. .
Logo
 
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок
. 23 ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ!!! Go back
Автор Сообщение
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ДимКА ,multik2222 пишет про занятие данными видами спорта ,а не просмотр по тв. Cool

А на вопрос ,что круче ноги или крылья? Confused ХВОСТ!!!! Yahoo!
Думаю с альпинизмом ничто не сравниться. Сам не альпинист,. Но вот ребята которые ходят на Тянь-шань,Памир,Гималаи ,Эльбрус вызывают у меня искренний восторг и уважение...
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
И воще зря ты. Я не хвастаюсь, перерос уже.

да я не в укор тебе.. просто поясняю свою позицию.. я и не говорю что брось все и не занимайся чем ты занимаешься.. это тут не при чем.. вопрос в том что большинство населенения не могут купить себе велик за 50 тыков, или машину на которой ездят только на рыбалку.. и люди это не второго сорта, и у них есть дети, так вот, их дети, да и все другие тоже, должны иметь возможность получать качественное образование, медицинское обслуживание, возможность заниматься спортом и другими интересными занятиями.. а иначе НАХЕРА НАМ НУЖНО ГОСУДАРСТВО?... а то что некто имеет желание и покупает себе солдатиков "челси", а потом в них играет, та ради бога, это его личные трудности, видимо в детстве солдатиков не было.. НО ТОЛЬКО ЧТО БЫ ЭТО БЫЛО НЕ ЗА НАШ СЧЕТ.. вот и все..
Bender писал(а):
Низкопробные? А есть молодёжные соревнования выше рангом. Или всё, что не ОИ - то фигня на постном масле?
Давайте разберемся.. молодежь это до 28 лет по регламенту.. так?.. во многих видах спорта 28 ты уже глубокий старик.. например спортивная гимнастика у женщин.. получается что априори НЕМОЛОДЕЖНЫХ игр не бывает.. во многих видах в принципе..
есть детские, юниорские разряды.. а игры студентов.. это правильно где то заметили.. это по профессиональному признаку.. это как сорева МЧС, или МВД или РЖД..
multik2222 писал(а):
Байкалец, спроси у ребенка, нравятся ли ей танцульки?

Естественно спрашивал и не раз.. офигенно.. насиловать ребенка не собираюсь.. старший у меня куда хотел туда и шел.. где то несколько занятий посещал, где то до черного пояса продержался.. условие было ОДНО, хоть куда то ходить, а куда выбирай сам..

Еще раз повторю.. мне пофиг кто чем занимается и сколько на это тратит.. но вот взять сноуборд например.. ну экипировку чел купит сам, его проблемы.. а трассу, подъемники и прочее??.. если это построил предприниматель, и теперь собирает бабосы с катающихся, я только буду аплодировать.. а если это сделано на мои налоги, с какого хера?.. тогда как минимум пусть для ребятишек это будет бесплатно, и не только для талантливых, а для ВСЕХ..
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
feast27 писал(а):
но обсуждать это с людьми переезжающими из Сибири в КРД только потому что там теплее бессмысленно.


А вы сами зачем переехали , бизнес что - ли делать , но судя по вашим словам сказанным ранее ( не дословно , а по смыслу ) тот кто не смог сделать бизнес на прежнем месте проживания НЕУДАЧНИК и на Кубани делать нечего !
Насчёт фехтования за деньги . Тот кто хочет заниматься , тот и будет платить , в Италии и Франции все платят . Я вхож в две Новосибирских школы фехтования , скажу больше дружу с ними , это одни из самых сильных школ не России , а мира . Денег там с детей не берут !!!

Да , по поводу ПТУ , вы уж скажите , что сами то закончили , если образование IT - ишников , экономистов , энергетиков для вас ПТУ , мы хоть порадуемся.

И анекдот , который любил Березовский . Чем отличается Англичанин от Еврея ? Англичанин уходит не прощаясь , а еврей прощается и не уходит .

Последний раз редактировалось: Bier (17-07-2013, 07:23), всего редактировалось 1 раз
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier писал(а):
Денег там с детей не берут !!!

проблема в другом.. вот у нас тоже, школа художественной гимнастики очень сильная, не одного ЧМ и ЧЕ воспитали, тоже условно бесплатно.. ну там форма. кольца, поездки на сорева, а так бесплатно.. НО!!!!.. занимаються только с одаренными детьми, девочку 8-ми лет отдать невозможно = старая уже.. т.е. нет массовости.. был у меня неприятный случай, вернее даже трагический, не хочу об этом рассказывать.. но любой профиспорт это работа на пределе, это конец здоровью.. вы хотите что бы ваш ребенок к 35-40 годам был практически инвалидом, и при этом далеко не факт что он выиграет олимпиаду???? тогда добро пожаловать в большой спорт..
З,Ы, Приведу другой случай, лично знаю Костю Волкова, он у нас тоже кораблядский, (если кто то не в курсе, это серебряный призер ОИ 80-го года) и знаю какие проблемы у него со здоровьем..
0dmin
Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 2424
Откуда: Прохладный-Кисловодск-Краснодар
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
ого нафлудили)))
по теме сказать нечего, но интересно посмотреть как развивается срач, это похоже на приближение грозы, например.

-Взята за основу позитивная новость или простой вопрос (голубое небо)
-Появляется взгляд на эту новость или вопрос под иным углом (ветер)
-Проскакивают пару шуток политического или иного характера к теме не относящихся общая тема уходит от позитивной и стремится в "тонкие материи"(приходят тучи и становится темно)
-Приходит модератор сносит гомно в суицидник или просто трёт \опционально\ (первые капли)
-Приходит человек, считающий своё мнение "эталонным" при этом начинаются сопли "...а вот в наше время..." "...уже не тот..." полируя свою позицию всегда одинаково "все пи~~~сы а я Д`Артаньян!" (Гром и молния)
-Начинается объективная ответная реакция (ливень)

последние три пункта можно повторять и чередовать )))

это наблюдение не относиться только к этой теме. попытайтесь положить этот шаблон на любой срач на любом форуме - отклонения от шаблона будут минимальные.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
вы хотите что бы ваш ребенок к 35-40 годам был практически инвалидом, и при этом далеко не факт что он выиграет олимпиаду???? тогда добро пожаловать в большой спорт..


это хорошо ведаю , сам бывший , поэтому считаю физкультуру важнее , чем проф. спорт . как говорил мой , ныне покойный , одноклассник и друган , в 16 - летний м/с СССР по вольной борьбе : - Я теперь точно знаю , здоровье надо не качать , а беречь ! - Однако и проф. спорт отметать нельзя , если уж сильно хочется , должна быть поддержка , но без фанатизма
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Bier
праивильно.. о том то и речь, что поддержка профспорта какая то хрен поймешь, а физкультуры нет совсем... если есть у чела желание зарабатывать деньги например тяганием штанги, ради бога.. пусть зарабатывает.. но именно зарабатывает, т.е. делает это так что бы люди приходили смотреть и отдавали деньги.. а не так что ради какого то мифического престижа, государство тратит колоссальные деньги налогоплательщиков на непойми хрен чО
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
а физкультуры нет совсем.

Сестренка моя родная в Саратове. После окончания спортфака, уговорили остаться на кафедре. 10 лет проработала и когда поняла что начала злоупотреблять алкоголем, а это у них почти каждый день было в обязаловку почти, ушла в колледж на физ. воспитание. Знаете, что первое, то ее заставили сделать? Повторно пройти курсы оказание первой помощи детям на уроках физ воспитания. Девки нормальные почти все -хоть и курят повально, в Саратове с этим беда. Пацаны - задроты 90%, причем я сам её подвозил и видел их. Такое ощущение, что чувство самца в них отсутствует напрочь. Хотя в колледже есть все для занятий и да же стадион арендуют. Не хотят сами. Компутер, клубы, шатание по городу в мужской компании. Вот и думай кто виноват-государство или семья??? Когда 16 летний пацан не может отжаться или после 1 км. кросса ему реанимация нужна.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
то наблюдение не относиться только к этой теме. попытайтесь положить этот шаблон на любой срач на любом форуме - отклонения от шаблона будут минимальные.


А какие будут предложения с вашей стороны , товарищ Одмин ?
volkov7691
Зарегистрирован: 19.06.2013
Сообщения: 430
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
0dmin писал(а):
срач на любом форуме

А может сделать тему -"Мегасрач"? В Краснодаре много чего МЕГА.
Как банка штрафная с деньгами. Читаешь тему, не нравится комент, заходишь в Мегасрачь и там развиваешь мысль, а в теме пометка - "Ушел в Мегасрач"
Полагаю, дикой популярностью пользоваться будет. Уж чо чо в гумна в русских -уууууу...
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Что зашибись,так это то что ЗДЕСЬ нет никаких модераторов-цензоров-надзирателей!!!!! Бендеру за это огромный респект!!!
Яким
Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 1958
Откуда: ГК
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691
" суицыдник" для этих целей есть уже...
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Мнения как всегда разделились.
Физкультурники против Спортсменов
То что нафлудили - не факт. Вполне конструктивная беседа, местами интересная и познавательная.
И главное что мнения то мужские...женсЧины пока не высказывались. наблюдают)))

З.Ы. Иногда слухаю песенку Ляписа Трубецкого - Спорт прошел. Жизнено Wink
http://www.youtube.com/watch?v=XY9Pz1ry5Ew
    Видно не судьба мне стать призером
    Жалко только что я подвел команду
    Зато я с тобою и всегда веселый
    Больше мне других наград не надо
    не надо, не надо...
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Такое ощущение, что чувство самца в них отсутствует напрочь. Хотя в колледже есть все для занятий и да же стадион арендуют. Не хотят сами. Компутер, клубы, шатание по городу в мужской компании. Вот и думай кто виноват-государство или семья??? Когда 16 летний пацан не может отжаться или после 1 км. кросса ему реанимация нужна.

Да, есть такое ощущение. Интернет, игры... Нужен хороший пример для подражания. Раньше были Ван Дамм, Брюс Ли и Джеки Чан. А сейчас?

Стою тут как то на балконе. А у нас спортивная площадка во дворе, баскетбольные кольца, мини площадка мяч погонять, турники...Дети всегда на виду.
Так вот. Наш шпана школьного возраста солнышко на турнике крутит, силовые, фляги, солдацкий переход, задний выход, стульчик...и прочие акробатические приемчики исполняет.
У меня аж глазки заморгали. Фигасе думаю. Молодцы! Я то так уже не могу))
Хотя рядом лавочки с "молодежью" постарше с пивасом и папиросами.
Кто на кого равняться должен.
Bier
Зарегистрирован: 08.11.2012
Сообщения: 3251
Откуда: Новосибирск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Nevi.Dim.ka писал(а):
А у нас спортивная площадка во дворе, баскетбольные кольца, мини площадка мяч погонять, турники


Вот видите не только в Новосибирске !Все-таки власть стала уделять внимание , как говорится жизнь налаживается .
Alexandriyka
Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1086
Откуда: Сургут, ХМАО
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Байкалец писал(а):
Bier писал(а):
Денег там с детей не берут !!!

проблема в другом.. вот у нас тоже, школа художественной гимнастики очень сильная, не одного ЧМ и ЧЕ воспитали, тоже условно бесплатно.. ну там форма. кольца, поездки на сорева, а так бесплатно.. НО!!!!.. занимаються только с одаренными детьми, девочку 8-ми лет отдать невозможно = старая уже.. т.е. нет массовости.. был у меня неприятный случай, вернее даже трагический, не хочу об этом рассказывать.. но любой профиспорт это работа на пределе, это конец здоровью.. вы хотите что бы ваш ребенок к 35-40 годам был практически инвалидом, и при этом далеко не факт что он выиграет олимпиаду???? тогда добро пожаловать в большой спорт..
З,Ы, Приведу другой случай, лично знаю Костю Волкова, он у нас тоже кораблядский, (если кто то не в курсе, это серебряный призер ОИ 80-го года) и знаю какие проблемы у него со здоровьем..

Good
Nevi.Dim.ka
Зарегистрирован: 13.04.2012
Сообщения: 1060
Откуда: Красноярск
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Новость по теме.
http://kraysport.ru/universiada2013/item/8477-борец-никита-мельников-–-победитель-универсиады-2013
    В Казани на XXVII Всемирной летней Универсиаде красноярский борец греко-римского стиля, студент Сибирского федерального университета Никита Мельников принес в копилку сборной Красноярского края первую золотую медаль.

    Спортсмен "Академии борьбы им. Д.Г. Миндиашвили" выступал в весовой категории до 96 кг.
    Первым соперником Мельникова стал борец из Южной Кореи Ли Джи Ён. Красноярец справился с ним со счетом 8:0.
    В 1/4 финала Никита встретился с грузином Михелем Каджайей. Победа в этом поединке (8:0) позволила нашему спортсмену выйти в полуфинал, где он справился с Аразом Гасановым из Азербайджана (3:1).
    В финале Мельникова ждала схватка с представителем Армении, бронзовым призером Олимпийских игр Артуром Алексаняном. Поединок завершился со счетом 9:0 в пользу красноярца.http://krskstate.ru/press/news/0/news/70733

    В это время параллельно прошли четвертьфинальные и полуфинальные матчи мужской и женской сборных по регби-7. Женская команда, в составе которой играют красноярки Анна Малыгина, Мария Титова (РК "Енисей-СТМ"), Екатерина Казакова, Екатерина Банкерова и Байзат Хамидова ("Красный Яр") в ¼ финала разгромила команду Бразилии со счетом 31:0, а в полуфинале россиянки обыграли канадок (31:5). Сегодня, 17 июля, в 16.30 (время красноярское), наши девушки встретятся в финале с командой Италии.

    Мужская сборная по регби, честь которой защищают Денис Симпликевич, Рамиль Гайсин, Юрий Гостюжев, Станислав Бондарев (РК "Енисей-СТМ"), Виктор Гресев и Игорь Галиновский из "Красного Яра", также вышла в финал, одержав победу сначала в четвертьфинальном матче с Италией (39:0), затем обыграла в полуфинале сборную Южной Африки со счетом 17:14. Финальный матч регбийного турнира россияне проведут сегодня, в 16.55 по местному времени.

    Отметим, что на текущий момент спортсмены Красноярского края завоевали одну золотую и две серебряные медали. Ранее "серебро" Универсиады в прыжках в длину завоевал Александр Меньков.

    Подробное расписание выступления красноярских спортсменов на Всемирной Универсиаде в Казани, свежая информация об участниках и результатах соревнований, комментарии красноярских спортсменов на сайте kraysport.ru, на специальной странице, посвященной Универсиаде: http://kraysport.ru/universiada2013.
Nick
Зарегистрирован: 25.08.2011
Сообщения: 2463
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
ходят на Тянь-шань,Памир

а которые смотрят...не вызывают? А то я каждый день на них смотрю. Smile
Байкалец
Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 3226
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
volkov7691 писал(а):
Хотя в колледже есть все

ну вы бы еще приобщение к спорту на пенсии начали.. не помню кто сказал "пороть надо пока поперек скамьи лежит, потом поздно", не про спорт конечно но в общем верно..

а вообще вернемся к истокам.. Универсиада в Казани это большой ПШИК!!.. не стоило делать из этого события такой фарс, и уж совсем не стоило выставлять такую команду. ИМХО, если бы просто сделали честный отбор, среди РЕАЛЬНЫХ студентов, по результатам отборочных сорев, думаю мы бы смогли выставить нормальную достойную команду, при этом если бы никто не запрещал нашим выдающимся спортсменам участвовать в таких отборочных этапах (при условии что они студенты реальные), то по итогам онных и их можно было бы включить в состав сборной, Однако имхуеться мне что значительная часть наших чемпионов не стала бы этого делать добровольно...
ОИ в Сочи, ЧМ по футболу.. если проведут достойно, буду рад за страну... если наши спортсмены покажут при этом еще и достойные результаты, порадуюсь в двойне, но от Казани, только негативные эмоции..
multik2222
Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 2055
Откуда: ранее Новокузнецк (Кузбасс)
spacer
Ответить с цитатой Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Пожаловаться на сообщение
Сообщение Заголовок сообщения:
Яким писал(а):
ДимКА ,multik2222 пишет про занятие данными видами спорта, а не просмотр по тв. Cool

Верно )) Мне больше нравится этим заниматься, чем сидя с кружкой пива "болеть" )))

Байкалец писал(а):
Еще раз повторю.. мне пофиг кто чем занимается и сколько на это тратит.. но вот взять сноуборд например.. ну экипировку чел купит сам, его проблемы.. а трассу, подъемники и прочее??.. если это построил предприниматель, и теперь собирает бабосы с катающихся, я только буду аплодировать.. а если это сделано на мои налоги, с какого хера?.. тогда как минимум пусть для ребятишек это будет бесплатно, и не только для талантливых, а для ВСЕХ..

Моя первая экипировка по сноуборду стоила 12тыс. Покататься день выходило 500руб.
У нас некоторый молодняк ходил на гору пешком (бесплатно). Кого то в "легкие" дни пускали на подъемник, а взамен они строили сноупарк, трамплины, убирали снег и пр. (т.е. работали)
Если сделают бесплатно для детей, то взрослых (с деньгами) там не будет. Ибо очереди и так большие, а вырастут они в десятки раз.
_________________
Недвижимость Краснодара дешевле Застройщиков, без %.
Дома, Участки
8-929-846-8058 Дмитрий
Показать сообщения:   
.
.
.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов уДачное общение » Краснодарский уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

.
. . .