. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. 23 ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!! Go back
Автор Сообщение
Настенька
Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1046
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
При чем здесь " тупка"?? Официально объявленный состав сборной через средства массовой информации ,это что тупка? Надо резолюцию кремля ,что б ты поверил?


Это такой стиль показа своего умственного превосходства над другими. Это говорит о комплексе или о зазнайстве, что в принципе одно и тоже. В вопросе он сразу указывает свое место, и других, таким образом самоутверждается. Поэтому всерьёз можно не воспринимать его суждения, они направлены на своё самоутверждение, а не на истину. Это я про нашего уважаемого Бендера.
Bender
Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 996
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Bender
При чем здесь " тупка"?? Официально объявленный состав сборной через средства массовой информации ,это что тупка? Надо резолюцию кремля ,что б ты поверил? Wink

http://kam.ru/tatarstan/news/rossiyu-na-universiade-predstavyat-silneyshie-sportsmeny
И чо? Мы вообще о чём?
Я не понимаю, с чего вы взяли, что все непременно должны были выставить обычных студентов, а Россия, типа, обманула весь мир и выставила олимпийский резерв против "детей?
Даже не глядя в составы команд понятно, что эти вбросы - бредятина редкостная и топорная. Но вы мгновенно её подхватываете и носитесь, как с писанной торбой.

Почему вы, как заведённые, повторяете "олимпиада в Сочи всё покажет"? Какое вообще она имеет отношению к Казани? Там будет совсем другой расклад и будут бороться уже другие спортсмены в других условиях.
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
А в данный момент значит не честно выигрывают?

Честно.. если меня поставить играть в шахматы с первоклашками, я тоже мухлевать не буду, честно выиграю..
Nevi.Dim.ka писал(а):
Так Сочи это зимняя олимпиада,

Не обратил внимание, а что, 2 года назад на летней олимпиаде наши порвали всем очко с большим отрывом???
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
И чо? Мы вообще о чём?

Я не понимаю, с чего вы взяли, что все непременно должны были выставить обычных студентов, а Россия, типа, обманула весь мир и выставила олимпийский резерв против "детей?

Даже не глядя в составы команд понятно, что эти вбросы - бредятина редкостная и топорная. Но вы мгновенно её подхватываете и носитесь, как с писанной торбой.


Да не в этом дело, допускаю что все наши спортсмены вполне проходят регламент, все студенты и в правильном возрасте.. речь о чем, наши, побеждают, побеждают грандиозно, это говорит о том что другие страны прислали "второй эшелон" в лучшем случае.. а это в свобю очередь говорит о том что сорева так себе, низкопробные, рангом много ниже даже чем ЧМ или ЧЕ.. а крику по телевизору, будто мы как минимум чемпионат вселенной выигрываем, причем выигрываем заслуженно, по трудовому, с небольшим перевесом, ну как положено.. вот что коробит.. тупая, быдловская пропаганда.. а не то что у нас мастера, а у них школьники.. уж я на что к спорту равнодушен. даже олимпиаду не смотрю.. но веришь, с этой казанью уже достали..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким
volkov7691
Байкалец

Уважаемые будущие земляки , вы что жаждите мщения российскому спорту на Сочинской олимпиаде . так звучит ваше " ПОСМОТРИМ " . Если кто и шельмует по крупному в спорте , так это американцы .

На универсиаде установлены определённые правила по участию спортсменов , ни кто не даст их нарушить . , и участвуют очень сильные профессиональные спортсмены , т . к . попасть на соревнование такого уровня можно только пройдя серьёзный отбор .

Конечно Олимпийские игры это венец спорта , но Универсиада - это не тьфу , любая страна сочла бы за честь выиграть её .
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
Вот Дима ты охрененный такой болельщик,гордишься победами студентов. А не подскажешь где была прошлая универсиада,как там выступала наша сборная. ??? Да 100% гарантии что не знаешь!! Конечно сейчас забьешь в поисковик и он тебе выдаст Шанхай!! Но ведь без поисковика ты не знал, и Бендер не знал!! Да потому что это МАЛОЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ соревнования в мировом масштабе!!!
Да что здесь разглагольствовать,,..Олимпиада в Лондоне все показала,Олимпиада в Сочи покажет!!!!


Это пока что общеизвестный факт. Казань уступила в 2011 право проведения Китайскому городу Шэньчжень, а вовсе не Шанхаю))).
Где была Универсиада в 2005, 2007, 2009 конечно с ходу не скажу. Да и не каждый вспомнит даже про Олимпиаду, ЧМ, Европы по годам.
Вот кто скажет в каком году была запушена крупнейшая в мире Саяно-Шушенская ГЭС?
Для энергетиков это вопрос первого класса.
Все знают, что спутник упал, а вот сколько улетели, куда и зачем? И какова ситуация в космосе в целом.
Чемпионат мира по спортивным танцам...страны участники, город, год?
Ну? Вывод - сфера интересов у всех разная без всякой "100% гарантии..."

Результатами летней Универсиады в Шанхае действительно не интересовался.
ПРОСТО не интересовался. Не входило в круг моих интересов.
В мире спорта каждый год происходят различного уровня соревнования, за всеми спортивными трансляциям не уследишь.

Ну так давайте "забьем в поисковике"))) И что имеем. Россия по многим показателям на высоте.

А теперь почитаем то, что пишут блогеры сейчас Неспортивная Универсиада: 7 нелепых новостей из Казани
Ну такой бред и откровенная ложь. Своей головой никто не хочет думать, все только ссылочками делятся КЕМ то (кем?) написанных.

и вот что была там в Китае
    В рамках подготовки к Универсиаде из города было выселено более 80 000 жителей, которые были сочтены «неблагоприятными». Число станций метрополитена увеличилось с 18 до 118.

    В день открытия Универсиады были запрещены полеты самолетов (отложено или отменено 290 рейсов). Жителям домов, чьи окна выходят на стадионы, приказано было покинуть дома на время церемонии открытия, оставив свет включённым. Церемония открытия прошла в закрытом режиме, билеты на нее не продавались.
    По заявлению руководителя Шэньчжэньского отделения Коммунистической партии Китая Ван Жуна, такие меры необходимы были для того, чтобы Китай не опозорился перед всем миром, так как во время проведения Игр в стране присутствовало множество людей из других стран.

    Из других провинций на время Универсиады было привлечено около 15000 сотрудников военизированной полиции.
    В рамках подготовки к Универсиаде было освоено 12 миллиардов юаней на обновление фасадов 15000 зданий, благоустройство улиц, ремонт 25 основных улиц и 11 шоссе. 4,1 миллиарда юаней было израсходовано на строительство стадиона на 60000 зрителей, еще 75 миллиардов юаней было потрачено на строительство метро[2].

    По заявлению профессора Гуандунской академии социальных наук Чэн Цзяньсаня, после проведения игр Шэньчжэнь может оказаться в гигантских долгах, так как выручка от проведения Игр будет незначительной. В частности, приводится пример соседнего города Гуанчжоу, долги которого в связи с проведением Азиатских игр 2010 г. составили 210 миллиардов юаней.


Действительно МАЛОзначительное событие. Потратили кучу денег. Для чего?))))
Для кого то это событие возможно и малозначительное.
"....в мировом масштабе..." меня всегда умиляет))) кто это решает. Чемпионат мира по футболу это круто, а Азиатские игры говно?)))))
Легкоатлетам, боксерам, пловцам, гольфистам, автогонщикам и пр. и др....футбол вообще до фонаря. И что это меняет. Просто у каждого свои предпочтения в спорте. И что считать великими и значительными событиями каждый для себя решает сам. А не МИРовой масшаб для зарабатывания денег.
Что круче Кубок Стенли или Олимпиада? ЧМ по футболу или Олимпиада??? В каждом виде спорта есть свой ЭТАЛОН, и не везде и не всегда это Олимпиада.
Чемпион Мира, Европы, мастер спорта вот это круто.

Выше уже приводил СПИСОК чемпионов, олимпийцев входящив в сборные других стран.
Вот ечли так хочется во всем разобраться. Так нужно брать по видам спорта, по командоам каждой страны и изучать.
А не делать голословные заявления аля «чемпионы против бедных студентов».
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
да мне спорт вообще по барабану.. настораживает другое.. разительный контраст между выступлениями на ЧМ. олимпиадах, ЧЕ на худой конец. и Универсиадой.. шельмуют все, ну я понимаю +/- 10-15 процентов.. но ведь не с 4-го места на первое, причем с тАААААким отрывом.. это равносильно тому что завтра, ни с того ни с сего АвтоВАЗ вдруг начнет массовое производство машины класса Бугатти, причем по цене приоры.. вот как раз выйдет как с Универсиадой.. выпускать то они может и начнут.. но качество Бугаттевского врятли получиться.. одна позоруха.. но крику при этом о том что мы вошли в самую самую элиту автостроя будет на каждом углу...
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
е с 4-го места на первое


Спорт вещь трудно предсказуемая , а между 1 м и 4 м местом расстояние небольшое .В Сочи конечно будут выступать по другим видам спорта , им как то трудно сделать ответку за летние виды , но будем надеяться , что сделают .
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
а между 1 м и 4 м местом расстояние небольшое

такое же небольшое как от 24-х до 124-х .. такие "удачи", горестнее неудач....
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
и еще, ща их студенты, поднатаскаются на нащих "мастерах", поимеют опыт международных помпезных совре. и в 2016-м, дадут просраться нашим "мастерам"...
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Kanewchanka
на счет дюсш ничего не могу сказать, но знаю точно, что профессиональные спортсмены там нуждаются по-любому меньше наших. Знаете, у меня подруга международница, она не только участвовала за границей в соревнованиях, она там тренировалась, в этой обстановке, с этими спортсменами, она жила спортивной жизнью, и видела их спортивную жизнь.. иностранные спортсмены обеспечены хорошо, а в Японии, точно говорю, бывшие спортсмены вообще прекрасно обеспечены до конца жизни. А она теперь, 4-х кратная ЧМ работает тренером, и копейки считает..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
иностранные спортсмены обеспечены хорошо


Тоже легенда , у каждого по разному , в каждой стране по разному, но как правило было лучше чем у нас , НО БЫЛО , а сейчас и нашим платят будь здоров . За границей большой доход спортсменов составляет реклама , но конечно не у всех , а опять же у выдающихся . Если взять А . Карелина , то наверняка он за гранкой был бы одним из самых богатых людей , но ему и здесь не хило т.к. он выдающийся . Ему как то Голливуд за большие деньги предлагал сняться в фильме , но получил отказ , так что разные люди и разные ситуации .
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender
Nevi.Dim.ka
Мне больше нечего вам сказать!!!!
Настенька ,в принципе поставила вам диагноз!!??!!)) Уж без обид!!

Bier,дружище ,я лично ничего " не жажду" ,я просто вижу как деградирует некогда славный Советский ,а ныне Российский спорт. И ,да,черпаю информацию из газет ,телевидения,интернета ,радио,журналов!!! А где ж еще ее черпать? По стадионам самому носится с секундомерами,таблицами и прочим?? Very Happy
И последние две ремарочки . Для Бендера и Димочки. По правилам Всемирных студенческих Игр ,учавствовать в них могут только студенты. НичО ,что 2 года назад МуДко лично агитировал многих прославленных спортсменов получить второе высшее образование?? И не просите у меня ссылку .для вас это все равно не аргумент Very Happy
И да,Дима,Чемпионат Мира по футболу это СУПЕРСОРЕВНОВАНИЯ, а Азиатские игры ,как ты выражаешься " гавно"!!! Cool Потому что ЧМ смотрят миллиарды ,и играют ЛУЧШИЕ в мире!! А азиатские смотрят миллионы , и учавствуют лучшие в АЗИИ!! Wink
И где проходил каждый чемпионат мира начиная с 30 х годов я знаю с детства без поисковиков,потому что это действительно СОБЫТИЕ с приставкой супер!!! Cool
Смотрите универсиаду ,радуйтесь успехам ,кто вам запрещает. Мы просто высказали свою оценку по поводу вашей гордости Very Happy . Еще можно будет погордиться " танцами на льду" ,прыжкам с вышки" .каким то эстафетам ,в которых учавствуют шоу - звезды телевидения и эстрады и прочей лабуде которой кормит ОРТ И РТР Crazy Very Happy
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
а сейчас и нашим платят будь здоров

Спортсмену платят пока он дает результат, а как только он перестает давать результат, чаще всего, по состоянию здоровья, о нем тут же забывают
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
А азиатские смотрят миллионы


Яким , а здесь промашка их как раз азиатские миллиарды и смотрят .
А если честно , то универсиаду и я не смотрю , так уж получается , спортивные шоу вообще не перевариваю . Мои предпочтения Олимпиады и Ч\М по футболу , ну иногда клубные финалы , но статистика не мой конёк , ленивый наверно .
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Тоже легенда

не легенда. У каждого по разному - да. Я сравниваю.
Kanewchanka
Зарегистрирован: 23.09.2012
Сообщения: 171
Откуда: Краснодарский край
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bender писал(а):
Яким писал(а):
Bender
При чем здесь " тупка"?? Официально объявленный состав сборной через средства массовой информации ,это что тупка? Надо резолюцию кремля ,что б ты поверил? Wink

http://kam.ru/tatarstan/news/rossiyu-na-universiade-predstavyat-silneyshie-sportsmeny
И чо? Мы вообще о чём?
Я не понимаю, с чего вы взяли, что все непременно должны были выставить обычных студентов, а Россия, типа, обманула весь мир и выставила олимпийский резерв против "детей?
Даже не глядя в составы команд понятно, что эти вбросы - бредятина редкостная и топорная. Но вы мгновенно её подхватываете и носитесь, как с писанной торбой.

Почему вы, как заведённые, повторяете "олимпиада в Сочи всё покажет"? Какое вообще она имеет отношению к Казани? Там будет совсем другой расклад и будут бороться уже другие спортсмены в других условиях.


Тем более Олимпиада зимняя, это даже другие виды спорта и другие спортсмены. А с зимними видами у нас конечно засада, там рулят другие. Чтобы о чем-то рассуждать нужно хотя бы соревнования смотреть....
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Alexandriyka писал(а):
Bier писал(а):
а сейчас и нашим платят будь здоров

Спортсмену платят пока он дает результат, а как только он перестает давать результат, чаще всего, по состоянию здоровья, о нем тут же забывают


Так во всём мире , кому нужен аутсайдер !
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
,учавствовать в них могут только студенты

во-во. Одна хорошо знакомая местная спортсменка - уже давно не студентка, а до сих пор участвует в Универсиадах, чемпионатах среди студентов.. Very Happy
Да и до сих пор помню каково это соплячке смотреть в лицо сопернице-тете лет так 33-35 Very Happy
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
[quote="Kanewchanka"]Чтобы о чем-то рассуждать нужно хотя бы соревнования смотреть....
неа, нужно хотя-бы поучаствовать Wink
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .