. .
Logo
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Овощные грядки
. что происходит с цветной капустой? Go back
Автор Сообщение
silena
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения: что происходит с цветной капустой?
Здравствуйте. Из меня огородник никакой, вплотную выращиванием овощей занялась только в этом году, поэтому многого не знаю. Плотные белые соцветия цветной капусты стали приобретать фиолетовый оттенок. Не фиолетовый цвет, как должно быть у специальных сортов(я посмотрела в интернете), а фиолетовый оттенок, получается белое с фиолетовым. а некоторые кочанчики то ли еще не завязались, то ли уже не завяжутся, стоят тоже фиолетовые (см. фото) Что происходит с моей цветной капустой?
silena
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 3
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Сразу скажу - полив регулярный.
oksy25
Зарегистрирован: 06.07.2012
Сообщения: 2
Откуда: Луганск, Украина
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
а если полив регулярный (т.е. почва всегда слегка влажная..полив либо каждый день, либо через день), а вид капусты такой же как на предыдущем фото?
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Овощные грядки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .