. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Бизнес-LIVE в Краснодаре. Go back
Автор Сообщение
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13 писал(а):
Автобаня на колесах))))смешно ,наверное,прикольно?!парильщик постоянный в этой бане будет?еще бы массажиста)крассота и все это за 250 рублей и к дому бы

ну вы мордовочка серъезная клиентка ,у вас столько пожеланий Crazy Confused еще можно мужской стриптиз,бильярд,пивбар на колесах,ну и так мужичков покрепШе для компании Wink

Последний раз редактировалось: Яким (27-07-2012, 10:19), всего редактировалось 1 раз
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Мордовочка 13 писал(а):
Автобаня на колесах))))смешно ,наверное,прикольно?!парильщик постоянный в этой бане будет?еще бы массажиста)крассота и все это за 250 рублей и к дому бы

ну вы мордовочка серъезная клиентка ,у вас столько пожеланий Crazy Confused еще можно мужской стриптиз,биллиард,пивбар на колесах,ну и так мужичков покрепШе для компании Wink

атоооо Smile мужской стриптиз не надууу уовсе не надо))))это лишнее,не люблю толпу) бильярд,чет ну блин без бани не играю в него,а тут и так потеешь и еще напрягаться мячи гонять тож неэээ,пивбар))я че вам лошадь,я стока не выпью)и вообще судите по себе,вы думаете я что мужчина)))???мне ж только для здоровья чтоб )))пар хороший)за 250 рублей нормально)думаю
AlexeySPb
Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 3069
Откуда: Поребрик-Сити)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13
Такая скромница, оказывается...Very Happy
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
AlexeySPb писал(а):
Мордовочка 13
Такая скромница, оказывается...Very Happy

ааато Smile что ж вы думаете,вы одни,чтоль из деревни Very Happy
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Про бизнес- ежедневно наблюдаю, как днем во двор приезжает бычок с фруктами/овощами, и у него всегда народ покупает, если поздно выйдешь- уже все выбрано, вчера рядом появились конкуренты- теперь ещё дешевле)) Живем в новых домах в ЧМР, тут самый ближайший магазин- это Магнит в 15 минутах ходьбы, и рыночек, но там все дороже) На 4 шт 16-ти этажек- 1 шт живое пиво- всегда аншлаг, квас даже не всегда достается и 1 магазинчик с мин набором продуктов в подвале- тоже наблюдаю уже неск дней очередь из 5-6 человек! Нам не хватает аптеки, быт химии, дет товаров- тут детей- много очень! Вот и бизнес-идеи, торговля в хорошем месте- тоже пусть и маленький, но бизнес.
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
Вот и бизнес-идеи, торговля в хорошем месте- тоже пусть и маленький, но бизнес

серьезно,сейчас вы?!так как по начитаному только и читаешь,всего полным полно,все на себя и элементарного?!кстати там может аренда дорогова-та вот может причиной быть!а так бы наверное давно уже!мое мнение
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13 писал(а):
IrinaM писал(а):
Вот и бизнес-идеи, торговля в хорошем месте- тоже пусть и маленький, но бизнес

серьезно,сейчас вы?!так как по начитаному только и читаешь,всего полным полно,все на себя и элементарного?!кстати там может аренда дорогова-та вот может причиной быть!а так бы наверное давно уже!мое мнение


Я серьезно, очень, в районах- которые только застраиваются, где много многоэтажек, много народу, много детей- не хватает элементарного, и все не так трудно на самом деле, аренда- могу завтра узнать позвонить- тут кругом таблички аренда с номерами тел, последний раз в аптеку на машине ездили- 7 остановок!, ближайшая есть- но..закрыта на ремонт до сентября))) в соседнем здании висит табличка- скоро открытие аптеки- но пока что мало всего вокруг, за продуктами ездим в ашан, что-то докупаем в магните, который не в шаговой доступности, мне, например, нужны носочки ребенку- за ними нужно ехать в мегу или малыш? и там проходить целый день? Аренда- не думаю, что дороговато, вот открылся магазин- двери, товары для ремонта, посмотрела- не много в них всего.
Давно бы уж- дак потихоньку и заселится подвал магазинчиками и будут ходить туда, просто сейчас ещё пока есть место для деятельности, и так много где-где новостройка! Приезжайте- посмотрите все сами))) Smile
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
У меня в Череповце тоже был магазин с детской одеждой, продала в связи с переездом, так что кто захочет- могу подсказать и поставщиков и что-как))) Сама бы занялась- но пока нет регистрации, ООО/ИП, и времени, ребенок маленький))) Но..могла бы проинвестировать или с девушкой какой-нибудь напополам, чтобы, и дружно и прибыльно)
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
чтобы, и дружно и прибыльно

со мной могёте)) я пока бездетей,пока)))по этому более активной могу быть) кстати,напополам это сложно,столько ситуаций у знакомых было и есть, выход из бизнеса один Sad по этому,по человески))может не на пополам все ж задумаетесь?!
IrinaM
Зарегистрирован: 13.06.2012
Сообщения: 325
Откуда: Череповец- Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мордовочка 13 писал(а):
IrinaM писал(а):
чтобы, и дружно и прибыльно

со мной могёте)) я пока бездетей,пока)))по этому более активной могу быть) кстати,напополам это сложно,столько ситуаций у знакомых было и есть, выход из бизнеса один Sad по этому,по человески))может не на пополам все ж задумаетесь?!


У меня магазин был с подругой 3 года- всегда дружно, наоборот, если один хандрит, второй- работает, второй- в отпуске- первый работает, но ...тож она подруга! годами проверена, и знала её как себя...вот чего не хватает- при переезде- дак это друзей...

задумаетесь- задумаюсь обязательно! Smile
Везунчик
Зарегистрирован: 25.12.2011
Сообщения: 380
Откуда: Москва-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Меня муж тоже подбивает на свой магаз.....но не знаю.....да ещё и "бомжи" мы, ИП не оформить,ничего не сделать.....а когда прописка будет,то уже денег на открытие не останется Very Happy
_________________
Ты кто?-Фея. А чего с топором?-Настроение плохое.
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
IrinaM писал(а):
с подругой 3 года- всегда

может,признаюсь примеры живые мои из жизни,это мужские, и родственники открывали разругались всмерть,и друзья были приежала,не было меня 4 месяца,рассказал,мол до разборки и поножевщины дошло,друзьями были жуть и все хорошо было(((( у меня пока такие примеры,остальные кто семьей норм,но есть и тут искл..тоже было до разводов,но и др есть,вот семейный да...муж и жена когда или мать и дочь..других не знаю))) знаю,кстати чужих людей кто мирно и здорово,но там аренда общая,а магазины и бизнесы разные..
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Совместный бизнес можно вести ,но сразу обговорить обязанности!!!!
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Совместный бизнес можно вести ,но сразу обговорить обязанности!!!!

знакомые обговаривали все и договоренность была,и человек мой знакомый деньгами помог,что б тот вытянул,но как встал снова на ноги,не тут-то было на все про все 5 лет прошло)))и обязанности и по деньгам все было прописанно
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
И такое может быть!))Вот у меня пример.Два моих ЛУЧШИХ друга ...........я их свел для совместного бизнеса
Только стали официальным представителем и подписали с крупной компанией договор о поставках на мин 18 мульонов в год. И ехав в Питер попадают в аварию((((((за РУЛЕМ ДРУГАН погибает...второй ОГУРЦОМ хоть и не пристегнут ,но мерс есть мерс......


Так вот ,я капусту погибшему занимал,а он как я понял в дело пустил..Теперь когда надо возвращать долг все в кусты!!!!!Брат погибшего типа проси у партнера(а я говорю лично твоему брату капусту слал)а партнер говорит я без вопросов отдал бы ,но все деньги были в безнале ,а права у брата погибшего!!!

Короче вот какая бывает засада!!!!!!

ДЕНЬГИ меняют МНОГОЕ)))))
Мордовочка 13
Зарегистрирован: 04.03.2011
Сообщения: 96
Откуда: из региона 13/52 в 23
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
ДЕНЬГИ меняют МНОГОЕ

это жестоко,что многие-большинство проверку на деньги не выдерживают((( ну эта жизнь,такое бывает!
по этому бытует вырожение, в бизнесе ни родственников,ни друзей не бывает,вот она правда в крылатости! может тогда проще изначале находить для бизнеса постороних людей?!
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Я тоже за это!))Вот у меня в питере партнеры были не друзья!А все получалось на УРА!!!!И вышел удачно и у них все удачно))

Я и в КК думаю найти не ДРУГА а партнера.
D&K
Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 91
Откуда: Южный Урал
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Положительный опыт совместного бизнеса имею, когда и друзья и партнеры, но это скорее исключение из правил.
Настоящий Андрейка
Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 694
Откуда: !!!!!!!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Самый лучший бизнес хоть с кем-это когда организовали месяц-два и он сам начал работать не напрягая ВАС))))
НеАндерсон
Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 935
Откуда: Новый Уренгой-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Настоящий Андрейка писал(а):
Самый лучший бизнес хоть с кем-это когда организовали месяц-два и он сам начал работать не напрягая ВАС))))

Видимо Мавроди тоже так думал.
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 24, 25, 26  След.
Страница 6 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .