. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. Бизнес-LIVE в Краснодаре. Go back
Автор Сообщение
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka
Ты сам то хоть понимаешь ,чО ты пишешь???
Димочка ты вроде строитель по профессии?? Так строй,!
Большая бЯда когда сапожник начинает пироги печь!!!! Cool Evil or Very Mad
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:17), всего редактировалось 1 раз
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
все! форум тихо умирает!темы глохнут! на данный час 23-10 по москве,на этом форуме ОДИН челдовек(кроме меня)!!!? На ТОМ форуме для сравнения--31 человек!! Во ,пока писал стало 34!!! Дела.......кстати этот пост выходит под номером 888,моЁ любимое сочетание цифр . наверное на этом форуме моя миссия тоже исчерпана.?

rainbow_julia писал(а):
34 человека на форуме - тоже не фонтан))
к примеру, форум иркутским мам и пап - Активных пользователей: 43709, сейчас - 60 Гостей, 316 Пользователей.
но это мало, конечно.
Вот я долго искала в Краснодаре форум, который был бы так же развит, но не нашла. Давайте раскрутим данный ресурс!

Такое "дружелюбное" общение и отношение друг к другу именно к этому и ведет.
Теряется смысл заходить на форум, что то писать...делиться мыслями и идеями.
В очередной раз призывать быть дружелюбней видимо уже смысла нет. Кому то корона мешает...
Одна радость пообсуждать других, писать в ТЕМЕ не по ТЕМЕ....срать на Ростов и новое развлечение в Хрониках переезда аватарки менять (господа новенькие берите на вооружение этА инфа вам очень поможет)
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:16), всего редактировалось 1 раз
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Если закрыли ИП значит или свернули бизнес, или перешли на "теневую схему".
Абсурдное заявление! Я перевёл всё в ООО.
ув. Nevi.Dim.ka если занимаешься своим бизнесом то такой бредни бы не сочинил))) А если всёж занимаешься своим бизнесом "в белую" то я Вам могу указать на ДЕСЯТОК нарушений, которые у вас имеются! В любом "белом" бизнесе есть чёрные пятна и найти их проще простого. Наши законы сделаны для того чтоб их нарушали (и откупались) а не соблюдали. THIS IS RUSSIAAAA-A-A-AAA!!!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:16), всего редактировалось 1 раз
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Теряется смысл заходить на форум, что то писать...делиться мыслями и идеями.
В очередной раз призывать быть дружелюбней видимо уже смысла нет. Кому то корона мешает...
Одна радость пообсуждать других, писать в ТЕМЕ не по ТЕМЕ....срать на Ростов и новое развлечение в Хрониках переезда аватарки менять (господа новенькие берите на вооружение этА инфа вам очень поможет) [/quote] Я новенькая и возьму это на вооружение. В общем и целом я с вами согласна. В реальном общении люди почему то корректнее, а здесь многих "несёт" нешуточно. Вроде на форуме общение должно быть наоборот лёгким, полезным. А здесь прежде чем написать, 100 раз подумаешь как это воспримут Господа "всё знаю, всё умею, всё пробовал, нехер меня учить". Evil or Very Mad
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тараня писал(а):
Теряется смысл заходить на форум, что то писать...делиться мыслями и идеями.
В очередной раз призывать быть дружелюбней видимо уже смысла нет. Кому то корона мешает...
Одна радость пообсуждать других, писать в ТЕМЕ не по ТЕМЕ....срать на Ростов и новое развлечение в Хрониках переезда аватарки менять (господа новенькие берите на вооружение этА инфа вам очень поможет) Я новенькая и возьму это на вооружение. В общем и целом я с вами согласна. В реальном общении люди почему то корректнее, а здесь многих "несёт" нешуточно. Вроде на форуме общение должно быть наоборот лёгким, полезным. А здесь прежде чем написать, 100 раз подумаешь как это воспримут Господа "всё знаю, всё умею, всё пробовал, нехер меня учить". Evil or Very Mad

- написал человек своё третье сообщение )
_________________
Сообщество "Мото Краснодар" www.motokrd.ru
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Тараня
Сейчас вам скажут, что вы засланный казачек...и что мол это Я создал "двойника" чтобы самому себе написать))) Здесь такие бредовые мысли чааасто возникают Wink
Некоторые темы под запретом и можете с ходу попасть в опозицию или "наедут" на вас конкретно и по понятиям.
Общение "иногда" действительно сложное. Многие люди из-за этого и покинули ресурс.
Если хотите более подробней узнать про Краснодар, то спокойно почитайте Хроники переезда (это основная ветка с которой все начиналось), есть еще конечно и в других ветках что полезного почитать, но вот из за таких никому не нужных споров инфа часто теряется. Если что пишите в личку, чем смогу помогу.
А здесь эти споры ни к чему хорошему не приведут.

.................................................................
И еще господа...работающие в реальном секторе, предприниматели....В таком тоне Вас никто слушать не будет. Можно (нужно) объяснять более мягко и понятно.
Когда здесь писали откровенный бред про шумоизоляцию в панельках, кирпичных домах и прочее...у меня мысли не возникало сказать "ребята стоп на самом деле всё обстоит не так..."....и немного поумничать на тему строительства. К чему это. Знаешь что то больше так поделись с другими.
Именно ЭТО желание делиться инфой и пропадает.

И по теме данной ветки.
Ну допустим закрыл ИП, открыл ООО. Дальше что, что в этом плохого ЛИЧНО для каждого??? Каждый выкручивается как может. Про законы, бизнес в России и как это вообще у нас работает не нужно пояснять....
Чтобы не быть голословным у меня было в свое время ООО в области строительства.
Может не все подводные камни знаю, но называть мнение другого человека с ходу "бредом" это извините просто не вежливо....Проще говорить говорить свое...и доказывая что все дураки один я умный.
И выражаясь Вашими же словами НАСТОЯЩИЕ бизнесмены не тусят по форумам, а занимаютя ДЕЛОМ.

Просто в данной теме мы на другой волне. Может в дальнейшем что то пойдет по другому. Но ни одна из идей не находит поддержки...тут же спор, и переход в срач ни о чем.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:15), всего редактировалось 1 раз
Тараня
Зарегистрирован: 11.03.2013
Сообщения: 119
Откуда: всё ещё Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
Тараня
Сейчас вам скажут, что вы засланный казачек...и что мол это Я создал "двойника" чтобы самому себе написать))) Здесь такие бредовые мысли чааасто возникают Wink
Некоторые темы под запретом и можете с ходу попасть в опозицию или "наедут" на вас конкретно и по понятиям.
Общение "иногда" действительно сложное. Многие люди из-за этого и покинули ресурс.
Если хотите более подробней узнать про Краснодар, то спокойно почитайте Хроники переезда (это основная ветка с которой все начиналось), есть еще конечно и в других ветках что полезного почитать, но вот из за таких никому не нужных споров инфа часто теряется. Если что пишите в личку, чем смогу помогу.
А здесь эти споры ни к чему хорошему не приведут.


Просто в данной теме мы на другой волне. Может в дальнейшем что то пойдет по другому. Но ни одна из идей не находит поддержки...тут же спор, и переход в срач ни о чем.
Вас поняла,спасибо ухожу в "Хроники". Желания спорить с кем то, нет. Smile
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Ребят, скажите, а откуда Вы берете 1 миллион рублей в уставной капитал для перехода в ООО ? Ведь с недавнего времени, это минимальный у.к.
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
aquarius4422
ссылку на закон в студию! иначе ваш пост - лоЖЪ, пи№%жЬ и провокация.
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin
это год назад планировали, но не приняли
aquarius4422
Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 1000
Откуда: Петропавловск-Краснодар-Оренбург-Питер-Москва- Уже Краснодар!
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27
так и осталось 10 тыс? Точно? А то так много говорили об этом.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:15), всего редактировалось 1 раз
feast27
Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 1405
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
становится интересно: люди рассуждающие о бизнесе, как оказалось, не знают законов РФ, м.б. в "большом" бизнесе знание этих самых законов не обязательно, этими мелочами занимаются помощники, управляющие, бухгалтера... Просто почему-то, когда разговор с обсуждения "наполеоновских" планов переходит на более приземлённые вещи, сразу начинается обсуждение личностей (и агрессивные, и самодовольные, и не прислушивающиеся к мнению окружающих...) Давайте, как говорит наш президент "отделять мух от котлет" и не смешивать детское восхищение зелёной травкой с вопросами, имеющими практическое применение.
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
Nevi.Dim.ka писал(а):
Если закрыли ИП значит или свернули бизнес, или перешли на "теневую схему".
Абсурдное заявление! Я перевёл всё в ООО.
ув. Nevi.Dim.ka если занимаешься своим бизнесом то такой бредни бы не сочинил))) А если всёж занимаешься своим бизнесом "в белую" то я Вам могу указать на ДЕСЯТОК нарушений, которые у вас имеются! В любом "белом" бизнесе есть чёрные пятна и найти их проще простого. Наши законы сделаны для того чтоб их нарушали (и откупались) а не соблюдали. THIS IS RUSSIAAAA-A-A-AAA!!!

Аналогично ООО. ИП для лоточников.
Бухгалтера или Налоговые инспекторы на форуме есть? Можно поинтересоваться.

Миллион уставного? Вроде бы 500тыс. хотели, но как то подобломились. Да и если бы приняли, все ринулись бы регистрировать в другой стране фирму, а в России открывать филиал.

Для примера: в Германии уставной 30тыс. евро, в англии 1евро. (цифры точно не помню, поэтому сильно не пинать Smile ) Работать при этом можно на всей территории Евросоюза.
Но в Германии на 2года особождают от налогов. А вот в России дерут с неродившегося ягненка сразу три шкуры. Такие дела Crazy
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Milaluy
Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 1510
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
multik2222
Зато потом налог до 50% доходит, в разных странах естественно по разному Smile В скандинавских до 60% + чтобы открыть там предпринимательство нужно иметь вид на жительство, а для этого иметь основания Smile А это могут сделать единицы. Так что не придумывайте!
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
000

Последний раз редактировалось: Байкалец (18-01-2014, 15:35), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13 ... 24, 25, 26  След.
Страница 12 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .