь под каждым словом!
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18 писал(а):
Современным женщинам вообще свойственно думать только о себе. Они даже рожать не хотят, чтобы фигурку не испортить. Вот если каждый бы думал только о своей жизни, не выиграли бы войну и вообще бы просрали давно всё что можно окончательно и бесповоротно. Вся наша российская цивилизация и культура построена на великом подвиге самопожертвования миллионов наших предков. Поэтому сейчас так и живем, что каждый стал думать только о своей жопе.



Вот вы какой у нас умненький, всё рассудили. Откуда вы знаете про современных женщин? голуби нашептали в разрезе? Кто вам сказал, что роды портят фигуру, по моему обилие еды портит фигуру. И где вы видели современных женщин, вы же весь в работе, занимаетесь святой обязанностью - хлеб насущный добываете.



Вот средние мои сыночки.






А вот это мой младшенький







Ну а это, я сама, собственной персоной.





И я, больше вообще то думаю о попах своих детишек, чем о своей. И, чтобы им было хорошо, сладко сплю и вкусно ем.
Kubanoid
Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 5028
Откуда: Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
не ну када много детей, обычно не до жиру Smile
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
пусть и не в тему но полежит тут. дежурный военкомата г.Краснодара хулиганит по телефону, дозвонившись в военкомат Оренбуга http://arc.prank.ru/pranks/voenkomaty/delirium.mp3 слушать до конца. )))
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька, я теперь бы конечно поспорил чья судьба тяжелее - моя в разрезе или ваша с тремя пацанами Smile))
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька, поделитесь рецептом заработка, плиз. Где заработать столько, чтобы сладко спать и вкусно есть имея троих детей?
Я искренне интересуюсь, без издёвки всякой... Желаю вашим ребятишкам, Вам и семье всего самого светлого и лучшего.
SR-18
Зарегистрирован: 08.12.2012
Сообщения: 57
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька, я женат и супругу люблю больше жизни. Она кстати на 6-м месяце. Ждём первенца и очень счастивы этому событию. Супруга у меня тоже трудится на разрезе инженером. Я коренной красноярец, она из горняцкого городка Бородино в 160-ти км от Красноярска. 5 лет назад она была в отпуске в Красноярске, я её и встретил, влюбился по уши, бросил всё и уехал за ней в Бородино. С работой тут сами понимаете, вот и пришлось устроиться на разрез. По прошествию 5-лет мы заработали на хорошую квартиру в Красноярске, приобрели ёё и планируем возвращаться в мой родной город...
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18

У меня 5 детей, а не трое. Четыре пацана и одна девочка.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18 писал(а):
Настенька, я теперь бы конечно поспорил чья судьба тяжелее - моя в разрезе или ваша с тремя пацанами Smile))



Абсолютно не тяжелая, а очень даже наоборот. Думаю на разрезе намного тяжелее.
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
SR-18 писал(а):
Настенька, я женат и супругу люблю больше жизни. Она кстати на 6-м месяце. Ждём первенца и очень счастивы этому событию. Супруга у меня тоже трудится на разрезе инженером. Я коренной красноярец, она из горняцкого городка Бородино в 160-ти км от Красноярска. 5 лет назад она была в отпуске в Красноярске, я её и встретил, влюбился по уши, бросил всё и уехал за ней в Бородино. С работой тут сами понимаете, вот и пришлось устроиться на разрез. По прошествию 5-лет мы заработали на хорошую квартиру в Красноярске, приобрели ёё и планируем возвращаться в мой родной город...


Ну вот, а говорили, что современные женщины не хотят рожать, расскажите это своей супруге. Сами себе противоречите. Я тоже коренная красноярочка, но мой совет - бегите из Красноярска.
ОлеЛукойе
Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 772
Откуда: оттуда
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настенька писал(а):

У меня 5 детей, а не трое. Четыре пацана и одна девочка.

Настенька Good Good Good Good , прекрасно выглядите))))
Дорогие мужчины, а вот по поводу того, что
SR-18 писал(а):
Современным женщинам вообще свойственно думать только о себе. Они даже рожать не хотят, чтобы фигурку не испортить.

так это из-за того, что Вы, мои хорошие, на сторону глядеть начинаете по прошествии нескольких лет, даже при условии если жона прекрасно выглядит, не говоря уж том, если ее грудь и вся остальная фигура потеряла чёткие очертания по причине вынашивания ваших же детей.. уверенности в завтрашнем дне с нашими современными мужчинами тоже нет, к сожалению Sad
П.С. Ну это так, мысли вслух.. (праздновать уже начали... а что у трезвого на уме.... не обессудьте, мужчины... мы вас любим и мы без вас тоже никак))))))))))))
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ОлеЛукойе писал(а):
Настенька писал(а):

У меня 5 детей, а не трое. Четыре пацана и одна девочка.

Настенька Good Good Good Good , прекрасно выглядите))))
Дорогие мужчины, а вот по поводу того, что
SR-18 писал(а):
Современным женщинам вообще свойственно думать только о себе. Они даже рожать не хотят, чтобы фигурку не испортить.

так это из-за того, что Вы, мои хорошие, на сторону глядеть начинаете по прошествии нескольких лет, даже при условии если жона прекрасно выглядит, не говоря уж том, если ее грудь и вся остальная фигура потеряла чёткие очертания по причине вынашивания ваших же детей.. уверенности в завтрашнем дне с нашими современными мужчинами тоже нет, к сожалению Sad
П.С. Ну это так, мысли вслух.. (праздновать уже начали... а что у трезвого на уме.... не обессудьте, мужчины... мы вас любим и мы без вас тоже никак))))))))))))



Спасибо большое!

Всех поздравляю с праздником, желаю всем побольше здоровья и положительных эмоций.
Андрей Павлович
Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 1081
Откуда: Ростов-Москва и Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С Новым Годом, Сибиряки и Дальневосточники!

Простите, если кого-то обидел неосторожным словом.

Знайте, что если в Сибири и на ДВ введут серьезные налоговые льготы и будут землю раздавать, как при Столыпине, тут же к Вам перееду Very Happy
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С Новым Годом, КрасноДАРцы или КрасноЯРцы! Wink
Седой
Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 427
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
С Новым Годом, Россия!
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 61, 62, 63  След.
Страница 37 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .